18.08.2012 <

Football matches for 19.08.2012

> 20.08.2012
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 14:00 Berekum Chelsea Al Ahly Cairo1:1 (0:1)
 Accra
Статистика личных встреч 22:00 Zamalek TP Mazembe1:2 (1:2)
 Cairo
ClubGWDLF-AP
1. Al Ahly Cairo63219-611
2. TP Mazembe63129-610
3. Berekum Chelsea62319-109
4. Zamalek60245-102
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Interclube Al-Ahly Shendi0:1 (0:0)
 Luanda
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Terek1:2 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 18:30 Mordovia CSKA0:3 (0:2)
 Saransk
Статистика личных встреч 21:00 Anzhi Zenit1:1 (0:1)
 Makhachkala
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30204649-2564
2.Zenit30188453-2562
3.Anzhi30158745-3453
4.Spartak30156951-3951
5.Kuban30149748-2851
6.Rubin301551039-2750
7.Dynamo301461041-3448
8.Terek301461038-4048
9.Lokomotiv301271139-3643
10.FK Krasnodar301261245-3942
Day 6
Статистика личных встреч 17:30 Karpaty Metalurh2:1 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 Volyn Zorya2:2 (1:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 21:00 Chornomorets Shahtar1:5 (0:1)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30254182-1879
2.Metalist30206459-2566
3.Dynamo30202855-2362
4.Dnipro30168654-2756
5.Metalurh30147945-3549
6.Chornomorets301271132-3643
7.Kryvbas301271136-4143
8.Arsenal301091134-4139
9.Illichovets301081230-3238
10.Zorya301071332-4337
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Sumqayıt Qarabağ1:6 (0:2)
 Sumqayıt
Статистика личных встреч 20:30 İnter Xəzər0:0
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi22142647-2444
2.İnter22118324-1241
3.Qarabağ22109330-1939
4.Simurq2299425-1536
5.Qəbələ2295826-2732
6.Bakı22612424-1530
7.AZAL2278732-2529
8.Xəzər2277832-2728
9.Turan22651124-3523
10.Sumqayıt22571020-3922
Day 19
Статистика личных встреч 17:00 Shirak Pyunik2:1 (1:1)
 Gyumri
Статистика личных встреч 17:00 MIKA Banants1:0 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Shirak422610670-3888
2.MIKA422471157-4079
3.Gandzasar4218131148-3767
4.Pyunik421961767-5163
5.Impuls421861866-6560
6.Ulisses4211121941-5045
7.Ararat42962728-6933
8.Banants425162137-6431
Day 21
Статистика личных встреч 17:00 FK Brest Slavia1:2 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч 18:00 Belshina FK Minsk3:0 (2:0)
 Babruysk
ClubGWDLF-AP
1.BATE30215451-1668
2.Shakhtsyor30187559-2461
3.Dynamo Mn30168637-1956
4.FK Homel30148839-2450
5.Neman301011943-3641
6.FK Minsk301161336-4639
7.Belshina30791426-4030
8.FK Brest30851727-3829
9.Naftan30781523-4029
10.Slavia30761722-5827
Day 20
Статистика личных встреч 17:00 Astana Atyrau5:0 (2:0)
 Astana
Статистика личных встреч 17:30 Sunkar Okzhetpes3:1 (2:1)
 Almaty
Статистика личных встреч 18:00 Ordabasy Shakhtyor0:1 (0:0)
 Shymkent
Статистика личных встреч 18:00 Taraz Akzhayik3:2 (1:0)
 Taraz
Статистика личных встреч 18:00 Zhetysu Qayrat2:1 (1:0)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 18:30 Kaysar Tobil1:2 (0:0)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 19:00 Aqtöbe Irtysh1:0 (0:0)
 Aqtöbe
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtyor26172748-1553
2.Irtysh26156546-2051
3.Aqtöbe26155644-2250
4.Taraz26144832-3046
5.Astana26137634-2446
6.Tobil26136742-2745
7.Ordabasy26109729-2439
8.Akzhayik261041234-3931
9.Kaysar26861221-3330
10.Qayrat26781123-3429
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Iskra-Stal Zimbru2:3 (1:0)
 Vadul lui Vodă
Статистика личных встреч 17:00 Milsami Speranţa3:2 (0:1)
 Orhei
Статистика личных встреч 18:00 Dacia Tiraspol1:1 (0:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч 19:00 Sheriff CSCA-Rapid0:0
 Tiraspol
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Ried Austria0:1 (0:0)
 Ried im Innkreis
ClubGWDLF-AP
1.Austria36257484-3182
2.Red Bull362211391-3977
3.Rapid361691157-3957
4.Sturm361391449-5648
5.Wolfsberg3612111353-5647
6.Ried361371660-5946
7.Wiener Neustadt36991832-6036
8.Wacker361132241-7536
9.Admira Wacker36981947-6835
10.Mattersburg36981936-6735
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Charleroi Standard2:6 (1:3)
 Charleroi
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30207369-2767
2.Zulte Waregem30196549-2963
3.Genk301510563-4055
4.Brugge30159666-4354
5.Lokeren30149753-3851
6.Standard301551054-3350
7.Mons301351248-5344
8.Mechelen301251344-4241
9.Kortrijk301161331-3039
10.Oud-Heverlee308121046-5136
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Pld Liteks1:1 (0:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 20:00 Levski Botev Pld3:1 (2:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Ludogorets Beroe3:1 (2:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч 20:00 Chernomorets ЦСКА1:1 (0:1)
 Burgas
Day 4
Статистика личных встреч 16:30 Honvéd Paks3:3 (1:3)
 Budapest
Статистика личных встреч 16:30 Újpest Ferencváros2:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 16:30 Lombard MTK0:2 (0:0)
 Pápa
Статистика личных встреч 18:30 Eger Videoton1:2 (0:0)
 Eger
ClubGWDLF-AP
1.ETO30197457-3364
2.Videoton30166852-2454
3.Honvéd30157850-3652
4.MTK30156943-3051
5.Ferencváros301310751-3649
6.Debrecen301441247-3646
7.Kecskemét301281042-4244
8.Haladás301111836-2744
9.Újpest301181140-4241
10.Diósgyőr309111031-3938
Day 2
Статистика личных встреч 12:30 Groningen Willem II1:1 (1:0)
 Groningen
Статистика личных встреч 14:30 Den Haag Waalwijk2:2 (1:1)
 Den Haag
Статистика личных встреч 14:30 AZ Heracles3:1 (2:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 16:30 NEC Ajax1:6 (0:4)
 Nijmegen
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342210283-3176
2.PSV342239103-4369
3.Feyenoord34216763-3869
4.Vitesse34197868-4264
5.Utrecht34196955-4163
6.Twente341711660-3362
7.Groningen341271536-5343
8.Heerenveen341191450-6342
9.Den Haag349131249-6340
10.AZ341091556-5439
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Athletic Real Betis3:5 (0:3)
 Bilbao
Статистика личных встреч 19:00 Real Madrid Valencia1:1 (1:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 21:00 Barcelona Real Sociedad5:1 (4:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч 23:00 Levante Atlético Madrid1:1 (1:1)
 Valencia
Day 23
Статистика личных встреч  Jūrmala METTA/LU3:0
 Jūrmala
ClubGWDLF-AP
1.Daugava D36239464-2578
2.Skonto362111458-2274
3.Ventspils36235863-2274
4.Metalurgs36217860-3370
5.Spartaks3613101361-5649
6.Jūrmala361091747-4939
7.Jelgava367101932-5631
8.METTA/LU36782139-8229
9.Daugava R365121942-7927
10.Gulbene36592228-7024
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Dainava Ekranas2:2 (0:0)
 Alytus
Статистика личных встреч 20:00 Žalgiris Tauras5:0 (3:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas36277283-2588
2.Žalgiris36276380-2287
3.Sūduva36217877-3770
4.Kruoja362051156-3165
5.Šiauliai361741579-5755
6.Banga361381543-4147
7.Dainava36952242-7132
8.Atlantas36762333-9227
9.Tauras36722735-9723
10.REO36542726-8119
ClubGWDLF-AP
1.Legia30207359-2267
2.Lech30194746-2261
3.Śląsk30138944-4247
4.Piast301371041-4146
5.Górnik301271135-3143
6.Polonia301191045-3442
7.Wisła301081228-3538
8.Lechia301081242-4338
9.Zagłębie301171238-3737
10.Jagiellonia30813931-4537
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Jagodina OFK1:0 (1:0)
 Jagodina
Статистика личных встреч 20:45 Crvena zvezda Rad2:2 (0:2)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Partizan30234371-1673
2.Crvena zvezda30202855-3562
3.Vojvodina301710340-2061
4.Jagodina301551035-2650
5.Sloboda301112739-3745
6.OFK301361134-3245
7.Rad301281032-3044
8.Hajduk301081236-3238
9.Spartak Zlatibor Voda30991236-3936
10.Javor30971438-4034
Day 6
Статистика личных встреч  Mura Aluminij1:3 (0:2)
 Murska Sobota
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36246680-3578
2.Olimpija36217873-3570
3.Domžale361791042-3460
4.Koper361413952-4255
5.Celje3612131139-3949
6.Gorica3610111545-6041
7.Rudar361171842-5940
8.Triglav369111635-5038
9.Mura36962143-6633
10.Aluminij36792036-6730
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Bordeaux Rennes1:0 (0:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 17:00 Marseille Sochaux-Montbéliard2:0 (0:0)
 Marseille
Статистика личных встреч 21:00 Ajaccio Paris Saint-Germain0:0
 Ajaccio
Day 5
Статистика личных встреч 21:00 Lokomotiva Hajduk2:0 (1:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo33245468-2077
2.Lokomotiva33169854-3857
3.Rijeka331581046-4253
4.Hajduk331410945-3152
5.Split331571149-3752
6.Istra 19613311111135-3244
7.Osijek339121225-3339
8.Slaven331091435-5039
9.Zadar33991539-6136
10.Inter338111436-4135
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Slovan Vysočina1:1 (0:1)
 Liberec
Статистика личных встреч 17:00 Teplice Příbram0:0
 Teplice
Статистика личных встреч 17:00 Sigma Hradec Králové1:1 (1:1)
 Olomouc
Статистика личных встреч 17:00 Zbrojovka Baumit1:4 (0:1)
 Brno
Статистика личных встреч 17:00 Sparta Dynamo3:1 (1:1)
 Praha
Статистика личных встреч 17:30 Baník Viktoria1:3 (0:2)
 Ostrava
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria30205554-2165
2.Sparta30196555-2363
3.Slovan30166846-3454
4.Baumit301310749-4149
5.Sigma30138938-2947
6.Dukla301113648-3746
7.Slavia301191041-3342
8.Mladá Boleslav301081234-4338
9.Slovácko301071337-4137
10.Vysočina30715836-4236
Day 3
Статистика личных встреч 12:45 Dundee United Dundee3:0 (3:0)
 Dundee
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 799
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 426
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 11

MalaysiaVietnam

20:45

BruggeAtlético

21:00

MonacoBorussia

21:00

BarcelonaTottenham Hotspur

21:00

InterPSV

21:00

LiverpoolNapoli

20:00

Crvena ZvezdaParis Saint-Germain

21:00

Schalke 04Lokomotiv

18:55

GalatasarayPorto

20:55

 

SunderlandWalsall

19:45*

Bradford CityPeterborough United

19:45*

Newport CountyWrexham

19:45*

 

AberdeenLivingston

19:45

Local time

Yesterday, December 9

River PlateBoca Juniors

3:1 aet

 

DynamoUral

4:0

FK KrasnodarFK Ufa

1:1

ZenitRubin

1:2

 

OlympikDesna

1:1

FK OleksandriyaFK Lviv

1:2

 

SabahKeşlə

1:2

ZiraQarabağ

0:6

SəbailQəbələ

0:0

NeftçiSumqayıt

0:0

 

MattersburgAustria

2:1

HartbergWacker

2:2

RapidSturm

0:0

 

Newcastle UnitedWolverhampton Wanderers

1:2

 

CercleAntwerp

0:3

AnderlechtCharleroi

1:1

GentEupen

2:0

 

SeptemvriDunav

2:1

VereyaCSKA

0:1

LudogoretsSlavia

2:0

 

Mainz 05Hannover

1:1

Borussia MStuttgart

3:0

 

UtrechtHeracles Almelo

3:1

VVV-VenloGroningen

0:0

EmmenFeyenoord

1:4

NACVitesse

2:1

 

EibarLevante

4:4

HuescaReal Madrid

0:1

Real SociedadReal Valladolid

1:2

Real BetisRayo Vallecano

2:0

 

SassuoloFiorentina

3:3

EmpoliBologna

2:1

ParmaChievo

1:1

UdineseAtalanta

1:3

GenoaSPAL

1:1

MilanTorino

0:0

 

GórnikMiedź

1:3

LechiaLegia

0:0

 

NacionalBoavista

0:0

MoreirenseSanta Clara

0:1

Vitória GuimaraesRio Ave

3:2

SportingAves

4:1

 

DinamoVoždovac

1:2

RadničkiSpartak Zlatibor Voda

3:0

FK MačvaRadnik

1:2

ZemunMladost

0:3

ProleterČukarički

0:0

BačkaVojvodina

0:0

RadPartizan

0:3

 

MuraTriglav

0:0

AluminijCelje

4:1

 

StrasbourgCaen

2:2

LilleReims

1:1

Saint-ÉtienneMarseille

21:00*

 

InterDinamo

0:2

GoricaOsijek

1:2

 

IskraBudućnost

0:0

 

SpartaTeplice

0:1

 

DundeeRangers

1:1

 

Boca JuniorsAtlético Tucumán

19:20*

Argentinos JuniorsAldosivi

1:2

Gimnasia y EsgrimaHuracán

2:2

Racing ClubSan Martín San Juan

1:0

Rosario CentralRiver Plate

21:30*

 

Newcastle United JetsBrisbane Roar

2:0

Local time

International tournaments

Soon

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru