30.03.2007 <

Football matches for 31.03.2007

> 01.04.2007
Local time
ClubGWDLF-AP
1. Waitakere United422013-58
2. Auckland City422010-48
3. Mont-Dore40041-150
Day 3
Статистика личных встреч 14:00 Zenit Spartak M1:3 (0:3)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 CSKA Lokomotiv2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Krylia Sovetov FK Moskva0:0
 Samara
Статистика личных встреч 17:00 Rubin FK Khimki2:1 (0:1)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Amkar Dynamo1:1 (0:0)
 Perm
Статистика личных встреч 19:00 Tom Saturn1:1 (0:0)
 Tomsk
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30187554-3261
2.Spartak M30178550-3059
3.CSKA301411543-2453
4.FK Moskva30157840-3252
5.Saturn301112734-2845
6.Dynamo301181137-3541
7.Lokomotiv301181139-4241
8.Amkar301011930-2741
9.FK Khimki309101132-3337
10.Rubin301051531-3935
Day 2
Статистика личных встреч  Baltika Torpedo2:0 (1:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Br SKA P-D2:1 (0:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч 17:00 Avangard Salyut-Energiya0:1 (0:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 17:00 Shinnik Sibir3:1 (1:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 17:30 Mashuk-KMV SKA-Energiya3:3 (0:2)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 18:00 Alaniya Zverda Ir0:2 (0:1)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 18:00 Sodovik Terek0:2 (0:2)
 Sterlitamak
Статистика личных встреч 18:00 KAMAZ Ural2:1 (2:1)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:00 Mordovia Spartak-MZK2:0 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 19:30 Tekstilshchik Metallurg-Kuzbass1:1 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 19:30 Nosta Anzhi3:0 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Shinnik42288668-3092
2.Terek42286869-2790
3.Sibir422511680-3986
4.KAMAZ422381167-3477
5.Ural422114770-3377
6.Torpedo422161575-5969
7.Nosta4216161063-4064
8.Dynamo Br4216111549-5259
9.Salyut-Energiya421761944-4557
10.Anzhi421691741-4457
Day 20
Статистика личных встреч 16:00 Tavriya Stal2:1 (0:0)
 Simferopol
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30228067-2374
2.Shahtar30196557-2063
3.Metalist30187540-2061
4.Dnipro301114532-2447
5.Tavriya301261232-3042
6.Chornomorets301181136-3341
7.Metalurh Z3010101025-3240
8.Karpaty309101126-3237
9.Metalurh D30991226-3536
10.Kryvbas30714929-3635
Day 24
Статистика личных встреч  Borisfen Spartak I-F-:+
 
Статистика личных встреч 14:00 Dnipro FK Lviv1:1 (1:1)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 15:00 CSKA Helios0:2 (0:1)
 Chapayivka
Статистика личных встреч 16:00 Zakarpattya Naftovyk-Ukrnafta1:0 (1:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 16:00 Desna Stal0:1 (0:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 16:00 MFK Mykolaiv Podillya4:1 (4:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 16:30 PFK Oleksandriya Obolon1:0 (0:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 17:00 Volyn Dynamo-20:1 (0:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 17:00 Enerhetyk IgroServis1:0 (0:0)
 Burshtyn
Day 1
Статистика личных встреч  Almaty Yesil-Bogatyr1:0 (0:0)
 Almaty
Статистика личных встреч  Kaysar Aqtöbe0:0
 Kyzylorda
Статистика личных встреч  Shakhtyor Vostok1:1 (0:1)
 Karaganda
Статистика личных встреч  Zhetysu Astana2:0 (1:0)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч  Taraz Irtysh0:1 (0:0)
 Taraz
Статистика личных встреч  Ordabasy Okzhetpes0:1 (0:)
 Shymkent
Статистика личных встреч  Atyrau Tobil0:4 (0:1)
 Atyrau
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe30226255-1272
2.Tobil30197460-2064
3.Shakhtyor30177645-2358
4.Irtysh301641034-2752
5.Zhetysu301371033-3246
6.Almaty301351235-3244
7.Vostok301251330-3841
8.Astana301181134-2541
9.Ordabasy309111028-2938
10.Kaysar301071327-3737
Day 3
Статистика личных встреч  Vobkent FK Andijon0:4 (0:2)
 Buxoro
Buhoro Stadium
Статистика личных встреч  Lokomotiv Nasaf0:2 (0:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч  Qizilqum Buxoro3:1 (1:0)
 Zarafshon
Статистика личных встреч  Samarqand Novbahor3:2 (1:2)
 Samarqand
ClubGWDLF-AP
1.Pahtakor30264083-1382
2.Kuruvchi30225362-1671
3.Mashʼal30224462-2570
4.Neftchi30194753-2861
5.Samarqand30148848-3650
6.Nasaf301351243-4344
7.Qizilqum301231542-6439
8.Novbahor301141537-4137
9.Buxoro301131629-4336
10.Andijon301051537-4535
Day 26
Статистика личных встреч 18:30 Wacker Tirol Mattersburg1:3 (1:1)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 18:30 Rapid Red Bull2:2 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Sturm Superfund2:1 (2:0)
 Graz
Статистика личных встреч 18:30 Ried GAK3:1 (1:0)
 Ried im Innkreis
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36229572-2575
2.Ried3615111047-4256
3.Mattersburg361671361-5855
4.Rapid3614101255-4952
5.Superfund3614101247-4152
6.Austria Wien3611121343-4345
7.Sturm361661440-4041
8.Altach361152045-6438
9.Wacker Tirol368101840-6434
10.GAK368101843-676
Day 31
Статистика личных встреч 12:45 Liverpool Arsenal4:1 (2:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Charlton Athletic Wigan Athletic1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Portsmouth1:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Manchester United Blackburn Rovers4:1 (0:1)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle United Manchester City0:1 (0:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Bolton Wanderers Sheffield United1:0 (0:0)
 Bolton
Статистика личных встреч 15:00 West Ham United Middlesbrough2:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 17:15 Watford Chelsea0:1 (0:0)
 Watford
Day 27
Статистика личных встреч 20:00 Lokeren Westerlo1:1 (1:0)
 Lokeren
Статистика личных встреч 20:00 Lierse Anderlecht1:4 (0:2)
 Lier
Статистика личных встреч 20:00 Cercle Roeselare1:1 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:00 Charleroi Germinal Beerschot3:3 (3:2)
 Charleroi
Статистика личных встреч 20:00 Zulte Waregem Mons1:2 (0:2)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:00 Standard Beveren0:0
 Liège
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34238375-3077
2.Genk34226671-3772
3.Standard34197862-3864
4.Gent341861056-4060
5.Charleroi34179851-4060
6.Brugge341491158-4051
7.Germinal Beerschot341491152-4651
8.Westerlo3412101241-4446
9.Mons341281441-4144
10.Mouscron3410121251-5542
Day 20
Статистика личных встреч  Botev Liteks1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Slavia Spartak1:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski30245196-1377
2.CSKA30233468-1372
3.Lokomotiv Sf30233470-2872
4.Liteks30195665-2962
5.Slavia30147947-3549
6.Cherno More301451135-2947
7.Lokomotiv Pld301341348-4343
8.Belasitsa301151438-4338
9.Botev301141541-4537
10.Vihren301141527-3937
Day 22
Статистика личных встреч 15:00 Paks ETO2:2 (0:1)
 Paks
Статистика личных встреч 15:00 Pécs Újpest0:1 (0:0)
 Pécs
Статистика личных встреч 16:00 Vasas SC Diósgyőr2:2 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 16:00 Vác Fehérvár0:2 (0:2)
 Vác
Статистика личных встреч 16:00 Rákóczi MTK1:0 (1:0)
 Kaposvár
Статистика личных встреч 16:00 FC Sopron Rákospalotai2:3 (2:2)
 Sopron
Day 27
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Bayer 041:3 (0:2)
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M'gladbach Eintracht Frankfurt1:1 (0:1)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Nürnberg Hertha2:1 (1:0)
 Nürnberg
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Schalke 042:0 (1:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Alemannia3:1 (1:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Energie Werder0:0
 Cottbus
Day 30
Статистика личных встреч  Willem II NEC1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  NAC PSV1:1 (0:0)
 Breda
Статистика личных встреч  AZ Waalwijk2:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34236575-2575
2.Ajax34236584-3575
3.AZ34219483-3172
4.Twente34199667-3766
5.Heerenveen341671160-4355
6.Roda341591047-3654
7.Feyenoord341581156-6653
8.Groningen341561354-5451
9.Utrecht341391241-4448
10.NEC341281436-4444
Day 18
Статистика личных встреч  Borjomi Ameri1:0
 
Статистика личных встреч  Dila Torpedo1:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Tb Sioni1:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Bt Kakheti3:2
 
Статистика личных встреч  Chikhura Zestaponi0:0
 
Статистика личных встреч  WIT Georgia Lokomotivi3:0
 
Статистика личных встреч  Olimpi Merani1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Olimpi26196157-963
2.Dinamo Tb26202457-1962
3.Ameri26176353-1457
4.Zestaponi26169155-1157
5.WIT Georgia26129540-2845
6.Sioni261141128-2637
7.Torpedo26941324-3531
8.Lokomotivi26861225-3430
9.Dinamo Bt26861227-3030
10.Borjomi26861229-3530
Day 28
Статистика личных встреч 18:00 Real Betis Villarreal3:3 (1:1)
 Sevilla
Статистика личных встреч 20:00 Real Sociedad Levante1:0 (1:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 20:15 Valencia Español3:2 (2:1)
 Valencia
Статистика личных встреч 22:00 Barcelona Deportivo La Coruna2:1 (1:0)
 Barcelona
Day 30
Статистика личных встреч  Reggina Siena0:1 (0:1)
 Reggio di Calabria
Статистика личных встреч 20:30 Roma Milan1:1 (1:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Inter38307180-3497
2.Roma38229774-3475
3.Lazio381811959-3362
4.Milan381912757-3661
5.Palermo3816101258-5158
6.Fiorentina382110762-3158
7.Empoli3814121242-4354
8.Atalanta3812141256-5450
9.Sampdoria3813101544-4849
10.Udinese3812101649-5546
Day 19
Статистика личных встреч 16:00 Odra GKS1:0 (1:0)
 Wodzisław Śląski
Статистика личных встреч 16:00 Pogoń Wisła P1:2 (0:0)
 Szczecin
Статистика личных встреч 16:00 Widzew Górnik Z2:1 (0:1)
 Łódź
Статистика личных встреч 18:00 Zagłębie Dyskobolia2:1 (1:1)
 Lubin
Статистика личных встреч 20:00 Kolporter Korona Wisła K0:0
 Kielce
ClubGWDLF-AP
1.Zagłębie30188457-2962
2.GKS30194763-3261
3.Legia301641053-3352
4.Cracovia30147948-4149
5.Dyskobolia301115440-2648
6.Lech301211753-3647
7.Kolporter Korona301451141-3447
8.Wisła K301016441-2546
9.ŁKS301011931-3041
10.Odra3010101029-3640
Day 23
Статистика личных встреч  Boavista Paços de Ferreira3:1 (1:0)
 Porto
Статистика личных встреч 19:00 Belenenses Aves1:0 (1:0)
 Lisboa
Day 22
Статистика личных встреч  Hajduk Banat2:1 (1:0)
 Kula
Статистика личных встреч  Smederevo OFK2:1 (2:0)
 Smederevo
Статистика личных встреч  Voždovac Bežanija0:1 (0:1)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda22163337-1651
2.Partizan22133632-2042
3.Vojvodina22114723-1637
4.Mladost2298519-1335
5.Hajduk22112921-2135
6.Bežanija22712324-1733
7.OFK2288628-1632
8.Banat2285920-2729
9.Smederevo2267917-2125
10.Borac22571010-1722
Day 24
Статистика личных встреч  Maribor Koper0:0
 
Статистика личных встреч  Gorica Drava2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Domžale Primorje1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Publikum Nafta0:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Domžale362112364-2975
2.Gorica361771266-6358
3.Maribor361512964-5057
4.Drava3615101161-5255
5.Primorje3615101152-4755
6.Koper3610151151-4645
7.Publikum3611121354-5145
8.Nafta361291545-5945
9.Interblock365112034-6826
10.Bela Krajina365102138-6425
Day 30
Статистика личных встреч 17:10 Lorient Marseille2:1 (0:0)
 Lorient
Day 24
Статистика личных встреч  Cibalia Šibenik2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Međimurje Rijeka1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Kamen Ingrad Slaven1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Osijek Hajduk1:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч 16:00 Pula Zagreb2:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч 20:15 Varteks Dinamo2:3 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo33302184-2292
2.Hajduk33226560-2572
3.Zagreb331841157-4058
4.Šibenik331471250-4749
5.Slaven331471240-3749
6.Osijek3311101242-4543
7.Rijeka331261551-5342
8.Varteks331261549-6242
9.Međimurje331141840-6037
10.Cibalia33951933-5332
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Dečić Rudar1:3 (0:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:00 Jedinstvo Budućnost0:0
 Bijelo Polje
Статистика личных встреч 16:00 Kom Grbalj1:0 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:00 Mladost Petrovac0:0
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:00 Mogren Berane3:0 (1:0)
 Budva
Статистика личных встреч 16:00 Sutjeska Zeta0:2 (0:0)
 Nikšić
City Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Zeta33254465-1879
2.Budućnost332210158-1276
3.Grbalj331471237-3049
4.Rudar331451437-3247
5.Mogren3310121127-2742
6.Petrovac3310101324-3740
7.Kom339111327-3138
8.Sutjeska331081524-3338
9.Mladost339111334-4938
10.Dečić338101529-4634
Day 20
Статистика личных встреч  Slovácko Dynamo0:1 (0:1)
 Uherské Hradiště
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30188444-2062
2.Slavia30177644-2358
3.Mladá Boleslav30177648-2758
4.Slovan301610444-2258
5.Brno301371034-3246
6.Viktoria301210835-2946
7.Baník301210843-3346
8.Teplice301191044-3942
9.Jablonec309111031-3238
10.Dynamo30971428-4634
Статистика личных встреч  Elfsborg Helsingborgs1:0 (0:0)
 Borås
Day 32
Статистика личных встреч 12:30 Dundee United Celtic1:1 (0:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Aberdeen1:2 (0:0)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Dunfermline Athletic2:0 (0:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Inverness1:1 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Falkirk St. Mirren2:0 (2:0)
 Falkirk
Day 3
Статистика личных встреч  Vaprus Ajax Lasnamäe1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Kalev Trans0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Tammeka Flora0:0
 
Статистика личных встреч  Kuressaare Tulevik0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Levadia TVMK2:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia362943126-2091
2.Flora362655108-3083
3.TVMK362547116-3679
4.Trans36253889-2878
5.Tammeka361881054-4062
6.Kalev361341944-7743
7.Tulevik361142143-8037
8.Vaprus36812735-9625
9.Kuressaare36532825-9418
10.Ajax Lasnamäe36123314-1535
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

16:00

French GuianaGuyana

22:00

IraqBolivia

NigeriaUganda

TunisiaMorocco

PakistanTajikistan

KuwaitSyria

BhutanMacau

UAEYemen

IranVenezuela

15:30

PeruCosta Rica

16:00

JordanSaudi Arabia

17:00

ArgentinaMexico

18:00

South AfricaParaguay

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

South KoreaUzbekistan

20:00

ChinaPalestine

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru