Argentinian championship, 2024, Primera División |
| 02.06.2024 | | Platense | | Boca Juniors | | 1:0 (0:0) |
| Vicente López |
Argentinian championship, 2023, Primera División |
| 09.07.2023 | | Platense | | Sarmiento | | 1:0 (0:0) |
| Vicente López |
Argentinian championship, 2023, Primera División |
| 25.06.2023 | | Arsenal | | Platense | | 0:2 (0:1) |
| Sarandí |
Argentinian championship, 2023, Primera División |
| 10.06.2023 | | Platense | | Tigre | | 1:0 (0:0) |
| Vicente López |
Argentinian championship, 2023, Primera División |
| 27.05.2023 | | Platense | | Belgrano | | 1:0 (1:0) |
| Vicente López |
Argentinian championship, 2023, Primera División |
| 14.05.2023 | | Platense | | Racing Club | | 3:0 (2:0) |
| Vicente López |
Argentinian championship, 2023, Primera División |
| 07.04.2023 | | Platense | | Instituto | | 1:0 (0:0) |
| Vicente López |
Argentinian championship, 2023, Primera División |
| 02.04.2023 | | Banfield | | Platense | | 0:2 (0:2) |
| Banfield |
Argentinian championship, 2023, Primera División |
| 18.03.2023 | | Platense | | Defensa y Justicia | | 1:0 (1:0) |
| Vicente López |
Argentinian championship, 2023, Primera División |
| 05.02.2023 | | Independiente | | Platense | | 1:2 (0:1) |
| Avellaneda |
Argentinian championship, 2022, Primera División |
| 13.09.2022 | | Platense | | Unión | | 1:0 (1:0) |
| Vicente López |
Argentinian championship, 2022, Primera División |
| 27.08.2022 | | Argentinos Juniors | | Platense | | 0:2 (0:1) |
| Buenos Aires |
Argentinian championship, 2022, Primera División |
| 12.08.2022 | | Platense | | Banfield | | 3:1 (0:1) |
| Vicente López |
Argentinian championship, 2022, Primera División |
| 19.07.2022 | | Platense | | Central Córdoba | | 2:0 (1:0) |
| Vicente López |
Argentinian championship, 2022, Primera División |
| 04.07.2022 | | Independiente | | Platense | | 1:3 (1:1) |
| Avellaneda |
Argentinian championship, 2022, Primera División |
| 12.06.2022 | | Vélez Sársfield | | Platense | | 0:1 (0:0) |
| Buenos Aires |
Argentinian championship, 2022, Primera División |
| 04.06.2022 | | Platense | | Godoy Cruz | | 2:1 (1:1) |
| Vicente López |
Argentinian championship, 2021, Primera División |
| 10.12.2021 | | Platense | | Vélez Sársfield | | 3:2 (0:0) |
| Vicente López |
Argentinian championship, 2021, Primera División |
| 29.11.2021 | | Platense | | Huracán | | 4:2 (2:1) |
| Vicente López |
Argentinian championship, 2021, Primera División |
| 30.10.2021 | | Platense | | Atlético Tucumán | | 4:1 (1:1) |
| Vicente López |
Argentinian championship, 2021, Primera División |
| 15.10.2021 | | Racing Club | | Platense | | 0:1 (0:0) |
| Avellaneda |
Argentinian championship, 2021, Primera División |
| 08.10.2021 | | Unión | | Platense | | 1:2 (0:1) |
| Santa Fe |
Argentinian championship, 2021, Primera División |
| 28.08.2021 | | Banfield | | Platense | | 2:4 (1:2) |
| Banfield |
Argentinian championship, 2021, Primera División |
| 15.08.2021 | | Platense | | Arsenal | | 2:1 (2:0) |
| Vicente López |
Argentinian championship, Primera División 1999, Clausura |
| 18.06.1999 | | Estudiantes | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1999, Clausura |
| 01.06.1999 | | Platense | | Colón | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1999, Clausura |
| 21.05.1999 | | Racing Club | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1999, Clausura |
| 30.04.1999 | | Platense | | Huracán | | 2:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1998, Apertura |
| 11.12.1998 | | Platense | | Estudiantes | | 3:2 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1998, Apertura |
| 13.11.1998 | | Platense | | Argentinos Juniors | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1998, Clausura |
| 10.10.1998 | | Platense | | Colón | | 3:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1998, Apertura |
| 14.08.1998 | | Platense | | Talleres | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1998, Clausura |
| 08.05.1998 | | Platense | | Huracán | | 4:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1998, Clausura |
| 01.03.1998 | | Platense | | Newell's Old Boys | | 2:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1998, Clausura |
| 20.02.1998 | | Boca Juniors | | Platense | | 0:4 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1997, Apertura |
| 20.12.1997 | | Platense | | Gimnasia y Tiro | | 2:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1997, Apertura |
| 10.12.1997 | | Platense | | Gimnasia y Esgrima La Plata | | 3:2 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1997, Apertura |
| 05.12.1997 | | Huracán | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1997, Apertura |
| 28.11.1997 | | Platense | | Español | | 3:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1997, Apertura |
| 21.11.1997 | | Ferro Carril Oeste | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1997, Apertura |
| 08.11.1997 | | Lanús | | Platense | | 1:3 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1997, Apertura |
| 01.10.1997 | | Platense | | Estudiantes | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1997, Clausura |
| 13.08.1997 | | Rosario Central | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1997, Clausura |
| 06.08.1997 | | Platense | | Boca Juniors | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1997, Clausura |
| 17.05.1997 | | Platense | | Unión | | 2:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1997, Clausura |
| 11.04.1997 | | Ferro Carril Oeste | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1997, Clausura |
| 15.03.1997 | | Platense | | San Lorenzo de Almagro | | 3:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1997, Clausura |
| 28.02.1997 | | Estudiantes | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1996, Apertura |
| 25.11.1996 | | Platense | | Banfield | | 2:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1996, Apertura |
| 18.11.1996 | | Unión | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1996, Apertura |
| 11.11.1996 | | Platense | | Gimnasia y Esgrima La Plata | | 3:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1996, Apertura |
| 05.11.1996 | | Independiente | | Platense | | 1:4 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1996, Clausura |
| 14.07.1996 | | Platense | | Gimnasia y Esgrima de Jujuy | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1996, Clausura |
| 09.06.1996 | | Platense | | River Plate | | 2:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1996, Clausura |
| 05.05.1996 | | Platense | | Belgrano | | 2:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1996, Clausura |
| 14.04.1996 | | Platense | | Argentinos Juniors | | 3:0 * |
| |
Argentinian championship, Primera División 1996, Clausura |
| 07.04.1996 | | Colón | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1996, Clausura |
| 17.03.1996 | | Platense | | Newell's Old Boys | | 3:2 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1995, Apertura |
| 18.12.1995 | | Ferro Carril Oeste | | Platense | | 1:4 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1995, Apertura |
| 16.10.1995 | | Banfield | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1995, Apertura |
| 10.09.1995 | | Argentinos Juniors | | Platense | | 2:3 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1995, Apertura |
| 04.09.1995 | | Platense | | Colón | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1995, Apertura |
| 27.08.1995 | | Gimnasia y Esgrima La Plata | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1995, Clausura |
| 26.06.1995 | | Platense | | Deportivo Mandiyú | | 4:2 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1995, Clausura |
| 12.06.1995 | | Platense | | Banfield | | 2:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1995, Clausura |
| 09.05.1995 | | Independiente | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1995, Clausura |
| 27.02.1995 | | Español | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1994, Apertura |
| 17.12.1994 | | Deportivo Mandiyú | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1994, Apertura |
| 13.11.1994 | | Platense | | Independiente | | 3:2 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1994, Apertura |
| 06.11.1994 | | Ferro Carril Oeste | | Platense | | 0:4 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1994, Apertura |
| 24.10.1994 | | Platense | | Rosario Central | | 2:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1994, Apertura |
| 17.10.1994 | | Lanús | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1994, Clausura |
| 15.08.1994 | | Platense | | Gimnasia y Tiro | | 4:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1994, Clausura |
| 07.08.1994 | | River Plate | | Platense | | 1:3 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1994, Clausura |
| 15.05.1994 | | Platense | | Rosario Central | | 2:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1994, Clausura |
| 30.04.1994 | | Platense | | Español | | 2:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1994, Clausura |
| 24.04.1994 | | San Lorenzo de Almagro | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1994, Clausura |
| 03.04.1994 | | Platense | | Lanús | | 4:2 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1994, Clausura |
| 27.03.1994 | | Ferro Carril Oeste | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1993, Apertura |
| 12.12.1993 | | Platense | | Huracán | | 5:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1993, Apertura |
| 06.11.1993 | | Rosario Central | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1993, Apertura |
| 17.10.1993 | | Español | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1993, Clausura |
| 07.05.1993 | | Platense | | River Plate | | 2:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1993, Clausura |
| 14.03.1993 | | Rosario Central | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1993, Apertura |
| 13.03.1993 | | Platense | | Belgrano | | 4:2 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1993, Clausura |
| 21.02.1993 | | Talleres | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1992, Apertura |
| 01.11.1992 | | Huracán | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1992, Apertura |
| 25.10.1992 | | Platense | | Vélez Sársfield | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1992, Apertura |
| 09.08.1992 | | Platense | | Talleres | | 2:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1992, Clausura |
| 23.05.1992 | | Ferro Carril Oeste | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1992, Clausura |
| 26.04.1992 | | Racing Club | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1992, Clausura |
| 19.04.1992 | | Platense | | Rosario Central | | 5:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1992, Clausura |
| 12.04.1992 | | Unión | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1992, Clausura |
| 05.04.1992 | | Platense | | Quilmes | | 3:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1992, Clausura |
| 22.03.1992 | | Argentinos Juniors | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1992, Clausura |
| 15.03.1992 | | Platense | | San Lorenzo de Almagro | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1992, Clausura |
| 01.03.1992 | | Platense | | Estudiantes | | 5:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1991, Apertura |
| 12.12.1991 | | Huracán | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1991, Apertura |
| 08.12.1991 | | Platense | | Deportivo Mandiyú | | 2:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1991, Apertura |
| 03.11.1991 | | Platense | | Racing Club | | 2:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1991, Apertura |
| 26.10.1991 | | Rosario Central | | Platense | | 1:3 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1991, Apertura |
| 10.09.1991 | | Platense | | Independiente | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1990/91, Torneo Clausura |
| 16.06.1991 | | Racing Club | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1990/91, Torneo Clausura |
| 12.06.1991 | | Lanús | | Platense | | 0:1 * |
| |
Argentinian championship, Primera División 1990/91, Torneo Clausura |
| 09.06.1991 | | Platense | | Talleres | | 2:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1990/91, Torneo Clausura |
| 02.06.1991 | | Platense | | Español | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1990/91, Torneo Clausura |
| 10.03.1991 | | Platense | | Estudiantes | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1990/91, Torneo Apertura |
| 22.12.1990 | | Platense | | Boca Juniors | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1990/91, Torneo Apertura |
| 14.12.1990 | | Deportivo Mandiyú | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1990/91, Torneo Apertura |
| 30.11.1990 | | Talleres | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1990/91, Torneo Apertura |
| 30.09.1990 | | Platense | | Independiente | | 3:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1990/91, Torneo Apertura |
| 09.09.1990 | | Argentinos Juniors | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1989/90, Primera División |
| 16.05.1990 | | Platense | | Racing Club | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1989/90, Primera División |
| 02.05.1990 | | Platense | | Instituto | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1989/90, Primera División |
| 29.04.1990 | | Argentinos Juniors | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1989/90, Primera División |
| 18.03.1990 | | Independiente | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1989/90, Primera División |
| 11.03.1990 | | Platense | | Ferro Carril Oeste | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1989/90, Primera División |
| 23.02.1990 | | Platense | | Español | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1989/90, Primera División |
| 02.02.1990 | | Racing de Córdoba | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship 1989/90, Primera División |
| 26.01.1990 | | Platense | | Chaco For Ever | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1989/90, Primera División |
| 05.11.1989 | | Platense | | Argentinos Juniors | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1989/90, Primera División |
| 29.10.1989 | | Boca Juniors | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1989/90, Primera División |
| 01.10.1989 | | Estudiantes | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1989/90, Primera División |
| 13.09.1989 | | Platense | | Vélez Sársfield | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1989/90, Primera División |
| 23.08.1989 | | Platense | | Racing de Córdoba | | 3:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1988/89, Torneo Liguilla Pre-Libertadores, Quarterfinal |
| 07.06.1989 | | Español | | Platense | | 1:3 |
| |
Argentinian championship 1988/89, Primera División, Apertura |
| 25.05.1989 | | Racing Club | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1988/89, Primera División, Apertura |
| 21.05.1989 | | Platense | | Gimnasia y Esgrima | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1988/89, Primera División, Apertura |
| 07.05.1989 | | Platense | | Instituto | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1988/89, Primera División, Apertura |
| 05.03.1989 | | Platense | | Talleres | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1988/89, Primera División, Apertura |
| 05.02.1989 | | Platense | | Vélez Sársfield | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1988/89, Primera División, Apertura |
| 28.01.1989 | | River Plate | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1988/89, Primera División |
| 22.12.1988 | | Armenio | | Platense | | 0:3 |
| |
Argentinian championship 1988/89, Primera División |
| 23.11.1988 | | Boca Juniors | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship 1988/89, Primera División |
| 02.10.1988 | | Argentinos Juniors | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1988/89, Primera División |
| 18.09.1988 | | Vélez Sársfield | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1988/89, Primera División |
| 11.09.1988 | | Platense | | River Plate | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1987/88, Primera División |
| 29.05.1988 | | River Plate | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1987/88, Primera División |
| 21.05.1988 | | Platense | | Instituto | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1987/88, Primera División |
| 08.05.1988 | | Independiente | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1987/88, Primera División |
| 30.04.1988 | | Platense | | Argentinos Juniors | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1987/88, Primera División |
| 09.03.1988 | | Platense | | Talleres | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1987/88, Primera División |
| 06.03.1988 | | Racing Club | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1987/88, Primera División |
| 28.02.1988 | | Platense | | Unión | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1987/88, Primera División |
| 14.02.1988 | | Platense | | Estudiantes | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1987/88, Primera División |
| 20.12.1987 | | Español | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1987/88, Primera División |
| 15.11.1987 | | Platense | | Gimnasia y Esgrima | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1987/88, Primera División |
| 11.11.1987 | | Platense | | Racing de Córdoba | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1987/88, Primera División |
| 18.10.1987 | | Platense | | Boca Juniors | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1986/87, Primera División |
| 02.05.1987 | | River Plate | | Platense | | 2:3 |
| |
Argentinian championship 1986/87, Primera División |
| 25.01.1987 | | Italiano | | Platense | | 2:3 |
| |
Argentinian championship 1986/87, Primera División |
| 07.09.1986 | | Ferro Carril Oeste | | Platense | | 1:4 |
| |
Argentinian championship 1986/87, Primera División |
| 17.08.1986 | | Platense | | Italiano | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1986/87, Primera División |
| 11.08.1986 | | Racing de Córdoba | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1986/87, Primera División |
| 27.07.1986 | | Newell's Old Boys | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1985/86, Primera División |
| 16.03.1986 | | Platense | | Estudiantes | | 2:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1985/86, Primera División |
| 02.03.1986 | | Platense | | Huracán | | 3:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1985/86, Primera División |
| 26.01.1986 | | Español | | Platense | | 0:3 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1985/86, Primera División |
| 01.12.1985 | | Platense | | Talleres | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1985/86, Primera División |
| 29.09.1985 | | Huracán | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1985/86, Primera División |
| 22.09.1985 | | Platense | | Instituto | | 2:1 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1985/86, Primera División |
| 06.07.1985 | | Platense | | Chacarita Juniors | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, National 1985, Losers, Round 2 |
| 24.03.1985 | | Platense | | Guaraní Antonio Franco | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, National 1985, Group A |
| 17.03.1985 | | Platense | | Santamarina | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, National 1985, Group A |
| 24.02.1985 | | Racing de Córdoba | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1984, Campeonato Metropolitano |
| 16.12.1984 | | Platense | | Instituto | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1984, Campeonato Metropolitano |
| 09.12.1984 | | Huracán | | Platense | | 0:3 |
| |
Argentinian championship 1984, Campeonato Metropolitano |
| 02.12.1984 | | Platense | | Atlanta | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1984, Campeonato Metropolitano |
| 03.11.1984 | | Temperley | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1984, Campeonato Metropolitano |
| 28.10.1984 | | Platense | | Unión | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1984, Campeonato Metropolitano |
| 14.10.1984 | | Platense | | Racing de Córdoba | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1984, Campeonato Metropolitano |
| 03.10.1984 | | Platense | | San Lorenzo de Almagro | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1984, Campeonato Metropolitano |
| 14.07.1984 | | Atlanta | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1984, Campeonato Metropolitano |
| 20.06.1984 | | Chacarita Juniors | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1984, Campeonato Metropolitano |
| 27.05.1984 | | Platense | | Newell's Old Boys | | 3:0 |
| |
Argentinian championship, National 1984, Group E |
| 04.03.1984 | | Altos Hornos Zapla | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship, National 1984, Group E |
| 26.02.1984 | | Platense | | Instituto | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1983, Campeonato Metropolitano |
| 15.12.1983 | | Platense | | Boca Juniors | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1983, Campeonato Metropolitano |
| 04.12.1983 | | Ferro Carril Oeste | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship 1983, Campeonato Metropolitano |
| 10.11.1983 | | Platense | | Nueva Chicago | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1983, Campeonato Metropolitano |
| 06.11.1983 | | Platense | | Vélez Sársfield | | 4:0 |
| |
Argentinian championship 1983, Campeonato Metropolitano |
| 23.10.1983 | | Argentinos Juniors | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1983, Campeonato Metropolitano |
| 12.10.1983 | | Platense | | Newell's Old Boys | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1983, Campeonato Metropolitano |
| 02.10.1983 | | Platense | | Racing de Córdoba | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1983, Campeonato Metropolitano |
| 01.09.1983 | | Platense | | Argentinos Juniors | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1983, Campeonato Metropolitano |
| 27.07.1983 | | Platense | | Talleres | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1983, Campeonato Metropolitano |
| 17.07.1983 | | Platense | | Temperley | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1983, Campeonato Metropolitano |
| 03.07.1983 | | Estudiantes | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, National 1983, Second Stage, Groups C/D |
| 04.05.1983 | | Platense | | Huracán | | 4:2 |
| |
Argentinian championship, National 1983, Second Stage, Groups C/D |
| 30.04.1983 | | Platense | | Unión | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, National 1983, Second Stage, Groups C/D |
| 17.04.1983 | | Platense | | Ferro Carril Oeste | | 2:1 |
| |
Argentinian championship, National 1983, First Stage, Group E |
| 10.04.1983 | | Platense | | Instituto | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, National 1983, First Stage, Group E |
| 30.03.1983 | | Platense | | Gimnasia y Esgrima Mendoza | | 4:2 |
| |
Argentinian championship, National 1983, First Stage, Group E |
| 25.03.1983 | | Platense | | Boca Juniors | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1982, Campeonato Metropolitano |
| 29.01.1983 | | Platense | | Huracán | | 4:2 |
| |
Argentinian championship 1982, Campeonato Metropolitano |
| 15.01.1983 | | Platense | | Talleres | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1982, Campeonato Metropolitano |
| 05.01.1983 | | Platense | | Unión | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1982, Campeonato Metropolitano |
| 22.12.1982 | | Platense | | Racing Club | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1982, Campeonato Metropolitano |
| 05.12.1982 | | Platense | | Nueva Chicago | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1982, Campeonato Metropolitano |
| 24.10.1982 | | Platense | | Rosario Central | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1982, Campeonato Metropolitano |
| 29.09.1982 | | Platense | | Quilmes | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1982, Campeonato Metropolitano |
| 26.09.1982 | | Unión | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1982, Campeonato Metropolitano |
| 29.08.1982 | | Nueva Chicago | | Platense | | 2:3 |
| |
Argentinian championship, National 1982, Groups B/D |
| 16.05.1982 | | Deportivo Roca | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, National 1982, Groups B/D |
| 09.05.1982 | | Platense | | Renato Cesarini | | 3:0 |
| |
Argentinian championship, National 1982, Groups B/D |
| 28.03.1982 | | Platense | | Deportivo Roca | | 3:0 |
| |
Argentinian championship, National 1982, Groups B/D |
| 07.03.1982 | | Platense | | Argentinos Juniors | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, National 1982, Groups B/D |
| 28.02.1982 | | Guaraní Antonio Franco | | Platense | | 1:3 |
| |
Argentinian championship, National 1981, Groups A/C |
| 08.11.1981 | | Platense | | Huracán de San Rafael | | 2:1 |
| |
Argentinian championship, National 1981, Groups A/C |
| 25.10.1981 | | Platense | | Vélez Sársfield | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, National 1981, Groups A/C |
| 13.09.1981 | | Platense | | Newell's Old Boys | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1981, Campeonato Metropolitano |
| 09.08.1981 | | Colón | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1981, Campeonato Metropolitano |
| 02.08.1981 | | Platense | | Estudiantes | | 3:0 |
| |
Argentinian championship 1981, Campeonato Metropolitano |
| 19.07.1981 | | Platense | | Vélez Sársfield | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1981, Campeonato Metropolitano |
| 09.07.1981 | | Platense | | Independiente | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1981, Campeonato Metropolitano |
| 28.06.1981 | | Platense | | San Lorenzo de Almagro | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1981, Campeonato Metropolitano |
| 30.05.1981 | | Talleres | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1981, Campeonato Metropolitano |
| 10.05.1981 | | Platense | | Colón | | 3:0 |
| |
Argentinian championship 1981, Campeonato Metropolitano |
| 25.03.1981 | | Sarmiento | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1981, Campeonato Metropolitano |
| 22.03.1981 | | Platense | | Instituto | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1981, Campeonato Metropolitano |
| 22.02.1981 | | Platense | | Rosario Central | | 2:0 |
| |
Argentinian championship, National 1980, Groups B/D |
| 16.11.1980 | | Platense | | San Lorenzo de Almagro | | 2:0 |
| |
Argentinian championship, National 1980, Groups B/D |
| 05.11.1980 | | Platense | | Colón | | 5:1 |
| |
Argentinian championship, National 1980, Groups B/D |
| 02.11.1980 | | Independiente Rivadavia | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship, National 1980, Groups B/D |
| 29.10.1980 | | Platense | | Cipolletti | | 5:0 |
| |
Argentinian championship, National 1980, Groups B/D |
| 28.09.1980 | | Platense | | River Plate | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, National 1980, Groups B/D |
| 24.09.1980 | | Colón | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, National 1980, Groups B/D |
| 21.09.1980 | | Platense | | Independiente Rivadavia | | 3:0 |
| |
Argentinian championship 1980, Campeonato Metropolitano |
| 24.08.1980 | | Platense | | Huracán | | 4:0 |
| |
Argentinian championship 1980, Campeonato Metropolitano |
| 09.07.1980 | | Ferro Carril Oeste | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1980, Campeonato Metropolitano |
| 22.06.1980 | | Tigre | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1980, Campeonato Metropolitano |
| 15.06.1980 | | Newell's Old Boys | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship 1980, Campeonato Metropolitano |
| 08.06.1980 | | Platense | | Quilmes | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1980, Campeonato Metropolitano |
| 28.05.1980 | | Platense | | Talleres | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1980, Campeonato Metropolitano |
| 25.05.1980 | | Platense | | Vélez Sársfield | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1980, Campeonato Metropolitano |
| 04.05.1980 | | Huracán | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1980, Campeonato Metropolitano |
| 31.03.1980 | | Platense | | Ferro Carril Oeste | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1980, Campeonato Metropolitano |
| 19.03.1980 | | Platense | | San Lorenzo de Almagro | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1980, Campeonato Metropolitano |
| 09.03.1980 | | Platense | | Tigre | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1980, Campeonato Metropolitano |
| 02.03.1980 | | Platense | | Newell's Old Boys | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1979, Torneo por el Descenso de Primera Categor?a |
| 26.08.1979 | | Chacarita Juniors | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1979, Torneo por el Descenso de Primera Categor?a |
| 19.08.1979 | | Platense | | Atlanta | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1979, Torneo por el Descenso de Primera Categor?a |
| 12.08.1979 | | Gimnasia y Esgrima | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1979, Torneo por el Descenso de Primera Categor?a |
| 05.08.1979 | | Platense | | Chacarita Juniors | | 2:1 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1979, Torneo por el Descenso de Primera Categor?a |
| 29.07.1979 | | Atlanta | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1979, Group A |
| 06.05.1979 | | Unión | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1979, Group A |
| 11.03.1979 | | Platense | | Unión | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1978, Campeonato Metropolitano |
| 29.10.1978 | | Chacarita Juniors | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1978, Campeonato Metropolitano |
| 25.10.1978 | | Platense | | Banfield | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1978, Campeonato Metropolitano |
| 07.10.1978 | | Platense | | Estudiantes La Plata | | 4:3 |
| |
Argentinian championship 1978, Campeonato Metropolitano |
| 14.09.1978 | | Platense | | Atlanta | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1978, Campeonato Metropolitano |
| 03.09.1978 | | Platense | | River Plate | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1978, Campeonato Metropolitano |
| 07.05.1978 | | Argentinos Juniors | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1978, Campeonato Metropolitano |
| 25.03.1978 | | Platense | | Racing Club | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1978, Campeonato Metropolitano |
| 14.03.1978 | | All Boys | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, National 1977, Group C |
| 11.01.1978 | | Platense | | Talleres | | 4:1 |
| |
Argentinian championship, National 1977, Group C |
| 21.12.1977 | | Platense | | Colón | | 2:0 |
| |
Argentinian championship, National 1977, Group C |
| 14.12.1977 | | Vélez Sársfield | | Platense | | 3:4 |
| |
Argentinian championship, National 1977, Group C |
| 08.12.1977 | | Platense | | Sarmiento | | 4:1 |
| |
Argentinian championship, National 1977, Group C |
| 30.11.1977 | | Platense | | Gimnasia y Esgrima de Jujuy | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1977, Campeonato Metropolitano |
| 30.10.1977 | | Platense | | Gimnasia y Esgrima | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1977, Campeonato Metropolitano |
| 14.09.1977 | | Platense | | San Lorenzo de Almagro | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1977, Campeonato Metropolitano |
| 02.09.1977 | | Platense | | Unión | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1977, Campeonato Metropolitano |
| 28.08.1977 | | Argentinos Juniors | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1977, Campeonato Metropolitano |
| 21.08.1977 | | Platense | | Newell's Old Boys | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1977, Campeonato Metropolitano |
| 07.08.1977 | | Platense | | Quilmes | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1977, Campeonato Metropolitano |
| 31.07.1977 | | Gimnasia y Esgrima | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1977, Campeonato Metropolitano |
| 27.07.1977 | | Platense | | Temperley | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1977, Campeonato Metropolitano |
| 08.05.1977 | | Platense | | Rosario Central | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1977, Campeonato Metropolitano |
| 17.04.1977 | | Lanús | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, National 1976, Groups C/D |
| 20.10.1976 | | Platense | | Huracán Comodoro Rivadavia | | 2:1 |
| |
Argentinian championship, National 1976, Groups C/D |
| 29.09.1976 | | Huracán Buenos Aires | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship, National 1976, Groups C/D |
| 24.09.1976 | | Platense | | Unión | | 2:0 |
| |
Argentinian championship, National 1976, Groups C/D |
| 19.09.1976 | | All Boys | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship, National 1976, Groups C/D |
| 12.09.1976 | | Platense | | Sportivo Patria | | 4:1 |
| |
Argentinian championship 1971, Campeonato Metropolitano |
| 26.09.1971 | | Platense | | Newell's Old Boys | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1971, Campeonato Metropolitano |
| 08.09.1971 | | Platense | | Colón | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1971, Campeonato Metropolitano |
| 22.08.1971 | | Platense | | Boca Juniors | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1971, Campeonato Metropolitano |
| 23.05.1971 | | Platense | | Estudiantes | | 5:0 |
| |
Argentinian championship 1971, Campeonato Metropolitano |
| 09.05.1971 | | Platense | | Atlanta | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1971, Campeonato Metropolitano |
| 28.03.1971 | | Platense | | Argentinos Juniors | | 5:1 |
| |
Argentinian championship, National 1970, Groups A/B |
| 16.12.1970 | | Platense | | Racing Club | | 4:2 |
| |
Argentinian championship, National 1970, Groups A/B |
| 25.09.1970 | | Platense | | Banfield | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, National 1970, Groups A/B |
| 06.09.1970 | | Platense | | San Lorenzo de Almagro | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1970, Campeonato Metropolitano |
| 19.07.1970 | | Independiente | | Platense | | 2:3 |
| |
Argentinian championship 1970, Campeonato Metropolitano |
| 21.06.1970 | | Gimnasia y Esgrima | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1970, Campeonato Metropolitano |
| 14.06.1970 | | Platense | | Chacarita Juniors | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1970, Campeonato Metropolitano |
| 07.06.1970 | | Platense | | Banfield | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1970, Campeonato Metropolitano |
| 17.05.1970 | | Lanús | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1970, Campeonato Metropolitano |
| 19.04.1970 | | Argentinos Juniors | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship 1970, Campeonato Metropolitano |
| 12.04.1970 | | Colón | | Platense | | 3:4 |
| |
Argentinian championship 1970, Campeonato Metropolitano |
| 29.03.1970 | | Quilmes | | Platense | | 3:4 |
| |
Argentinian championship 1970, Campeonato Metropolitano |
| 22.03.1970 | | Platense | | Unión | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1969, Campeonato Nacional |
| 02.11.1969 | | San Lorenzo Mar del Plata | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship 1969, Campeonato Nacional |
| 26.10.1969 | | Platense | | Talleres | | 4:1 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1969, Groups A/B |
| 27.06.1969 | | Platense | | Huracán | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1969, Groups A/B |
| 22.06.1969 | | Estudiantes | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1969, Groups A/B |
| 21.05.1969 | | Deportivo Morón | | Platense | | 1:3 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1969, Groups A/B |
| 11.05.1969 | | Platense | | Unión | | 2:0 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1969, Groups A/B |
| 27.04.1969 | | Huracán | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1969, Groups A/B |
| 03.04.1969 | | River Plate | | Platense | | 0:4 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1969, Groups A/B |
| 16.03.1969 | | Platense | | Deportivo Morón | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1969, Groups A/B |
| 02.03.1969 | | Platense | | Quilmes | | 3:1 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1968, Torneo Reclasificatorio |
| 07.12.1968 | | Platense | | Deportivo Morón | | 2:1 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1968, Torneo Reclasificatorio |
| 16.11.1968 | | Almagro | | Platense | | 0:3 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1968, Torneo Reclasificatorio |
| 09.11.1968 | | Platense | | Nueva Chicago | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1968, Torneo Reclasificatorio |
| 07.09.1968 | | Platense | | Almagro | | 4:3 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1968, Torneo Reclasificatorio |
| 01.09.1968 | | Nueva Chicago | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1968, Torneo Reclasificatorio |
| 24.08.1968 | | Platense | | Unión | | 5:1 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1968, Groups A/B |
| 14.07.1968 | | Platense | | Lanús | | 4:1 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1968, Groups A/B |
| 11.04.1968 | | Platense | | Estudiantes | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1967, Campeonato Nacional |
| 10.12.1967 | | San Martín Mendoza | | Platense | | 1:4 |
| |
Argentinian championship 1967, Campeonato Nacional |
| 05.11.1967 | | Platense | | Chaco For Ever | | 3:0 |
| |
Argentinian championship 1967, Campeonato Nacional |
| 22.10.1967 | | Platense | | San Lorenzo de Almagro | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1967, Campeonato Nacional |
| 08.10.1967 | | Platense | | Boca Juniors | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1967, Campeonato Nacional |
| 29.09.1967 | | Vélez Sársfield | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1967, Groups A/B |
| 01.08.1967 | | Platense | | Banfield | | 3:1 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1967, Groups A/B |
| 16.07.1967 | | Platense | | Gimnasia y Esgrima | | 3:1 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1967, Groups A/B |
| 25.06.1967 | | Platense | | Español | | 2:1 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1967, Groups A/B |
| 11.06.1967 | | Platense | | Ferro Carril Oeste | | 2:0 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1967, Groups A/B |
| 04.06.1967 | | Independiente | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1967, Groups A/B |
| 21.05.1967 | | Chacarita Juniors | | Platense | | 2:4 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1967, Groups A/B |
| 07.05.1967 | | Platense | | San Lorenzo de Almagro | | 2:1 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1967, Groups A/B |
| 23.04.1967 | | Platense | | Unión | | 2:1 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1967, Groups A/B |
| 16.04.1967 | | Platense | | Argentinos Juniors | | 4:1 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1967, Groups A/B |
| 09.04.1967 | | Español | | Platense | | 0:4 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1967, Groups A/B |
| 04.04.1967 | | Platense | | Rosario Central | | 2:0 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1967, Groups A/B |
| 12.03.1967 | | River Plate | | Platense | | 2:3 |
| |
Argentinian championship, Metropolitano 1967, Groups A/B |
| 05.03.1967 | | Platense | | Chacarita Juniors | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1966, Primera División |
| 25.09.1966 | | Platense | | Colón | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1966, Primera División |
| 11.09.1966 | | Platense | | Ferro Carril Oeste | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1966, Primera División |
| 21.08.1966 | | Estudiantes | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1966, Primera División |
| 15.05.1966 | | Platense | | Lanús | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1966, Primera División |
| 08.05.1966 | | Colón | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1966, Primera División |
| 20.03.1966 | | Platense | | Chacarita Juniors | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1965, Primera División |
| 10.12.1965 | | Atlanta | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship 1965, Primera División |
| 08.12.1965 | | Platense | | San Lorenzo de Almagro | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1965, Primera División |
| 28.11.1965 | | Platense | | Chacarita Juniors | | 4:0 |
| |
Argentinian championship 1965, Primera División |
| 21.11.1965 | | Gimnasia y Esgrima | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship 1965, Primera División |
| 14.11.1965 | | Platense | | Newell's Old Boys | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1965, Primera División |
| 11.11.1965 | | Lanús | | Platense | | 1:4 |
| |
Argentinian championship 1965, Primera División |
| 17.10.1965 | | Huracán | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1965, Primera División |
| 10.10.1965 | | Platense | | Boca Juniors | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1965, Primera División |
| 19.09.1965 | | Platense | | Rosario Central | | 4:1 |
| |
Argentinian championship 1965, Primera División |
| 16.05.1965 | | Argentinos Juniors | | Platense | | 1:3 |
| |
Argentinian championship 1965, Primera División |
| 12.05.1965 | | Platense | | Huracán | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1965, Primera División |
| 18.04.1965 | | Platense | | Independiente | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1955, Primera División |
| 13.11.1955 | | Platense | | Gimnasia y Esgrima | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1955, Primera División |
| 11.09.1955 | | Rosario Central | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1955, Primera División |
| 14.08.1955 | | Platense | | Ferro Carril Oeste | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1955, Primera División |
| 03.07.1955 | | Platense | | River Plate | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1955, Primera División |
| 15.05.1955 | | Platense | | Rosario Central | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1955, Primera División |
| 30.04.1955 | | Chacarita Juniors | | Platense | | 1:3 |
| |
Argentinian championship 1954, Primera División |
| 11.11.1954 | | Platense | | Newell's Old Boys | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1954, Primera División |
| 31.10.1954 | | Gimnasia y Esgrima | | Platense | | 1:3 |
| |
Argentinian championship 1954, Primera División |
| 24.10.1954 | | Platense | | Tigre | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1954, Primera División |
| 10.10.1954 | | Platense | | Huracán | | 5:3 |
| |
Argentinian championship 1954, Primera División |
| 08.08.1954 | | Platense | | Banfield | | 3:0 |
| |
Argentinian championship 1954, Primera División |
| 25.07.1954 | | Newell's Old Boys | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1954, Primera División |
| 06.06.1954 | | Platense | | Ferro Carril Oeste | | 4:0 |
| |
Argentinian championship 1954, Primera División |
| 23.05.1954 | | Platense | | Racing Club | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1954, Primera División |
| 09.05.1954 | | Platense | | Boca Juniors | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1954, Primera División |
| 04.04.1954 | | Banfield | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1953, Primera División |
| 15.11.1953 | | Platense | | Gimnasia y Esgrima | | 4:3 |
| |
Argentinian championship 1953, Primera División |
| 06.09.1953 | | Platense | | Boca Juniors | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1953, Primera División |
| 30.08.1953 | | Platense | | Ferro Carril Oeste | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1953, Primera División |
| 17.08.1953 | | Platense | | Lanús | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1953, Primera División |
| 09.08.1953 | | Platense | | Rosario Central | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1953, Primera División |
| 25.07.1953 | | Platense | | Independiente | | 4:0 |
| |
Argentinian championship 1953, Primera División |
| 04.06.1953 | | Banfield | | Platense | | 1:3 |
| |
Argentinian championship 1953, Primera División |
| 12.04.1953 | | Platense | | Huracán | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1952, Primera División |
| 29.11.1952 | | Platense | | Rosario Central | | 4:3 |
| |
Argentinian championship 1952, Primera División |
| 26.11.1952 | | Lanús | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1952, Primera División |
| 16.11.1952 | | Atlanta | | Platense | | 2:5 |
| |
Argentinian championship 1952, Primera División |
| 08.11.1952 | | Estudiantes | | Platense | | 2:3 |
| |
Argentinian championship 1952, Primera División |
| 02.11.1952 | | Platense | | River Plate | | 4:1 |
| |
Argentinian championship 1952, Primera División |
| 19.10.1952 | | Platense | | Banfield | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1952, Primera División |
| 05.10.1952 | | Platense | | Ferro Carril Oeste | | 6:0 |
| |
Argentinian championship 1952, Primera División |
| 28.09.1952 | | Chacarita Juniors | | Platense | | 3:4 |
| |
Argentinian championship 1952, Primera División |
| 22.06.1952 | | Platense | | Atlanta | | 4:0 |
| |
Argentinian championship 1952, Primera División |
| 08.06.1952 | | Platense | | Estudiantes | | 3:0 |
| |
Argentinian championship 1952, Primera División |
| 04.05.1952 | | Ferro Carril Oeste | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1952, Primera División |
| 06.04.1952 | | Platense | | Racing Club | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1951, Primera División |
| 04.11.1951 | | Ferro Carril Oeste | | Platense | | 2:3 |
| |
Argentinian championship 1951, Primera División |
| 07.10.1951 | | Platense | | Newell's Old Boys | | 3:0 |
| |
Argentinian championship 1951, Primera División |
| 23.09.1951 | | Platense | | Atlanta | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1951, Primera División |
| 02.09.1951 | | Boca Juniors | | Platense | | 2:4 |
| |
Argentinian championship 1951, Primera División |
| 15.08.1951 | | Independiente | | Platense | | 1:3 |
| |
Argentinian championship 1951, Primera División |
| 05.08.1951 | | Platense | | Chacarita Juniors | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1951, Primera División |
| 29.07.1951 | | Huracán | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1951, Primera División |
| 03.06.1951 | | Platense | | San Lorenzo de Almagro | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1951, Primera División |
| 20.05.1951 | | Gimnasia y Esgrima | | Platense | | 2:4 |
| |
Argentinian championship 1950, Primera División |
| 22.10.1950 | | Platense | | Huracán | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1950, Primera División |
| 17.09.1950 | | Platense | | Estudiantes | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1950, Primera División |
| 10.09.1950 | | Gimnasia y Esgrima | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1950, Primera División |
| 13.08.1950 | | Rosario Central | | Platense | | 1:3 |
| |
Argentinian championship 1950, Primera División |
| 06.08.1950 | | Platense | | River Plate | | 4:3 |
| |
Argentinian championship 1950, Primera División |
| 30.07.1950 | | Racing Club | | Platense | | 3:5 |
| |
Argentinian championship 1950, Primera División |
| 23.07.1950 | | Platense | | Independiente | | 3:0 |
| |
Argentinian championship 1950, Primera División |
| 21.05.1950 | | Platense | | Chacarita Juniors | | 3:0 |
| |
Argentinian championship 1950, Primera División |
| 30.04.1950 | | Quilmes | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship 1950, Primera División |
| 16.04.1950 | | Platense | | Boca Juniors | | 6:3 |
| |
Argentinian championship 1950, Primera División |
| 02.04.1950 | | Platense | | Rosario Central | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1949, Primera División |
| 08.12.1949 | | Platense | | Newell's Old Boys | | 4:1 |
| |
Argentinian championship 1949, Primera División |
| 27.11.1949 | | Platense | | Vélez Sársfield | | 3:0 |
| |
Argentinian championship 1949, Primera División |
| 13.11.1949 | | Platense | | Huracán | | 4:2 |
| |
Argentinian championship 1949, Primera División |
| 30.10.1949 | | Platense | | Atlanta | | 4:2 |
| |
Argentinian championship 1949, Primera División |
| 09.10.1949 | | Tigre | | Platense | | 2:3 |
| |
Argentinian championship 1949, Primera División |
| 02.10.1949 | | Ferro Carril Oeste | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1949, Primera División |
| 30.08.1949 | | Platense | | Chacarita Juniors | | 6:0 |
| |
Argentinian championship 1949, Primera División |
| 14.08.1949 | | Vélez Sársfield | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1949, Primera División |
| 07.08.1949 | | Platense | | Racing Club | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1949, Primera División |
| 24.07.1949 | | Platense | | Banfield | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1949, Primera División |
| 17.07.1949 | | Atlanta | | Platense | | 0:4 |
| |
Argentinian championship 1949, Primera División |
| 26.06.1949 | | Rosario Central | | Platense | | 1:3 |
| |
Argentinian championship 1949, Primera División |
| 05.06.1949 | | San Lorenzo de Almagro | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1949, Primera División |
| 29.05.1949 | | Platense | | Boca Juniors | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1949, Primera División |
| 15.05.1949 | | Platense | | Lanús | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1949, Primera División |
| 08.05.1949 | | Chacarita Juniors | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1948, Primera División |
| 12.12.1948 | | Platense | | Gimnasia y Esgrima | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1948, Primera División |
| 08.12.1948 | | Huracán | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1948, Primera División |
| 24.10.1948 | | Platense | | Tigre | | 5:0 |
| |
Argentinian championship 1948, Primera División |
| 10.10.1948 | | Platense | | Boca Juniors | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1948, Primera División |
| 22.08.1948 | | Platense | | Rosario Central | | 4:0 |
| |
Argentinian championship 1948, Primera División |
| 06.06.1948 | | Platense | | Estudiantes | | 4:0 |
| |
Argentinian championship 1948, Primera División |
| 30.05.1948 | | Boca Juniors | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1948, Primera División |
| 23.05.1948 | | Platense | | San Lorenzo de Almagro | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1948, Primera División |
| 16.05.1948 | | Banfield | | Platense | | 1:3 |
| |
Argentinian championship 1948, Primera División |
| 02.05.1948 | | Platense | | Independiente | | 3:0 |
| |
Argentinian championship 1948, Primera División |
| 18.04.1948 | | Platense | | Chacarita Juniors | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1947, Primera División |
| 16.11.1947 | | Platense | | Vélez Sársfield | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1947, Primera División |
| 14.09.1947 | | Platense | | Tigre | | 4:1 |
| |
Argentinian championship 1947, Primera División |
| 07.09.1947 | | Independiente | | Platense | | 2:3 * |
| |
Argentinian championship 1947, Primera División |
| 31.08.1947 | | Platense | | Huracán | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1947, Primera División |
| 03.08.1947 | | Vélez Sársfield | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship 1947, Primera División |
| 01.06.1947 | | Platense | | Rosario Central | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1947, Primera División |
| 25.05.1947 | | Tigre | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1947, Primera División |
| 04.05.1947 | | Huracán | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1947, Primera División |
| 27.04.1947 | | Platense | | Racing Club | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1946, Primera División |
| 01.12.1946 | | Platense | | Tigre | | 6:0 |
| |
Argentinian championship 1946, Primera División |
| 24.11.1946 | | Ferro Carril Oeste | | Platense | | 0:4 |
| |
Argentinian championship 1946, Primera División |
| 17.11.1946 | | Platense | | Vélez Sársfield | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1946, Primera División |
| 27.10.1946 | | Platense | | Estudiantes | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1946, Primera División |
| 13.10.1946 | | Newell's Old Boys | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1946, Primera División |
| 08.09.1946 | | Platense | | Lanús | | 6:3 |
| |
Argentinian championship 1946, Primera División |
| 25.08.1946 | | Platense | | Rosario Central | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1946, Primera División |
| 02.06.1946 | | Platense | | Chacarita Juniors | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1946, Primera División |
| 19.05.1946 | | Platense | | Huracán | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1946, Primera División |
| 12.05.1946 | | Lanús | | Platense | | 0:3 |
| |
Argentinian championship 1945, Primera División |
| 18.11.1945 | | Platense | | Lanús | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1945, Primera División |
| 14.10.1945 | | Platense | | Newell's Old Boys | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1945, Primera División |
| 07.10.1945 | | Gimnasia y Esgrima | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1945, Primera División |
| 30.09.1945 | | Chacarita Juniors | | Platense | | 0:3 |
| |
Argentinian championship 1945, Primera División |
| 23.09.1945 | | Platense | | Boca Juniors | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1945, Primera División |
| 09.09.1945 | | Platense | | Estudiantes | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1945, Primera División |
| 15.07.1945 | | Platense | | San Lorenzo de Almagro | | 3:0 |
| |
Argentinian championship 1945, Primera División |
| 24.06.1945 | | Platense | | Vélez Sársfield | | 4:2 |
| |
Argentinian championship 1945, Primera División |
| 03.06.1945 | | Platense | | Chacarita Juniors | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1945, Primera División |
| 20.05.1945 | | Platense | | Huracán | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1945, Primera División |
| 06.05.1945 | | Platense | | Racing Club | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1945, Primera División |
| 29.04.1945 | | Atlanta | | Platense | | 2:3 |
| |
Argentinian championship 1944, Primera División |
| 26.11.1944 | | Platense | | Rosario Central | | 7:3 |
| |
Argentinian championship 1944, Primera División |
| 29.10.1944 | | Atlanta | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1944, Primera División |
| 22.10.1944 | | Platense | | Huracán | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1944, Primera División |
| 24.09.1944 | | Platense | | Newell's Old Boys | | 4:2 |
| |
Argentinian championship 1944, Primera División |
| 27.08.1944 | | Platense | | Vélez Sársfield | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1944, Primera División |
| 13.08.1944 | | Platense | | Ferro Carril Oeste | | 3:0 |
| |
Argentinian championship 1944, Primera División |
| 23.07.1944 | | Platense | | Lanús | | 5:2 |
| |
Argentinian championship 1944, Primera División |
| 30.04.1944 | | Platense | | Chacarita Juniors | | 4:0 |
| |
Argentinian championship 1944, Primera División |
| 16.04.1944 | | Platense | | Racing Club | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1943, Primera División |
| 05.12.1943 | | Gimnasia y Esgrima | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1943, Primera División |
| 24.10.1943 | | Platense | | Independiente | | 5:3 |
| |
Argentinian championship 1943, Primera División |
| 19.09.1943 | | Chacarita Juniors | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship 1943, Primera División |
| 05.09.1943 | | Platense | | Rosario Central | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1943, Primera División |
| 22.08.1943 | | Platense | | Ferro Carril Oeste | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1943, Primera División |
| 15.08.1943 | | Platense | | Gimnasia y Esgrima | | 4:2 |
| |
Argentinian championship 1943, Primera División |
| 27.06.1943 | | Atlanta | | Platense | | 0:4 |
| |
Argentinian championship 1943, Primera División |
| 20.06.1943 | | Platense | | Newell's Old Boys | | 3:0 |
| |
Argentinian championship 1943, Primera División |
| 06.06.1943 | | Platense | | Huracán | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1943, Primera División |
| 16.05.1943 | | San Lorenzo de Almagro | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1943, Primera División |
| 09.05.1943 | | Platense | | Chacarita Juniors | | 4:1 |
| |
Argentinian championship 1943, Primera División |
| 25.04.1943 | | Platense | | Racing Club | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1942, Primera División |
| 14.11.1942 | | San Lorenzo de Almagro | | Platense | | 1:6 |
| |
Argentinian championship 1942, Primera División |
| 08.11.1942 | | Platense | | Newell's Old Boys | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1942, Primera División |
| 01.11.1942 | | Gimnasia y Esgrima | | Platense | | 1:4 |
| |
Argentinian championship 1942, Primera División |
| 13.09.1942 | | Platense | | Estudiantes | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1942, Primera División |
| 21.06.1942 | | Platense | | Lanús | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1942, Primera División |
| 07.06.1942 | | Platense | | Independiente | | 4:2 |
| |
Argentinian championship 1942, Primera División |
| 03.05.1942 | | Platense | | Tigre | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1942, Primera División |
| 26.04.1942 | | Platense | | Banfield | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1942, Primera División |
| 18.04.1942 | | Ferro Carril Oeste | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1941, Primera División |
| 26.10.1941 | | Platense | | Gimnasia y Esgrima | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1941, Primera División |
| 31.08.1941 | | Boca Juniors | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1941, Primera División |
| 27.07.1941 | | Platense | | Rosario Central | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1941, Primera División |
| 29.06.1941 | | Platense | | Tigre | | 4:3 |
| |
Argentinian championship 1941, Primera División |
| 25.05.1941 | | Platense | | Atlanta | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1941, Primera División |
| 20.04.1941 | | Lanús | | Platense | | 4:7 |
| |
Argentinian championship 1940, Copa Campeonato |
| 17.11.1940 | | Tigre | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1940, Copa Campeonato |
| 10.11.1940 | | Platense | | Rosario Central | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1940, Copa Campeonato |
| 15.09.1940 | | Vélez Sársfield | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship 1940, Copa Campeonato |
| 28.07.1940 | | Platense | | Chacarita Juniors | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1940, Copa Campeonato |
| 07.07.1940 | | San Lorenzo de Almagro | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship 1940, Copa Campeonato |
| 30.06.1940 | | Platense | | Tigre | | 4:3 |
| |
Argentinian championship 1940, Copa Campeonato |
| 16.06.1940 | | Platense | | Gimnasia y Esgrima | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1940, Copa Campeonato |
| 30.05.1940 | | Independiente | | Platense | | 1:3 |
| |
Argentinian championship 1940, Copa Campeonato |
| 23.05.1940 | | Platense | | Atlanta | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1940, Copa Campeonato |
| 19.05.1940 | | Lanús | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1940, Copa Campeonato |
| 12.05.1940 | | Platense | | Boca Juniors | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1940, Copa Campeonato |
| 14.04.1940 | | Platense | | Estudiantes | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1939, Copa Campeonato |
| 03.12.1939 | | Platense | | Tigre | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1939, Copa Campeonato |
| 12.11.1939 | | Gimnasia y Esgrima | | Platense | | 1:3 |
| |
Argentinian championship 1939, Copa Campeonato |
| 05.11.1939 | | Platense | | Ferro Carril Oeste | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1939, Copa Campeonato |
| 29.10.1939 | | Platense | | Rosario Central | | 5:1 |
| |
Argentinian championship 1939, Copa Campeonato |
| 12.10.1939 | | Lanús | | Platense | | 1:3 |
| |
Argentinian championship 1939, Copa Campeonato |
| 24.09.1939 | | Estudiantes | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship 1939, Copa Campeonato |
| 02.07.1939 | | Platense | | Argentino | | 8:0 |
| |
Argentinian championship 1939, Copa Campeonato |
| 18.06.1939 | | Platense | | Gimnasia y Esgrima | | 4:1 |
| |
Argentinian championship 1939, Copa Campeonato |
| 21.05.1939 | | Platense | | Vélez Sársfield | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1939, Copa Campeonato |
| 07.05.1939 | | Platense | | Lanús | | 4:3 |
| |
Argentinian championship 1939, Copa Campeonato |
| 09.04.1939 | | Platense | | Chacarita Juniors | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1938, Copa Campeonato |
| 11.12.1938 | | Platense | | San Lorenzo de Almagro | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1938, Copa Campeonato |
| 27.11.1938 | | Platense | | Tigre | | 6:3 |
| |
Argentinian championship 1938, Copa Campeonato |
| 13.11.1938 | | Platense | | Estudiantes | | 4:2 |
| |
Argentinian championship 1938, Copa Campeonato |
| 23.10.1938 | | Platense | | Chacarita Juniors | | 7:1 |
| |
Argentinian championship 1938, Copa Campeonato |
| 25.09.1938 | | Platense | | Talleres | | 4:1 |
| |
Argentinian championship 1938, Copa Campeonato |
| 21.08.1938 | | Platense | | Almagro | | 6:2 |
| |
Argentinian championship 1938, Copa Campeonato |
| 19.06.1938 | | Platense | | Boca Juniors | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1938, Copa Campeonato |
| 05.06.1938 | | Platense | | Vélez Sársfield | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1938, Copa Campeonato |
| 15.05.1938 | | Talleres | | Platense | | 0:4 |
| |
Argentinian championship 1938, Copa Campeonato |
| 08.05.1938 | | Platense | | Gimnasia y Esgrima | | 6:2 |
| |
Argentinian championship 1937, Copa Campeonato |
| 08.12.1937 | | Platense | | Huracán | | 4:3 |
| |
Argentinian championship 1937, Copa Campeonato |
| 24.10.1937 | | Platense | | Argentinos Juniors | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1937, Copa Campeonato |
| 17.10.1937 | | San Lorenzo de Almagro | | Platense | | 0:3 |
| |
Argentinian championship 1937, Copa Campeonato |
| 03.10.1937 | | Platense | | Vélez Sársfield | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1937, Copa Campeonato |
| 26.09.1937 | | Racing Club | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship 1937, Copa Campeonato |
| 24.09.1937 | | Platense | | Gimnasia y Esgrima | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1937, Copa Campeonato |
| 12.09.1937 | | Talleres | | Platense | | 0:3 |
| |
Argentinian championship 1937, Copa Campeonato |
| 07.08.1937 | | Platense | | Quilmes | | 4:1 |
| |
Argentinian championship 1937, Copa Campeonato |
| 11.07.1937 | | Platense | | Lanús | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1937, Copa Campeonato |
| 06.06.1937 | | Argentinos Juniors | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship 1937, Copa Campeonato |
| 18.04.1937 | | Platense | | Talleres | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1937, Copa Campeonato |
| 04.04.1937 | | Platense | | Tigre | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1936, Copa Campeonato |
| 15.11.1936 | | Platense | | Talleres | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1936, Copa Campeonato |
| 08.11.1936 | | Platense | | Racing Club | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1936, Copa Campeonato |
| 04.10.1936 | | Platense | | Huracán | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1936, Copa Campeonato |
| 13.09.1936 | | Platense | | Lanús | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1936, Copa Campeonato |
| 30.08.1936 | | Platense | | Independiente | | 5:1 |
| |
Argentinian championship 1936, Copa Campeonato |
| 23.08.1936 | | Quilmes | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1935, Copa Campeonato |
| 08.12.1935 | | Platense | | Gimnasia y Esgrima | | 8:2 |
| |
Argentinian championship 1935, Copa Campeonato |
| 27.10.1935 | | Tigre | | Platense | | 1:4 |
| |
Argentinian championship 1935, Copa Campeonato |
| 08.09.1935 | | Platense | | Lanús | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1935, Copa Campeonato |
| 04.08.1935 | | River Plate | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship 1935, Copa Campeonato |
| 21.07.1935 | | Platense | | Vélez Sársfield | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1935, Copa Campeonato |
| 26.05.1935 | | Platense | | Talleres | | 3:0 |
| |
Argentinian championship 1935, Copa Campeonato |
| 12.05.1935 | | Ferro Carril Oeste | | Platense | | 1:3 |
| |
Argentinian championship 1935, Copa Campeonato |
| 05.05.1935 | | Platense | | Estudiantes | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1935, Copa Campeonato |
| 21.04.1935 | | Platense | | Huracán | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1935, Copa Campeonato |
| 07.04.1935 | | Platense | | Quilmes | | 3:0 |
| |
Argentinian championship 1935, Copa Campeonato |
| 31.03.1935 | | Atlanta | | Platense | | 1:3 |
| |
Argentinian championship 1934, Primera División |
| 23.12.1934 | | Platense | | Ferro Carril Oeste | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1934, Primera División |
| 09.12.1934 | | Platense | | Estudiantes | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1934, Primera División |
| 25.11.1934 | | Platense | | Independiente | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1934, Primera División |
| 18.11.1934 | | Argentinos Juniors | | Platense | | 1:4 |
| |
Argentinian championship 1934, Primera División |
| 23.09.1934 | | Platense | | Unión Talleres-Lanús | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1934, Primera División |
| 09.09.1934 | | Platense | | San Lorenzo de Almagro | | 3:0 |
| |
Argentinian championship 1934, Primera División |
| 02.09.1934 | | Chacarita Juniors | | Platense | | 0:2 |
| |
Argentinian championship 1934, Primera División |
| 19.08.1934 | | Platense | | Huracán | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1934, Primera División |
| 12.08.1934 | | Atlanta-Argentinos Juniors | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1934, Primera División |
| 29.07.1934 | | Ferro Carril Oeste | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1934, Primera División |
| 22.07.1934 | | Platense | | Racing Club | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1934, Primera División |
| 17.06.1934 | | Platense | | Gimnasia y Esgrima | | 3:0 |
| |
Argentinian championship 1934, Primera División |
| 25.05.1934 | | Platense | | Chacarita Juniors | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1934, Primera División |
| 22.04.1934 | | Platense | | Ferro Carril Oeste | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1934, Primera División |
| 15.04.1934 | | Racing Club | | Platense | | 2:4 |
| |
Argentinian championship 1934, Primera División |
| 08.04.1934 | | Vélez Sársfield | | Platense | | 1:3 |
| |
Argentinian championship 1933, Primera División |
| 12.11.1933 | | Platense | | Argentinos Juniors | | 4:1 |
| |
Argentinian championship 1933, Primera División |
| 08.10.1933 | | Platense | | Quilmes | | 5:2 |
| |
Argentinian championship 1933, Primera División |
| 27.08.1933 | | Platense | | Lanús | | 3:0 |
| |
Argentinian championship 1933, Primera División |
| 13.08.1933 | | Platense | | Independiente | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1933, Primera División |
| 30.07.1933 | | Talleres | | Platense | | 2:3 |
| |
Argentinian championship 1933, Primera División |
| 02.07.1933 | | Platense | | Gimnasia y Esgrima | | 4:2 |
| |
Argentinian championship 1933, Primera División |
| 04.06.1933 | | Platense | | Estudiantes | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1933, Primera División |
| 14.05.1933 | | Platense | | Huracán | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1933, Primera División |
| 07.05.1933 | | Racing Club | | Platense | | 2:3 |
| |
Argentinian championship 1933, Primera División |
| 02.04.1933 | | Platense | | Boca Juniors | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1933, Primera División |
| 26.03.1933 | | Platense | | Talleres | | 4:1 |
| |
Argentinian championship 1932, Primera División |
| 31.10.1932 | | Platense | | Tigre | | 5:0 |
| |
Argentinian championship 1932, Primera División |
| 25.09.1932 | | Platense | | Atlanta | | 3:0 |
| |
Argentinian championship 1932, Primera División |
| 28.08.1932 | | Platense | | Talleres | | 5:3 |
| |
Argentinian championship 1932, Primera División |
| 14.08.1932 | | Platense | | Gimnasia y Esgrima | | +:- * |
| |
Argentinian championship 1932, Primera División |
| 07.08.1932 | | Platense | | Lanús | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1932, Primera División |
| 26.06.1932 | | Platense | | Argentinos Juniors | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1932, Primera División |
| 12.06.1932 | | Platense | | Chacarita Juniors | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1932, Primera División |
| 29.05.1932 | | Platense | | Independiente | | 2:0 |
| |
Argentinian championship 1932, Primera División |
| 15.05.1932 | | Atlanta | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1932, Primera División |
| 09.05.1932 | | Platense | | Huracán | | 3:2 |
| |
Argentinian championship 1932, Primera División |
| 17.04.1932 | | Platense | | Vélez Sársfield | | 5:2 |
| |
Argentinian championship 1932, Primera División |
| 20.03.1932 | | Platense | | Quilmes | | 1:0 |
| |
Argentinian championship 1932, Primera División |
| 13.03.1932 | | Ferro Carril Oeste | | Platense | | 3:4 |
| |
Argentinian championship 1931, Primera División |
| 27.12.1931 | | Platense | | Independiente | | 4:1 |
| |
Argentinian championship 1931, Primera División |
| 13.12.1931 | | Platense | | Quilmes | | 3:0 |
| |
Argentinian championship 1931, Primera División |
| 29.11.1931 | | River Plate | | Platense | | 2:5 |
| |
Argentinian championship 1931, Primera División |
| 22.11.1931 | | Platense | | Talleres | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1931, Primera División |
| 11.11.1931 | | Atlanta | | Platense | | 0:3 |
| |
Argentinian championship 1931, Primera División |
| 18.10.1931 | | Platense | | Huracán | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1931, Primera División |
| 11.10.1931 | | Argentinos Juniors | | Platense | | 0:1 |
| |
Argentinian championship 1931, Primera División |
| 20.09.1931 | | Platense | | Tigre | | 3:1 |
| |
Argentinian championship 1931, Primera División |
| 30.08.1931 | | Platense | | Ferro Carril Oeste | | 4:1 |
| |
Argentinian championship 1931, Primera División |
| 09.08.1931 | | Platense | | Gimnasia y Esgrima | | 4:1 |
| |
Argentinian championship 1931, Primera División |
| 26.07.1931 | | Platense | | River Plate | | 2:1 |
| |
Argentinian championship 1931, Primera División |
| 09.07.1931 | | Platense | | Atlanta | | 3:0 |
| |
Argentinian championship 1931, Primera División |
| 31.05.1931 | | Platense | | Vélez Sársfield | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1996, Apertura |
| | | Platense | | Ferro Carril Oeste | | 1:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1987/88, Torneo Liguilla Clasificación, Final, 1/8 finals |
| | | Platense | | Racing de Córdoba | | 2:0 |
| |
Argentinian championship, Primera División 1987/88, Torneo Liguilla Clasificación, Final, Final |
| | | Boca Juniors | | Platense | | 1:2 |
| |
Argentinian championship 1986/87, Reclasificatorio |
| | | Platense | | Temperley | | 2:0 |
| |