08.07.1981 <

Football matches for 9.07.1981

> 10.07.1981
Local time
Day 4
Статистика личных встреч New Caledonia Fiji3:0
 
Статистика личных встреч Solomon Islands West Samoa5:0
 
Статистика личных встреч Tahiti Vanuatu1:1
 
TeamGWDLF-AP
1. Tahiti651030-211
2. New Caledonia632119-58
3. Papua New Guinea640213-168
4. Vanuatu613220-105
5. Solomon Islands621311-105
6. Fiji62139-145
7. West Samoa60062-470
Day 21
Статистика личных встреч  Metallurg Buston4:1 (1:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  Prikarpatye Dynamo St0:0
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  Kolos Spartak Or3:1 (2:1)
 Nikopol
Статистика личных встреч 19:00 Kuzbass Zarya0:2 (0:1)
 Kemerovo
Статистика личных встреч 19:00 SKA Khb Metallist0:2 (0:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv SKA K1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Traktor Fakel2:2 (1:1)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 19:00 Karpaty Pamir4:1 (2:0)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Metallist462512968-3362
2.Torpedo462641657-4656
3.Lokomotiv4621151065-4154
4.Shinnik4621101568-5852
5.Kolos4620111568-5351
6.Zhalgiris4617151448-3946
7.Iskra4617121748-4546
8.Nistru4617121754-5146
9.Pamir4617111852-5445
10.Fakel4617101945-4444
Статистика личных встреч  Zveinieks Dynamo4:3 (2:2)
 Liepāja
ClubGWDLF-AP
1.Daugava321811356-3047
2.Dnepr321741150-3538
3.Khimik321212840-3336
4.Avtomobilist321015732-2435
5.Gomselmash321261446-4330
6.Atlantas328121233-3928
7.Zveinieks32891531-4925
8.Dynamo32891535-4925
9.Dvina326121425-4624
Day 23
Статистика личных встреч  Shirak Dynamo Skhm2:1
 
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 041
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
Site news
14.09.2017

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 20

SantosBarcelona

21:45

GrêmioBotafogo

21:45

FlamengoChapecoense

19:15

Ponte PretaSport

21:45

Racing ClubCorinthians

21:45

 

FK Tambov (Tambov)Arsenal (Tula)

15:00

Shinnik (Yaroslavl)Ural (Ekaterinburg)

15:00

FK OrenburgRubin (Kazan)

17:00

Avangard (Kursk)CSKA (Moscow)

17:00

Volgar (Astrakhan)FK Rostov (Rostov-on-Don)

18:00

Spartak-Nalchik (Nalchik)Dynamo (Moscow)

18:30

Tom (Tomsk)FK Krasnodar (Krasnodar)

19:00

Luch-Energiya (Vladivostok)Anzhi (Makhachkala)

19:00

FK Tyumen (Tyumen)FK Tosno (Tosno)

19:00

Kuban (Krasnodar)Spartak (Moscow)

19:00

 

SmenaIrtysh

16:00

ZenitFK Chita

17:00

SakhalinDynamo

19:00

 

Helios (Kharkiv)Desna (Chernigiv)

15:00

Kolos (Kovalivka)FK Mariupol (Mariupol)

16:00

Zhemchuzhina (Odesa)Stal (Dniprodzerzhinsk)

16:00

Tavriya (Simferopil)Zirka (Kirovohrad)

16:00

Ahrobiznes (Volochysk)Veres (Rivne)

16:00

Avanhard (Kramatorsk)Vorskla (Poltava)

18:00

Ingulets (Petrove)Arsenal-Kiev (Kiev)

18:00

Prykarpattya (Ivano-Frankivsk)Karpaty (Lviv)

18:00

Dnipro-1 (Dnipropetrovsk)Hirnyk-Sport (Kryvyi Rih)

19:00

SKK Demnya (Demnya)FK Lviv (Lviv)

19:00

 

ArsenalDoncaster Rovers

19:45

ChelseaNottingham Forest

19:45

EvertonSunderland

19:45

Manchester UnitedBurton Albion

20:00

West Bromwich AlbionManchester City

20:00

 

Cadbury HeathBridport

19:30*

Bodmin TownBideford

19:45

 

KölnEintracht

18:30

HerthaBayer 04

20:30

FreiburgHannover

20:30

Hamburger SVBorussia D

20:30

Mainz 05Hoffenheim

20:30

 

AthleticAtlético

20:00

LeganésGirona

20:00

DeportivoAlavés

21:00

Real MadridReal Betis

22:00

SevillaLas Palmas

22:00

 

BeneventoRoma

18:30

AtalantaCrotone

20:45

CagliariSassuolo

20:45

GenoaChievo

20:45

Hellas VeronaSampdoria

20:45

JuventusFiorentina

20:45

LazioNapoli

20:45

MilanSPAL

20:45

UdineseTorino

20:45

 

UtenisŽalgiris V

17:00

 

BoracCrvena Zvezda

18:00

PartizanNapredak

20:00

 

HalmstadKalmar

19:00

ÖstersundsMalmö

19:00

Jönköpings SödraSirius

19:00

HammarbyGöteborg

19:00

 

DundeeCeltic

19:45

 

Atlanta UnitedLos Angeles Galaxy

19:00

TorontoMontreal Impact

19:30

Local time

Yesterday, September 18

 

LokomotivAmkar

0:1

ZenitFK Ufa

3:0

 

IslochBATE

0:2

 

Cambridge CitySt Albans City

0:2*

 

LudogoretsBotev

2:1

 

Víkingur OVíkingur R

1:3

 

EspañolCelta de Vigo

2:1

 

OddÅlesund

3:2

 

LechiaJagiellonia

3:3

 

PortimonenseFeirense

2:1

ChavesMoreirense

3:0

 

Viktoria PlzeňFastav

2:1

 

AFC EskilstunaSundsvall

1:2

 

Gimnasia y EsgrimaHuracán

1:3

TemperleyRosario Central

1:1

 

PalmeirasCoritiba

1:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru