09.09.1995 <

Football matches for 10.09.1995

> 11.09.1995
Local time
Day 26
Статистика личных встреч  Angara Tom1:0
 Angarsk
Статистика личных встреч  Viktoria Torpedo3:1
 Nazarovo
Статистика личных встреч  Kuzbass Dinamo Yak4:1
 Kemerovo
Статистика личных встреч  Metallurg-ZAPSIB Amur3:2
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч  Sakhalin Irtysh4:0
 Kholmsk
Статистика личных встреч  FK Mezhdurechensk Motor1:1
 Mezhdurechensk
Lenin Mine Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Dinamo Brn1:0
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 18:00 Selenga Dinamo Om3:0 (0:0)
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч 19:00 SKA Samotlor-XXI6:0 (3:0)
 Khabarovsk
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg34234764-2773
2.Dinamo Brn34217655-2770
3.Kuzbass342131056-2766
4.Metallurg-ZAPSIB342131077-3766
5.Amur341941166-3561
6.Irtysh341821453-4956
7.Sakhalin341661251-5354
8.Tom341581154-2553
9.Selenga341631542-4651
10.Motor341491134-4051
Day 26
Статистика личных встреч  Angusht Dynamo-D3:0
 
Статистика личных встреч  Beshtau Lokomotiv2:4
 
Статистика личных встреч  Dynamo Mkh Uralan-D3:0
 
Статистика личных встреч  Olimp Druzhba-D2:0
 
Статистика личных встреч  Spartak A FK Derbent0:3
 
Статистика личных встреч  Spartak-Alaniya-D Anzhi-22:3
 
Статистика личных встреч  Torpedo Iriston2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Olimp28213473-1766
2.Angusht28195467-1462
3.Anzhi-228165754-3153
4.Torpedo28155848-2250
5.Dynamo Mkh28154971-3349
6.Iriston281441047-3946
7.Spartak-2281351039-3044
8.FK Derbent281231343-4439
9.Dynamo-D281211537-3837
10.Uralan-D281141333-6337
Day 24
Статистика личных встреч  Avangard FK Orel1:2
 
Статистика личных встреч  Dynamo Ritm4:0
 
Статистика личных встреч  Istochnik FK Volgodonsk0:3
 
Статистика личных встреч  Luch Lokomotiv Ye1:0
 
Статистика личных встреч  Niva APK1:2
 
Статистика личных встреч  Rotor-D Lokomotiv L0:1
 
Статистика личных встреч  Spartak-Bratskiy Metallurg0:1
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Kuban1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Avangard30212752-3065
2.Lokomotiv L30196562-3263
3.FK Volgodonsk30194762-1961
4.Kuban30194759-3761
5.Istochnik30177650-2458
6.Niva301461045-3848
7.Luch301361140-3745
8.Lokomotiv Ye301351234-2944
9.Metallurg301351246-3744
10.FK Orel301271149-4243
Day 36
Статистика личных встреч  Asmaral-D Oka0:3
 
Статистика личных встреч  Dynamo-D Titan2:0
 
Статистика личных встреч  Krasnogvardeyets Torpedo Mt1:5
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-D Torgmash1:5
 
Статистика личных встреч  Monolit Kosmos0:1
 
Статистика личных встреч  Mosenergo Dynamo-23:2
 
Статистика личных встреч  Spartak-D Fabus1:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo-D Don0:3
 
Статистика личных встреч  Trasko Mashinostroitel0:0
 
Статистика личных встреч  CSKA-D FK Moskovsky-Selyatino0:0
 
Статистика личных встреч  FK Chertanovo Avtomobilist0:2
 
Day 22
Статистика личных встреч  Dynamo B Dynamo SPb0:0
 
Статистика личных встреч  Zenit-D Metallurg1:3
 
Статистика личных встреч  Kraneks Turbostroitel1:2
 
Статистика личных встреч  Kristall Mashinostroitel0:1
 
Статистика личных встреч  Neftyanik Vympel1:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Volochanin3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Turbostroitel24165334-1253
2.Dynamo SPb24154539-1749
3.Neftyanik24126632-1742
4.Mashinostroitel24119430-1842
5.Dynamo B24118532-1641
6.Bulat24105926-2735
7.Vympel2496924-2333
8.Spartak24771026-3028
9.Kristall24831321-4127
10.Volochanin24741322-3425
Day 24
Статистика личных встреч  Khimik Metallurg4:0 (3:0)
 Dzerzhinsk
ClubGWDLF-AP
1.Zenit28204454-1764
2.Zavodchanin28192767-2859
3.Khimik28176555-2757
4.Spartak28136942-3245
5.Astrateks281261035-4042
6.Kristall28118936-3041
7.Planeta281071127-3737
8.Volga U28971233-3534
9.Volga B28881225-3732
10.Druzhba287101127-3431
Day 22
Статистика личных встреч  KAMAZ-Chally-D Dynamo P1:1 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 14:00 Metiznik Sodovik2:2 (1:1)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 16:00 Elektron Gornyak-Vanadiy1:0 (1:0)
 Vyatskiye Polyany
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo-Gazovik-D Uralmash-D3:0 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 17:00 Trubnik Gornyak Ksh2:2 (1:1)
 Kamensk-Uralsky
Статистика личных встреч 17:30 Amkar Energiya3:0 (0:0)
 Perm
Статистика личных встреч 17:45 Gazovik O Agidel0:0
 Orenburg
ClubGWDLF-AP
1.Energiya26184448-2158
2.Amkar26175450-1556
3.Sodovik26163753-3151
4.Metiznik26154753-3649
5.Gornyak-Vanadiy26152932-2247
6.Elektron261010634-2040
7.Gornyak Ksh261141129-3937
8.Trubnik261121334-4735
9.Agidel261051136-3335
10.Gazovik O26851330-4229
Day 9
Статистика личных встреч  Tavriya CSKA-Borisfen2:2 (1:1)
 Simferopol
Статистика личных встреч  Dnipro SK Mykolaiv5:0 (4:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  Zorya-MALS Metalurh1:5 (0:0)
 Lugansk
Статистика личных встреч  Torpedo Nyva Tr1:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  Volyn Kremin2:0 (1:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч  Shahtar Kryvbas4:0 (2:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч  Karpaty Nyva Vn3:0 (0:0)
 Lviv
Day 10
Статистика личных встреч  Shakhtar Sr Azovets0:0
 
Статистика личных встреч  Avanhard-Industriya Druzhba2:1
 
Статистика личных встреч  Metalurh N Dynamo Sk2:0
 
Статистика личных встреч  Sportinvest Chaika2:1
 
Статистика личных встреч  Shakhtar-2 Prometey4:1
 
Статистика личных встреч  Shakhtar Sh Hirnyk-Sport2:0
 
Статистика личных встреч  Portovyk Dynamo Sl1:2
 
Статистика личных встреч  Dnistrovets Kosmos2:0
 
Статистика личных встреч  Viktor Shakhtar Skh3:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Oskil2:0
 
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda Mn Tarpeda Mg0:3 (0:1)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mn15122142-1338
2.MPKC15113144-936
3.Dynamo-9315102328-1532
4.Ataka-Aura1585226-729
5.Molodechno1581633-1925
6.Dnepr1571726-2322
7.Dvina1555512-1220
8.Neman1561820-3519
9.Torpedo Mn1553712-2718
10.Torpedo Mg1545617-2117
Day 22
Статистика личных встреч  Neftchi Traktor4:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftchi30244286-3276
2.MHSK30235270-1974
3.Novbahor30233472-2372
4.Paxtakor30205570-2765
5.Nuravshon301311639-5640
6.Politotdel301161339-5139
7.Atlaschi301141536-4837
8.Nowruz301071338-4637
9.Soʼgʼdiyona301131646-5036
10.FK Yangiyer301051536-4435
Day 7
Статистика личных встреч  Brugge Beveren3:1
 
Статистика личных встреч  Germinal Ekeren Lommel1:2
 
Day 6
Статистика личных встреч  BVSC Kispest Honvéd2:0 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Debrecen Fehérvár '962:1 (2:0)
 Debrecen
Day 4
Статистика личных встреч  De Graafschap Go Ahead Eagles3:2
 
Day 3
Статистика личных встреч  Ajax Sparta4:0
 
Статистика личных встреч  Feyenoord Volendam5:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34265397-2483
2.PSV34245597-2577
3.Feyenoord34189766-3663
4.Roda341512751-3557
5.Vitesse341581148-4453
6.Sparta341411953-5353
7.Heerenveen341411966-6853
8.NAC3414101058-4452
9.Groningen341213948-4549
10.Twente341461446-5548
Day 2
Статистика личных встреч  Piacenza Juventus0:4 (0:0)
 Piacenza
Статистика личных встреч  Cagliari Lazio0:1
 
Статистика личных встреч  Cremonese Sampdoria0:0
 
Статистика личных встреч  Milan Udinese2:1
 
Статистика личных встреч  Napoli Padova2:0
 
Статистика личных встреч  Parma Inter2:1
 
Статистика личных встреч  Roma Atalanta0:1
 
Статистика личных встреч  Torino Bari3:1
 
Статистика личных встреч  Vicenza Fiorentina1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Milan342110360-2473
2.Juventus34198758-3565
3.Lazio34178966-3859
4.Fiorentina34178953-4159
5.Roma341610851-3458
6.Parma341610844-3158
7.Inter341591051-3054
8.Sampdoria3414101059-4752
9.Vicenza3413101136-3749
10.Cagliari341181534-4741
Статистика личных встреч 18:00 Inkaras-Grifas Kaunas0:0
 Kaunas
Статистика личных встреч 18:00 Klaipėda Alsa2:0 (1:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 18:00 Ekranas Mastis2:0 (1:0)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 18:00 Tauras Kareda-Sakalas0:6 (0:2)
 Tauragė
Статистика личных встреч 18:00 Žalgiris Aras5:1 (3:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris14131063-740
2.Inkaras-Grifas14122037-738
3.Kareda-Sakalas14110335-1033
4.Aras14101331-1031
5.Kaunas1491433-1528
6.Panerys1480628-1624
7.Ekranas1462629-2520
8.Žalgiris-21453622-2118
9.Klaipėda1451812-2516
10.Lokomotyvas1433813-2512
Day 21
Статистика личных встреч  Hødd Molde2:2
 
Статистика личных встреч  VIF Start4:1
 
Статистика личных встреч  Stabæk Rosenborg2:1
 
Статистика личных встреч  Ham-Kam Kongsvinger2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26195278-2962
2.Molde26145760-4747
3.Bodø/Glimt26127765-4343
4.Lillestrøm26118750-3641
5.Viking261241055-4240
6.Tromsø261151053-4238
7.VIF26116947-4437
8.Start261111451-5234
9.Stabæk26961136-4033
10.Brann26951240-5032
Day 6
Статистика личных встреч  GKS Bełchatów Śląsk0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Widzew34277084-2288
2.Legia34274395-2285
3.Hutnik341571248-4352
4.ŁKS3413101144-3849
5.Amica341391235-3748
6.Stomil341371432-4146
7.Lech3411121145-4045
8.Raków341281433-3644
9.Sokół3411111236-4044
10.Zagłębie3411111234-3544
Day 4
Статистика личных встреч  Estrela Benfica0:1
 
Статистика личных встреч  Chaves Boavista2:3
 
Статистика личных встреч  Belenenses Farense2:1
 
Статистика личных встреч  Salgueiros Felgueiras0:0
 
Статистика личных встреч  Tirsense Marítimo2:1
 
Статистика личных встреч  Gil Vicente Braga1:2
 
Статистика личных встреч  Vitória Guimaraes União de Leiria3:0
 
Day 7
Статистика личных встреч  Rudar Publikum0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Primorje Izola6:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Gorica Korotan2:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica361813549-2267
2.Olimpija361971079-3964
3.Mura361513843-2958
4.Maribor3614111147-3253
5.Publikum3613121162-4751
6.Beltinci3613111241-4050
7.Rudar3613101346-3749
8.Primorje361391456-4848
9.Mag Korotan361191644-4642
10.Izola36153013-1408
Day 6
Статистика личных встреч  Petra Viktoria Plzeň4:1 (2:0)
 Drnovice
Статистика личных встреч  Baník České Budějovice0:1 (0:1)
 Ostrava
Статистика личных встреч  Hradec Králové Jablonec2:2 (0:2)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч  Slovan Union2:3 (0:2)
 Liberec
Статистика личных встреч  Sigma Viktoria Žižkov1:1 (0:1)
 Olomouc
Статистика личных встреч  Svit Kaučuk0:1 (0:1)
 Zlín
Статистика личных встреч  Boby Uherské Hradiště2:0 (1:0)
 Brno
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30231668-2870
2.Sigma30194754-3361
3.Jablonec30165945-2653
4.Sparta30147956-3549
5.Petra301461053-4048
6.Kaučuk301371040-3446
7.Slovan301281034-3044
8.Boby301271139-4243
9.Viktoria Plzeň301161333-3439
10.Viktoria Žižkov309101138-4337
Day 19
Статистика личных встреч  Degerfors AIK2:1
 Degerfors
Статистика личных встреч  Djurgårdens Norrköping2:0
 Stockholm
Статистика личных встреч  Malmö Helsingborgs0:1
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Göteborg261210443-2046
2.Helsingborgs26126842-3642
3.Halmstad26118741-3241
4.Malmö26912532-2839
5.Örebro26108835-2938
6.Djurgårdens26108833-3338
7.Örgryte2698922-2635
8.AIK26711834-3432
9.Degerfors26711832-4532
10.Trelleborg26710932-3031
Day 2
Статистика личных встреч  Aberdeen Celtic2:3
 
Day 6
Статистика личных встреч  Cruzeiro Vitória3:0 (1:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  Juventude Bragantino1:1 (1:1)
 Caxias do Sul
Статистика личных встреч  Grêmio Guarani2:1 (1:1)
 Porto Alegre
ClubGWDLF-AP
1.Cruzeiro1181223-1125
2.Palmeiras1172219-823
3.Bragantino1163215-1021
4.Paraná1154213-819
5.Botafogo1153320-1618
6.Guarani1133513-1812
7.Grêmio1133512-1812
8.Juventude112636-912
9.Vitória1125410-1611
10.Paysandu1124514-1810
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 307
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 21

Wydad CasablancaUSM Alger

20:00

FUSTP Mazembe

21:30

 

FK TosnoFK Rostov

14:00

RubinDynamo

16:30

SKA-KhabarovskFK Ufa

18:30

SpartakAmkar

19:00

 

FK TambovSibir

13:30

BaltikaDynamo

14:00

RotorTom

14:00

Luch-EnergiyaOlimpiets

15:00

FK OrenburgAvangard

16:00

FakelFK Khimki

17:00

KubanKrylia Sovetov

17:00

YeniseyShinnik

17:00

Zenit-2Volgar

19:00

 

Znamya TrudaVeles

Lokomotiv-KazankaLuki-Energiya

Pskov-747Tekstilshchik

14:00

FK KolomnaDynamo-2

14:00

FK ChertanovoTsRFSO

15:00

 

FK KalugaArarat

14:00

SaturnZorkiy

15:00

SokolFK Ryazan

15:00

EnergomashDynamo

15:00

 

Biolog-NovokubanskDynamo

14:00

SKAAfips

14:30

AngushtFK Armavir

14:30

Legion-DynamoKuban-2

14:30

FK Krasnodar-2Anzhi-2

15:00

SpartakViktor Ponedelnik Football Academy

15:00

DruzhbaMashuk-KMV

16:00

ChaikaChernomorets

17:00

 

Zenit-IzhevskKAMAZ

Krylia Sovetov-2Anzhi-Yunior

FK ChelyabinskUral-2

NeftekhimikNosta

14:00

VolgaSyzran-2003

18:00

 

OlympikZirka

14:00

FK OleksandriyaVeres

17:00

VorsklaKarpaty

19:30

 

FK SumyNaftovyk-Ukrnafta

14:00

KreminCherkasky Dnipro

15:00

FK PoltavaHirnyk-Sport

15:00

KolosRukh

15:00

MFK MykolaivZhemchuzhina

15:30

Obolon-BrovarArsenal-Kiev

16:00

 

PolissyaPrykarpattya

15:00

Nyva TPodillya

15:00

Nyva VArsenal-Kyivshchyna

15:00

 

FK NikopolMetalist 1925

15:00

DniproMetalurh

15:00

 

KəpəzNeftçi

15:00

SumqayıtZira

17:00

 

ShirakPyunik

15:00

 

NaftanDynamo Br

14:00

NemanFK Homel

15:10

 

QayratAkzhayik

15:00

IrtyshAqtöbe

15:00

TarazShakhtyor

17:00

 

PetrocubMilsami

15:00

 

BunyodkorShoʼrtan

BuxoroPaxtakor

Qoʼqon 1912Navbahor

ObodNeftchi

 

SturmMattersburg

16:00

St. PöltenLASK

18:30

AltachWolfsberg

18:30

 

Huddersfield TownManchester United

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedCrystal Palace

15:00

Stoke CityAFC Bournemouth

15:00

Swansea CityLeicester City

15:00

SouthamptonWest Bromwich Albion

17:30

 

Aston VillaFulham

15:00

BarnsleyHull City

15:00

Bolton WanderersQueens Park Rangers

15:00

BrentfordSunderland

15:00

Bristol CityLeeds United

15:00

Derby CountySheffield Wednesday

15:00

MiddlesbroughCardiff City

15:00

Nottingham ForestBurton Albion

15:00

Sheffield UnitedReading

15:00

Wolverhampton WanderersPreston North End

15:00

MillwallBirmingham City

17:30

 

LokerenCharleroi

18:00

EupenMechelen

20:00

Sint-TruidenOostende

20:00

KortrijkGent

20:30

 

LevskiCSKA

16:00

LokomotivCherno More

20:15

 

DebrecenHaladás

15:30

FerencvárosÚjpest

15:30

PaksMezőkövesd-Zsóry

15:30

Vasas SCBalmazújváros

15:30

VideotonPuskás

15:30

DiósgyőrHonvéd

18:00

 

RB LeipzigStuttgart

15:30

Borussia MBayer 04

15:30

EintrachtBorussia D

15:30

AugsburgHannover

15:30

Hamburger SVBayern

18:30

 

NACZwolle

18:30

ExcelsiorSparta

19:45

VVV-VenloDen Haag

19:45

TwenteRoda

20:45

 

LevanteGetafe

13:00

Real BetisAlavés

16:15

ValenciaSevilla

18:30

BarcelonaMálaga

20:45

 

SampdoriaCrotone

18:00

NapoliInter

20:45

 

ÅlesundKristiansund

18:00

 

SandecjaCracovia

15:30

PogońTermalica

18:00

LechiaLech

20:30

 

FeirenseRio Ave

16:00

Vitória SMarítimo

18:15

PortoPaços de Ferreira

20:30

 

FK MačvaBorac

15:00

Spartak Zlatibor VodaČukarički

15:00

VoždovacRad

17:00

JavorRadnik

17:00

NapredakZemun

17:00

 

CeljeAluminij

13:00

GoricaDomžale

15:00

MariborAnkaran

20:20

 

MonacoCaen

17:00

MetzDijon

20:00

NantesGuingamp

20:00

AmiensBordeaux

20:00

AngersToulouse

20:00

RennesLille

20:00

 

CibaliaSlaven

15:00

HajdukDinamo

19:00

 

GrbaljDečić

13:30

IskraSutjeska

13:30

MladostBudućnost

13:30

PetrovacRudar

13:30

ZetaKom

13:30

 

TepliceKarviná

17:00

BaumitSparta

18:15

 

AFC EskilstunaElfsborg

16:00

 

HeartsSt. Johnstone

15:00

Partick ThistleDundee

15:00

Ross CountyHamilton Academical

15:00

 

HibernianCeltic

12:15

 

Nõmme KaljuPaide

13:00

KalevInfonet

13:00

LevadiaTulevik

16:00

TammekaPärnu

19:00

 

Vasco da GamaCoritiba

17:00

 

YanbianHenan Construction

15:30

Tianjin QuanjianHebei China Fortune

19:35

 

Melbourne CityWellington Phoenix

17:35

SydneyWestern Sydney Wanderers

19:50

Local time

Yesterday, October 19

AstanaMaccabi

4:0

VillarrealSlavia Praha

2:2

SkënderbeuPartizan

0:0

Dynamo KievYoung Boys

2:2

BragaLudogorets

0:2

Hoffenheimİstanbul Başakşehir

3:1

MilanAÉK

0:0

AustriaRijeka

1:3

EvertonLyon

1:2

AtalantaApollon

3:1

FastavKøbenhavn

1:1

SheriffLokomotiv

1:1

LuganoViktoria Plzeň

3:2

Hapoel Be`er ShevaSteaua

1:2

Crvena ZvezdaArsenal

0:1

BATEKöln

1:0

MarseilleVitória Guimarães

2:1

KonyasporRed Bull

0:2

ÖstersundsAthletic

2:2

Zorya LuganskHertha

2:1

NiceLazio

1:3

Zulte WaregemVitesse

1:1

VardarReal Sociedad

0:6

ZenitRosenborg

3:1

OlimpiaSantos de Guápiles

0:1

 

LokomotiviSaburtalo

1:1

Kolxet`i 1913Torpedo

1:2

DilaDinamo

1:2

 

DuklaSlovácko

1:1

 

PalmeirasPonte Preta

2:0

SportSantos

1:1

VitóriaAtlético Paranaense

2:3

FlamengoBahia

4:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru