26.10.1946 <

Football matches for 27.10.1946

> 28.10.1946
Local time
Статистика личных встреч  Austria Czechoslovakia3:4 (1:1)
 Wien
Day 14
Статистика личных встреч Krylya Sovetov Kb Spartak1:1 (1:1)
 Kuybyshev
ClubGWDLF-AP
1.CDKA22173255-1337
2.Dynamo M22161568-1733
3.Dynamo Tb22153447-2633
4.Torpedo22115644-2927
5.Dynamo L22104837-3524
6.Spartak2285938-4021
7.Krylya Sovetov M2258914-2418
8.Traktor22641222-4016
9.Zenit22551222-4515
10.Krylya Sovetov Kb22381116-5214
Day 9
Статистика личных встреч  Standard Beerschot1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht362187112-5950
2.Olympic361812678-4948
3.Mechelen361711889-4945
4.Antwerp361971072-5145
5.Racing de Bruxelles361611982-6943
6.Berchem361781189-8242
7.Liège361931498-6441
8.Lyra3613101364-7036
9.Standard361481476-7336
10.Lierse361391480-9035
Day 6
Статистика личных встреч  Juventus Napoli1:0 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч  Alessandria Atalanta1:1
 
Статистика личных встреч  Brescia Milan1:1
 
Статистика личных встреч  Fiorentina Triestina2:1
 
Статистика личных встреч  Inter Lazio3:0
 
Статистика личных встреч  Livorno Bari0:0
 
Статистика личных встреч  Modena Venezia2:0
 
Статистика личных встреч  Roma Torino1:3
 
Статистика личных встреч  Sampdoria Bologna0:1
 
Статистика личных встреч  Vicenza Genoa1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Torino382873104-3563
2.Juventus38229783-3853
3.Modena38219845-2451
4.Milan381912775-5250
5.Bologna381591442-4139
6.Vicenza381671553-5739
7.Bari381661633-4838
8.Napoli381491550-5937
9.Atalanta3811151240-5237
10.Inter3813101559-5436
Day 14
Статистика личных встреч  Toulouse Sete5:1
 
Статистика личных встреч  Racing Lorraine4:3
 
Статистика личных встреч  Saint-Étienne Roubaix2:0
 
Статистика личных встреч  Le Havre Reims1:0
 
Статистика личных встреч  Rouen Red Star3:0
 
Статистика личных встреч  Montpellier Stade Français2:6
 
Статистика личных встреч  Lens Metz5:1
 
Статистика личных встреч  Lille Strasbourg2:2
 
Статистика личных встреч  Rennes Cannes2:1
 
Статистика личных встреч  Marseille Bordeaux1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Roubaix38245970-4653
2.Reims382251172-4049
3.Strasbourg382171080-5049
4.Lille382071191-5247
5.Stade Français381981175-5946
6.Marseille3816111170-5843
7.Red Star381591456-6139
8.Cannes381741757-6638
9.Rennes381661667-7838
10.Metz3812131393-7537
Day 11
Статистика личных встреч  Djurgårdens Malmö2:1
 Solna
Статистика личных встреч  Elfsborg AIK0:2
 Borås
Статистика личных встреч  GAIS Degerfors0:0
 Göteborg
Статистика личных встреч  Halmia Norrköping0:0
 Halmstad
Статистика личных встреч  Helsingborgs Billingsfors1:0
 Helsingborg
Статистика личных встреч  Örebro Göteborg1:7
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Norrköping22164273-2336
2.AIK22134559-3230
3.Malmö22108451-3028
4.Elfsborg22122855-4226
5.Göteborg2296752-4824
6.Degerfors2286835-3322
7.Halmia2286838-4322
8.Helsingborgs221101144-5022
9.Djurgårdens22841040-4620
10.GAIS2258930-4018
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 621
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 23

Al FaisalyAl Ansar

18:00

DhofarAl Wahda Damascus

20:00

 

SpartakAkhmat

19:30

 

HeliosKolos

17:00

MFK MykolaivFK Poltava

17:30

Obolon-BrovarRukh

18:00

 

DneprShakhtsyor

18:45

FK VitebskBATE

20:45

 

EvertonNewcastle United

20:00

 

AthleticLevante

21:00

 

GenoaHellas Verona

20:45

 

OddSarpsborg 08

19:00

 

PortoVitória S

20:00

 

InterRudeš

16:00

CibaliaSlaven

18:00

 

ElfsborgDjurgårdens

19:00

MalmöBrommapojkarna

19:00

NorrköpingSirius

19:00

 

ColónPatronato

19:00

IndependienteDefensa y Justicia

21:15

 

SportBotafogo

20:00

Local time

Yesterday, April 21

 

RubinFK Rostov

1:1

AnzhiUral

0:1

 

Spartak-2Volgar

2:3

FakelOlimpiets

4:1

FK OrenburgDynamo

4:3

RotorLuch-Energiya

4:2

SibirFK Tyumen

0:2

Zenit-2Krylia Sovetov

0:2

YeniseyTom

3:2

BaltikaFK Khimki

0:0

 

Pskov-747Znamya Truda

4:0

FK KolomnaTorpedo

1:2

Dynamo-2Spartak

1:0

TekstilshchikLokomotiv-Kazanka

0:1

 

ZenitTorpedo

0:3

Rotor-Volgograd-2Saturn

2:2

FK KalugaZorkiy

1:0

SokolMetallurg

2:2

KhimikDynamo

1:0

FK RyazanArarat

0:2

 

Spartak-NalchikMashuk-KMV

0:0

DynamoKuban-2

1:0

AngushtAnzhi-2

2:2

Biolog-NovokubanskFK Armavir

1:1

SKADruzhba

0:1

FK Krasnodar-2Chernomorets

1:1

SpartakAfips

0:1

ChaikaViktor Ponedelnik Football Academy

2:0

 

Ural-2Nosta

1:1

MordoviaZenit-Izhevsk

0:0

Syzran-2003Krylia Sovetov-2

3:0

FK ChelyabinskVolga

2:1

 

ShahtarVorskla

4:2

 

StalZirka

1:1

ChornomoretsFK Oleksandriya

1:3

 

Nyva VBukovyna

0:1

Arsenal-KyivshchynaAhrobiznes

0:5

FK LvivPrykarpattya

1:3

 

Ingulets-2Myr

1:1

 

İnterZira

2:1

 

ShirakArarat

4:1

 

LuchFK Slutsk

0:3

Dynamo MnFK Homel

2:1

Tarpeda-BelAZFK Minsk

2:1

 

Qoʼqon 1912Nasaf

0:0

LokomotivSoʼgʼdiyona

2:0

 

WolfsbergSturm

2:1

LASKAustria

1:0

MattersburgSt. Pölten

1:1

 

West Bromwich AlbionLiverpool

2:2

WatfordCrystal Palace

0:0

 

Birmingham CitySheffield United

2:1

Bolton WanderersWolverhampton Wanderers

0:4

BrentfordQueens Park Rangers

2:1

Bristol CityHull City

5:5

Derby CountyMiddlesbrough

1:2

Ipswich TownAston Villa

0:4

Leeds UnitedBarnsley

2:1

Preston North EndNorwich City

0:0

Sheffield WednesdayReading

3:0

SunderlandBurton Albion

1:2

Cardiff CityNottingham Forest

2:1

 

Manchester UnitedTottenham Hotspur

2:1

 

DiósgyőrPuskás

0:1

FerencvárosPaks

2:2

HaladásBalmazújváros

0:0

HonvédÚjpest

0:0

Vasas SCMezőkövesd-Zsóry

0:0

VideotonDebrecen

1:0

 

HannoverBayern

0:3

RB LeipzigHoffenheim

2:5

EintrachtHertha

0:3

Hamburger SVFreiburg

1:0

StuttgartWerder

2:0

Borussia DBayer 04

4:0

 

SioniDinamo

1:2

DilaMetalurgi

2:2

 

EibarGetafe

0:1

Celta de VigoValencia

1:1

 

SPALRoma

0:3

SassuoloFiorentina

1:0

MilanBenevento

0:1

 

BrannStabæk

3:0

 

Paços de FerreiraBelenenses

1:1

FeirenseVitória G

2:1

Estoril-PraiaBenfica

1:2

 

AluminijMaribor

0:2

GoricaKrško

2:0

 

MarseilleLille

5:1

GuingampMonaco

3:1

MetzCaen

1:1

ToulouseAngers

2:0

AmiensStrasbourg

3:1

 

RijekaOsijek

1:0

 

ZetaKom

0:2

GrbaljDečić

1:1

IskraSutjeska

0:1

PetrovacRudar

2:0

MladostBudućnost

1:1

 

SigmaBaník

1:0

Bohemians 1905Vysočina

1:1

SlováckoDukla

2:0

Mladá BoleslavFastav

0:1

ZbrojovkaViktoria Plzeň

1:3

 

ÖstersundsÖrebro

0:2

 

TulevikFlora

0:6

KuressaareNõmme Kalju

0:3

TransKalev

2:2

 

TemperleyVélez Sársfield

2:4

San MartínLanús

1:1

TalleresGimnasia y Esgrima

2:0

BanfieldGodoy Cruz

1:1

San Lorenzo de AlmagroChacarita Juniors

1:0

 

BahiaSantos

1:0

FlamengoAmérica

2:0

 

Montreal ImpactLos Angeles

3:5

Houston DynamoToronto

5:1

New York Red BullsChicago Fire

1:2

DallasPhiladelphia Union

2:0

Real Salt LakeColorado Rapids

3:0

Columbus CrewNew England Revolution

2:2

Orlando CitySan Jose Earthquakes

3:2

Los Angeles GalaxyAtlanta United

0:2

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

0:0

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

2:4

Guizhou HengfengChangchun Yatai

2:5

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru