26.04.1969 <

Football matches for 27.04.1969

> 28.04.1969
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Tunisia Morocco0:0
 Tunis
Статистика личных встреч  Malta Austria1:3 (0:2)
 Gżira
Day 6
Статистика личных встреч Uralmash Dynamo K0:0
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч Krylya Sovetov Neftchi0:0
 Kuybyshev
Статистика личных встреч Chernomorets Zarya1:0 (1:0)
 Odessa
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K18108025-628
2.CSKA1896318-824
3.Dynamo M1874717-1818
4.SKA1874720-2418
5.Zarya1865719-1617
6.Neftchi1857616-1817
7.Chernomorets1857614-1717
8.Ararat1865718-2317
9.Uralmash184689-1814
10.Krylya Sovetov18341116-2410
Day 5
Статистика личных встреч Zenit Dynamo Tb0:0
 Leningrad
Статистика личных встреч Torpedo M Torpedo Kt1:0 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak18143129-931
2.Dynamo Tb1889122-725
3.Shahtyor1858520-1718
4.Torpedo M1858515-1418
5.Dynamo Mn1856716-1916
6.Zenit1856714-1816
7.Torpedo Kt1872917-2716
8.Kairat1847715-1815
9.Pakhtakor1863916-2315
10.Lokomotiv18261013-2510
Статистика личных встреч 15:00 Tekstilshchik Mashuk1:0 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv Klg Terek1:0 (0:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 16:00 Metallurg Lp Rostselmash1:0 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 16:00 Metallugr Tl Avtomobilist Nl2:2 (1:1)
 Tula
Статистика личных встреч 17:00 Volga Kln Spartak Or0:0
 Kalinin
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Br Dynamo Mkh2:1 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 17:00 Trud Spartak Blg0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 17:00 Shinnik Dynamo St0:0
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 19:00 Baltika Torpedo1:1 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  Dnestr Dnepr Kmch0:0
 
Статистика личных встреч  Yenbek Dynamo1:0
 Dzhezkazgan
Статистика личных встреч  Aktyubinets Leninogorets0:0
 Aktyubinsk
Day 28
Статистика личных встреч  Lierse Daring3:1 (1:1)
 Lier
Статистика личных встреч  La Gantoise Union Saint-Gilloise0:1 (0:0)
 Gent
Статистика личных встреч  Racing White Charleroi0:0
 Bruxelles
Статистика личных встреч  Beringen Beveren-Waas1:1 (1:0)
 Beringen
Статистика личных встреч  Waregem Standard0:2 (0:0)
 Waregem
Статистика личных встреч  Liège Brugge3:1 (2:0)
 Liège
Статистика личных встреч  Beerschot Sint-Truiden1:1 (1:1)
 Antwerpen
ClubGWDLF-AP
1.Standard30197462-1845
2.Charleroi30176742-2640
3.Lierse301310749-3636
4.Anderlecht301212659-3336
5.Brugge30139855-3335
6.Beveren-Waas30129945-4433
7.Sint-Truiden301111844-4133
8.Waregem301251350-5029
9.Beringen301091132-4129
10.Liège301241435-4428
Day 26
Статистика личных встреч  Sperber Arminia0:2 (0:1)
 
Day 25
Статистика личных встреч  Barmbek-Uhlenhorst Göttingen 055:1 (2:1)
 
Day 24
Статистика личных встреч  Oldenburg Itzehoe1:0 (0:0)
 Oldenburg
Статистика личных встреч  Celle Bergedorf2:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Heider SV Wolfsburg2:4 (2:2)
 
Day 18
Статистика личных встреч  Lübeck Osnabrück2:1 (1:0)
 Lübeck
Day 26
Статистика личных встреч  Röchling Alsenborn0:5 (0:4)
 Völklingen
Day 32
Статистика личных встреч  Freiburger FC Neckarau2:0 (0:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч  Schweinfurt 05 Bayern0:1 (0:1)
 Schweinfurt
Статистика личных встреч  Fürth Opel1:2 (0:1)
 Fürth
Статистика личных встреч  Darmstadt 98 Reutlingen 053:0 (2:0)
 Darmstadt
Статистика личных встреч  Hessen Stuttgarter Kickers2:0 (1:0)
 Kassel
Статистика личных встреч  Villingen ESV Ingolstadt2:0 (2:0)
 
Day 29
Статистика личных встреч  Go Ahead Eagles Den Haag2:1
 
Статистика личных встреч  Holland Sport Telstar2:0
 
Статистика личных встреч  Fortuna Sittard DWS0:0
 
Статистика личных встреч  Groningen NEC0:0
 
Статистика личных встреч  Volendam Twente2:1
 
Статистика личных встреч  Sparta PSV2:3
 
Статистика личных встреч  NAC AZ-676:0
 
Статистика личных встреч  Ajax MVV2:1
 
Статистика личных встреч  Utrecht Feyenoord0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34265373-2157
2.Ajax34254590-3454
3.Twente34215869-3847
4.Go Ahead Eagles34197863-3445
5.PSV341710754-3644
6.Den Haag341213945-3737
7.NAC341015950-4835
8.Sparta3411121145-3334
9.DWS341381342-4134
10.Holland Sport341291332-4533
Day 27
Статистика личных встреч  Vicenza Juventus0:0
 Vicenza
Статистика личных встреч  Atalanta Napoli0:0
 
Статистика личных встреч  Cagliari Hellas Verona2:0
 
Статистика личных встреч  Inter Sampdoria1:1
 
Статистика личных встреч  Palermo Fiorentina0:0
 
Статистика личных встреч  Pisa Bologna0:1
 
Статистика личных встреч  Roma Varese0:0
 
Статистика личных встреч  Torino Milan1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Fiorentina301613138-1845
2.Cagliari301413341-1841
3.Milan301413331-1241
4.Inter30148855-2636
5.Juventus301211732-2435
6.Torino301111833-2433
7.Napoli301012826-2532
8.Roma3010101035-3530
9.Bologna301091127-3629
10.Hellas Verona30981340-4926
Day 1
Статистика личных встреч  Brann Hødd2:2
 
Статистика личных встреч  Strømsgodset Fredrikstad0:0
 
Статистика личных встреч  Start Skeid2:1
 
Статистика личных встреч  Lyn Viking1:0
 
Статистика личных встреч  Sarpsborg Rosenborg0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg18131436-1527
2.Fredrikstad1886428-1522
3.Strømsgodset1886434-2222
4.Skeid1892729-2220
5.Viking1866618-1718
6.Brann1866620-2618
7.Sarpsborg1865722-2217
8.Hødd18441024-3912
9.Start18521120-3512
10.Lyn18441021-3912
Day 26
Статистика личных встреч  Porto Belenenses1:0
 
Статистика личных встреч  União de Tomar Benfica0:4
 
Статистика личных встреч  Sporting Leixões1:0
 
Статистика личных встреч  Vitória Guimaraes Sanjoanense5:0
 
Статистика личных встреч  Académica Braga6:2
 
Статистика личных встреч  Atlético Lisbon Varzim0:2
 
Статистика личных встреч  CUF Vitória Setubal0:3
 
Day 21
Статистика личных встреч  Red Star Rennes2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Saint-Étienne34245570-2653
2.Bordeaux34227577-3451
3.Metz341610841-2742
4.Rouen341681044-4340
5.Sedan341591049-3539
6.Bastia341381350-6634
7.Marseille341291351-4833
8.Valenciennes3410131138-3733
9.Lyon341361553-5132
10.Nantes341361544-4532
Day 3
Статистика личных встреч  AIK GAIS2:2
 Solna
Статистика личных встреч  Elfsborg Sirius1:1
 Borås
Статистика личных встреч  Göteborg Jönköpings Södra1:1
 Göteborg
Статистика личных встреч  Malmö Norrköping3:0
 Malmö
Статистика личных встреч  Åtvidaberg Djurgårdens3:2
 Åtvidaberg
Статистика личных встреч  Östers Örebro0:1
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1.Göteborg22135438-1931
2.Malmö22116534-2728
3.Djurgårdens22123739-2627
4.Åtvidaberg22114738-3426
5.Örebro22105733-2725
6.Östers2294937-2722
7.Norrköping2294937-3322
8.GAIS2276931-3620
9.AIK22571021-2517
10.Elfsborg22651121-3017
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 304
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 22

Al-AhlyÉtoile du Sahel

19:00

Club AfricainSuperSport United

19:00

 

UralAkhmat

16:00

CSKAZenit

16:30

AnzhiArsenal

19:00

 

Spartak-2FK Tyumen

15:00

 

Rotor-Volgograd-2Khimik

MetallurgTorpedo

14:00

FK StroginoZenit

17:00

 

StalChornomorets

14:00

FK MariupolZorya

17:00

DynamoShahtar

19:30

 

HeliosBalkany

14:00

 

BukovynaAhrobiznes

15:00

 

EnerhiyaIngulets-2

15:00

MyrMFK Mykolaiv-2

15:00

 

QəbələQarabağ

18:30

 

AlashkertGandzasar

15:00

 

Dynamo MnSlavia

14:00

FK SlutskIsloch

15:00

FK VitebskShakhtsyor

16:00

 

OrdabasyAstana

15:00

KaysarAtyrau

15:00

TobilOkzhetpes

16:00

 

Dinamo-AutoSheriff

15:00

 

Admira WackerRed Bull

14:00

AustriaRapid

16:30

 

EvertonArsenal

13:30

Tottenham HotspurLiverpool

16:00

 

Ipswich TownNorwich City

12:00

 

BruggeAntwerp

14:30

AnderlechtGenk

18:00

Zulte WaregemWaasland-Beveren

20:00

 

VereyaSeptemvri

17:15

VitoshaBeroe

19:30

 

KölnWerder

13:30

FreiburgHertha

15:30

WolfsburgHoffenheim

18:00

 

PSVHeracles Almelo

12:30

FeyenoordAjax

14:30

AZUtrecht

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

DinamoChikhura

19:00

 

VillarrealLas Palmas

12:00

Celta de VigoAtlético

16:15

LeganésAthletic

18:30

Real MadridEibar

20:45

 

ChievoHellas Verona

12:30

AtalantaBologna

15:00

BeneventoFiorentina

15:00

MilanGenoa

15:00

SPALSassuolo

15:00

TorinoRoma

15:00

UdineseJuventus

18:00

LazioCagliari

20:45

 

JelgavaMETTA/LU

14:00

Riga FCRFS

16:00

FK LiepājaVentspils

18:00

 

LietavaAtlantas

14:00

StumbrasUtenis

14:00

SūduvaŽalgiris V

14:00

TrakaiŽalgiris K

14:00

 

MoldeHaugesund

18:00

SandefjordStrømsgodset

18:00

SogndalSarpsborg 08

18:00

StabækTromsø

18:00

VikingVålerenga

18:00

BrannRosenborg

20:00

 

ArkaJagiellonia

15:30

Wisła KLegia

18:00

 

TondelaBelenenses

16:00

AvesBenfica

18:00

SportingChaves

20:15

 

PartizanBačka

15:00

Crvena ZvezdaMladost

19:00

 

KrškoRudar

19:00

 

NiceStrasbourg

15:00

TroyesLyon

17:00

MarseilleParis Saint-Germain

21:00

 

LokomotivaIstra 1961

15:00

RijekaOsijek

19:00

 

MladostBudućnost

13:00

 

Viktoria PlzeňZbrojovka

17:00

FastavMladá Boleslav

17:00

SlaviaSlovan

18:00

 

SundsvallNorrköping

15:00

GöteborgÖstersunds

15:00

DjurgårdensHäcken

17:30

 

RangersMotherwell

14:30

 

São PauloFlamengo

17:00

CruzeiroAtlético Mineiro

17:00

Atlético ParanaenseSport

17:00

GrêmioPalmeiras

17:00

BahiaVitória

17:00

SantosAtlético

19:00

Ponte PretaAvaí

19:00

ChapecoenseFluminense

19:00

 

Portland TimbersVancouver Whitecaps

13:00

San Jose EarthquakesMinnesota United

13:00

Seattle SoundersColorado Rapids

13:00

Real Salt LakeSporting Kansas City

14:00

DallasLos Angeles Galaxy

15:00

Houston DynamoChicago Fire

15:00

Atlanta UnitedToronto

16:00

Montreal ImpactNew England Revolution

16:00

New York CityColumbus Crew

16:00

Philadelphia UnionOrlando City

16:00

DC UnitedNew York Red Bulls

16:00

 

Changchun YataiJiangsu Suning

15:30

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

19:35

Guangzhou EvergrandeGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Chongqing LifanShanghai Shenhua

19:35

Tianjin TedaBeijing Guoan

19:35

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

16:00

Perth GloryCentral Coast Mariners

16:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK MuromSpartak

0:0

TorpedoFK Dolgoprudny

1:2

 

Lada-TolyattiFK Orenburg-2

0:0

 

InguletsAvanhard

0:0

VolynDesna

0:2

 

FK LvivSkala

1:1

 

SudnobudivnykTavriya

0:0

Real PharmaDnipro-1

0:3

 

Səbailİnter

1:0

 

BanantsArarat

0:0

 

KrumkachyFK Haradzeya

0:3

 

SpiculSfîntul Gheorghe

1:1

DaciaZarya

1:1

ZimbruSperanţa

2:1

 

ObodNeftchi

-:+

FK OlmaliqMashʼal

2:1

SoʼgʼdiyonaMetallurg

3:2

QizilqumLokomotiv

0:2

NasafDinamo

3:0

 

West Ham UnitedBrighton & Hove Albion

0:3

 

Mouscron-PéruwelzStandard

1:3

 

PirinSlavia

0:0

DunavBotev

0:0

 

Schalke 04Mainz 05

2:0

 

GroningenWillem II

0:1

 

ZagłębiePiast

2:2

GórnikKorona

3:3

 

Estoril-PraiaBoavista

0:3

 

VojvodinaRadnički

1:1

 

OlimpijaTriglav

3:0

 

Saint-ÉtienneMontpellier

0:1

 

InterRudeš

3:1

 

VysočinaBohemians 1905

2:4

BaníkSigma

1:1

 

ÖrebroHalmstad

0:1

 

TransFlora

0:7

 

Shandong Luneng TaishanLiaoning Whowin

3:1

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

2:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru