31.05.1999 <

Football matches for 1.06.1999

> 02.06.1999
Local time
Статистика личных встреч  Mali Senegal1:1
 
Day 10
Статистика личных встреч  Volga CSKA-21:1 (0:0)
 Tver
Статистика личных встреч  Volochanin-89 Spartak-21:1 (1:1)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч  Neftyanik Spartak Ks1:0 (0:0)
 Rostov Veliky
Статистика личных встреч  Oazis Avtomobilist2:2 (0:0)
 Yartsevo
Статистика личных встреч  Spartak Shch Dynamo Vg1:0 (1:0)
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч  Spartak-Peresvet Sportakademklub1:3 (0:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч  Energiya Mosenergo2:3 (1:0)
 Velikiye Luki
Day 10
Статистика личных встреч  Avangard Salyut-Yukos1:1 (0:1)
 Kursk
Статистика личных встреч  Dynamo FK Orel1:0 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч  Spartak Luh Spartak-Telekom2:0 (0:0)
 Lukhovitsy
Статистика личных встреч  Spartak Tmb Torpedo3:1 (2:1)
 Tambov
Статистика личных встреч  Spartak-Chukotka Spartak Ryaz2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  Titan Don0:1 (0:0)
 Zheleznodorozhny
Статистика личных встреч  Fabus Lokomotiv Klg1:0 (1:0)
 Bronnitsy
Статистика личных встреч  FK Khimki Arsenal-22:1 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 18:30 Lokomotiv Lsk Kosmos2:1 (0:1)
 Liski
Day 24
Статистика личных встреч  Shakhtar H Dnipro-21:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Obolon PPO26204245-1864
2.Zorya26182655-1756
3.Oskil26147538-2049
4.Metalist-226153826-1948
5.Vorskla-226152933-3447
6.Electron26145722-2347
7.Dnipro-226135822-2344
8.Metalurh-226116930-3339
9.Avanhard261121317-3935
10.FK Myrhorod26841413-2728
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  SOPFK Qayrat (Almaty) Shakhtyor-Ispat-Karmet (Karagandy)2:0 (2:0)

0:0

2:0

 
Статистика личных встреч  Zhiger (Shymkent) Kaysar-Hurricane (Kyzylorda)3:4 (1:1)

0:2 (0:2)

3:6

 
Статистика личных встреч  Zhetysu (Taldykorgan) Vostok-Altyn (Oskemen)0:0

1:4 (0:3)

1:4

 
Статистика личных встреч  Tobil (Kostanay) Taraz (Taraz)+:-

0:1 (0:0)

0:1

 
Статистика личных встреч  Zhenis (Astana) Access-Yesil (Petropavl)0:1 (0:0)

0:0

0:1

 
Статистика личных встреч  Sintez-ShNOS (Shymkent) AES Yelimay (Semipalatinsk)3:0 (2:0)

1:2 (0:0)

4:2

 
Статистика личных встреч  Aqmola (Stepnogorsk) Irtysh-Bastau (Pavlodar)2:2 (1:2)

0:3 (0:0)

2:5

 
Day 12
Статистика личных встреч  Xorazm Soʼgʼdiyona1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Nasaf Paxtakor2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Zarafshon Neftchi3:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  FK Andijon Novbahor1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Surkhan Temiryoʼlchi2:3 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Dustlik FK Yangiyer3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Traktor Samarqand3:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Buxoro Metallurg3:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dustlik30204679-4564
2.Neftchi30203771-3463
3.Novbahor30187555-3461
4.Pahtakor30184869-4258
5.Samarqand30158757-3853
6.Andijon301271153-5043
7.Xorazm301251339-4041
8.Metallurg301161341-4439
9.Buxoro301071344-5037
10.Temiryoʼlchi301131653-7936
Статистика личных встреч 20:00 Leiftur Keflavík1:0 (1:0)
 Ólafsfjörður
Статистика личных встреч 20:00 Breiðablik ÍBV1:0 (1:0)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 20:00 Valur Víkingur1:1 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:00 Grindavík KR1:3 (0:2)
 Grindavík
ClubGWDLF-AP
1.KR18143143-1345
2.ÍBV18115231-1438
3.Leiftur1868422-2626
4.ÍA1866621-2124
5.Breiðablik1856722-2421
6.Grindavík1854925-2919
7.Fram1847723-2719
8.Keflavík1854928-3419
9.Valur1846828-3818
10.Víkingur18351021-3814
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 19

LaçiAnorthosis

17:00

MoldeGlenavon

18:00

Gżira UnitedRadnički

18:00

ViitorulRacing Luxembourg

18:00

Dynamo MinskDerry City

18:00

SlovanMilsami

18:30

Nõmme KaljuStjarnan

19:00

Slavia SofiaIlves

19:00

PrishtinaFola

19:00

AIKShamrock Rovers

19:00

TobilSamtredia

19:00

VardarPyunik

19:00

HäckenFK Liepāja

19:00

QayratEngordany

19:00

SarpsborgÍBV

19:00

GandzasarLech

19:00

IrtyshTrakai

19:00

FHLahti

19:15

ProgrèsQəbələ

19:30

NordsjællandCliftonville

19:30

Riga FCCSKA Sofia

19:30

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

19:45

RunavíkHibernian

19:45

DundalkLevadia

19:45

KøbenhavnKuopio

20:00

Zarya BaltiGórnik

20:00

ŽalgirisKlaksvík

20:00

ApollonStumbras

20:00

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

20:00

LuftëtariVentspils

20:00

MaccabiFerencváros

20:00

MariborPartizani

20:15

SarajevoBanants

20:15

PartizanRudar

20:30

TitogradB36

20:30

TrenčínBudućnost

20:30

OsijekPetrocub

20:45

BeitarChikhura

20:45

Tre FioriRudar

20:45

ÚjpestNeftçi

21:00

KeşləBalzan

21:00

Dinamo TbilisiDAC 1904

21:00

DomžaleŠiroki Brijeg

21:00

DeportivoJorge Wilstermann

17:30

Rampla JuniorsSanta Fe

21:45

 

MetallurgBunyodkor

19:00

BuxoroNeftchi

20:00

NavbahorSoʼgʼdiyona

21:00

 

CruzeiroAmérica

19:30

ChapecoenseBahia

19:30

Vasco da GamaFluminense

20:00

SantosPalmeiras

20:00

Atlético ParanaenseInternacional

21:00

Local time

Yesterday, July 17

ValettaKukësi

1:1

HJKVíkingur

3:1

The New SaintsShkëndija

4:0

MalmöDrita

2:0

APOELSūduva

1:0

CrusadersLudogorets

0:2

Hapoel Be`er ShevaFlora

3:1

VideotonF91

2:1

Crvena ZvezdaSpartaks Jūrmala

2:0

LegiaCork City

3:0

ShkupiRangers

0:0

HonvédRabotnički

4:0

LevskiVaduz

3:2

CaracasSport Huancayo

2:0

LanúsJunior

1:0

EspéranceKCCA

3:2

Al-Ahly CairoTownship Rollers

3:0

TP MazembeMC Alger

1:0

ES SétifDifaâ

2:1

Togo-PortMamelodi Sundowns

1:0

Horoya ACWydad Casablanca

1:1

Mbabane SwallowsÉtoile du Sahel

0:3

ZESCO UnitedPrimeiro de Agosto

0:0

 

Zenit-2FK Tambov

1:2

MordoviaFK Nizhniy Novgorod

2:2

AvangardShinnik

1:2

SKA-KhabarovskFK Armavir

3:0

LuchFK Khimki

0:1

TomFakel

2:0

FK TyumenBaltika

4:1

FK Krasnodar-2Sibir

1:1

FK SochiSpartak-2

0:1

FK ChertanovoRotor-Volgograd

1:1

 

Jiangsu SuningBeijing Renhe

0:0

Tianjin QuanjianGuangzhou R&F

2:1

Chongqing Dangdai LifanChangchun Yatai

1:2

Shandong Luneng TaishanShanghai SIPG

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru