08.05.1971 <

Football matches for 9.05.1971

> 10.05.1971
Local time
Статистика личных встреч  Cyprus Spain0:2 (0:1)
 Nicosia
TeamGWDLF-AP
1. USSR642013-410
2. Spain632114-38
3. Northern Ireland622210-66
4. Cyprus60062-260
Статистика личных встреч  GDR Yugoslavia1:2 (0:2)
 Leipzig
TeamGWDLF-AP
1. Yugoslavia63307-29
2. Netherlands631218-67
3. GDR631211-67
4. Luxembourg60151-231
Day 3
Статистика личных встреч 16:50 South Korea Khmer2:0
 Seoul
TeamGWDLF-AP
1. South Korea33008-16
2. Malaysia32018-74
3. Thailand31025-82
4. Khmer30034-90
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Hong Kong South Vietnam2:0
 Seoul
TeamGWDLF-AP
1. Burma33007-16
2. Indonesia320112-54
3. Hong Kong31023-42
4. South Vietnam30031-130
Day 7
Статистика личных встреч  Volgar Kuzbass0:1 (0:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  Spartak Or Uralmash1:2 (1:1)
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч 14:00 Tekstilshchik Shinnik2:0 (2:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 15:00 Rubin Lokomotiv2:3 (1:1)
 Kazan
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets Zhalgiris1:0 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 16:00 Metallurg Dynamo L0:0
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 16:00 Alga Torpedo1:1 (1:1)
 Frunze
Статистика личных встреч 17:00 Moldova Daugava0:0
 Chişinău
Статистика личных встреч 17:00 Shahtyor Metallist1:2 (0:1)
 Karagandy
Статистика личных встреч 18:00 Stroitel Krylya Sovetov1:0 (0:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч 19:00 Pamir Dnepr0:0
 Dushanbe
Day 25
Статистика личных встреч  Radenthein Austria Wien1:5
 Radenthein
Статистика личных встреч  Austria Salzburg Wacker Wien4:3
 Salzburg
Salzburg-Itzling
Day 30
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Standard2:0 (0:0)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч  Liège Racing White0:1 (0:0)
 Liège
Статистика личных встреч  Crossing Diest3:1 (2:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  La Gantoise Union Saint-Gilloise4:8 (1:3)
 Gent
Статистика личных встреч  Brugge Antwerp2:0 (1:0)
 Brugge
Статистика личных встреч  Lierse Charleroi2:3 (0:2)
 Lier
Day 33
Статистика личных встреч  Osnabrück Meppen5:0 (2:0)
 Osnabrück
Статистика личных встреч  Lübeck Bremerhaven 934:2 (0:1)
 Lübeck
Статистика личных встреч  Holstein Göttingen 053:2 (1:2)
 Kiel
Статистика личных встреч  Celle Phönix2:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Arminia Leu Braunschweig0:0
 Hannover
Статистика личных встреч  Sperber Olympia0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Heider SV Itzehoe3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Oldenburg Barmbek-Uhlenhorst1:0 (1:0)
 Oldenburg
Day 33
Статистика личных встреч  Wuppertaler SV Lüner SV2:0 (1:0)
 Wuppertal
Статистика личных встреч  Fortuna Köln Eintracht4:3 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Bayer 04 Bochum1:3 (0:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  Westfalia Alemannia2:2 (2:1)
 Herne
Статистика личных встреч  Wattenscheid Schwarz-Weiß2:2 (1:0)
 Wattenscheid
Статистика личных встреч  FRG_SpVgg_Erkenschwick Preußen3:2 (1:0)
 Oer-Erkenschwick
Статистика личных встреч  Neuss DJK Gütersloh1:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Bonner Viktoria3:2 (0:2)
 Bonn
Статистика личных встреч  Hamborn 07 Fortuna Düsseldorf1:6 (0:1)
 Duisburg
Day 30
Статистика личных встреч  Südwest Homburg4:1 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Alsenborn Speyer4:0 (1:0)
 Enkenbach-Alsenborn
Статистика личных встреч  Neuendorf Pirmasens1:3 (1:1)
 Koblenz
Статистика личных встреч  Mainz 05 Saarbrücken3:4 (0:1)
 Mainz
Статистика личных встреч  Röchling Landau1:0 (1:0)
 Völklingen
Статистика личных встреч  Wormatia Eintracht2:2 (0:2)
 Worms
Статистика личных встреч  Frankenthal Theley3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  FRG_SV_Saar_05_Saarbrucken Borussia1:8 (1:3)
 
ClubGWDLF-AP
1.Borussia30188482-2644
2.Pirmasens30196569-2944
3.Südwest30187556-2243
4.Saarbrücken30167761-3939
5.Alsenborn30166877-4938
6.Neuendorf30166851-2938
7.Mainz 05301551057-4935
8.Homburg301261246-5030
9.Landau301091136-4329
10.Röchling301151443-5027
Day 36
Статистика личных встреч  Schweinfurt 05 Fürth3:3 (1:2)
 Schweinfurt
Статистика личных встреч  Freiburger FC Hessen2:0 (0:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч  Bayern Villingen2:2 (0:1)
 Hof
Статистика личных встреч  Opel Regensburg2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Viktoria Stuttgarter Kickers0:1 (0:0)
 Aschaffenburg
Day 30
Статистика личных встреч  Go Ahead Eagles Twente1:0
 
Статистика личных встреч  Haarlem Holland Sport1:1
 
Статистика личных встреч  NEC Sparta3:0
 
Статистика личных встреч  Feyenoord PSV2:1
 
Статистика личных встреч  MVV Excelsior0:0
 
Статистика личных встреч  Utrecht NAC0:0
 
Статистика личных встреч  DWS Volendam2:2
 
Статистика личных встреч  Den Haag Telstar1:0
 
Статистика личных встреч  AZ-67 Ajax0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34265382-2557
2.Ajax34245590-2053
3.Den Haag34218562-2750
4.PSV34217673-2549
5.Twente341910548-1848
6.Sparta341613554-3445
7.Go Ahead Eagles341581149-4338
8.NEC3412101243-3634
9.Utrecht341371446-6433
10.Volendam349101534-4828
Day 3
Статистика личных встреч  Hødd Brann0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg1896325-1124
2.Lyn1895428-1723
3.Viking1894541-2022
4.Fredrikstad1886432-2322
5.Strømsgodset1877428-2121
6.Ham-Kam1877419-1521
7.Sarpsborg1864832-2716
8.Hødd18351017-3211
9.Brann18351014-3111
10.Frigg18411316-559
Day 31
Статистика личных встреч  Ajaccio Red Star0:1
 
Day 5
Статистика личных встреч  AIK Örgryte1:1
 Solna
Статистика личных встреч  Elfsborg Hammarby3:2
 Borås
Статистика личных встреч  Malmö Åtvidaberg1:0
 Malmö
Статистика личных встреч  Norrköping Landskrona1:0
 Norrköping
Статистика личных встреч  Örebro IFK Luleå0:0
 Örebro
Статистика личных встреч  Östers Djurgårdens0:0
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1.Malmö22126446-2230
2.Åtvidaberg22108443-2028
3.Norrköping22810423-1526
4.Djurgårdens22114732-2726
5.Örgryte22610629-2822
6.Landskrona22512522-2522
7.AIK2286826-3822
8.Örebro2277820-2521
9.Östers22510726-2420
10.Hammarby2267922-2719
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
<1971>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 23

EnyimbaRayon Sports

14:00

RajaCARA Brazzaville

17:00

RenaissanceVita

20:00

USM AlgerAl-Masry

20:00

 

ZenitLokomotiv

16:30

CSKASpartak

19:00

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

13:30

Zenit-2Baltika

14:00

AvangardFK Tyumen

16:00

FK KhimkiFK Armavir

16:00

LuchSibir

17:00

TomFK Chertanovo

17:00

FK SochiFK Tambov

17:00

ShinnikMordovia

17:00

FakelFK Krasnodar-2

18:00

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

18:00

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

15:00

Spartak VlSKA

16:00

UrozhayBiolog-Novokubansk

17:00

 

FK ChelyabinskVolga

15:00

FK Ufa-2KAMAZ

16:00

NostaUral-2

17:00

 

DynamoDesna

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

VorsklaZorya

19:30

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

16:00

Obolon-BrovarAvanhard

16:00

InguletsVolyn

17:00

PrykarpattyaAhrobiznes

18:00

 

Nyva TNyva V

16:00

 

KeşləSumqayıt

18:30

QarabağQəbələ

20:30

 

ShirakArtsakh

16:00

Ararat-ArmeniaBanants

17:00

 

Dynamo MnLuch

19:45

 

AkzhayikAstana

17:00

 

LokomotivBunyodkor

18:00

NavbahorMetallurg

20:00

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

18:00

 

AustriaLASK

14:30

WackerAdmira Wacker

14:30

Red BullRapid

17:00

 

West Ham UnitedChelsea

13:30

ArsenalEverton

16:00

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

15:00

 

GentBrugge

14:30

AnderlechtStandard

18:00

CercleGenk

20:00

 

VereyaDunav

15:00

Cherno MoreSlavia

17:30

Botev PLudogorets

20:00

 

Bayer 04Mainz 05

15:30

EintrachtRB Leipzig

18:00

 

FeyenoordUtrecht

12:15

EmmenZwolle

14:30

GroningenAZ

14:30

PSVAjax

16:45

 

SioniDinamo

16:00

SaburtaloTorpedo

19:00

DilaMetalurgi

21:00

 

FHValur

14:00

FjölnirBreiðablik

14:00

ÍBVStjarnan

14:00

KAGrindavík

14:00

KeflavíkVíkingur R

14:00

KRFylkir

14:00

 

LevanteSevilla

12:00

VillarrealValencia

16:15

Real BetisAthletic

20:00

BarcelonaGirona

20:45

 

TorinoNapoli

12:30

BolognaRoma

15:00

ChievoUdinese

15:00

LazioGenoa

15:00

MilanAtalanta

18:00

FrosinoneJuventus

20:30

 

JelgavaSpartaks

15:00

ValmieraVentspils

16:00

FK LiepājaRiga FC

18:00

 

Bodø/GlimtStart

18:00

KristiansundHaugesund

18:00

BrannSandefjord

18:00

StabækRanheim

18:00

StrømsgodsetMolde

18:00

RosenborgSarpsborg 08

20:00

 

ŚląskPiast

15:30

GórnikJagiellonia

18:00

 

TondelaMoreirense

16:00

FeirenseNacional

16:00

BenficaAves

18:30

PortimonenseVitória Guimaraes

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

19:00

 

TriglavRudar

14:00

CeljeMura

16:00

OlimpijaAluminij

18:15

 

RennesParis Saint-Germain

15:00

GuingampBordeaux

17:00

LyonMarseille

21:00

 

DinamoInter

16:30

Istra 1961Hajduk

19:00

 

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:30

 

SlaviaBohemians 1905

18:00

 

AIKHammarby

15:00

MalmöKalmar

17:30

 

KilmarnockCeltic

12:30

RangersSt. Johnstone

15:00

 

KalevNõmme Kalju

15:00

 

GrêmioCeará

11:00

Atlético ParanaenseParaná

16:00

FlamengoAtlético Mineiro

16:00

CorinthiansInternacional

16:00

VitóriaBotafogo

18:00

SportPalmeiras

18:00

CruzeiroSantos

19:00

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

13:00

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

16:00

Vancouver WhitecapsDallas

16:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

19:35

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

19:35

Local time

Yesterday, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

1:1

Étoile du SahelEspérance

0:1

Wydad CasablancaES Sétif

0:0

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

1:0

DneprTekstilshchik

1:3

 

FK StroginoMetallurg

0:1

Salyut-BelgorodKhimik

2:0

 

FK Krasnodar-3Chaika

0:1

VolgarAngusht

2:1

 

NeftekhimikZvezda

4:1

 

BalkanyFK Sumy

1:1

MFK MykolaivZirka

3:1

 

DneprFK Smalyavichy

0:1

 

Wigan AthleticBristol City

1:0

 

Zulte WaregemKortrijk

0:2

 

EtarBeroe

1:1

LevskiVitosha

4:1

 

StuttgartFortuna

0:0

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

4:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

1:0

 

HuescaReal Sociedad

0:1

 

SassuoloEmpoli

3:1

 

Žalgiris VSūduva

1:0

 

PogońWisła K

2:1

ArkaLech

1:0

 

BoavistaChaves

1:2

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

3:1

 

MonacoNîmes

1:1

 

SlavenRudeš

1:1

 

FastavBaník

1:2

 

BrommapojkarnaSundsvall

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru