15.11.1968 <

Football matches for 16.11.1968

> 17.11.1968
Local time
Статистика личных встреч  Sierra Leone Gambia2:1
 
Day 37
Статистика личных встреч Dynamo Tb Torpedo M2:2 (2:2)
 Tbilisi
Day 29
Статистика личных встреч Chernomorets Dynamo Mn2:2 (1:1)
 Odessa
Статистика личных встреч  Dnepr SKChF2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Krivbass53207-28
2.Khimik54018-38
3.Azovets52214-46
4.Dnepr52125-45
5.Avangard Zh-V51132-63
6.SKChF50052-90
Day 11
Статистика личных встреч  Admira Wattens3:0
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч  Wacker Innsbruck Eisenstadt4:1
 Innsbruck
Статистика личных встреч  LASK Austria Klagenfurt1:1
 Linz
Статистика личных встреч  GAK Wacker Wien4:1
 Graz
GAK-Platz
Статистика личных встреч  Rapid Sturm5:2
 Wien
Статистика личных встреч  Chesterfield Skelmersdale United2:0
 
Статистика личных встреч  Darlington Grimsby Town2:0
 
Статистика личных встреч  Dartford Aldershot3:1
 
Статистика личных встреч  Hartlepool Rotherham United1:1
 
Статистика личных встреч  Barnet Brentwood Town1:1
 
Статистика личных встреч  Grantham Chelmsford City2:1
 
Статистика личных встреч  Weymouth Yeovil Town2:1
 
Статистика личных встреч  Reading Plymouth Argyle1:0
 
Статистика личных встреч  Macclesfield Town Lincoln City1:3
 
Статистика личных встреч  Luton Town Ware6:1
 
Статистика личных встреч  Swindon Town Canterbury City1:0
 
Статистика личных встреч  Shrewsbury Town Port Vale1:1
 
Статистика личных встреч  Doncaster Rovers Notts County1:0
 
Статистика личных встреч  Wrexham Oldham Athletic4:2
 
Статистика личных встреч  Tranmere Rovers Southport0:1
 
Статистика личных встреч  Stockport County Bradford Park Avenue3:0
 
Статистика личных встреч  Oxford City Swansea Town2:3
 
Статистика личных встреч  Leytonstone Walsall0:1
 
Статистика личных встреч  Bangor City Morecambe2:3
 
Статистика личных встреч  Barnsley Rochdale0:0
 
Статистика личных встреч  Brentford Woking2:0
 
Статистика личных встреч  Bristol Rovers Peterborough United3:1
 
Статистика личных встреч  Northampton Town Margate3:1
 
Статистика личных встреч  Brighton & Hove Albion Kidderminster Harriers2:2
 
Статистика личных встреч  Bradford City Chester1:2
 
Статистика личных встреч  Goole Town Barrow1:3
 
Статистика личных встреч  Altrincham Crewe Alexandra0:1
 
Статистика личных встреч  Southend United King's Lynn9:0
 
Статистика личных встреч  Exeter City Newport County0:0
 
Статистика личных встреч  Mansfield Town Tow Law Town4:1
 
Статистика личных встреч  Wealdstone St Albans City1:1
 
Статистика личных встреч  Cheltenham Town Watford0:4
 
Статистика личных встреч  Workington Scunthorpe United2:0
 
Статистика личных встреч  Hereford United Torquay United0:0
 
Статистика личных встреч  Bury Town Bournemouth0:0
 
Статистика личных встреч  South Shields York City0:6
 
Статистика личных встреч  Colchester United Chesham United5:0
 
Статистика личных встреч  Bilston Halifax Town1:3
 
Статистика личных встреч  Waterlooville Kettering Town1:2
 
Статистика личных встреч  Orient Gillingham1:1
 
Day 15
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Dortmund Köln1:1 (0:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Kickers Bayern0:0
 Offenbach am Main
Статистика личных встреч 15:30 Hannover 96 Eintracht Braunschweig1:1 (1:1)
 Hannover
Статистика личных встреч 15:30 1860 München Eintracht Frankfurt1:0 (0:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Hertha0:0
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Kaiserslautern Duisburg3:0 (1:0)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 15:30 Alemannia Schalke 044:1 (2:0)
 Aachen
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M'gladbach Stuttgart4:4 (2:1)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Nürnberg Werder1:1 (1:1)
 Nürnberg
Day 11
Статистика личных встреч  Hertha Zehlendorf Rapide Wedding5:3 (1:2)
 Berlin
Статистика личных встреч  Tasmania Blau-Weiß1:0 (0:0)
 Berlin
Статистика личных встреч  Kickers Tennis Borussia4:5 (2:2)
 
Статистика личных встреч  Staaken Wacker 041:6 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Südring Berliner SV 18920:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Alemannia Neukölln2:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Nord Berlin Spandauer SV1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Reinickendorfer Füchse Meteor1:5 (0:1)
 
Day 12
Статистика личных встреч  Saint-Étienne Nîmes1:0
 
Статистика личных встреч  Valenciennes Strasbourg1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Saint-Étienne34245570-2653
2.Bordeaux34227577-3451
3.Metz341610841-2742
4.Rouen341681044-4340
5.Sedan341591049-3539
6.Bastia341381350-6634
7.Marseille341291351-4833
8.Valenciennes3410131138-3733
9.Lyon341361553-5132
10.Nantes341361544-4532
Day 15
Статистика личных встреч  Almagro Platense0:3
 
Статистика личных встреч  Deportivo Morón Atlanta1:1
 
Статистика личных встреч  Ferro Carril Oeste Quilmes1:4
 
Статистика личных встреч  Nueva Chicago Tigre0:0
 
Статистика личных встреч  Unión Gimnasia y Esgrima4:0
 
Group A
Group B
ClubGWDLF-AP
1.Santos1694337-1822
2.Vasco da Gama1692527-2220
3.Atlético Mineiro1675418-1519
4.Grêmio1667317-1119
5.São Paulo1646623-2414
6.Fluminense1661919-2313
7.Portuguesa1635818-2911
8.Bahia16421014-2710
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 621
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 22

Team WellingtonAuckland City

13:00

LautokaMarist

15:00

 

ArsenalZenit

14:00

CSKAFK Krasnodar

16:30

FK TosnoAmkar

16:30

SKA-KhabarovskDynamo

18:00

LokomotivFK Ufa

19:00

 

FK TambovShinnik

13:30

KubanAvangard

17:00

 

FK StroginoEnergomash

16:00

 

ZoryaFK Mariupol

14:00

VeresDynamo

17:00

 

OlympikKarpaty

14:00

 

FK SumyDesna

14:00

KreminHirnyk-Sport

15:00

Arsenal-KievZhemchuzhina

16:00

Cherkasky DniproAvanhard

16:00

Naftovyk-UkrnaftaBalkany

16:30

InguletsVolyn

18:00

 

Nyva TPolissya

16:00

SkalaPodillya

16:00

 

TavriyaSudnobudivnyk

12:00

Dnipro-1Enerhiya

17:00

Metalist 1925Dnipro

17:00

 

SəbailKəpəz

17:00

SumqayıtQarabağ

19:00

NeftçiQəbələ

19:00

 

AlashkertPyunik

17:00

BanantsGandzasar

17:00

 

Tarpeda MnNeman

14:00

IslochFK Haradzeya

17:00

Dynamo BrFK Smalyavichy

19:00

 

KyzylzharAtyrau

15:00

TobilAkzhayik

15:00

OrdabasyAstana

16:00

ShakhtyorAqtöbe

16:00

QayratKaysar

17:00

ZhetysuIrtysh

17:00

 

Red BullAltach

14:30

RapidAdmira Wacker

16:30

 

ArsenalWest Ham United

13:30

Stoke CityBurnley

13:30

Manchester CitySwansea City

16:30

 

ChelseaSouthampton

15:00

 

AugsburgMainz 05

15:30

KölnSchalke 04

18:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

SaburtaloTorpedo

20:00

 

GironaEspañol

12:00

MálagaReal Sociedad

16:15

Las PalmasAlavés

18:30

AtléticoReal Betis

20:45

 

CagliariBologna

12:30

UdineseCrotone

15:00

ChievoInter

15:00

LazioSampdoria

15:00

AtalantaTorino

15:00

JuventusNapoli

20:45

 

Žalgiris VStumbras

13:00

 

HaugesundStrømsgodset

18:00

KristiansundBodø/Glimt

18:00

LillestrømRanheim

18:00

RosenborgStart

18:00

TromsøSandefjord

18:00

VålerengaMolde

20:00

 

TondelaAves

16:00

ChavesPortimonense

16:00

MoreirenseRio Ave

18:00

SportingBoavista

20:15

 

TriglavAnkaran

13:00

CeljeOlimpija

16:50

DomžaleRudar

19:00

 

NiceMontpellier

15:00

Saint-ÉtienneTroyes

17:00

BordeauxParis Saint-Germain

21:00

 

HajdukDinamo

17:00

LokomotivaIstra 1961

19:00

 

KarvináTeplice

16:00

SlovanSlavia

18:00

 

DalkurdSundsvall

15:00

HäckenHammarby

15:00

AIKGöteborg

17:30

TrelleborgKalmar

17:30

 

PaideLevadia

15:00

 

TigreHuracán

11:00

Newell's Old BoysRacing Club

13:15

Atlético TucumánUnión

15:30

ArsenalRiver Plate

17:45

Boca JuniorsNewell's Old Boys

20:00

 

ParanáCorinthians

11:00

Atlético MineiroVitória

16:00

ChapecoenseVasco da Gama

16:00

FluminenseCruzeiro

16:00

CearáSão Paulo

16:00

PalmeirasInternacional

16:00

GrêmioAtlético Paranaense

19:00

 

Seattle SoundersMinnesota United

13:00

Portland TimbersNew York City

15:00

 

Dalian YifangTianjin Quanjian

15:30

Jiangsu SuningShanghai Greenland Shenhua

18:00

Beijing Sinobo GuoanGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Shanghai SIPGTianjin Teda

20:00

Local time

Yesterday, April 20

 

TsRFSOFK Dolgoprudny

0:3

FK ChertanovoLuki-Energiya

0:0

FK MuromVeles

1:2

 

Lada-TolyattiNeftekhimik

0:2

FK Orenburg-2KAMAZ

2:2

 

MetalurhFK Nikopol

0:4

MFK Mykolaiv-2Real Pharma

1:1

 

NavbahorBunyodkor

2:1

QizilqumNeftchi

1:0

 

MillwallFulham

0:3

 

Borussia MWolfsburg

3:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

3:1

 

LeganésDeportivo

0:0

 

BragaMarítimo

2:0

 

NantesRennes

1:1

DijonLyon

2:5

 

SpartaBaumit

2:0

 

TammekaPärnu

4:2

 

Argentinos JuniorsOlimpo

1:0

EstudiantesBelgrano

0:1

 

Sporting Kansas CityVancouver Whitecaps

6:0

 

Henan JianyeChongqing Dangdai Lifan

0:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru