11.08.1934 <

Football matches for 12.08.1934

> 13.08.1934
Local time
Статистика личных встреч  Ruch Hajduki Wielkie Legia1:0
 
Статистика личных встреч  Warszawianka Warta2:0
 
Статистика личных встреч  Podgórze ŁKS1:1
 
Статистика личных встреч  Strzelec Pogoń1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Ruch Hajduki Wielkie 22164290-2936
2.Cracovia22141748-3229
3.Wisła22132754-3628
4.Garbarnia22113849-3625
5.Legia22104837-3024
6.Pogoń221201041-3824
7.Warta2294950-4422
8.ŁKS221011131-4321
9.Polonia22661030-4718
10.Warszawianka22811326-5317
Day 3
Статистика личных встреч  AIK Sleipner6:1
 Stockholm
Статистика личных встреч  Elfsborg Sandvikens2:4
 Borås
Статистика личных встреч  Eskilstuna Helsingborgs2:1
 Eskilstuna
Статистика личных встреч  Gefle Halmstad3:1
 Gävle
Статистика личных встреч  Örgryte Landskrona6:1
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Göteborg22153448-2233
2.AIK22116559-2828
3.Elfsborg22132759-4328
4.Sandvikens22124646-4628
5.GAIS22104844-4924
6.Landskrona221021047-4722
7.Sleipner22931055-4921
8.Örgryte22921140-4220
9.Halmstad22751033-3919
10.Eskilstuna22741137-5218
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 771
Matches:1 011 446
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 24

CFRMalmö

19:00

AstanaMidtjylland

20:00

Dinamo ZagrebHapoel Be`er Sheva

20:00

ShkëndijaSheriff

20:15

PAÓKBasel

20:30

Crvena ZvezdaSūduva

20:30

LegiaSpartak Trnava

20:45

Sport HuancayoCaracas

18:30

JuniorLanús

19:45

Local time

Yesterday, July 22

 

FK KhimkiTom

0:1

FakelFK Sochi

1:2

SibirShinnik

0:2

Zenit-2FK Chertanovo

1:2

BaltikaFK Tambov

1:2

FK Nizhniy NovgorodFK Tyumen

2:1

FK Krasnodar-2SKA-Khabarovsk

1:1

FK ArmavirMordovia

0:1

Rotor-VolgogradLuch

1:0

 

ShakhtsyorFK Vitebsk

*

IslochDynamo Mn

0:1

 

TobilIrtysh

1:1

OrdabasyQayrat

2:1

 

BruggeStandard

2:1

 

SlaviaBeroe

1:1

CSKALokomotiv

2:0

 

FerencvárosDiósgyőr

4:1

ÚjpestMTK

0:2

 

FjölnirÍBV

1:1

ValurVíkingur R

4:1

KAFylkir

5:1

KRStjarnan

1:0

BreiðablikFH

4:1

 

VentspilsValmiera

4:1

SpartaksJelgava

4:1

METTA/LURFS

0:2

 

GórnikKorona

1:1

Wisła PLech

1:2

 

RadnikPartizan

1:0

RadničkiProleter

3:1

 

RudarMaribor

0:5

DomžaleKrško

2:0

 

Bohemians 1905Slovácko

2:1

SigmaSlavia

0:3

 

AIKBrommapojkarna

5:1

DjurgårdensHäcken

2:1

SiriusGöteborg

3:2

 

LevadiaPaide

4:0

PärnuTammeka

1:1

TransNõmme Kalju

0:3

 

ParanáAmérica

1:0

BahiaVitória

4:1

Vasco da GamaGrêmio

1:0

SportFluminense

1:2

PalmeirasAtlético Mineiro

3:2

CruzeiroAtlético Paranaense

2:1

ChapecoenseSantos

0:0

 

Minnesota UnitedLos Angeles

5:1

 

Guangzhou R&FGuizhou Hengfeng

1:1

Hebei China FortuneJiangsu Suning

0:0

Henan JianyeShanghai Greenland Shenhua

2:2

Beijing Sinobo GuoanTianjin Quanjian

3:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru