27.08.1932 <

Football matches for 28.08.1932

> 29.08.1932
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Latvia Lithuania4:1 (0:1)
 Rīga
Jaunekju Kristīgā Savienība Stadions
TeamGWDLF-AP
1. Latvia22005-14
2. Lithuania21013-52
3. Estonia20021-30
Day 1
Статистика личных встреч  Libertas Rapid0:0
 Wien
Статистика личных встреч  Austria WAC1:1
 
Статистика личных встреч  Wiener Sport-Club Hakoah0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.FC Wien22163352-2635
2.Rapid22152565-3532
3.Admira22113863-4225
4.WAC22103946-4123
5.FC Wien2295839-3723
6.Austria22931037-4521
7.Wacker221001249-5820
8.Hakoah22911230-4119
9.Wiener Sport-Club22741136-4218
10.FAC22651135-4717
Статистика личных встреч  Cracovia Warszawianka5:1
 
Статистика личных встреч  Legia Czarni2:0
 
Статистика личных встреч  22. pułku piechoty Pogoń2:4
 
Day 5
Статистика личных встреч  Elfsborg Halmia4:0
 Borås
Статистика личных встреч  Eskilstuna Helsingborgs3:3
 Eskilstuna
Статистика личных встреч  GAIS Sandvikens1:3
 Göteborg
Статистика личных встреч  Landskrona AIK4:2
 Landsknona
Статистика личных встреч  Malmö Göteborg0:5
 Malmö
Статистика личных встреч  Sleipner Örgryte2:0
 Norrköping
ClubGWDLF-AP
1.Helsingborgs22163368-3835
2.GAIS22162470-3034
3.Göteborg22113858-4225
4.AIK22112960-4024
5.Örgryte22921140-4320
6.Eskilstuna22921147-5520
7.Sandvikens22751043-4819
8.Elfsborg22831144-5419
9.Malmö22831142-6619
10.Halmia22731234-5017
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 637
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
Site news
23.04.2018
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2018
added

17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 24

LiverpoolRoma

19:45

Atlético NacionalBolívar

19:30

SantosEstudiantes

21:30

Deportivo LaraMillonarios

18:15

MalkiyaAl-Jazeera

20:00

Al Quwa Al JawiyaAl Suwaiq

20:00

Al AhedManama

16:30

Al JaishAl Zawra'a

17:30

Tampines RoversPersija

20:00

Johor Darul Ta'zimSông Lam Nghệ An

20:00

 

FK KalugaTorpedo

18:30

 

FK ChitaDynamo

18:00

ZenitIrtysh

18:00

 

NeftchiMetallurg

18:00

BuxoroQizilqum

20:00

 

Derby CountyCardiff City

19:45

Nottingham ForestBarnsley

19:45

 

PalangaSūduva

18:00

TrakaiŽalgiris K

20:00

Local time

Yesterday, April 22

Team WellingtonAuckland City

0:0

LautokaMarist

1:1

 

ArsenalZenit

3:3

CSKAFK Krasnodar

2:1

FK TosnoAmkar

0:2

SKA-KhabarovskDynamo

0:1

LokomotivFK Ufa

0:0

 

FK TambovShinnik

3:1

KubanAvangard

0:3

 

FK StroginoEnergomash

2:4

 

ZoryaFK Mariupol

3:1

VeresDynamo

1:4

 

OlympikKarpaty

0:2

 

FK SumyDesna

0:2

Arsenal-KievZhemchuzhina

2:0

Cherkasky DniproAvanhard

2:1

KreminHirnyk-Sport

2:0

Naftovyk-UkrnaftaBalkany

1:1

InguletsVolyn

1:0

 

Nyva TPolissya

2:1

SkalaPodillya

1:0

 

SudnobudivnykTavriya

0:4

Dnipro-1Enerhiya

1:0

Metalist 1925Dnipro

3:0

 

SəbailKəpəz

1:1

SumqayıtQarabağ

0:1

NeftçiQəbələ

1:0

 

AlashkertPyunik

0:0

BanantsGandzasar

1:0

 

Tarpeda MnNeman

0:1

IslochFK Haradzeya

0:0

Dynamo BrFK Smalyavichy

2:2

 

KyzylzharAtyrau

1:1

TobilAkzhayik

1:1

ShakhtyorAqtöbe

1:1

ZhetysuIrtysh

2:1

QayratKaysar

4:1

OrdabasyAstana

1:2

 

Red BullAltach

3:1

RapidAdmira Wacker

4:1

 

ArsenalWest Ham United

4:1

Stoke CityBurnley

1:1

Manchester CitySwansea City

5:0

 

ChelseaSouthampton

2:0

 

AugsburgMainz 05

2:0

KölnSchalke 04

2:2

 

ChikhuraSamtredia

0:0

SaburtaloTorpedo

2:0

 

GironaEspañol

0:2

MálagaReal Sociedad

2:0

Las PalmasAlavés

0:4

AtléticoReal Betis

0:0

 

CagliariBologna

0:0

UdineseCrotone

1:2

ChievoInter

1:2

LazioSampdoria

4:0

AtalantaTorino

2:1

JuventusNapoli

0:1

 

Žalgiris VStumbras

1:1

 

HaugesundStrømsgodset

1:0

KristiansundBodø/Glimt

1:1

LillestrømRanheim

0:1

RosenborgStart

2:0

TromsøSandefjord

4:1

VålerengaMolde

0:0

 

TondelaAves

3:0

ChavesPortimonense

2:1

MoreirenseRio Ave

2:1

SportingBoavista

1:0

 

TriglavAnkaran

2:2

CeljeOlimpija

1:1

DomžaleRudar

3:0

 

NiceMontpellier

1:0

Saint-ÉtienneTroyes

2:1

BordeauxParis Saint-Germain

0:1

 

HajdukDinamo

1:2

LokomotivaIstra 1961

0:0

 

KarvináTeplice

1:1

SlovanSlavia

0:0

 

DalkurdSundsvall

2:2

HäckenHammarby

2:2

AIKGöteborg

2:0

TrelleborgKalmar

0:1

 

PaideLevadia

1:3

 

TigreHuracán

0:2

Rosario CentralRacing Club

0:2

Atlético TucumánUnión

0:0

ArsenalRiver Plate

0:3

Boca JuniorsNewell's Old Boys

3:1

 

ParanáCorinthians

0:4

Atlético MineiroVitória

2:1

ChapecoenseVasco da Gama

1:1

FluminenseCruzeiro

1:0

CearáSão Paulo

0:0

PalmeirasInternacional

1:0

GrêmioAtlético Paranaense

0:0

 

Seattle SoundersMinnesota United

3:1

Portland TimbersNew York City

3:0

 

Dalian YifangTianjin Quanjian

1:1

Jiangsu SuningShanghai Greenland Shenhua

5:1

Beijing Sinobo GuoanGuangzhou Evergrande Taobao

2:2

Shanghai SIPGTianjin Teda

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru