01.09.1951 <

Football matches for 2.09.1951

> 03.09.1951
Local time
Day 4
Статистика личных встреч Sweden Finland3:2 (1:2)
 Solna
TeamGWDLF-AP
1. Sweden1272336-2216
2. Denmark1270519-1514
3. Norway1253423-2413
4. Finland1213811-285
Статистика личных встреч  Yugoslavia Sweden2:1 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч  Dynamo Yer Lokomotiv M3:1 (1:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч  Krasnoye Znamya Kalev5:2 (4:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  Neftyanik Dynamo Mn4:2 (0:0)
 Bakı
Статистика личных встреч  Spartak Ash Lokomotiv Kh1:5
 Aşgabat
Municipal Stadium
Статистика личных встреч  DO Tsh Torpedo Stld1:1
 Toshkent
Spartak Stadium
Day 2
Статистика личных встреч  GAK Wiener Sport-Club3:0
 Graz
GAK-Platz
Статистика личных встреч  LASK FAC2:0
 Linz
LASK-Platz
Статистика личных встреч  Wacker First Vienna6:2
 Wien
Статистика личных встреч  Rapid Admira2:1
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Rapid262015107-3941
2.Austria26183595-4039
3.First Vienna26144871-5232
4.Wacker26143984-5531
5.Admira26135871-5531
6.GAK261331066-4829
7.LASK261051142-5425
8.Sturm261131242-5625
9.FAC261041256-7024
10.FC Wien261021442-5522
Day 1
Статистика личных встреч  La Gantoise Tilleur0:0
 
Статистика личных встреч  Standard Anderlecht2:3
 
Day 19
Статистика личных встреч  Stroitel Torpedo Rus6:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Dmr Lokomotiv3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.CDNV22181362-737
2.Spartak Sf22148027-736
3.Dynamo2298537-1626
4.Akademik22106640-3326
5.Spartak Stl22105740-2725
6.Cherveno Zname22611526-2123
7.Lokomotiv2279621-2023
8.Stroitel2286825-2422
9.Torpedo Dmr22921137-3620
10.DNV22651126-3217
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 Rotation Dresden Aktivist3:1
 
Статистика личных встреч 15:30 Turbine Erfurt Wismut1:3
 
Статистика личных встреч 15:30 Fortschritt Einheit Pankow1:1
 
Статистика личных встреч 15:30 Motor Dessau Stahl Thale2:1
 
Статистика личных встреч 15:30 Lokomotive Motor Gera3:2
 
Статистика личных встреч 15:30 Motor Oberschöneweide Stahl Altenburg1:0
 
Статистика личных встреч 15:30 Motor Zwickau Turbine Halle1:1
 
Статистика личных встреч 15:30 Rotation Babelsberg Volkspolizei1:3
 
Статистика личных встреч 15:30 Vorwärts Motor Wismar2:2
 
Day 4
Статистика личных встреч  Odd Viking2:1
 
Статистика личных встреч  Årstad Brann0:6
 
Статистика личных встреч  Ørn Asker0:4
 
Статистика личных встреч  Skeid Vålerengen3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Brann1481527-2117
2.Skeid1463533-1915
3.Odd1471630-2315
4.Viking1455421-1915
5.Asker1462627-2314
6.Årstad1454522-3514
7.Vålerengen1453625-2213
8.Ørn1425721-449
Day 4
Статистика личных встреч  Fredrikstad Lyn3:2
 
Статистика личных встреч  Snøgg Kvik2:6
 
Статистика личных встреч  Strømmen Sandefjord2:0
 
Статистика личных встреч  Sparta Sarpsborg1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Fredrikstad14122041-1626
2.Sarpsborg1481522-1517
3.Sparta1454518-1814
4.Lyn1454519-2014
5.Sandefjord1453616-1913
6.Strømmen1452725-2312
7.Kvik1452723-2512
8.Snøgg1404109-374
Day 2
Статистика личных встреч  Sochaux-Montbéliard Roubaix1:2
 
Статистика личных встреч  Racing Metz1:2
 
Статистика личных встреч  Sete Lens1:1
 
Статистика личных встреч  Lorraine Saint-Étienne2:0
 
Статистика личных встреч  Lyon Le Havre3:0
 
Статистика личных встреч  Marseille Nîmes3:1
 
Статистика личных встреч  Lille Rennes9:1
 
Статистика личных встреч  Reims Strasbourg0:0
 
Статистика личных встреч  Nice Bordeaux3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Nice34214965-4246
2.Bordeaux34205988-4945
3.Lille34196985-5044
4.Reims341661264-4838
5.Metz3414101048-4538
6.Nîmes341651363-4737
7.Le Havre341571255-4437
8.Roubaix341481257-4436
9.Saint-Étienne341561369-6836
10.Sete341481254-5636
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 23

EnyimbaRayon Sports

14:00

RajaCARA Brazzaville

17:00

RenaissanceVita

20:00

USM AlgerAl-Masry

20:00

 

ZenitLokomotiv

16:30

CSKASpartak

19:00

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

13:30

Zenit-2Baltika

14:00

AvangardFK Tyumen

16:00

FK KhimkiFK Armavir

16:00

LuchSibir

17:00

TomFK Chertanovo

17:00

FK SochiFK Tambov

17:00

ShinnikMordovia

17:00

FakelFK Krasnodar-2

18:00

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

18:00

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

15:00

Spartak VlSKA

16:00

UrozhayBiolog-Novokubansk

17:00

 

FK ChelyabinskVolga

13:00

FK Ufa-2KAMAZ

16:00

NostaUral-2

17:00

 

DynamoDesna

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

VorsklaZorya

19:30

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

16:00

Obolon-BrovarAvanhard

16:00

InguletsVolyn

17:00

PrykarpattyaAhrobiznes

18:00

 

Nyva TNyva V

16:00

 

KeşləSumqayıt

18:30

QarabağQəbələ

20:30

 

ShirakArtsakh

16:00

Ararat-ArmeniaBanants

17:00

 

Tarpeda MnBATE

15:00

Dynamo MnLuch

19:45

 

AkzhayikAstana

16:00

 

LokomotivBunyodkor

18:00

NavbahorMetallurg

20:00

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

18:00

 

AustriaLASK

14:30

WackerAdmira Wacker

14:30

Red BullRapid

17:00

 

West Ham UnitedChelsea

13:30

ArsenalEverton

16:00

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

15:00

 

GentBrugge

14:30

AnderlechtStandard

18:00

CercleGenk

20:00

 

VereyaDunav

15:00

Cherno MoreSlavia

17:30

Botev PLudogorets

20:00

 

Bayer 04Mainz 05

15:30

EintrachtRB Leipzig

18:00

 

FeyenoordUtrecht

12:15

EmmenZwolle

14:30

GroningenAZ

14:30

PSVAjax

16:45

 

SioniDinamo

16:00

SaburtaloTorpedo

19:00

DilaMetalurgi

21:00

 

FHValur

14:00

FjölnirBreiðablik

14:00

ÍBVStjarnan

14:00

KAGrindavík

14:00

KeflavíkVíkingur R

14:00

KRFylkir

14:00

 

LevanteSevilla

12:00

VillarrealValencia

16:15

Real BetisAthletic

18:30

BarcelonaGirona

20:45

 

TorinoNapoli

12:30

BolognaRoma

15:00

ChievoUdinese

15:00

LazioGenoa

15:00

MilanAtalanta

18:00

FrosinoneJuventus

20:30

 

JelgavaSpartaks

15:00

ValmieraVentspils

15:00

FK LiepājaRiga FC

18:00

 

Bodø/GlimtStart

18:00

KristiansundHaugesund

18:00

BrannSandefjord

18:00

StabækRanheim

18:00

StrømsgodsetMolde

18:00

RosenborgSarpsborg 08

20:00

 

ŚląskPiast

15:30

GórnikJagiellonia

18:00

 

TondelaMoreirense

16:00

FeirenseNacional

16:00

BenficaAves

18:30

PortimonenseVitória Guimaraes

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

19:00

 

TriglavRudar

14:00

CeljeMura

16:00

OlimpijaAluminij

18:15

 

RennesParis Saint-Germain

15:00

GuingampBordeaux

17:00

LyonMarseille

21:00

 

DinamoInter

16:30

Istra 1961Hajduk

19:00

 

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:30

 

SlaviaBohemians 1905

18:00

 

AIKHammarby

15:00

MalmöKalmar

17:30

 

KilmarnockCeltic

12:30

RangersSt. Johnstone

15:00

 

KalevNõmme Kalju

15:00

 

GrêmioCeará

11:00

Atlético ParanaenseParaná

16:00

FlamengoAtlético Mineiro

16:00

CorinthiansInternacional

16:00

VitóriaBotafogo

18:00

SportPalmeiras

18:00

CruzeiroSantos

19:00

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

13:00

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

16:00

Vancouver WhitecapsDallas

16:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

19:35

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

19:35

Local time

Yesterday, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

1:1

Étoile du SahelEspérance

0:1

Wydad CasablancaES Sétif

0:0

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

1:0

DneprTekstilshchik

1:3

 

FK StroginoMetallurg

0:1

Salyut-BelgorodKhimik

2:0

 

FK Krasnodar-3Chaika

0:1

VolgarAngusht

2:1

 

NeftekhimikZvezda

4:1

 

BalkanyFK Sumy

1:1

MFK MykolaivZirka

3:1

 

DneprFK Smalyavichy

0:1

 

Wigan AthleticBristol City

1:0

 

Zulte WaregemKortrijk

0:2

 

EtarBeroe

1:1

LevskiVitosha

4:1

 

StuttgartFortuna

0:0

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

4:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

1:0

 

HuescaReal Sociedad

0:1

 

SassuoloEmpoli

3:1

 

Žalgiris VSūduva

1:0

 

PogońWisła K

2:1

ArkaLech

1:0

 

BoavistaChaves

1:2

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

3:1

 

MonacoNîmes

1:1

 

SlavenRudeš

1:1

 

FastavBaník

1:2

 

BrommapojkarnaSundsvall

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru