31.08.1951 <

Football matches for 1.09.1951

> 02.09.1951
Local time
Day 2
Статистика личных встреч  FC Wien Sturm0:1
 Wien
Wacker-Platz
Статистика личных встреч  Simmering Austria1:2
 Simmering
Simmering-Platz
Статистика личных встреч  Blau-Weiß Kapfenberg1:0
 Simmering
Simmering-Platz
ClubGWDLF-AP
1.Rapid262015107-3941
2.Austria26183595-4039
3.First Vienna26144871-5232
4.Wacker26143984-5531
5.Admira26135871-5531
6.GAK261331066-4829
7.LASK261051142-5425
8.Sturm261131242-5625
9.FAC261041256-7024
10.FC Wien261021442-5522
Day 19
Статистика личных встреч  Cherveno Zname Dynamo1:1
 
Статистика личных встреч  DNV Torpedo Plv6:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Stl Akademik7:2
 
ClubGWDLF-AP
1.CDNV22181362-737
2.Spartak Sf22148027-736
3.Dynamo2298537-1626
4.Akademik22106640-3326
5.Spartak Stl22105740-2725
6.Cherveno Zname22611526-2123
7.Lokomotiv2279621-2023
8.Stroitel2286825-2422
9.Torpedo Dmr22921137-3620
10.DNV22651126-3217
Day 6
Статистика личных встреч  Morton Celtic2:0
 
Статистика личных встреч  Third Lanark Airdrieonians5:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Celtic63217-48
2.Morton640212-88
3.Third Lanark621311-95
4.Airdrieonians61145-143
Day 6
Статистика личных встреч  Hearts St. Mirren3:1
 
Статистика личных встреч  Raith Rovers Dundee1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Dundee631214-107
2.Hearts631215-127
3.St. Mirren622213-136
4.Raith Rovers62046-134
Day 6
Статистика личных встреч  Aberdeen East Fife2:3
 
Статистика личных встреч  Rangers Queen of the South5:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Rangers641115-69
2.East Fife631210-97
3.Queen of the South620411-164
4.Aberdeen620410-154
Day 6
Статистика личных встреч  Dundee United Falkirk0:1
 
Статистика личных встреч  Stenhousemuir Cowdenbeath3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Falkirk660023-412
2.Stenhousemuir621312-165
3.Dundee United61236-104
4.Cowdenbeath61147-183
Day 6
Статистика личных встреч  Albion Rovers Arbroath5:4
 
Статистика личных встреч  Clyde St. Johnstone0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.St. Johnstone641114-89
2.Clyde640216-88
3.Albion Rovers630310-146
4.Arbroath601510-201
Day 6
Статистика личных встреч  Forfar Athletic Ayr United3:0
 
Статистика личных встреч  Kilmarnock Dumbarton2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Forfar Athletic641113-89
2.Kilmarnock64029-48
3.Ayr United620411-124
4.Dumbarton61146-153
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

18:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru