06.08.1977 <

Football matches for 7.08.1977

> 08.08.1977
Local time
Day 24
Статистика личных встреч  Zhalgiris Khimik Gdn2:2 (1:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч  Dynamo Brs Dynamo Brn4:0
 Brest
Статистика личных встреч  Dnepr Dvina1:0 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  Khimik Nvm Zveinieks1:1
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч  Mashinostroitel Gml Iskra0:0
 Gomel
Статистика личных встреч  Sever Saturn2:0
 Murmansk
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Daugava1:2 (0:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Vlg Volga1:2
 Vologda
Статистика личных встреч 18:30 Elektron Spartak0:3
 Novgorod
Статистика личных встреч 17:00 Kolos Plt Novator2:1
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.SKA Od44316785-3168
2.SKA K442611763-3263
3.Kolos Nkp442512772-3562
4.Metallist442216659-2460
5.Zvezda442115852-2757
6.Goverla442015951-3255
7.Kristall4420121254-4052
8.Spartak4418141251-3450
9.Bukovina4419111446-2949
10.SKA Lv4416161261-4348
Day 24
Статистика личных встреч  Guria Dila5:2
 
Статистика личных встреч  Avtomobilist Progress5:0
 
Статистика личных встреч  Druzhba Y-O Druzhba Mkp3:2
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Dynamo Btm1:1
 
Статистика личных встреч  Dynamo Skhm Dynamo Zgd3:1
 
Статистика личных встреч  Gastello Torpedo0:1
 
Статистика личных встреч  Araz Spartak0:1
 
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Krv Spartak Nlch0:1 (0:0)
 Kirov
Статистика личных встреч 18:00 SKIF Shirak3:2 (3:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Dynamo Mkhch0:0
 Izhevsk
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Turbina2:1
 Saratov
Day 24
Статистика личных встреч  Yangier Neftyanik Fgn1:0
 
Статистика личных встреч  Shakhrikhanets Metallurg2:0
 
Статистика личных встреч  Khodzent Khimik2:2
 
Статистика личных встреч  Dynamo Irrigator3:1
 
Статистика личных встреч  Aktyubinets Xorazm0:1
 
Статистика личных встреч  Amudarya Avtomobilist1:2
 
Статистика личных встреч 16:00 Signal Uralets3:1
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik Pakhtachi3:0
 Orenburg
Статистика личных встреч 19:00 Alga Orbita4:0
 Frunze
Статистика личных встреч 19:00 Metallurg Mgn Zarafshan2:1
 Magnitogorsk
Day 24
Статистика личных встреч  Spartak Irtysh3:0
 
Статистика личных встреч  SKA Shakhtyor4:1
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  Amur Gornyak2:1
 
Статистика личных встреч  Zverda Chkalovets1:0
 
Статистика личных встреч  Vostok Tselinnik1:0
 Ust-Kamenogorsk
Статистика личных встреч  Angara Avtomobilist1:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Rbts Traktor0:0
 
Статистика личных встреч 18:00 Selenga Torpedo Tm1:1
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч 18:30 Lokomotiv Dynamo Brl1:1
 Chita
ClubGWDLF-AP
1.Spartak382013567-3953
2.SKA382081061-3248
3.Traktor382081056-2848
4.Luch381981148-4046
5.Chkalovets3816111159-4143
6.Amur3816111144-3343
7.Zverda381791247-3843
8.Dynamo Brl3815121143-3642
9.Shakhtyor3816101243-3742
10.Dynamo Tsln381771450-4941
Day 13
Статистика личных встреч  Mjøndalen Lillestrøm0:1
 
Статистика личных встреч  Ham-Kam Bodø/Glimt1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Lillestrøm22164242-1136
2.Bodø/Glimt22108433-2428
3.Molde22123731-2827
4.Start2297637-3025
5.Viking2295841-3423
6.Brann2286840-3522
7.Vålerengen22841037-3720
8.Bryne2268836-3620
9.Moss2276928-3920
10.Ham-Kam22661037-4218
Day 15
Статистика личных встреч  Halmstad Elfsborg1:0
 Halmstad
Статистика личных встреч  Hammarby Derby3:1
 Stockholm
Статистика личных встреч  Malmö Örebro1:1
 Malmö
Статистика личных встреч  Norrköping Kalmar3:1
 Norrköping
Статистика личных встреч  Östers AIK0:0
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1.Malmö26158341-1938
2.Elfsborg261011537-2331
3.Kalmar26127737-3031
4.Norrköping26119642-3631
5.Landskrona26125943-3429
6.Göteborg2699848-4927
7.Hammarby261061028-3726
8.Halmstad2689939-3325
9.Östers2689931-2525
10.Djurgårdens26710934-3724
Atlantic Conference
Northern Division
Pacific Conference
Western Division
Pacific Conference
Southern Division
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 404
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 22

CSKABenfica

20:00

BaselManchester United

20:45

AnderlechtBayern

20:45

Paris Saint-GermainCeltic

20:45

Atlético MadridRoma

20:45

QarabağChelsea

21:00

SportingOlympiakós

19:45

JuventusBarcelona

20:45

GrêmioLanús

21:45

 

Luch-EnergiyaFK Tyumen

13:00

 

FK Krasnodar-2Kuban-2

16:00

SpartakAnzhi-2

17:00

 

Ipswich TownSheffield Wednesday

19:45

MiddlesbroughBirmingham City

19:45

Wolverhampton WanderersLeeds United

19:45

 

TorpedoDinamo

14:00

SaburtaloDinamo

14:00

LokomotiviSamtredia

14:00

DilaKobuleti

14:00

Kolxet`i 1913Chikhura

14:00

Local time

Yesterday, November 20

 

Brighton & Hove AlbionStoke City

2:2

 

VereyaEtar

2:0

 

EibarReal Betis

5:0

 

Hellas VeronaBologna

2:3

 

ZagłębieKorona

0:0

 

AmiensLille

3:0

 

Gimnasia y EsgrimaPatronato

2:0

OlimpoGodoy Cruz

1:1

HuracánVélez Sársfield

1:0

 

FluminensePonte Preta

2:0

AvaíPalmeiras

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

06.11.2017 – 15.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, intercontinental play-off

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru