25.04.1992 <

Football matches for 26.04.1992

> 27.04.1992
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Antigua and Barbuda Netherlands Antilles3:0 (2:0)

1:1 (1:1)

4:1

 St. John's
Day 1
Статистика личных встреч  Bermuda Haiti1:0 (0:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч  Guyana Suriname1:2 (1:0)
 Georgetown
Day 3
Статистика личных встреч  Singapore China0:1
 Singapore
TeamGWDLF-AP
1. China33007-06
2. Indonesia31113-43
3. Malaysia30212-62
4. Singapore30122-41
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Rockmaster Robert1:4

0:6

1:10

 
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Zenit Lokomotiv-Eretisport1:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Asmaral Shinnik1:2 (0:1)
 Moscow
Children's City in Luzhniki
ClubGWDLF-AP
1.Spartak M18116135-928
2.Asmaral18114334-2126
3.Lokomotiv-Eretisport1879216-1123
4.Rostselmash1876520-1720
5.Krylia Sovetov1858512-1918
6.Torpedo1873820-2017
7.Rotor1864823-1916
8.Zenit1846821-3514
9.Kuban1836919-3012
10.Shinnik18141311-306
Day 11
Статистика личных встреч  Bukovyna Dnipro1:2 (0:2)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч  Dynamo Volyn2:0 (2:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo18134131-1330
2.Dnipro18103526-1523
3.Metalist1885521-1621
4.Nyva Tr1885516-1221
5.Volyn1882824-2118
6.Bukovyna1874717-1618
7.Zorya-MALS1865723-2317
8.Neftyanik18531012-2813
9.Prikarpattya183699-1812
10.SK Odesa18311415-327
Day 12
Статистика личных встреч  Avtomobilist Podillya1:0 (1:0)
 Sumy
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  Desna Polissya1:0 (0:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч  Dynamo-2 Veres0:0
 Kiev
Статистика личных встреч  Stal Polihraftekhnika2:0 (2:0)
 Alchevsk
Статистика личных встреч  Chaika Dnipro2:1 (0:1)
 Sevastopol
Статистика личных встреч  Krystal Ch Halychyna3:1 (1:0)
 Chortkiv
ClubGWDLF-AP
1.Veres26148438-1536
2.Pryboryst26145727-1533
3.Polihraftekhnika26118725-2730
4.Podillya261010629-2130
5.Desna26117823-2429
6.Krystal Ch26117834-2629
7.Dynamo-226910733-2328
8.Avtomobilist261141129-2926
9.Stal2698928-2226
10.Polissya261051130-3125
Day 12
Статистика личных встреч  Krystal Kh Chornomorets-22:1 (0:0)
 Kherson
Статистика личных встреч  Vorskla Shakhtar-22:1 (2:0)
 Poltava
Статистика личных встреч  Shakhtar Khimik2:0 (1:0)
 Pavlograd
Статистика личных встреч  Metalurh Skala1:1 (0:1)
 Nikopol
Статистика личных встреч  Azovets Ros4:1 (3:1)
 Mariupol
Статистика личных встреч  Kryvbas Zakarpattya2:1 (0:1)
 Kryvyi Rih
ClubGWDLF-AP
1.Kryvbas261510146-2340
2.Metalurh26157445-1937
3.Artaniya26136727-2432
4.Zakarpattya26135828-2531
5.Ros26135840-3231
6.Skala26119639-2431
7.Shakhtar26134946-3330
8.Vorskla26125933-2529
9.Khimik26107928-2827
10.Krystal Kh261051136-3625
Day 3
Статистика личных встреч  Lori Malatia1:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Ararat22173284-1837
2.Banants22173266-1937
3.Homenetmen22145358-2633
4.Syunik22135463-4331
5.Homenmen-Fima SKIF2296733-2624
6.Nairit2285927-2621
7.Malatia2276934-4220
8.Zoravan22811339-4317
9.Lori22651128-5017
10.Nig22511621-6011
Day 7
Статистика личных встреч  Novbahor Temiryoʼlchi2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Traktor Shahrixonchi4:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FK Chirchik Neftchi2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Nowruz Kasansaychi2:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Maraqanda FK Yangiyer2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Aral Pakhtakor-792:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Surkhan Kimyogar2:2 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Nuravshon Soʼgʼdiyona3:1 (1:0)
 
Day 30
Статистика личных встреч  Austria Wien Stahl Linz4:0
 Wien
Horr-Platz
Day 30
Статистика личных встреч  Waregem Brugge1:2
 
Статистика личных встреч  Molenbeek Lierse2:2
 
Статистика личных встреч  Cercle Kortrijk1:0
 
Статистика личных встреч  Germinal Ekeren Lokeren3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Brugge342111268-2953
2.Anderlecht34217665-2649
3.Standard341614459-2846
4.Mechelen341513647-2343
5.Antwerp341851147-3941
6.Gent34169954-4441
7.Lierse341491153-5037
8.Germinal Ekeren3413111055-4537
9.Cercle3410141057-5734
10.Waregem341181547-5530
Day 23
Статистика личных встреч  MTK Tatabánya2:1 (2:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros301810261-1946
2.Vác-Samsung30197454-2745
3.Kispest Honvéd30194761-2742
4.Siófok30156946-3436
5.MTK30147944-3435
6.Vasas SC301013740-2933
7.Videoton301012845-4032
8.Újpest30813941-3829
9.Munkás301091127-3429
10.BVSC307121129-3426
Day 33
Статистика личных встреч  Utrecht Feyenoord0:0
 
Статистика личных встреч  Fortuna Sittard Volendam4:1
 
Статистика личных встреч  Willem II Waalwijk3:1
 
Статистика личных встреч  Twente Vitesse1:2
 
Статистика личных встреч  Sparta Dordrecht1:1
 
Статистика личных встреч  Groningen PSV0:3
 
Статистика личных встреч  De Graafschap MVV1:1
 
Статистика личных встреч  Ajax VVV-Venlo3:1
 
Статистика личных встреч  Den Haag Roda5:3
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34258182-2458
2.Ajax34255483-2455
3.Feyenoord34209554-1949
4.Vitesse341510947-3340
5.Groningen341411944-3739
6.Twente341391253-4935
7.MVV3411131042-4435
8.Sparta3411131050-5335
9.Roda3412111141-4535
10.Waalwijk3410141050-4934
Day 30
Статистика личных встреч  Inter Juventus1:3 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч  Lazio Cremonese3:2 (2:1)
 Roma
Статистика личных встреч  Sampdoria Foggia1:1 (0:1)
 Genova
Статистика личных встреч  Torino Milan2:2 (1:1)
 Torino
Статистика личных встреч  Atalanta Roma0:1
 
Статистика личных встреч  Bari Ascoli2:1
 Bari
Статистика личных встреч  Cagliari Napoli0:0
 Cagliari
Статистика личных встреч  Parma Genoa2:0
 Parma
Статистика личных встреч  Hellas Verona Fiorentina2:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Milan342212074-2156
2.Juventus341812445-2248
3.Torino341415542-2043
4.Napoli341512756-4042
5.Roma341314737-3140
6.Sampdoria341116738-3138
7.Parma341116732-2838
8.Inter341017728-2837
9.Foggia3412111158-5835
10.Lazio3411121143-4034
Day 1
Статистика личных встреч  Start Sogndal4:1
 
Статистика личных встреч  Rosenborg Lyn2:0
 
Статистика личных встреч  Mjøndalen Kongsvinger0:2
 
Статистика личных встреч  Ham-Kam Brann3:1
 
Статистика личных встреч  Molde Tromsø1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg22144458-1946
2.Kongsvinger22124643-2740
3.Start22116538-2839
4.Lillestrøm22115648-2838
5.Lyn22114733-2937
6.Molde22113830-3036
7.Brann22412626-3024
8.Tromsø22661022-3724
9.Viking2249925-3421
10.Ham-Kam22551230-4620
Day 32
Статистика личных встреч  Steklar Živila1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Olimpija Koper3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Primorje Maribor0:0
 
Статистика личных встреч  Mura Nafta2:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Medvode Rudar T0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Jadran Lama Slovan Mavrica3:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Izola Eurospekter1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Ingrad-Kladivar Rudar V1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Domžale Lek Vozila Gorica2:2 (1:0)
 
Day 5
Статистика личных встреч  AIK Malmö3:1
 Solna
Статистика личных встреч  Göteborg Djurgårdens6:1
 Göteborg
Статистика личных встреч  Norrköping GAIS1:2
 Norrköping
Статистика личных встреч  Trelleborg Örebro1:3
 Trelleborg
Статистика личных встреч  Östers Västra Frölunda2:1
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1.Norrköping18113438-1936
2.Östers1885536-2929
3.Trelleborg1877420-2028
4.AIK1876524-1827
5.Malmö1875622-1626
6.Göteborg1872925-2423
7.Djurgårdens1865726-3223
8.Örebro1848617-2320
9.Västra Frölunda1845918-2717
10.GAIS18441014-3216
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

15:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru