25.04.2015 <

Football matches for 26.04.2015

> 27.04.2015
Local time
Статистика личных встреч 19:00 Auckland City Team Wellington1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:3
 Suva
Day 25
Статистика личных встреч 13:30 Spartak Rubin1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 FK Rostov Dynamo2:2 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 18:30 Zenit Arsenal1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30207358-1767
2.CSKA30193867-2760
3.FK Krasnodar30179452-2760
4.Dynamo30148853-3650
5.Rubin30139839-3348
6.Spartak301281042-4244
7.Lokomotiv301110931-2543
8.Mordovia301151422-4338
9.Terek301071330-3037
10.Kuban308121032-3636
Day 21
Статистика личных встреч 14:00 Metalurh Z Metalist0:0
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 14:00 Karpaty Olympik4:1 (2:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro Illichovets1:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 19:30 Shahtar Dynamo0:0
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo26206065-1266
2.Shahtar26175471-2156
3.Dnipro26166447-1754
4.Zorya26136740-3145
5.Vorskla26119635-2242
6.Metalist25811634-3235
7.Metalurh Z26681220-4026
8.Olympik26751424-6426
9.Volyn26971038-4425
10.Metalurh D266101027-3822
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 Nyva Hirnyk0:2 (0:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч 16:00 Bukovyna Naftovyk-Ukrnafta1:4 (1:2)
 Chernivtsi
ClubGWDLF-AP
1.FK Oleksandriya30226253-1572
2.Stal D30179445-2160
3.Hirnyk-Sport30169544-2457
4.Zirka30147942-2749
5.Desna301211744-2747
6.Dynamo-2301281035-2944
7.Helios301281030-2544
8.FK Sumy301271135-4143
9.Hirnyk301012832-2642
10.FK Poltava301191029-2742
Day 23
Статистика личных встреч 14:40 Alashkert MIKA1:2 (0:2)
 Yerevan
Статистика личных встреч 15:00 Gandzasar Pyunik0:1 (0:0)
 Kapan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28194558-2661
2.Ulisses28155843-3250
3.Shirak28147751-3249
4.Alashkert281081032-3538
5.MIKA28910933-3437
6.Banants28881242-4632
7.Gandzasar28781331-4429
8.Ararat28342128-6913
Day 3
Статистика личных встреч 14:00 FK Vitebsk Naftan1:3 (0:3)
 Vitebsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE26205144-1165
2.Dynamo Mn26158336-1353
3.Shakhtsyor26147547-2749
4.Belshina26127739-1943
5.Granit Mikashevichy26126830-3242
6.FK Minsk261241029-2840
7.Tarpeda-BelAZ261061031-2936
8.Neman26881021-3232
9.Naftan26861234-3530
10.Slavia26751433-5026
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Metallurg Bunyodkor1:2 (1:1)
 Bekobod
Статистика личных встреч 17:00 Shoʼrtan Nasaf1:2 (0:0)
 Guzor
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor30243366-2375
2.Lokomotiv30235266-2274
3.Nasaf30195646-2062
4.Bunyodkor30185744-1959
5.Neftchi301641041-3052
6.FK Olmaliq301281053-4944
7.Mashʼal301151437-4238
8.Navbahor301141540-5137
9.Metallurg301061444-3836
10.Qizilqum301041638-4934
Day 30
Статистика личных встреч 16:30 Altach Austria2:0 (2:0)
 Altach
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36227799-4273
2.Rapid361910768-3867
3.Altach361781150-4959
4.Sturm3616101057-4158
5.Wolfsberg361641644-5052
6.Ried361281649-5144
7.Austria3610131345-5143
8.Grödig361071946-6537
9.Admira Wacker367131632-6134
10.Wiener Neustadt36782137-7929
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Gent Brugge2:2 (2:0)
 Gent
ClubGWDLF-AP
1.Gent1062218-1149
2.Brugge1051416-1647
3.Anderlecht1052318-1346
4.Standard1041514-1340
5.Charleroi1032513-1536
6.Kortrijk1022611-2234
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Lierse Cercle3:1 (0:1)
 Lier
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Botev1:0 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Liteks CSKA2:0 (2:0)
 Lovech
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets32189563-2463
2.Beroe321510746-3055
3.Lokomotiv32167939-3155
4.Liteks321661049-3654
5.CSKA321410845-2752
6.Botev321261438-3942
Day 25
Статистика личных встреч 16:30 ETO Puskás1:0 (0:0)
 Győr
Статистика личных встреч 18:30 Honvéd Debrecen1:1 (1:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Videoton30225364-1471
2.Ferencváros30197449-1964
3.MTK30183939-2557
4.Debrecen30159644-1954
5.Paks30149744-2751
6.Újpest30149740-2851
7.Diósgyőr30139843-3648
8.ETO301081241-4438
9.Kecskemét301081230-3938
10.Puskás301051535-4035
Day 30
Статистика личных встреч 15:30 Paderborn 07 Werder2:2 (2:1)
 Paderborn
Статистика личных встреч 17:30 Borussia M Wolfsburg1:0 (0:0)
 Mönchengladbach
Day 32
Статистика личных встреч 12:30 Dordrecht Cambuur0:0
 Dordrecht
Статистика личных встреч 14:30 Groningen Feyenoord1:1 (1:1)
 Groningen
Статистика личных встреч 14:30 Zwolle Ajax1:1 (0:0)
 Zwolle
Статистика личных встреч 16:45 Twente AZ0:2 (0:2)
 Enschede
ClubGWDLF-AP
1.PSV34291492-3188
2.Ajax34218569-2971
3.AZ341951063-5662
4.Feyenoord34178956-3959
5.Vitesse341610866-4358
6.Zwolle341651359-4353
7.Heerenveen3413111053-4650
8.Groningen3411131049-5346
9.Willem II341371446-5046
10.Twente3413101156-5143
Day 33
Статистика личных встреч 12:00 Málaga Deportivo1:1 (0:0)
 Málaga
Статистика личных встреч 17:00 Almería Eibar2:0 (1:0)
 Almería
Статистика личных встреч 19:00 Sevilla Rayo Vallecano2:0 (2:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 21:00 Celta Real Madrid2:4 (2:3)
 Vigo
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona383044110-2194
2.Real Madrid383026118-3892
3.Atlético38239667-2978
4.Valencia382211570-3277
5.Sevilla38237871-4576
6.Villarreal3816121048-3760
7.Athletic3815101342-4155
8.Celta3813121347-4451
9.Málaga381481642-4850
10.Español3813101547-5149
Day 32
Статистика личных встреч 12:30 Atalanta Empoli2:2 (1:1)
 Bergamo
Статистика личных встреч 15:00 Genoa Cesena3:1 (2:0)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Lazio Chievo1:1 (1:0)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Torino Juventus2:1 (1:1)
 Torino
Статистика личных встреч 15:00 Parma Palermo1:0 (1:0)
 Parma
Статистика личных встреч 15:00 Hellas Verona Sassuolo3:2 (1:1)
 Verona
Статистика личных встреч 18:00 Fiorentina Cagliari1:3 (0:1)
 Firenze
Статистика личных встреч 20:45 Napoli Sampdoria4:2 (2:1)
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38269372-2487
2.Roma381913654-3170
3.Lazio382161171-3869
4.Fiorentina3818101061-4664
5.Napoli381891170-5463
6.Genoa3816111162-4759
7.Sampdoria381317848-4256
8.Inter3814131159-4855
9.Torino3814121248-4554
10.Milan3813131256-5052
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Utenis Žalgiris0:2 (0:2)
 Utena
Статистика личных встреч 17:00 Granitas Spyris1:1 (0:1)
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris363114104-2594
2.Trakai36273692-3384
3.Atlantas36217865-3470
4.Sūduva362141176-3467
5.Spyris361361747-7445
6.Utenis361191641-5042
7.Stumbras361181751-7441
8.Granitas36692137-8327
9.Šiauliai36552637-9420
10.Kruoja36482423-7220
Day 4
Статистика личных встреч 15:30 Ålesund Tromsø0:2 (0:1)
 Ålesund
Статистика личных встреч 18:00 Sarpsborg 08 Bodø/Glimt2:2 (1:1)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Molde0:0
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Lillestrøm Stabæk0:2 (0:2)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Sandefjord3:2 (3:1)
 Drammen
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30216373-2769
2.Strømsgodset30176767-4457
3.Stabæk30175854-4356
4.Odd301510561-4155
5.Viking301721153-3953
6.Molde30157862-3152
7.Vålerenga30147949-4149
8.Lillestrøm30129945-4345
9.Bodø/Glimt301241453-5640
10.Ålesund301151442-5738
Day 29
Статистика личных встреч 13:00 Piast Podbeskidzie3:0 (0:0)
 Gliwice
Статистика личных встреч 15:30 Lechia Górnik Ł2:0 (1:0)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 18:00 Wisła Korona2:0 (1:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Legia30175857-3056
2.Lech301412452-2754
3.Jagiellonia30147943-3549
4.Śląsk301210843-3646
5.Wisła301110947-3943
6.Górnik Z301110943-4343
7.Pogoń301181140-3841
8.Lechia301181136-3741
9.Korona301091134-4239
10.Piast301161338-4339
Day 30
Статистика личных встреч 16:00 Arouca Paços de Ferreira1:3 (0:1)
 Arouca
Статистика личных встреч 16:00 Nacional Penafiel2:0 (1:0)
 Funchal
Статистика личных встреч 17:00 Benfica Porto0:0
 Lisboa
Статистика личных встреч 19:15 Boavista Vitória Setubal0:0
 Porto
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 OFK Rad1:0 (1:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Partizan30218167-2271
2.Crvena Zvezda30197446-2064
3.Čukarički30169548-2457
4.Vojvodina301641044-3652
5.Novi Pazar30138939-2847
6.Rad301341333-3843
7.Mladost301171241-4740
8.OFK301091135-4339
9.Radnički309101125-3137
10.Jagodina301051538-4535
Day 34
Статистика личных встреч 14:00 Saint-Étienne Montpellier1:0 (1:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 17:00 Lens Monaco0:3 (0:2)
 Amiens
Статистика личных встреч 21:00 Reims Lyon2:4 (1:3)
 Reims
Day 30
Статистика личных встреч 17:00 Slaven Hajduk0:2 (0:1)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 19:00 Rijeka Istra 19613:0 (2:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo362610085-2188
2.Rijeka36229576-2975
3.Hajduk361581359-5650
4.Lokomotiva361371659-6846
5.Zagreb361371645-5446
6.Slaven361191638-4942
7.Split369141342-4941
8.Osijek361062042-5936
9.Istra 1961367141536-5935
10.Zadar36882037-7532
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Budućnost Sutjeska1:1 (1:1)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Rudar33226558-1872
2.Sutjeska33209458-2369
3.Budućnost33189646-2063
4.Mladost33169853-3657
5.Grbalj331571152-4452
6.Lovćen331551342-3250
7.Petrovac331271428-3543
8.Bokelj331181438-4541
9.Zeta331171548-4440
10.Mornar33951932-6132
Day 25
Статистика личных встреч 17:45 Sparta Zbrojovka4:0 (2:0)
 Praha
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Sundsvall Djurgårdens0:2 (0:0)
 Sundsvall
Статистика личных встреч 15:00 Halmstad Elfsborg1:0 (0:0)
 Halmstad
Статистика личных встреч 17:30 AIK Örebro3:0 (2:0)
 Solna
Статистика личных встреч 17:30 Kalmar Häcken0:1 (0:0)
 Kalmar
ClubGWDLF-AP
1.Norrköping30206460-3366
2.Göteborg30189352-2263
3.AIK30187554-3461
4.Elfsborg30167759-4255
5.Malmö30159654-3454
6.Djurgårdens30149752-3751
7.Häcken301361145-3945
8.Helsingborgs301141543-4537
9.Örebro309101136-5037
10.Gefle301061435-5036
Day 34
Статистика личных встреч 12:30 Dundee United Celtic0:3 (0:0)
 Dundee
ClubGWDLF-AP
1.Celtic38295484-1792
2.Aberdeen38236957-3375
3.Inverness381981152-4265
4.St. Johnstone381691334-3457
5.Dundee United381751658-5656
6.Dundee3811121546-5745
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 930
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 392
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 21

BenficaPAÓK

20:00

Crvena ZvezdaRed Bull

21:00

BATEPSV

22:00

IndependienteSantos

21:45

Defensa y JusticiaBanfield

19:30

Home United4.25

19:30

 

Derby CountyIpswich Town

19:45

Queens Park RangersBristol City

19:45

Rotherham UnitedHull City

19:45

Swansea CityLeeds United

19:45

 

Tower HamletsStanway Rovers

19:45

ClactonKirkley & Pakefield

19:45*

Local time

Yesterday, August 19

Aduana StarsASEC Mimosas

0:2

AS Vita ClubRaja

2:0

SongoAl-Masry

1:1

Al-HilalRenaissance

0:2

CARA BrazzavilleWilliamsville

3:1

Djoliba ACEnyimba International

0:1

Gor MahiaRayon Sports

1:2

Young AfricansUSM Alger

2:1

 

Krylia SovetovLokomotiv

0:1

ZenitUral

4:1

FK RostovYenisey

4:0

 

Spartak-2Rotor-Volgograd

2:0

 

DesnaKarpaty

2:2

ZoryaOlympik

0:0

VorsklaFK Mariupol

2:1

 

BukovynaPolissya

2:2

 

FK VitebskLuch

2:0

FK SlutskShakhtsyor

1:3

Dynamo MnFK Haradzeya

0:2

 

ZhetysuIrtysh

2:0

KaysarOrdabasy

2:1

 

ZaryaZimbru

0:1

Sfîntul GheorghePetrocub

1:0

SperanţaDinamo-Auto

1:0

 

SturmAltach

1:1

AustriaAdmira Wacker

4:0

LASKRapid

2:1

 

BurnleyWatford

1:3

Manchester CityHuddersfield Town

6:1

Brighton & Hove AlbionManchester United

3:2

 

BrentfordSheffield Wednesday

2:0

 

AntwerpBrugge

1:1

GenkCharleroi

3:1

EupenGent

2:3

 

LevskiSeptemvri

2:0

LudogoretsCSKA

1:0

 

UtrechtZwolle

2:0

FeyenoordExcelsior

3:0

EmmenAZ

1:4

HeerenveenVitesse

1:1

 

SaburtaloDila

0:0

 

KAKR

0:1

FylkirFH

1:1

GrindavíkStjarnan

2:2

 

EibarHuesca

1:2

Rayo VallecanoSevilla

1:4

Real MadridGetafe

2:0

 

TorinoRoma

0:1

BolognaSPAL

0:1

EmpoliCagliari

2:0

ParmaUdinese

2:2

SassuoloInter

1:0

 

ValmieraRFS

2:4

SpartaksVentspils

1:2

 

AtlantasTrakai

0:2

Žalgiris VŽalgiris K

4:0

 

KristiansundRosenborg

0:2

LillestrømHaugesund

1:1

RanheimSandefjord

1:1

BrannSarpsborg 08

2:0

StabækMolde

3:1

StrømsgodsetStart

1:1

VålerengaTromsø

3:0

 

LegiaZagłębie S

2:1

JagielloniaPiast

2:1

LechWisła K

2:5

 

Rio AveMarítimo

3:1

NacionalMoreirense

1:2

BelenensesPorto

2:3

Santa ClaraBraga

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaRadnički

1:4

PartizanRad

19:00*

RadnikFK Mačva

0:1

 

MuraKrško

0:1

GoricaDomžale

1:0

OlimpijaMaribor

0:3

 

StrasbourgSaint-Étienne

1:1

ToulouseBordeaux

2:1

NîmesMarseille

3:1

 

RudešRijeka

1:2

HajdukGorica

0:2

 

BudućnostLovćen

0:0

 

KarvináViktoria

0:1

SpartaPříbram

2:2

 

ElfsborgNorrköping

0:1

SundsvallHäcken

0:2

BrommapojkarnaAIK

0:2

DjurgårdensKalmar

0:2

 

PärnuLevadia

0:4

FloraKalev

3:1

 

Atlético ParanaenseFlamengo

3:0

InternacionalParaná

1:0

CruzeiroBahia

1:1

VitóriaPalmeiras

0:3

BotafogoAtlético Mineiro

0:3

AméricaFluminense

0:0

São PauloChapecoense

2:0

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

3:1

Los AngelesColorado Rapids

2:0

DC UnitedNew England Revolution

2:0

 

Hebei China FortuneShanghai Greenland Shenhua

4:1

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Quanjian

5:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru