27.10.2006 <

Football matches for 28.10.2006

> 29.10.2006
Local time
Day 6
Статистика личных встреч  Interclube Khouribga1:0
 
Статистика личных встреч  FAR Petro Atlético2:1
 
ClubGWDLF-AP
1. FAR64119-513
2. Khouribga63126-410
3. Petro Atlético622210-78
4. Interclube61053-123
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 FK Rostov CSKA1:2 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 17:00 Shinnik Spartak M1:1 (0:1)
 Yaroslavl
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30177647-2858
2.Spartak M301513260-3658
3.Lokomotiv30158747-3453
4.Zenit301311642-3050
5.Rubin301371043-3746
6.FK Moskva301013741-3743
7.Luch-Energiya301251337-3941
8.Tom301181135-3341
9.Spartak Nl301181133-3241
10.Krylia Sovetov301081237-3538
Day 39
Статистика личных встреч  Baltika-2 Nara-Desna2:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Volochanin-Ratmir Petrotrest5:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Zenit-2 Volga0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Spartak Ks FK Smolensk6:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Sportakademklub FK Reutov0:3 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Tekstilshchik-Telecom Arsenal2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Fortuna Torpedo0:0
 
Статистика личных встреч  Sheksna Torpedo-RG1:1 (0:1)
 
Day 36
Статистика личных встреч  Don Ryazan-Agrokomplekt2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Zenit FK Yelyets1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Lobnya-Alla Nika1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Metallurg Lokomotiv Klg4:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Mordovia Dinamo2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Saturn Vityaz2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Tmb Zvezda1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak-MZK Spartak Luh0:0
 
Статистика личных встреч  FK Gubkin Lokomotiv Lsk3:3 (2:3)
 
Day 26
Статистика личных встреч  Volga Rubin-22:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Gazovik Yunit2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Alnas2:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Zenit Energetik3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Neftekhimik Soyuz-Gazprom2:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  FK Tyumen Krylia Sovetov-SOK2:3 (1:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Nosta24165345-1353
2.Gazovik24127534-2443
3.Dinamo24119434-2042
4.Alnas24109531-2539
5.Soyuz-Gazprom241221034-2638
6.Energetik241221026-2838
7.Volga24108631-2338
8.Zenit241111236-3334
9.Yunit24941135-3831
10.FK Tyumen24861038-4330
Day 39
Статистика личных встреч  Zverda Sibiryak3:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Kuzbass-Dynamo Zarya2:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Smena Okean0:0
 
Статистика личных встреч  FK Chita Amur6:0 (4:0)
 
Статистика личных встреч  Chkalovets Dinamo1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Shahtyor Metallurg-Kuzbass0:2 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Zverda36285392-2489
2.Metallurg-Kuzbass36257479-2282
3.Okean361961152-3863
4.Dinamo361781151-3859
5.Smena361514745-3359
6.Irtysh-19463616101051-3858
7.Sibiryak361691142-3857
8.FK Chita361691166-3857
9.Amur361271734-5343
10.Chkalovets365102128-6825
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 FK Kharkiv Dynamo0:2 (0:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30228067-2374
2.Shahtar30196557-2063
3.Metalist30187540-2061
4.Dnipro301114532-2447
5.Tavriya301261232-3042
6.Chornomorets301181136-3341
7.Metalurh Z3010101025-3240
8.Karpaty309101126-3237
9.Metalurh D30991226-3536
10.Kryvbas30714929-3635
Day 16
Статистика личных встреч  Zakarpattya Borisfen+:-
 
Статистика личных встреч  Volyn Spartak Su4:1 (0:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 15:00 Obolon CSKA1:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 15:00 PFK Oleksandriya MFK Mykolaiv2:1 (2:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 15:00 Dnipro Desna2:0 (0:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 15:30 Podillya Spartak I-F3:0 (0:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 18:00 Naftovyk-Ukrnafta Enerhetyk1:0 (0:0)
 Okhtyrka
Day 14
Статистика личных встреч  Fakel Enerhiya1:0
 
Статистика личных встреч  Nyva Naftovyk1:0
 
Статистика личных встреч  Bukovyna Dnister0:2
 
Статистика личных встреч  Veres Yednist0:2
 
Статистика личных встреч  Inter Ros1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Dnister28188244-1262
2.Fakel28185539-1859
3.Yednist28166650-2454
4.Nyva28158533-1553
5.Knyazha28149534-2451
6.Nafkom28137840-3046
7.Ros281341136-3243
8.Karpaty-228109941-3539
9.Enerhiya281071133-3037
10.Bukovyna285121122-4027
Day 14
Статистика личных встреч  Olympik Hirnyk3:4
 
Статистика личных встреч  Khimik Kremin1:0
 
Статистика личных встреч  Hazovyk-KhGV Hirnyk-Sport1:0
 
Статистика личных встреч  UKR_Olkom_Melitopol Arsenal1:1
 
Day 9
Статистика личных встреч  Gənclərbirliyi MKT-Araz0:0
 
Статистика личных встреч  Xəzər İnter0:0
 
Статистика личных встреч  Neftçi Karvan3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Xəzər24175250-1656
2.Neftçi24173447-1554
3.Bakı24146425-1048
4.İnter24136536-1245
5.MKT-Araz24125723-1841
6.Olimpik24118528-1741
7.Karvan24105936-3035
8.Qarabağ2469920-2727
9.Simurq24671127-3325
10.Turan24551424-3820
Day 26
Статистика личных встреч  Ulisses Pyunik3:6
 
Статистика личных встреч  Kilikia MIKA0:3
 
Статистика личных встреч  Gandzasar Banants1:5
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28234186-2373
2.Banants28183767-2657
3.MIKA28176545-2157
4.Ararat28154948-3549
5.Gandzasar28731828-6024
6.Kilikia28651738-6923
7.Shirak28471721-6419
8.Ulisses28522131-6617
Day 29
Статистика личных встреч  Okzhetpes Almaty0:1 (0:0)
 Kokshetau
ClubGWDLF-AP
1.Astana30197445-2364
2.Aqtöbe30186648-2160
3.Tobil30168643-2256
4.Shakhtyor301551035-2450
5.Almaty30139836-2948
6.Irtysh30138934-2447
7.Qayrat301210839-3046
8.Ekibastuzets301261229-2842
9.Vostok30981333-4035
10.Taraz30961532-3433
Day 17
Статистика личных встреч  Dacia Sheriff0:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Zimbru0:1
 
Статистика личных встреч  Iscra-Stal Tiligul-Tiras2:0
 
Статистика личных встреч  Nistru Olimpia3:2
 
Статистика личных встреч  Tiraspol Politehnica5:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff36288070-792
2.Zimbru36218763-2371
3.Nistru361691144-3657
4.Dacia361316736-3055
5.Tiraspol3610161037-3246
6.Olimpia361261838-5042
7.Politehnica367121729-4733
8.Tiligul-Tiras366151523-4633
9.Iscra-Stal366131722-4331
10.Dinamo363132024-7222
Day 14
Статистика личных встреч 18:30 Mattersburg Superfund0:2 (0:1)
 Mattersburg
Статистика личных встреч 18:30 Austria Wien Wacker Tirol4:1 (2:0)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Altach Rapid3:1 (1:1)
 Altach
Статистика личных встреч 18:30 Ried Sturm2:1 (2:1)
 Ried im Innkreis
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36229572-2575
2.Ried3615111047-4256
3.Mattersburg361671361-5855
4.Rapid3614101255-4952
5.Superfund3614101247-4152
6.Austria Wien3611121343-4345
7.Sturm361661440-4041
8.Altach361152045-6438
9.Wacker Tirol368101840-6434
10.GAK368101843-676
Day 10
Статистика личных встреч 12:45 Sheffield United Chelsea0:2 (0:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Watford Tottenham Hotspur0:0
 Watford
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal Everton1:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Bolton Wanderers Manchester United0:4 (0:2)
 Bolton
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Wigan Athletic0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Aston Villa3:1 (3:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Portsmouth Reading3:1 (1:0)
 Portsmouth
Статистика личных встреч 17:15 Newcastle United Charlton Athletic0:0
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч  Barrow Marine3:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Stafford Rangers Scarborough3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Tamworth Harrogate Town3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Gainsborough Trinity Whitley Bay2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  King's Lynn Hucknall Town3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Newcastle Benfield Bay Plastics York City0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Fleetwood Town Wisbech Town3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Rushden & Diamonds Altrincham3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Burton Albion Halifax Town1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Northwich Victoria Cambridge United2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Farsley Celtic Cambridge City2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Southport Kettering Town0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Kidderminster Harriers Droylsden5:1 (4:0)
 
Статистика личных встреч  Moor Green Morecambe1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Worcester City Basingstoke Town1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Crawley Town Lewes2:3 (2:2)
 
Статистика личных встреч  Dover Athletic Bishop's Stortford0:0
 
Статистика личных встреч  Hungerford Town Weymouth0:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Woking Potters Bar Town3:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Maidenhead United Merthyr Tydfil1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Welling United Clevedon Town0:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Stevenage Borough Forest Green Rovers4:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Tonbridge Angels Newport County0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Dagenham & Redbridge Oxford United0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Yeading St Albans City2:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Haverhill Rovers Aldershot Town0:4 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Exeter City AFC Wimbledon2:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  AFC Sudbury Leatherhead1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Chelmsford City Gravesend & Northfleet1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Grays Athletic Bromley1:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Fisher Athletic Salisbury City0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Brackley Town Havant & Waterlooville0:2 (0:0)
 
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Germinal Beerschot Charleroi1:1 (0:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 20:00 Anderlecht Lierse2:0 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:00 Beveren Standard0:3 (0:1)
 Beveren
Статистика личных встреч 20:00 Roeselare Cercle1:0 (0:0)
 Roeselare
Статистика личных встреч 20:00 Westerlo Lokeren4:1 (2:1)
 Westerlo
Статистика личных встреч 20:00 Mons Zulte Waregem0:0
 Mons
Статистика личных встреч 20:00 Gent Molenbeek3:3 (2:1)
 Gent
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34238375-3077
2.Genk34226671-3772
3.Standard34197862-3864
4.Gent341861056-4060
5.Charleroi34179851-4060
6.Brugge341491158-4051
7.Germinal Beerschot341491152-4651
8.Westerlo3412101241-4446
9.Mons341281441-4144
10.Mouscron3410121251-5542
Day 11
Статистика личных встреч  Slavia Lokomotiv Sf1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  CSKA Chernomorets Burgas6:0 (3:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski30245196-1377
2.CSKA30233468-1372
3.Lokomotiv Sf30233470-2872
4.Liteks30195665-2962
5.Slavia30147947-3549
6.Cherno More301451135-2947
7.Lokomotiv Pld301341348-4343
8.Belasitsa301151438-4338
9.Botev301141541-4537
10.Vihren301141527-3937
Day 11
Статистика личных встреч 14:30 Rákospalotai Rákóczi1:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 15:00 ETO Debrecen0:0
 Győr
Статистика личных встреч 18:00 FC Sopron Paks1:3 (1:2)
 Sopron
Статистика личных встреч 18:00 Honvéd Pécs0:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Újpest Vác1:0 (1:0)
 Budapest
Day 9
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M'gladbach Bayer 040:2 (0:1)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Nürnberg Borussia Dortmund1:1 (0:0)
 Nürnberg
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Eintracht Frankfurt2:0 (2:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Hannover0:0
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Energie Hertha2:0 (0:0)
 Cottbus
Статистика личных встреч 15:30 Bochum Wolfsburg0:1 (0:1)
 Bochum
Day 10
Статистика личных встреч  Den Haag Heracles Almelo2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Heerenveen Ajax0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Waalwijk PSV0:3 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Excelsior Vitesse2:2 (0:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34236575-2575
2.Ajax34236584-3575
3.AZ34219483-3172
4.Twente34199667-3766
5.Heerenveen341671160-4355
6.Roda341591047-3654
7.Feyenoord341581156-6653
8.Groningen341561354-5451
9.Utrecht341391241-4448
10.NEC341281436-4444
Day 8
Статистика личных встреч 20:00 Barcelona Recreativo3:0 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 20:00 Racing Valencia1:0 (0:0)
 Santander
Статистика личных встреч 22:00 Nàstic Real Madrid1:3 (1:1)
 Tarragona
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Udinese Roma0:1 (0:0)
 Udine
Статистика личных встреч 20:30 Milan Inter Milano3:4 (0:2)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Inter38307180-3497
2.Roma38229774-3475
3.Lazio381811959-3362
4.Milan381912757-3661
5.Palermo3816101258-5158
6.Fiorentina382110762-3158
7.Empoli3814121242-4354
8.Atalanta3812141256-5450
9.Sampdoria3813101544-4849
10.Udinese3812101649-5546
Day 34
Статистика личных встреч 14:00 Kaunas Suduva2:0 (1:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 14:00 Atlantas Nevėžis2:0 (1:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 14:00 Ekranas Vetra1:0 (1:0)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 14:00 Šiauliai Vilnius0:2 (0:1)
 Šiauliai
Статистика личных встреч 14:00 Žalgiris Šilutė2:0 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas36284485-3088
2.Ekranas36207963-3967
3.Vetra361710949-3561
4.Žalgiris3614121052-3954
5.Suduva361581348-4453
6.Atlantas3614101246-4152
7.Vilnius3611141146-4047
8.Šiauliai3610111542-4641
9.Šilutė36532825-7718
10.Nevėžis36452735-10017
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Górnik Ł Odra2:0 (0:0)
 Łęczna
Статистика личных встреч 18:00 Pogoń Zagłębie1:3 (0:1)
 Szczecin
Статистика личных встреч 18:00 Prokom Arka ŁKS0:0
 Gdynia
Статистика личных встреч 18:00 Wisła P GKS0:4 (0:3)
 Płock
Статистика личных встреч 18:15 Wisła K Cracovia3:0 (3:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 19:00 Lech Górnik Z2:0 (1:0)
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Zagłębie30188457-2962
2.GKS30194763-3261
3.Legia301641053-3352
4.Cracovia30147948-4149
5.Dyskobolia301115440-2648
6.Lech301211753-3647
7.Kolporter Korona301451141-3447
8.Wisła K301016441-2546
9.ŁKS301011931-3041
10.Odra3010101029-3640
Day 11
Статистика личных встреч  Banat Hajduk1:0 (0:0)
 Zrenjanin
Статистика личных встреч  Bežanija Voždovac1:1 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч  Partizan Borac2:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  Vojvodina Zemun2:1 (0:0)
 Novi Sad
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda22163337-1651
2.Partizan22133632-2042
3.Vojvodina22114723-1637
4.Mladost2298519-1335
5.Hajduk22112921-2135
6.Bežanija22712324-1733
7.OFK2288628-1632
8.Banat2285920-2729
9.Smederevo2267917-2125
10.Borac22571010-1722
Day 16
Статистика личных встреч  Maribor Primorje2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Domžale Nafta6:2 (2:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Domžale362112364-2975
2.Gorica361771266-6358
3.Maribor361512964-5057
4.Drava3615101161-5255
5.Primorje3615101152-4755
6.Koper3610151151-4645
7.Publikum3611121354-5145
8.Nafta361291545-5945
9.Interblock365112034-6826
10.Bela Krajina365102138-6425
Day 11
Статистика личных встреч 17:15 Lens Auxerre1:0 (0:0)
 Lens
Статистика личных встреч 20:00 Troyes Saint-Étienne3:1 (0:1)
 Troyes
Статистика личных встреч 20:00 Toulouse Sochaux-Montbéliard1:2 (1:1)
 Toulouse
Статистика личных встреч 20:00 Paris Saint-Germain Rennes1:0 (1:0)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Nantes Monaco1:0 (1:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Lorient Valenciennes1:0 (1:0)
 Lorient
Статистика личных встреч 20:00 Le Mans Lille1:1 (1:1)
 Le Mans
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Sedan3:1 (1:1)
 Bordeaux
Day 12
Статистика личных встреч  Varteks Pula0:0
 
Статистика личных встреч  Zagreb Kamen Ingrad2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Slaven Dinamo1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Rijeka Cibalia4:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Osijek Šibenik1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Hajduk Međimurje2:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo33302184-2292
2.Hajduk33226560-2572
3.Zagreb331841157-4058
4.Šibenik331471250-4749
5.Slaven331471240-3749
6.Osijek3311101242-4543
7.Rijeka331261551-5342
8.Varteks331261549-6242
9.Međimurje331141840-6037
10.Cibalia33951933-5332
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Jedinstvo Zeta0:3 (0:1)
 Bijelo Polje
Статистика личных встреч 15:00 Mladost Mogren0:0
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:00 Petrovac Kom0:0
 Petrovac
Статистика личных встреч 15:00 Rudar Grbalj1:0 (0:0)
 Pljevlja
Статистика личных встреч 15:00 Sutjeska Berane1:0 (1:0)
 Nikšić
City Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Zeta33254465-1879
2.Budućnost332210158-1276
3.Grbalj331471237-3049
4.Rudar331451437-3247
5.Mogren3310121127-2742
6.Petrovac3310101324-3740
7.Kom339111327-3138
8.Sutjeska331081524-3338
9.Mladost339111334-4938
10.Dečić338101529-4634
Day 12
Статистика личных встреч  Sparta Brno2:0 (2:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Tescoma Slovan0:0
 Zlín
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30188444-2062
2.Slavia30177644-2358
3.Mladá Boleslav30177648-2758
4.Slovan301610444-2258
5.Brno301371034-3246
6.Viktoria301210835-2946
7.Baník301210843-3346
8.Teplice301191044-3942
9.Jablonec309111031-3238
10.Dynamo30971428-4634
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Falkirk Dundee United5:1 (2:0)
 Falkirk
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Dunfermline Athletic1:1 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren Inverness1:1 (0:1)
 Paisley
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Motherwell1:1 (1:0)
 Glasgow
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  New England Revolution Chicago Fire2:1 aet
(1:1, 2:1),
pen. 4:2

0:1 (0:1)

2:2

 Foxborough
Статистика личных встреч   Dallas Colorado Rapids2:3 aet
(0:0, 1:2),
pen. 4:5

2:1 (1:1)

4:4

 Frisco
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 304
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
<2006>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 22

Al-AhlyÉtoile du Sahel

19:00

Club AfricainSuperSport United

19:00

 

UralAkhmat

16:00

CSKAZenit

16:30

AnzhiArsenal

19:00

 

Spartak-2FK Tyumen

15:00

 

Rotor-Volgograd-2Khimik

MetallurgTorpedo

14:00

FK StroginoZenit

17:00

 

StalChornomorets

14:00

FK MariupolZorya

17:00

DynamoShahtar

19:30

 

HeliosBalkany

14:00

 

BukovynaAhrobiznes

15:00

 

EnerhiyaIngulets-2

15:00

MyrMFK Mykolaiv-2

15:00

 

QəbələQarabağ

18:30

 

AlashkertGandzasar

15:00

 

Dynamo MnSlavia

14:00

FK SlutskIsloch

15:00

FK VitebskShakhtsyor

16:00

 

OrdabasyAstana

15:00

KaysarAtyrau

15:00

TobilOkzhetpes

16:00

 

Dinamo-AutoSheriff

15:00

 

Admira WackerRed Bull

14:00

AustriaRapid

16:30

 

EvertonArsenal

13:30

Tottenham HotspurLiverpool

16:00

 

Ipswich TownNorwich City

12:00

 

BruggeAntwerp

14:30

AnderlechtGenk

18:00

Zulte WaregemWaasland-Beveren

20:00

 

VereyaSeptemvri

17:15

VitoshaBeroe

19:30

 

KölnWerder

13:30

FreiburgHertha

15:30

WolfsburgHoffenheim

18:00

 

PSVHeracles Almelo

12:30

FeyenoordAjax

14:30

AZUtrecht

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

DinamoChikhura

19:00

 

VillarrealLas Palmas

12:00

Celta de VigoAtlético

16:15

LeganésAthletic

18:30

Real MadridEibar

20:45

 

ChievoHellas Verona

12:30

AtalantaBologna

15:00

BeneventoFiorentina

15:00

MilanGenoa

15:00

SPALSassuolo

15:00

TorinoRoma

15:00

UdineseJuventus

18:00

LazioCagliari

20:45

 

JelgavaMETTA/LU

14:00

Riga FCRFS

16:00

FK LiepājaVentspils

18:00

 

LietavaAtlantas

14:00

StumbrasUtenis

14:00

SūduvaŽalgiris V

14:00

TrakaiŽalgiris K

14:00

 

MoldeHaugesund

18:00

SandefjordStrømsgodset

18:00

SogndalSarpsborg 08

18:00

StabækTromsø

18:00

VikingVålerenga

18:00

BrannRosenborg

20:00

 

ArkaJagiellonia

15:30

Wisła KLegia

18:00

 

TondelaBelenenses

16:00

AvesBenfica

18:00

SportingChaves

20:15

 

PartizanBačka

15:00

Crvena ZvezdaMladost

19:00

 

KrškoRudar

19:00

 

NiceStrasbourg

15:00

TroyesLyon

17:00

MarseilleParis Saint-Germain

21:00

 

LokomotivaIstra 1961

15:00

RijekaOsijek

19:00

 

MladostBudućnost

13:00

 

Viktoria PlzeňZbrojovka

17:00

FastavMladá Boleslav

17:00

SlaviaSlovan

18:00

 

SundsvallNorrköping

15:00

GöteborgÖstersunds

15:00

DjurgårdensHäcken

17:30

 

RangersMotherwell

14:30

 

São PauloFlamengo

17:00

CruzeiroAtlético Mineiro

17:00

Atlético ParanaenseSport

17:00

GrêmioPalmeiras

17:00

BahiaVitória

17:00

SantosAtlético

19:00

Ponte PretaAvaí

19:00

ChapecoenseFluminense

19:00

 

Portland TimbersVancouver Whitecaps

13:00

San Jose EarthquakesMinnesota United

13:00

Seattle SoundersColorado Rapids

13:00

Real Salt LakeSporting Kansas City

14:00

DallasLos Angeles Galaxy

15:00

Houston DynamoChicago Fire

15:00

Atlanta UnitedToronto

16:00

Montreal ImpactNew England Revolution

16:00

New York CityColumbus Crew

16:00

Philadelphia UnionOrlando City

16:00

DC UnitedNew York Red Bulls

16:00

 

Changchun YataiJiangsu Suning

15:30

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

19:35

Guangzhou EvergrandeGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Chongqing LifanShanghai Shenhua

19:35

Tianjin TedaBeijing Guoan

19:35

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

16:00

Perth GloryCentral Coast Mariners

16:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK MuromSpartak

0:0

TorpedoFK Dolgoprudny

1:2

 

Lada-TolyattiFK Orenburg-2

0:0

 

InguletsAvanhard

0:0

VolynDesna

0:2

 

FK LvivSkala

1:1

 

SudnobudivnykTavriya

0:0

Real PharmaDnipro-1

0:3

 

Səbailİnter

1:0

 

BanantsArarat

0:0

 

KrumkachyFK Haradzeya

0:3

 

SpiculSfîntul Gheorghe

1:1

DaciaZarya

1:1

ZimbruSperanţa

2:1

 

ObodNeftchi

-:+

FK OlmaliqMashʼal

2:1

SoʼgʼdiyonaMetallurg

3:2

QizilqumLokomotiv

0:2

NasafDinamo

3:0

 

West Ham UnitedBrighton & Hove Albion

0:3

 

Mouscron-PéruwelzStandard

1:3

 

PirinSlavia

0:0

DunavBotev

0:0

 

Schalke 04Mainz 05

2:0

 

GroningenWillem II

0:1

 

ZagłębiePiast

2:2

GórnikKorona

3:3

 

Estoril-PraiaBoavista

0:3

 

VojvodinaRadnički

1:1

 

OlimpijaTriglav

3:0

 

Saint-ÉtienneMontpellier

0:1

 

InterRudeš

3:1

 

VysočinaBohemians 1905

2:4

BaníkSigma

1:1

 

ÖrebroHalmstad

0:1

 

TransFlora

0:7

 

Shandong Luneng TaishanLiaoning Whowin

3:1

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

2:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru