Russia 2006

Premiere League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.CSKA30177647 - 2858CL102327 - 143275320 - 1426
2.Spartak M301513260 - 3658CL114036 - 163749224 - 2021
3.Lokomotiv30158747 - 3453UC66320 - 132492427 - 2129
4.Zenit301311642 - 3050UC86122 - 103055520 - 2020
5.Rubin301371043 - 3746IC93319 - 113044724 - 2616
6.FK Moskva301013741 - 374366320 - 162447421 - 2119
7.Luch-Energiya301251337 - 3941112226 - 1635131111 - 236
8.Tom301181135 - 334194225 - 133124910 - 2010
9.Spartak Nl301181133 - 324176220 - 122742913 - 2014
10.Krylia Sovetov301081237 - 353892423 - 142916814 - 219
11.Saturn30716729 - 243749217 - 132137512 - 1116
12.FK Rostov301061442 - 483664523 - 212242919 - 2714
13.Amkar308111122 - 363575314 - 13261688 - 239
14.Dynamo308101231 - 403458219 - 1523321012 - 2511
15.Torpedo303131422 - 4022d135716 - 23140876 - 178
16.Shinnik30182117 - 5611d1141010 - 28704117 - 284

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  26.11.2006 16:00Zenit Tom0:0
 Saint Petersburg
Day 29
Статистика личных встреч  18.11.2006 14:00Shinnik Zenit1:2 (0:0)
 Yaroslavl
Day 28
Статистика личных встреч  06.07.2006 20:00Zenit Dynamo0:0
 Saint Petersburg
Day 27
Статистика личных встреч  08.11.2006 18:30Torpedo Zenit1:2 (0:2)
 Moscow
Day 26
Статистика личных встреч  05.11.2006 14:00CSKA Zenit1:0 (0:0)
 Moscow
Day 25
Статистика личных встреч  29.10.2006 14:30Zenit FK Moskva1:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Day 24
Статистика личных встреч  25.10.2006 18:00Rubin Zenit3:0 (1:0)
 Kazan
Day 23
Статистика личных встреч  22.10.2006 16:00Zenit Lokomotiv4:1 (2:0)
 Saint Petersburg
Day 22
Статистика личных встреч  14.10.2006 16:00Spartak M Zenit1:0 (0:0)
 Moscow
Day 21
Статистика личных встреч  01.10.2006 14:30Zenit Spartak Nl4:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Day 20
Статистика личных встреч  24.09.2006 19:00Luch-Energiya Zenit0:2 (0:1)
 Vladivostok
Day 19
Статистика личных встреч  17.09.2006 14:30Zenit Krylia Sovetov1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Day 18
Статистика личных встреч  09.09.2006 17:00FK Rostov Zenit1:3 (0:1)
 Rostov-on-Don
Day 17
Статистика личных встреч  28.08.2006 20:00Zenit Amkar2:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Day 16
Статистика личных встреч  20.08.2006 18:00Saturn Zenit0:0
 Ramenskoye
Day 15
Статистика личных встреч  12.08.2006 20:00Tom Zenit2:2 (1:2)
 Tomsk
Day 14
Статистика личных встреч  06.08.2006 14:30Zenit Shinnik1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Day 13
Статистика личных встреч  30.07.2006 18:00Dynamo Zenit2:2 (0:1)
 Moscow
Day 12
Статистика личных встреч  23.07.2006 20:00Zenit Torpedo2:1 (2:1)
 Saint Petersburg
Day 11
Статистика личных встреч  19.07.2006 19:00Zenit CSKA0:0
 Saint Petersburg
Day 10
Day 9
Статистика личных встреч  14.05.2006 20:00Zenit Rubin1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Day 8
Статистика личных встреч  06.05.2006 19:00Lokomotiv Zenit3:1 (2:0)
 Moscow
Day 7
Статистика личных встреч  30.04.2006 14:00Zenit Spartak M1:4 (1:1)
 Saint Petersburg
Day 6
Статистика личных встреч  23.04.2006 17:00Spartak Nl Zenit1:1 (0:0)
 Nalchik
Day 5
Статистика личных встреч  15.04.2006 20:00Zenit Luch-Energiya3:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Day 4
Статистика личных встреч  09.04.2006 17:00Krylia Sovetov Zenit3:2 (3:1)
 Samara
Day 3
Статистика личных встреч  17.05.2006 19:00Zenit FK Rostov1:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Day 2
Статистика личных встреч  26.03.2006 18:00Amkar Zenit1:3 (0:1)
 Perm
Day 1
Статистика личных встреч  19.03.2006 14:00Zenit Saturn1:1 (0:1)
 Saint Petersburg

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 21

 

LuchDynamo Br

14:00

FK HomelDnepr

16:30

FK HaradzeyaTarpeda Mn

18:30

 

ZhetysuAqtöbe

18:00

ShakhtyorKaysar

19:00

AtyrauAkzhayik

19:30

 

LudogoretsEtar

18:30

Botev PLevski

20:45

 

PuskásDebrecen

17:00

HonvédHaladás

20:15

VideotonKisvárda

20:15

Mezőkövesd-ZsóryPaks

20:15

 

ŚląskCracovia

15:30

Wisła KArka

18:00

LegiaZagłębie L

20:30

 

VoždovacBačka

20:00

NapredakRad

20:00

ČukaričkiZemun

20:00

 

MuraTriglav

18:00

GoricaOlimpija

20:15

 

FastavMladá Boleslav

17:00

SlovanKarviná

17:00

PříbramTeplice

17:00

SpartaOpava

19:00

 

ÖrebroMalmö

16:00

ÖstersundsTrelleborg

16:00

KalmarSundsvall

18:00

 

KalevKuressaare

16:00

 

FlamengoBotafogo

19:00

São PauloCorinthians

21:00

 

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

13:00

Atlanta UnitedDC United

15:30

Chicago FireToronto

18:00

Philadelphia UnionLos Angeles Galaxy

19:00

New York Red BullsNew England Revolution

19:00

Columbus CrewOrlando City

19:30

Houston DynamoDallas

20:00

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Portland TimbersMontreal Impact

20:00

 

Changchun YataiShandong Luneng Taishan

18:00

Tianjin TedaChongqing Dangdai Lifan

19:35

Beijing RenheDalian Yifang

19:35

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Local time

Yesterday, July 19

LaçiAnorthosis

1:0

MoldeGlenavon

5:1

Gżira UnitedRadnički

0:1

ViitorulRacing Luxembourg

0:0

Dynamo MinskDerry City

1:2

SlovanMilsami

5:0

Nõmme KaljuStjarnan

1:0

Slavia SofiaIlves

2:1

PrishtinaFola

0:0 aet
pen. 4:5

AIKShamrock Rovers

1:1 aet

TobilSamtredia

2:0

VardarPyunik

0:2

HäckenFK Liepāja

1:2

QayratEngordany

7:1

SarpsborgÍBV

2:0

GandzasarLech

2:1

FHLahti

0:0

ProgrèsQəbələ

0:1

NordsjællandCliftonville

2:1

Riga FCCSKA Sofia

1:0 aet
pen. 3:5

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

0:2

RunavíkHibernian

4:6

DundalkLevadia

2:1

KøbenhavnKuopio

1:1

Zarya BaltiGórnik

1:1

ŽalgirisKlaksvík

1:1

ApollonStumbras

2:0

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

2:0

LuftëtariVentspils

3:3

MaccabiFerencváros

1:0

MariborPartizani

2:0

SarajevoBanants

3:0

PartizanRudar

3:0

TitogradB36

1:2

TrenčínBudućnost

1:1

OsijekPetrocub

2:1

BeitarChikhura

1:2

Tre FioriRudar

0:3

ÚjpestNeftçi

4:0

KeşləBalzan

2:1

Dinamo TbilisiDAC 1904

1:2

DomžaleŠiroki Brijeg

1:1

IrtyshTrakai

0:1

DeportivoJorge Wilstermann

2:2

Rampla JuniorsSanta Fe

0:0

 

BuxoroNeftchi

0:0

MetallurgBunyodkor

1:1

NavbahorSoʼgʼdiyona

2:0

 

CruzeiroAmérica

3:1

ChapecoenseBahia

1:1

Vasco da GamaFluminense

1:1

SantosPalmeiras

1:1

Atlético ParanaenseInternacional

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru