18.10.2003 <

Football matches for 19.10.2003

> 20.10.2003
Local time
Day 5
Статистика личных встреч  Singapore Palestine2:0 (1:0)
 Singapore
TeamGWDLF-AP
1. Kuwait651017-516
2. Qatar632110-611
3. Singapore61143-114
4. Palestine60243-112
Day 4
Статистика личных встреч  Oman Nepal6:0 (3:0)
 Oman, Muscat
Статистика личных встреч  South Korea Vietnam0:1 (0:0)
 Oman, Muscat
TeamGWDLF-AP
1. Oman650124-215
2. South Korea640230-412
3. Vietnam63038-139
4. Nepal60060-430
Day 2
Статистика личных встреч  Turkmenistan UAE1:0 (1:0)
 Aşgabat
TeamGWDLF-AP
1. Turkmenistan642010-214
2. UAE641113-513
3. Syria621316-107
4. Sri Lanka60061-230
Day 6
Статистика личных встреч  ASEC Simba4:3 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Enyimba Ismaily4:2 (2:1)
 
ClubGWDLF-AP
1. Enyimba640214-1112
2. Ismaily632113-711
3. Simba62137-107
4. ASEC61146-124
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Club Africain Cotonsport2:1 (2:1)

0:3 (0:0)

2:4

 
Статистика личных встреч  Enugu Rangers Raja Casablanca2:0 (1:0)

1:4

3:4

 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч WAC Casablanca Étoile du Sahel0:1 (0:0)

0:2 (0:1)

0:3

 Casablanca
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 Chernomorets Torpedo M2:4 (1:1)
 Novorossiysk
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30178556-3259
2.Zenit30168648-3256
3.Rubin30158744-2953
4.Lokomotiv30157854-3352
5.Shinnik301211743-3447
6.Dynamo301210842-2946
7.Saturn-REN TV30129940-3745
8.Torpedo M301110942-3843
9.Krylia Sovetov301191038-3342
10.Spartak301061438-4836
Day 12
Статистика личных встреч 16:30 Dnipro Arsenal0:0
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 17:00 Obolon Metalurh D2:1 (1:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 18:00 Shahtar Kryvbas0:0
 Donetsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30234368-2073
2.Shahtar30224462-1970
3.Dnipro30169544-2357
4.Metalurh D301410651-3452
5.Chornomorets301112738-3345
6.Obolon301181134-3541
7.Borisfen301181125-2941
8.Illichovets3010101034-3640
9.Arsenal301071338-4437
10.Kryvbas301061426-4136
Day 12
Статистика личных встреч  Rava Chornohora2:0
 
Статистика личных встреч  Enerhetyk Bukovyna1:1
 
Статистика личных встреч  Podillya Techno-Center2:1
 
Статистика личных встреч  Naftovyk Halychyna-Karpaty2:0
 
Статистика личных встреч  Prikarpattya Hazovyk-Skala0:0
 
Статистика личных встреч  Borisfen-2 Nyva3:0
 
Статистика личных встреч  Ikva Veres0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Hazovyk-Skala301811146-1565
2.Podillya30178547-2059
3.Rava30175847-2556
4.Techno-Center30166839-2954
5.Enerhetyk30147941-2849
6.Nyva30138930-3647
7.Obolon-230912925-3039
8.Spartak-2301141529-3137
9.Naftovyk301071332-3737
10.Veres30981332-4335
Day 12
Статистика личных встреч  Arsenal-2 Vuhlyk4:0
 
Статистика личных встреч  Hazovyk-KhGV Metalurh-2 Z1:2
 
Статистика личных встреч  Desna Helios1:1
 
Статистика личных встреч  Shakhtar-3 Electron3:0
 
Статистика личных встреч  Stal Metalurh-2 D5:2
 
Статистика личных встреч  Metalist-2 Vorskla-23:1
 
Статистика личных встреч  Dnipro-2 Illichovets-22:1
 
Статистика личных встреч  Avanhard Yavir1:1
 
Day 22
Статистика личных встреч  Araks Lernagorts1:1
 
Статистика личных встреч  Banants MIKA1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28235087-1174
2.Banants28213489-1566
3.Shirak28172963-3453
4.MIKA28156749-2951
5.Kotaik28871329-5631
6.Dinamo-200028541918-6919
7.Lernagorts28361920-7215
8.Araks28232317-869
Day 31
Статистика личных встреч  Ekibastuzets Yelimay3:0
 
Day 24
Статистика личных встреч  Atyrau Vostok3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh32253459-2078
2.Tobil32244455-1976
3.Zhenis32204865-3364
4.Atyrau321651148-4253
5.Aktobe-Lento321312740-2951
6.Ordabasy321541333-2949
7.Qayrat321471151-4249
8.Zhetysu321461246-3848
9.Yelimay321271335-3543
10.Shakhtyor3210121037-2942
Day 15
Статистика личных встреч  Aqtöbe-Lento Tobil1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh32253459-2078
2.Tobil32244455-1976
3.Zhenis32204865-3364
4.Atyrau321651148-4253
5.Aktobe-Lento321312740-2951
6.Ordabasy321541333-2949
7.Qayrat321471151-4249
8.Zhetysu321461246-3848
9.Yelimay321271335-3543
10.Shakhtyor3210121037-2942
Day 11
Статистика личных встреч  Nistru Agro1:0
 
Статистика личных встреч  Sheriff Zimbru1:0
 
Статистика личных встреч  Unisport-Auto Tiraspol0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28205350-1665
2.Nistru28176547-2657
3.Zimbru28147740-2349
4.Tiraspol28129732-2245
5.Dacia28981126-2835
6.Tiligul28514921-2629
7.Unisport-Auto28651729-5223
8.Agro28122514-665
Day 13
Статистика личных встреч 15:30 Kärnten Mattersburg1:2 (0:2)
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч 16:30 Austria Wien GAK0:1 (0:1)
 Wien
Day 9
Статистика личных встреч  Genk Cercle3:1
 
Статистика личных встреч  Lierse Louviéroise1:1
 
Day 9
Статистика личных встреч  Vidima-Rakovski CSKA0:1
 
Статистика личных встреч  Levski Nafteks3:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Liteks0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv Pld30243374-2475
2.Levski30226259-1672
3.CSKA30205565-2865
4.Liteks301810243-2064
5.Slavia30183957-3057
6.Cherno More301081245-5338
7.Marek301221633-5038
8.Nafteks30981349-3835
9.Lokomotiv Sf30891337-4833
10.Rodopa301031728-4733
Day 10
Статистика личных встреч 14:30 Békéscsabai Előre Újpest0:1 (0:1)
 Békéscsaba
Статистика личных встреч 16:00 ETO Ferencváros0:1 (0:1)
 Győr
Статистика личных встреч 18:00 MTK Hungária Debrecen2:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Haladás Pécs0:0
 Szombathely
Статистика личных встреч 18:00 Videoton Fehérvár MATÁV2:0 (1:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 18:00 Balaton Zalaegerszegi TE0:1 (0:0)
 Siófok
Day 9
Статистика личных встреч 17:30 Kaiserslautern Hamburger SV4:0 (1:0)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 17:30 Schalke 04 Bochum0:2 (0:0)
 Gelsenkirchen
Day 8
Статистика личных встреч  Twente Groningen5:3 (3:2)
 
Статистика личных встреч  Utrecht AZ0:3 (0:3)
 
Статистика личных встреч  NEC NAC0:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Roda Feyenoord1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Zwolle Den Haag1:2 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34255479-3180
2.PSV34235692-3074
3.Feyenoord34208671-3868
4.Heerenveen341771045-3558
5.AZ341761165-4257
6.Roda341411960-4153
7.Willem II3413101147-5449
8.Twente341531656-5348
9.NAC3412101258-5546
10.Utrecht341371442-5246
Day 12
Статистика личных встреч  Lazika Dinamo Tb0:3
 
Статистика личных встреч  Sioni Lokomotivi3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb22155249-850
2.WIT Georgia22126438-1542
3.Sioni22117431-1840
4.Tbilisi22105741-2635
5.Lokomotivi22104832-2434
6.Dila22104828-2034
7.Torpedo22104827-2634
8.Dinamo Bt221021026-2832
9.Kolkheti 191322731218-3524
10.Mtskheta22621425-5520
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Athletic Villarreal2:0 (0:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч 17:00 Valencia Español4:0 (3:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 17:00 Racing Málaga4:2 (0:1)
 Santander
Статистика личных встреч 17:00 Real Zaragoza Real Valladolid1:0 (1:0)
 Zaragoza
Статистика личных встреч 19:00 Atlético Madrid Mallorca2:1 (1:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 19:00 Atlético Osasuna Real Murcia2:1 (1:1)
 Pamplona
Статистика личных встреч 21:30 Sevilla Real Betis2:2 (0:0)
 Sevilla
Day 6
Статистика личных встреч  Bologna Perugia2:2 (0:0)
 Bologna
Статистика личных встреч  Chievo Sampdoria1:1 (1:0)
 Verona
Статистика личных встреч  Reggina Siena2:1 (1:0)
 Reggio di Calabria
Статистика личных встреч  Udinese Empoli2:0 (2:0)
 Udine
Статистика личных встреч  Milan Lazio1:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Modena Lecce2:0 (0:0)
 Modena
Статистика личных встреч 15:00 Roma Parma2:0 (1:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Milan34257265-2482
2.Roma34218568-1971
3.Juventus34216767-4269
4.Inter34178959-3759
5.Parma341610857-4658
6.Lazio341681052-3856
7.Udinese3413111044-4050
8.Sampdoria3411131040-4246
9.Chievo3411111236-3744
10.Lecce341181543-5641
Day 25
Статистика личных встреч  Skonto Dinaburg2:1
 
Статистика личных встреч  Gauja Rīga2:1
 
Статистика личных встреч  Metalurgs Ventspils3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28234191-973
2.Metalurgs282224100-2968
3.Ventspils28194589-1861
4.Dinaburg281351043-3644
5.Rīga28851534-6329
6.Gauja28651727-7023
7.Auda28412321-8813
8.RKB-Arma28242223-11510
Day 24
Статистика личных встреч  Odd Lyn1:1
 
Статистика личных встреч  Brann Bryne3:0
 
Статистика личных встреч  Viking Bodø/Glimt1:2
 
Статистика личных встреч  Sogndal Lillestrøm2:1
 
Статистика личных встреч  Rosenborg Stabæk1:6
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26194368-2861
2.Bodø/Glimt26145745-3047
3.Stabæk26119651-3542
4.Odd261151046-4338
5.Viking26910746-3437
6.Brann26107945-4737
7.Lillestrøm26107933-3537
8.Sogndal2698943-4635
9.Molde26941332-4131
10.Lyn26861234-4530
Day 9
Статистика личных встреч 17:15 Wisła K Dospel5:0
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K26212373-3065
2.Legia26186256-1960
3.Amica26146647-2548
4.Dyskobolia26137659-3146
5.Wisła P26108841-3938
6.Lech26107943-3437
7.Górnik Z2689926-3333
8.Górnik Ł261031322-3833
9.Odra26841427-4028
10.Dospel26681220-4226
Day 8
Статистика личных встреч  Estrela Alverca0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Benfica Gil Vicente2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  União de Leiria Marítimo2:2 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Braga Rio Ave1:1 (1:0)
 
Day 8
Статистика личных встреч Železnik Crvena Zvezda0:2
 
Статистика личных встреч OFK Smederevo2:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda30235259-1374
2.Partizan30196548-2063
3.Železnik30177648-2058
4.OFK30149736-3151
5.Smederevo30147943-3649
6.Obilić301441242-2946
7.Zemun301181127-2941
8.Sutjeska301241438-3640
9.Vojvodina3010101033-3340
10.Hajduk K301151428-2938
Day 12
Статистика личных встреч  Ljubljana Sport Line Koper 1:4 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Dravograd Mura2:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Domžale Drava3:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Era Primorje1:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica22126446-2142
2.Olimpija22125542-2741
3.Maribor22125529-2341
4.Primorje22108449-2538
5.Sport Line Koper 22107528-1737
6.Mura22104841-4134
7.Publikum22841043-3628
8.Era2268827-3526
9.Domžale22731226-4224
10.Ljubljana22541322-4419
ClubGWDLF-AP
1.Baník30189360-2563
2.Sparta301610448-2458
3.Sigma30167743-2455
4.Slavia30157843-2452
5.Synot301461043-3748
6.Slovan301210838-2746
7.Tescoma301251331-3941
8.České Budějovice301171238-3840
9.Teplice30912932-3239
10.Jablonec30814827-3238
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 AIK Sundsvall2:1
 Solna
Статистика личных встреч 15:00 Halmstad Djurgårdens2:3
 Halmstad
Статистика личных встреч 15:00 Malmö Göteborg1:3
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens26191662-2658
2.Hammarby26156550-3051
3.Malmö26146650-2348
4.Örgryte26143942-4045
5.AIK26116939-3439
6.Helsingborgs261151035-3638
7.Göteborg26107937-2837
8.Örebro26107929-3337
9.Halmstad261131241-3736
10.Elfsborg26971029-3434
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Rangers1:1 (1:1)
 Motherwell
Day 10
Статистика личных встреч  Newell's Old Boys Rosario Central1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Quilmes Colón2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Banfield Lanús2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Arsenal Olimpo2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Nueva Chicago Boca Juniors0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Atlético de Rafaela Chacarita Juniors1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  River Plate San Lorenzo de Almagro1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  D.C. United Columbus Crew2:3 aet
(1:1, 2:2)
 Washington
Eastern Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 24

BruggeMonaco

18:55

BorussiaAtlético

21:00

PSVTottenham Hotspur

18:55

BarcelonaInter

21:00

LiverpoolCrvena Zvezda

20:00

Paris Saint-GermainNapoli

21:00

LokomotivPorto

22:00

GalatasaraySchalke 04

22:00

Boca JuniorsPalmeiras

21:45

FluminenseNacional

19:30

BahiaAtlético Paranaense

21:45

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:00

VitaAl-Masry

17:00

RajaEnyimba

20:00

 

Spartak-2Luch

14:30

MordoviaZenit-2

18:00

FK Krasnodar-2FK Nizhniy Novgorod

18:00

TomShinnik

18:30

FK TambovFK Khimki

18:30

FK SochiAvangard

19:00

FK ChertanovoFakel

19:00

FK TyumenRotor-Volgograd

19:00

SKA-KhabarovskBaltika

19:00

SibirFK Armavir

19:00

 

BuxoroMetallurg

17:00

BunyodkorPaxtakor

17:00

 

Qoʼqon 1912Neftchi

17:00

 

Bristol CityHull City

19:45

Leeds UnitedIpswich Town

19:45

Preston North EndBrentford

19:45

Bolton WanderersNottingham Forest

20:00

West Bromwich AlbionDerby County

20:00

 

Taunton TownBillericay Town

19:45*

LeatherheadHitchin Town

19:45*

 

Rayo VallecanoAthletic

19:00

 

Žalgiris VAtlantas

18:00

SūduvaŽalgiris K

18:00

PalangaStumbras

18:00

 

CruzeiroCeará

19:30

Local time

Yesterday, October 22

 

LuchFK Homel

1:0

 

ArsenalLeicester City

3:1

 

VitoshaBeroe

1:2

 

Real SociedadGirona

0:0

 

SampdoriaSassuolo

0:0

 

CracoviaGórnik

2:0

 

SpartaMladá Boleslav

4:1

 

BrommapojkarnaGöteborg

0:2

 

InternacionalSantos

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru