24.10.2003 <

Football matches for 25.10.2003

> 26.10.2003
Local time
Day 3
Статистика личных встреч Saprissa Diriangén5:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч FAS Real Esteli2:1 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1. Saprissa33008-19
2. FAS32015-46
3. Real Esteli30122-41
4. Diriangén30122-81
Day 29
Статистика личных встреч 16:00 CSKA Rotor3:0 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo-Metallurg Rubin1:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Spartak-Alaniya Spartak3:0 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo M Saturn-REN TV4:3 (3:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Uralan Chernomorets1:0 (0:0)
 Elista
Статистика личных встреч 16:00 Zenit Lokomotiv0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik FK Rostov4:1 (1:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 17:00 Krylia Sovetov Dynamo1:0 (1:0)
 Samara
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30178556-3259
2.Zenit30168648-3256
3.Rubin30158744-2953
4.Lokomotiv30157854-3352
5.Shinnik301211743-3447
6.Dynamo301210842-2946
7.Saturn-REN TV30129940-3745
8.Torpedo M301110942-3843
9.Krylia Sovetov301191038-3342
10.Spartak301061438-4836
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Metalurh D Dynamo0:3 (0:1)
 Donetsk
Статистика личных встреч 16:00 Chornomorets Borisfen1:0 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 16:00 Vorskla-Naftogaz Obolon0:2 (0:1)
 Poltava
Статистика личных встреч 17:00 Tavriya Zirka2:0 (2:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч 17:00 Illichovets Shahtar0:2 (0:2)
 Mariupol
Статистика личных встреч 17:00 Kryvbas Dnipro1:2 (0:1)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 18:00 Arsenal Metalurh Z2:1 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:00 Volyn Karpaty1:0 (1:0)
 Lutsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30234368-2073
2.Shahtar30224462-1970
3.Dnipro30169544-2357
4.Metalurh D301410651-3452
5.Chornomorets301112738-3345
6.Obolon301181134-3541
7.Borisfen301181125-2941
8.Illichovets3010101034-3640
9.Arsenal301071338-4437
10.Kryvbas301061426-4136
Day 16
Статистика личных встреч  Qarabağ MOIK3:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Xəzər0:3
 
Статистика личных встреч  Dinamo Shamkir0:2
 
Статистика личных встреч  Şahdağ Bakılı2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi26223166-1569
2.Shamkir26204267-1164
3.Qarabağ26193463-1760
4.Xəzər Universitety26156543-1651
5.Dinamo26125945-3241
6.Shafa261231140-2339
7.Bakılı261041240-4634
8.MOIK26781125-3229
9.Adliyya26781127-4029
10.Şahdağ26761329-4127
Day 34
Статистика личных встреч  Atyrau Aqtöbe-Lento1:1
 
Статистика личных встреч  Zhetysu Yesil3:0
 
Статистика личных встреч  Taraz Yesil-Bogatyr2:1
 
Статистика личных встреч  Ordabasy Tobil1:2
 
Статистика личных встреч  Kaysar Zhenis3:2
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Ekibastuzets3:0
 
Статистика личных встреч  Qayrat Irtysh1:3
 
Статистика личных встреч  Vostok Yelimay2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh32253459-2078
2.Tobil32244455-1976
3.Zhenis32204865-3364
4.Atyrau321651148-4253
5.Aktobe-Lento321312740-2951
6.Ordabasy321541333-2949
7.Qayrat321471151-4249
8.Zhetysu321461246-3848
9.Yelimay321271335-3543
10.Shakhtyor3210121037-2942
Day 14
Статистика личных встреч 15:30 Bregenz Kärnten3:2 (1:1)
 Bregenz
Статистика личных встреч 15:30 GAK Wüstenrot1:0 (1:0)
 Graz
Статистика личных встреч 15:30 Mattersburg Austria Wien0:1 (0:0)
 Mattersburg
Статистика личных встреч 15:30 Superfund Admira Wacker3:0 (3:0)
 Pasching
Day 10
Статистика личных встреч 12:30 Bolton Wanderers Birmingham City0:1 (0:1)
 Bolton
Статистика личных встреч 12:30 Liverpool Leeds United3:1 (1:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Everton0:0
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Manchester City1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Manchester United Fulham1:3 (1:1)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle United Portsmouth3:0 (2:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Southampton Blackburn Rovers2:0 (0:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Leicester City4:3 (0:3)
 Wolverhampton
Day 16
Статистика личных встреч  Bradford City Nottingham Forest1:2 (1:0)
 Bradford
Статистика личных встреч  Burnley Millwall1:1 (0:0)
 Burnley
Статистика личных встреч  Derby County Coventry City1:3 (0:2)
 Derby
Статистика личных встреч  Gillingham Crystal Palace1:0 (0:0)
 Gillingham
Статистика личных встреч  Norwich City Sunderland1:0 (1:0)
 Norwich
Статистика личных встреч  Preston North End Ipswich Town1:1 (1:0)
 Preston
Статистика личных встреч  Rotherham United West Bromwich0:3 (0:1)
 Rotherham
Статистика личных встреч  Stoke City Crewe Alexandra1:1 (0:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч  Walsall Wigan Athletic2:0 (0:0)
 Walsall
Статистика личных встреч  Wimbledon Watford1:3 (0:2)
 Milton Keynes
Статистика личных встреч 17:35 Cardiff City West Ham United0:0
 Cardiff
Day 10
Статистика личных встреч  Antwerp Lierse3:1
 
Статистика личных встреч  Beveren Mouscron0:3
 
Статистика личных встреч  Louviéroise Genk5:2
 
Статистика личных встреч  Gent Mons0:0
 
Статистика личных встреч  Anderlecht Germinal Beerschot4:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv Pld30243374-2475
2.Levski30226259-1672
3.CSKA30205565-2865
4.Liteks301810243-2064
5.Slavia30183957-3057
6.Cherno More301081245-5338
7.Marek301221633-5038
8.Nafteks30981349-3835
9.Lokomotiv Sf30891337-4833
10.Rodopa301031728-4733
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Pécs Balaton0:2 (0:1)
 Pécs
Статистика личных встреч 16:00 Debrecen ETO1:0 (1:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 16:00 Ferencváros Haladás2:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 16:00 Zalaegerszegi TE Videoton Fehérvár1:1 (1:1)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 18:00 Újpest MTK Hungária1:1 (1:0)
 Budapest
Day 10
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Kaiserslautern4:1 (2:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Frankfurt Köln2:0 (0:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Hannover 1860 München1:1 (1:1)
 Hannover
Статистика личных встреч 15:30 Hansa Hertha0:1 (0:1)
 Rostock
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Schalke 042:2 (1:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Wolfsburg1:0 (0:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Werder2:4 (0:3)
 Freiburg im Breisgau
Day 9
Статистика личных встреч  Waalwijk Roosendaal1:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  AZ Zwolle4:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Groningen Vitesse2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Heerenveen NEC1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Den Haag NAC1:1 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34255479-3180
2.PSV34235692-3074
3.Feyenoord34208671-3868
4.Heerenveen341771045-3558
5.AZ341761165-4257
6.Roda341411960-4153
7.Willem II3413101147-5449
8.Twente341531656-5348
9.NAC3412101258-5546
10.Utrecht341371442-5246
Day 7
Статистика личных встреч  Empoli Chievo0:1 (0:0)
 Empoli
Статистика личных встреч 18:00 Siena Lecce2:1 (1:1)
 Siena
ClubGWDLF-AP
1.Milan34257265-2482
2.Roma34218568-1971
3.Juventus34216767-4269
4.Inter34178959-3759
5.Parma341610857-4658
6.Lazio341681052-3856
7.Udinese3413111044-4050
8.Sampdoria3411131040-4246
9.Chievo3411111236-3744
10.Lecce341181543-5641
Day 26
Статистика личных встреч  Rīga Auda3:2
 
Статистика личных встреч  Dinaburg Gauja4:0
 
Статистика личных встреч  RKB-Arma Metalurgs2:6
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28234191-973
2.Metalurgs282224100-2968
3.Ventspils28194589-1861
4.Dinaburg281351043-3644
5.Rīga28851534-6329
6.Gauja28651727-7023
7.Auda28412321-8813
8.RKB-Arma28242223-11510
Day 27
Статистика личных встреч 12:30 Vetra Žalgiris4:1 (1:0)
 Rūdiškės
Rūdiškių stadionas
Статистика личных встреч 14:00 Kaunas Ekranas2:0 (0:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 15:00 Sakalas Suduva0:4 (0:0)
 Šiauliai
Статистика личных встреч 15:00 Šviesa Atlantas3:0 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas28215264-2068
2.Ekranas28188250-1962
3.Vetra28138742-2247
4.Žalgiris 28971237-3734
5.Atlantas28961327-3033
6.Suduva28881239-4532
7.Šviesa28751625-3826
8.Sakalas28152213-868
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Dyskobolia Wisła P2:2
 Grodzisk Wielkopolski
Статистика личных встреч 18:00 Górnik Ł Górnik P1:0
 Łęczna
Статистика личных встреч 18:00 Polonia Lech1:1
 Warszawa
Статистика личных встреч 18:00 Widzew Amica2:2
 Łódź
Статистика личных встреч 20:15 Dospel Górnik Z0:0
 Katowice
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K26212373-3065
2.Legia26186256-1960
3.Amica26146647-2548
4.Dyskobolia26137659-3146
5.Wisła P26108841-3938
6.Lech26107943-3437
7.Górnik Z2689926-3333
8.Górnik Ł261031322-3833
9.Odra26841427-4028
10.Dospel26681220-4226
Day 9
Статистика личных встреч  Gil Vicente Vitória Guimaraes1:1 (1:1)
 
Day 9
Статистика личных встреч Crvena Zvezda Borac5:1
 
Статистика личных встреч Zemun Budućnost BD1:2
 
Статистика личных встреч Zeta Obilić0:1
 
Статистика личных встреч Napredak OFK1:1
 
Статистика личных встреч Smederevo Sutjeska3:2
 
Статистика личных встреч Radnički O Železnik1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda30235259-1374
2.Partizan30196548-2063
3.Železnik30177648-2058
4.OFK30149736-3151
5.Smederevo30147943-3649
6.Obilić301441242-2946
7.Zemun301181127-2941
8.Sutjeska301241438-3640
9.Vojvodina3010101033-3340
10.Hajduk K301151428-2938
Day 13
Статистика личных встреч  Sport Line Koper Domžale2:1 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica22126446-2142
2.Olimpija22125542-2741
3.Maribor22125529-2341
4.Primorje22108449-2538
5.Sport Line Koper 22107528-1737
6.Mura22104841-4134
7.Publikum22841043-3628
8.Era2268827-3526
9.Domžale22731226-4224
10.Ljubljana22541322-4419
Day 11
Статистика личных встреч 17:15 Nantes Lyon0:1 (0:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Nice Bordeaux0:0
 Nice
Статистика личных встреч 20:00 Marseille Rennes2:0 (1:0)
 Marseille
Статистика личных встреч 20:00 Lens Lille2:1 (0:1)
 Lens
Статистика личных встреч 20:00 Le Mans Bastia1:1 (1:1)
 Le Mans
Статистика личных встреч 20:00 Guingamp Toulouse1:0 (0:0)
 Guingamp
Статистика личных встреч 20:00 Auxerre Montpellier0:1 (0:1)
 Auxerre
Статистика личных встреч 20:00 Ajaccio Paris Saint-Germain0:0
 Ajaccio
Статистика личных встреч 20:00 Strasbourg Metz0:2 (0:1)
 Strasbourg
Day 12
Статистика личных встреч  Zagreb Hajduk0:2
 
Статистика личных встреч  Zadar Dinamo2:2
 
Статистика личных встреч  Cibalia Rijeka0:1
 
Статистика личных встреч  INKER Osijek1:1
 
Статистика личных встреч  Varteks Marsonia1:1
 
Статистика личных встреч  Kamen Ingrad Slaven2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Hajduk22181346-1855
2.Dinamo22155247-1650
3.Rijeka2287726-2531
4.Osijek2285936-4029
5.Varteks2278721-2529
6.Zadar2277837-4428
7.Kamen Ingrad22841032-2728
8.INKER2269722-2327
9.Slaven2268822-2726
10.Cibalia22551225-3520
Day 12
Статистика личных встреч  Teplice Baník1:1 (1:1)
 Teplice
Статистика личных встреч  České Budějovice Viktoria Žižkov2:0 (1:0)
 České Budějovice
Статистика личных встреч  Jablonec Tescoma2:1 (1:1)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч  Sigma Slavia2:0 (0:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч  Opava Viktoria Plzeň2:0 (0:0)
 Opava
Статистика личных встреч  Marila Chmel1:2 (0:1)
 Příbram
Статистика личных встреч  Synot Slovan2:1 (2:1)
 Uherské Hradiště
ClubGWDLF-AP
1.Baník30189360-2563
2.Sparta301610448-2458
3.Sigma30167743-2455
4.Slavia30157843-2452
5.Synot301461043-3748
6.Slovan301210838-2746
7.Tescoma301251331-3941
8.České Budějovice301171238-3840
9.Teplice30912932-3239
10.Jablonec30814827-3238
Day 10
Статистика личных встреч 12:30 Livingston Rangers0:0
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Aberdeen4:0 (3:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Partick Thistle Hearts1:4 (0:3)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Kilmarnock3:1 (2:0)
 Edinburgh
Day 11
Статистика личных встреч  Chacarita Juniors Nueva Chicago4:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Rosario Central Independiente2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Colón Arsenal1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Racing Club Atlético de Rafaela4:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Dallas Burn Colorado Rapids4:3 (4:1)
 Round Rock
Статистика личных встреч  New England Revolution MetroStars5:2 (2:0)
 Foxborough
Статистика личных встреч  D.C. United Kansas City Wizards1:1 aet
(0:1, 1:1)
 Washington
Статистика личных встреч  San Jose Earthquakes Los Angeles Galaxy1:1 aet
(0:0, 1:1)
 San Jos?
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru