27.04.2012 <

Football matches for 28.04.2012

> 29.04.2012
Local time
Статистика личных встреч 20:45 Malaysia Sri Lanka6:0 (2:0)
 Shah Alam
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Etoile du Sahel AFAD4:1 (1:0)
 Sousse
Статистика личных встреч 16:00 Espérance Dynamos6:0 (3:0)
 Radès
Статистика личных встреч 17:00 MAS Fès Zamalek0:2 (0:0)
 Fes
Статистика личных встреч 17:00 Djoliba Sunshine Stars1:1 (0:1)
 Bamako
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 ASEC COD Meknès1:1 (1:0)
 Abidjan
Статистика личных встреч 15:30 Royal Leopards Club Africain0:1 (0:1)
 Manzini
Day 41
Статистика личных встреч 15:45 Anzhi Lokomotiv3:1 (1:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 18:00 Rubin Kuban1:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 19:00 CSKA Spartak M2:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 20:15 Zenit Dynamo2:1 (2:1)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Zenit442416485-4088
2.Spartak M4421121168-4875
3.CSKA441916972-4773
4.Dynamo4420121266-5072
5.Anzhi4419131254-4270
6.Rubin4417171055-4168
7.Lokomotiv4418121459-4866
8.Kuban4415161350-4561
Статистика личных встреч 18:30 Metalurh (Donetsk) Karpaty (Lviv)0:0 aet,
pen. 7:6
 Donetsk
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Olympic Stal1:0 (0:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 16:00 Arsenal Tytan2:1 (1:1)
 Bila Tserkva
Статистика личных встреч 17:00 MFK Mykolaiv PFK Sevastopol0:1 (0:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 17:00 Nyva Krymteplytsya0:0
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 17:00 Naftovyk-Ukrnafta Enerhetyk3:0
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 19:00 FK Lviv Metalurh1:5 (1:2)
 Lviv
Day 8
Статистика личных встреч  Turan Sumqayıt1:1
 
Статистика личных встреч  Ravan Kəpəz5:1
 
ClubGWDLF-AP
7.AZAL321281244-4444
8.Ravan3210111139-3941
9.Simurq328101427-4134
10.Kəpəz32951835-5532
11.Turan32671926-4225
12.Sumqayıt32662027-5224
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Banants Ararat2:0 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 16:00 Pyunik MIKA0:0
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Shirak422610670-3888
2.MIKA422471157-4079
3.Gandzasar4218131148-3767
4.Pyunik421961767-5163
5.Impuls421861866-6560
6.Ulisses4211121941-5045
7.Ararat42962728-6933
8.Banants425162137-6431
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 BATE Shakhtsyor1:0 (1:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.BATE30215451-1668
2.Shakhtsyor30187559-2461
3.Dynamo Mn30168637-1956
4.FK Homel30148839-2450
5.Neman301011943-3641
6.FK Minsk301161336-4639
7.Belshina30791426-4030
8.FK Brest30851727-3829
9.Naftan30781523-4029
10.Slavia30761722-5827
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Qizilqum Dinamo1:1 (0:0)
 Zarafshon
Статистика личных встреч 17:00 Novbahor Buxoro1:1 (0:0)
 Namangan
Статистика личных встреч 18:00 Shoʼrtan FK Olmaliq1:1 (0:0)
 Guzor
Markaziy Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26185351-1659
2.Bunyodkor26176342-1657
3.Lokomotiv26147543-2249
4.Nasaf26147537-2049
5.Shoʼrtan261241038-3340
6.Neftchi26107936-2937
7.Buxoro261051124-3135
8.FK Olmaliq26941339-4631
9.Dinamo26921527-2929
10.Metallurg26851332-4629
Day 32
Статистика личных встреч 16:00 Austria Wacker3:0 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Sturm Kapfenberg2:1 (0:0)
 Graz
Статистика личных встреч 18:30 Mattersburg Red Bull0:1 (0:1)
 Mattersburg
Статистика личных встреч 18:30 Wiener Neustadt Admira Wacker1:4 (1:2)
 Wiener Neustadt
Day 36
Статистика личных встреч 15:00 Everton Fulham4:0 (3:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Arsenal1:1 (1:1)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland Bolton Wanderers2:2 (1:1)
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Wolverhampton Wanderers4:4 (4:2)
 Swansea
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Aston Villa0:0
 West Bromwich
Статистика личных встреч 15:00 Wigan Athletic Newcastle United4:0 (4:0)
 Wigan
Статистика личных встреч 17:30 Norwich City Liverpool0:3 (0:2)
 Norwich
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Gent Brugge2:1 (1:1)
 Gent
Статистика личных встреч 20:30 Standard Kortrijk2:0 (1:0)
 Liège
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht1053216-852
2.Brugge1052314-1148
3.Genk1060419-1941
4.Gent1040616-1640
5.Standard1023510-1735
6.Kortrijk1032516-2034
Day 5
Статистика личных встреч 20:00 Mechelen Lierse1:1 (1:1)
 Mechelen
Статистика личных встреч 20:00 Oud-Heverlee Cercle3:2 (0:2)
 Leuven
ClubGWDLF-AP
1.Cercle632116-1011
2.Oud-Heverlee631215-1410
3.Lierse61417-77
4.Mechelen61147-144
Day 5
Статистика личных встреч 20:00 Lokeren Beerschot3:1 (1:0)
 Lokeren
Статистика личных встреч 20:00 Mons Zulte Waregem0:1 (0:0)
 Mons
ClubGWDLF-AP
1.Mons63218-411
2.Zulte Waregem62227-88
3.Beerschot62139-107
4.Lokeren61329-116
Day 26
Статистика личных встреч 15:30 Cherno More Lokomotiv Pld1:2 (0:0)
 Varna
Статистика личных встреч 17:00 Montana Ludogorets1:4 (0:2)
 Montana
Статистика личных встреч 17:00 Slavia Beroe0:0
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets30224473-1670
2.ЦСКА30223560-1969
3.Levski30202861-2862
4.Chernomorets30179457-2360
5.Liteks30178557-2859
6.Lokomotiv Pld30176744-3957
7.Cherno More301641046-2552
8.Slavia30156942-3651
9.Minyor308121035-4036
10.Beroe30981330-3735
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Újpest Vasas SC2:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:30 Diósgyőr Debrecen0:2 (0:0)
 Miskolc
Статистика личных встреч 18:00 Siófok Haladás0:2 (0:0)
 Siófok
Статистика личных встреч 18:00 Rákóczi Pécs1:0 (0:0)
 Kaposvár
Статистика личных встреч 18:00 Lombard Zalaegerszegi TE0:1 (0:1)
 Pápa
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30228064-1874
2.Videoton30213658-1966
3.ETO30203756-3163
4.Honvéd301371048-4046
5.Kecskemét301361148-3845
6.Paks30129947-5145
7.Diósgyőr301341342-4343
8.Haladás309111039-3738
9.Siófok30991230-4136
10.Rákóczi30714935-4235
Day 33
Статистика личных встреч 15:30 Kaiserslautern Borussia Dortmund2:5 (1:3)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Werder3:1 (1:1)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Hertha4:0 (1:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M'gladbach Augsburg0:0
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Köln4:1 (1:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Mainz 050:0
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Nürnberg2:3 (1:2)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Stuttgart2:0 (1:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Hannover1:0 (0:0)
 Leverkusen
Day 32
Статистика личных встреч 18:45 Heracles Almelo Heerenveen2:4 (0:1)
 Almelo
Статистика личных встреч 19:45 Utrecht NAC1:3 (1:0)
 Utrecht
Статистика личных встреч 19:45 Vitesse Excelsior3:2 (1:2)
 Arnhem
Статистика личных встреч 20:45 VVV-Venlo Den Haag2:1 (2:1)
 Venlo
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34237493-3676
2.Feyenoord34217670-3770
3.PSV34216787-4769
4.AZ34198764-3565
5.Heerenveen341810679-5964
6.Twente34179882-4660
7.Vitesse341581148-4353
8.NEC341361542-4545
9.Waalwijk341361540-4945
10.Roda341421855-7044
Day 9
Статистика личных встреч  Baia Kolkheti 19132:3
 
Статистика личных встреч  Metalurgi Dila1:0
 
Статистика личных встреч  Merani Dinamo Tb1:3
 
Статистика личных встреч  Torpedo Zestafoni2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Zestafoni28167552-2855
2.Metalurgi28174739-2855
3.Torpedo28146833-2548
4.Dinamo Tb281010847-3540
5.Dila281071138-3237
6.Kolkheti 191328781325-3939
7.Baia28571625-4822
8.Merani28631931-5521
Day 36
Статистика личных встреч 18:00 Real Sociedad Racing3:0 (0:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 18:00 Español Sporting0:3 (0:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 18:00 Getafe Mallorca1:3 (0:1)
 Getafe
Статистика личных встреч 18:00 Levante Granada3:1 (0:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 22:00 Villarreal Atlético Osasuna1:1 (1:0)
 Villarreal
Day 35
Статистика личных встреч 18:00 Palermo Catania1:1 (0:1)
 Palermo
Статистика личных встреч 18:00 Cagliari Chievo0:0
 Trieste
Статистика личных встреч 20:45 Roma Napoli2:2 (1:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus382315068-2084
2.Milan38248674-3380
3.Udinese3818101052-3564
4.Lazio381881256-4762
5.Napoli381613966-4661
6.Inter381771458-5558
7.Roma381681460-5456
8.Parma3815111254-5356
9.Bologna3813121341-4351
10.Chievo3812131335-4549
ClubGWDLF-AP
1.Daugava D36239464-2578
2.Skonto362111458-2274
3.Ventspils36235863-2274
4.Metalurgs36217860-3370
5.Spartaks3613101361-5649
6.Jūrmala361091747-4939
7.Jelgava367101932-5631
8.METTA/LU36782139-8229
9.Daugava R365121942-7927
10.Gulbene36592228-7024
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Tauras Atlantas0:0
 Tauragė
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas36277283-2588
2.Žalgiris36276380-2287
3.Sūduva36217877-3770
4.Kruoja362051156-3165
5.Šiauliai361741579-5755
6.Banga361381543-4147
7.Dainava36952242-7132
8.Atlantas36762333-9227
9.Tauras36722735-9723
10.REO36542726-8119
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Lillestrøm Strømsgodset0:1 (0:1)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 18:00 Viking Haugesund0:2 (0:1)
 Stavanger
Статистика личных встреч 18:00 Stabæk Odd Grenland0:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч 18:00 Tromsø Hønefoss0:0
 Tromsø
Статистика личных встреч 18:00 Fredrikstad Sandnes Ulf3:4 (1:3)
 Fredrikstad
Статистика личных встреч 20:00 Sogndal Molde2:1 (0:1)
 Sogndal
Day 28
Статистика личных встреч 13:30 Widzew Lechia0:1 (0:1)
 Łódź
Статистика личных встреч 15:45 GKS Korona0:2 (0:2)
 Bełchatów
Статистика личных встреч 18:00 Ruch ŁKS2:2 (1:2)
 Chorzów
ClubGWDLF-AP
1.Śląsk30175847-3156
2.Ruch30167744-2855
3.Legia30158742-1753
4.Lech30157842-2252
5.Korona30139834-2948
6.Polonia301361133-3245
7.Wisła301271129-2643
8.Górnik301191036-3042
9.Zagłębie301171236-4240
10.Jagiellonia301161335-4539
Day 28
Статистика личных встреч 18:00 Gil Vicente Vitória Guimarães3:1 (1:1)
 Barcelos
Статистика личных встреч 20:15 Marítimo Porto0:2 (0:0)
 Funchal
Day 27
Статистика личных встреч 16:30 Javor Spartak Zlatibor Voda1:0 (0:0)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 16:30 Novi Pazar Hajduk2:1 (2:1)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч 16:30 Smederevo Vojvodina2:0 (0:0)
 Smederevo
Статистика личных встреч 19:00 Crvena zvezda Jagodina1:0 (1:0)
 Belgrade
Day 32
Статистика личных встреч  Rudar Olimpija0:3 (0:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36267388-3585
2.Olimpija36198960-3865
3.Mura361851352-4659
4.Luka Koper3616101048-3558
5.Gorica3614111149-3753
6.Rudar3611101555-5443
7.Domžale361171839-5240
8.Celje369101744-5637
9.Triglav36962122-6733
10.Nafta365102134-7125
Day 28
Статистика личных встреч  Karlovac Šibenik1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Lučko Varaždin3:0
 
Статистика личных встреч  Osijek Lokomotiva1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Slaven Zadar2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Split Zagreb2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Istra 19614:1 (2:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30236173-1175
2.Hajduk30166850-2454
3.Slaven301410641-2752
4.Split30148843-3250
5.Cibalia301361135-3545
6.Zagreb301361136-4245
7.Lokomotiva301281033-3344
8.Osijek301110945-3843
9.Istra 1961301191035-3342
10.Zadar301171229-4440
Day 27
Статистика личных встреч 16:30 Berane Sutjeska2:0 (2:0)
 Berane
Статистика личных встреч 16:30 Dečić Bokelj0:1 (1:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:30 Grbalj Budućnost0:4 (0:2)
 Radanovići
Статистика личных встреч 16:30 Mladost Rudar0:1 (0:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:30 Petrovac Mogren0:1 (0:0)
 Petrovac
Статистика личных встреч 16:30 Zeta Lovćen3:2 (0:1)
 Golubovci
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost33255382-2780
2.Rudar33238260-2077
3.Zeta33179755-4060
4.Mogren33159954-3754
5.Petrovac331391136-3948
6.Lovćen3310101334-4240
7.Mladost331071632-4537
8.Sutjeska33991529-3636
9.Grbalj33971728-4934
10.Dečić331041934-5134
Day 27
Статистика личных встреч 16:45 Dynamo Slovan0:4 (0:1)
 České Budějovice
Статистика личных встреч 17:00 Baník Viktoria Žižkov3:1 (1:0)
 Ostrava
Статистика личных встреч 19:00 Slovácko Teplice0:0
 Uherské Hradiště
ClubGWDLF-AP
1.Slovan30206468-2966
2.Sparta30204651-2564
3.Viktoria Plzeň30196566-3363
4.Mladá Boleslav301551049-3450
5.Teplice301210836-3046
6.Dukla301191042-3542
7.Slovácko301251329-3241
8.Baumit301171254-4340
9.Příbram301161344-5639
10.Dynamo30981330-5135
Day 6
Статистика личных встреч 14:00 Syrianska Häcken1:2 (0:1)
 Södertälje
Статистика личных встреч 16:00 Göteborg Åtvidaberg2:1 (2:0)
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Elfsborg30185748-2959
2.Häcken30176767-3657
3.Malmö30168649-3356
4.AIK301510541-2755
5.Norrköping30157850-4352
6.Helsingborgs301311652-3350
7.Göteborg30912936-4139
8.Åtvidaberg309101148-4837
9.Djurgårdens30813937-4037
10.Kalmar301071336-4537
Day 35
Статистика личных встреч 12:30 Dundee United Hearts2:2 (1:1)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell St. Johnstone5:1 (2:0)
 Motherwell
ClubGWDLF-AP
1.Celtic38303584-2193
2.Rangers38265777-2873
3.Motherwell381881249-4462
4.Dundee United3816111162-5059
5.Hearts381571645-4352
6.St. Johnstone381481643-5050
Day 35
Статистика личных встреч 15:00 Dunfermline Athletic Aberdeen3:0 (0:0)
 Dunfermline
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Inverness4:3 (1:2)
 Kilmarnock
Day 10
Статистика личных встреч  Trans Flora1:2 (0:1)
 Narva
Статистика личных встреч  Paide Levadia1:5 (0:3)
 Paide
Статистика личных встреч  Kalev T Kuressaare2:1 (1:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч  Nõmme Kalju Tammeka3:0 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч  Viljandi Kalev S0:3 (0:2)
 Viljandi
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju362952106-1792
2.Levadia36258385-2283
3.Flora36263787-2481
4.Trans361671352-4455
5.Kalev S3615101151-4355
6.Paide361191634-5242
7.Viljandi36682233-8826
8.Kuressaare365112031-8026
9.Kalev T36492327-8721
10.Tammeka36482430-7920
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 304
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
<2012>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 22

Al-AhlyÉtoile du Sahel

19:00

Club AfricainSuperSport United

19:00

 

UralAkhmat

16:00

CSKAZenit

16:30

AnzhiArsenal

19:00

 

Spartak-2FK Tyumen

15:00

 

Rotor-Volgograd-2Khimik

MetallurgTorpedo

14:00

FK StroginoZenit

17:00

 

StalChornomorets

14:00

FK MariupolZorya

17:00

DynamoShahtar

19:30

 

HeliosBalkany

14:00

 

BukovynaAhrobiznes

15:00

 

EnerhiyaIngulets-2

15:00

MyrMFK Mykolaiv-2

15:00

 

QəbələQarabağ

18:30

 

AlashkertGandzasar

15:00

 

Dynamo MnSlavia

14:00

FK SlutskIsloch

15:00

FK VitebskShakhtsyor

16:00

 

OrdabasyAstana

15:00

KaysarAtyrau

15:00

TobilOkzhetpes

16:00

 

Dinamo-AutoSheriff

15:00

 

Admira WackerRed Bull

14:00

AustriaRapid

16:30

 

EvertonArsenal

13:30

Tottenham HotspurLiverpool

16:00

 

Ipswich TownNorwich City

12:00

 

BruggeAntwerp

14:30

AnderlechtGenk

18:00

Zulte WaregemWaasland-Beveren

20:00

 

VereyaSeptemvri

17:15

VitoshaBeroe

19:30

 

KölnWerder

13:30

FreiburgHertha

15:30

WolfsburgHoffenheim

18:00

 

PSVHeracles Almelo

12:30

FeyenoordAjax

14:30

AZUtrecht

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

DinamoChikhura

19:00

 

VillarrealLas Palmas

12:00

Celta de VigoAtlético

16:15

LeganésAthletic

18:30

Real MadridEibar

20:45

 

ChievoHellas Verona

12:30

AtalantaBologna

15:00

BeneventoFiorentina

15:00

MilanGenoa

15:00

SPALSassuolo

15:00

TorinoRoma

15:00

UdineseJuventus

18:00

LazioCagliari

20:45

 

JelgavaMETTA/LU

14:00

Riga FCRFS

16:00

FK LiepājaVentspils

18:00

 

LietavaAtlantas

14:00

StumbrasUtenis

14:00

SūduvaŽalgiris V

14:00

TrakaiŽalgiris K

14:00

 

MoldeHaugesund

18:00

SandefjordStrømsgodset

18:00

SogndalSarpsborg 08

18:00

StabækTromsø

18:00

VikingVålerenga

18:00

BrannRosenborg

20:00

 

ArkaJagiellonia

15:30

Wisła KLegia

18:00

 

TondelaBelenenses

16:00

AvesBenfica

18:00

SportingChaves

20:15

 

PartizanBačka

15:00

Crvena ZvezdaMladost

19:00

 

KrškoRudar

19:00

 

NiceStrasbourg

15:00

TroyesLyon

17:00

MarseilleParis Saint-Germain

21:00

 

LokomotivaIstra 1961

15:00

RijekaOsijek

19:00

 

MladostBudućnost

13:00

 

Viktoria PlzeňZbrojovka

17:00

FastavMladá Boleslav

17:00

SlaviaSlovan

18:00

 

SundsvallNorrköping

15:00

GöteborgÖstersunds

15:00

DjurgårdensHäcken

17:30

 

RangersMotherwell

14:30

 

São PauloFlamengo

17:00

CruzeiroAtlético Mineiro

17:00

Atlético ParanaenseSport

17:00

GrêmioPalmeiras

17:00

BahiaVitória

17:00

SantosAtlético

19:00

Ponte PretaAvaí

19:00

ChapecoenseFluminense

19:00

 

Portland TimbersVancouver Whitecaps

13:00

San Jose EarthquakesMinnesota United

13:00

Seattle SoundersColorado Rapids

13:00

Real Salt LakeSporting Kansas City

14:00

DallasLos Angeles Galaxy

15:00

Houston DynamoChicago Fire

15:00

Atlanta UnitedToronto

16:00

Montreal ImpactNew England Revolution

16:00

New York CityColumbus Crew

16:00

Philadelphia UnionOrlando City

16:00

DC UnitedNew York Red Bulls

16:00

 

Changchun YataiJiangsu Suning

15:30

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

19:35

Guangzhou EvergrandeGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Chongqing LifanShanghai Shenhua

19:35

Tianjin TedaBeijing Guoan

19:35

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

16:00

Perth GloryCentral Coast Mariners

16:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK MuromSpartak

0:0

TorpedoFK Dolgoprudny

1:2

 

Lada-TolyattiFK Orenburg-2

0:0

 

InguletsAvanhard

0:0

VolynDesna

0:2

 

FK LvivSkala

1:1

 

SudnobudivnykTavriya

0:0

Real PharmaDnipro-1

0:3

 

Səbailİnter

1:0

 

BanantsArarat

0:0

 

KrumkachyFK Haradzeya

0:3

 

SpiculSfîntul Gheorghe

1:1

DaciaZarya

1:1

ZimbruSperanţa

2:1

 

ObodNeftchi

-:+

FK OlmaliqMashʼal

2:1

SoʼgʼdiyonaMetallurg

3:2

QizilqumLokomotiv

0:2

NasafDinamo

3:0

 

West Ham UnitedBrighton & Hove Albion

0:3

 

Mouscron-PéruwelzStandard

1:3

 

PirinSlavia

0:0

DunavBotev

0:0

 

Schalke 04Mainz 05

2:0

 

GroningenWillem II

0:1

 

ZagłębiePiast

2:2

GórnikKorona

3:3

 

Estoril-PraiaBoavista

0:3

 

VojvodinaRadnički

1:1

 

OlimpijaTriglav

3:0

 

Saint-ÉtienneMontpellier

0:1

 

InterRudeš

3:1

 

VysočinaBohemians 1905

2:4

BaníkSigma

1:1

 

ÖrebroHalmstad

0:1

 

TransFlora

0:7

 

Shandong Luneng TaishanLiaoning Whowin

3:1

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

2:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru