11.03.2011 <

Football matches for 12.03.2011

> 13.03.2011
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Anzhi FK Krasnodar0:0
 Makhachkala
Статистика личных встреч 17:30 Spartak-Nalchik Krylia Sovetov1:0 (0:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 18:30 Lokomotiv Dynamo3:2 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit301710359-2561
2.CSKA301611358-2959
3.Dynamo30167751-3055
4.Spartak M30158748-3353
5.Lokomotiv30158749-3053
6.Kuban30147938-2749
7.Rubin301310740-2749
8.Anzhi30139838-3248
9.FK Krasnodar301081238-4338
10.FK Rostov30881431-4532
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 Metalurh D PFK Sevastopol1:0 (1:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 17:00 Tavriya Kryvbas2:1 (2:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч 19:00 Volyn Arsenal0:0
 Lutsk
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30233453-1672
2.Dynamo30205560-2465
3.Metalist30186658-2660
4.Dnipro30169546-2057
5.Karpaty30139841-3448
6.Vorskla301091137-3239
7.Tavriya301091144-4639
8.Metalurh D301151436-4538
9.Arsenal301071336-3837
10.Obolon30971426-3834
Day 1
Статистика личных встреч  İnter Qarabağ0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi321910353-1767
2.Xəzər321612438-1860
3.Qarabağ32177841-2258
4.AZAL321310936-2849
5.İnter321310929-2449
6.Bakı3210101233-3240
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotiv Ordabasy1:0 (0:0)
 Astana
Статистика личных встреч 15:00 Irtysh Aqtöbe2:3 (1:2)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 15:00 Tobil Taraz3:0 (1:0)
 Zatobolsk
Статистика личных встреч 15:00 Kaysar Vostok1:1 (0:1)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 16:00 Zhetysu Qayrat0:1 (0:1)
 Taldykorgan
ZhTU Stadium
Статистика личных встреч 18:30 Shakhtyor Atyrau0:2 (0:0)
 Astana
ClubGWDLF-AP
1.Zhetysu22154339-1649
2.Lokomotiv22136335-1945
3.Shakhtyor22133635-2042
4.Aqtöbe22125539-1941
5.Irtysh22113838-3436
6.Ordabasy2287728-1931
7.Tobil22831130-2827
8.Taraz22631315-2421
9.Qayrat22551220-3720
10.Atyrau22481015-3020
Day 27
Статистика личных встреч 13:00 CSCA-Rapid Academia UTM4:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч 13:00 Iskra-Stal Dinamo6:1 (3:0)
 
Статистика личных встреч 14:00 Zimbru Tiraspol1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч 15:30 Milsami Nistru1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч 15:30 Olimpia Costuleni0:0
 
Статистика личных встреч 17:00 Sheriff Găgăuzia5:1 (1:0)
 
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Neftchi Metallurg3:1 (0:0)
 Fergana
Статистика личных встреч 16:00 Dinamo Buxoro0:1 (0:1)
 Samarqand
Статистика личных встреч 16:00 Andijon So’g’diyona2:1 (0:1)
 Andijon
Статистика личных встреч 17:00 Bunyodkor Novbahor1:0 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor26194351-1461
2.Nasaf26158343-1553
3.Paxtakor26156533-1751
4.Neftchi26135836-2744
5.Mash’al261241032-3340
6.Novbahor2699826-2136
7.Sho’rtan26951229-4132
8.Buxoro26871123-3831
9.Metallurg26941335-4231
10.Olmaliq26851337-4529
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Sturm Magna1:0 (1:0)
 Graz
Статистика личных встреч 18:30 Ried Red Bull2:2 (2:0)
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч 18:30 LASK Wacker0:1 (0:0)
 Linz
Статистика личных встреч 18:30 Mattersburg Kapfenberg1:1 (0:0)
 Mattersburg
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36199866-3366
2.Red Bull361712753-3163
3.Austria Wien361710965-3761
4.Ried3616101051-3858
5.Rapid3614111152-4253
6.Wacker3613111243-4250
7.Magna361481444-5250
8.Kapfenberg369111642-6138
9.Mattersburg367101929-5631
10.LASK363102322-7519
Статистика личных встреч 12:45 Birmingham City Bolton Wanderers2:3 (1:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч 17:15 Manchester United Arsenal2:0 (1:0)
 Manchester
Day 29
Статистика личных встреч 20:00 Zulte Waregem Sint-Truiden1:2 (0:0)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:00 Charleroi Standard0:2 (0:2)
 Charleroi
Статистика личных встреч 20:00 Eupen Anderlecht1:1 (0:1)
 Eupen
Статистика личных встреч 20:00 Germinal Beerschot Mechelen1:1 (0:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 20:00 Genk Westerlo0:2 (0:0)
 Genk
Статистика личных встреч 20:00 Gent Cercle1:0 (1:0)
 Gent
Статистика личных встреч 20:00 Brugge Kortrijk4:1 (1:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:00 Lokeren Lierse1:1 (1:1)
 Lokeren
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30198358-2065
2.Genk30197464-2764
3.Gent30176759-4257
4.Brugge30165960-3553
5.Lokeren301311643-3650
6.Standard301541150-3849
7.Mechelen30139834-3048
8.Westerlo301181141-4041
9.Cercle301161333-3439
10.Kortrijk301151436-3938
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Akademik Cherno More0:0
 Sofia
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotiv Pld Sliven3:0 (2:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 15:00 Minyor Montana1:0 (0:0)
 Pernik
Статистика личных встреч 15:00 Pirin-Blagoevgrad Liteks1:2 (1:0)
 Blagoevgrad
Статистика личных встреч 18:00 Levski Chernomorets1:0 (0:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Liteks30236156-1375
2.Levski30233467-2472
3.CSKA30187553-2661
4.Lokomotiv Sf301641047-3352
5.Lokomotiv Pld301410654-2852
6.Cherno More30156936-2851
7.Beroe301371033-3446
8.Chernomorets309101119-2837
9.Minyor301061433-4536
10.Montana30881430-4632
Day 19
Статистика личных встреч 14:30 Szolnok Kecskemét2:1 (2:0)
 Szolnok
Статистика личных встреч 15:00 Debrecen Honvéd2:2 (1:1)
 Debrecen
Статистика личных встреч 16:00 Haladás Lombard1:0 (1:0)
 Szombathely
Статистика личных встреч 16:00 Rákóczi Siófok3:0 (2:0)
 Kaposvár
Статистика личных встреч 17:30 Zalaegerszegi TE Paks1:0 (1:0)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 19:30 Ferencváros Videoton0:5 (0:2)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Videoton30187559-2961
2.Paks30175854-3856
3.Ferencváros301551050-4350
4.Zalaegerszegi TE301461051-4748
5.Debrecen301210853-4346
6.Újpest301361150-3845
7.Rákóczi301341341-4243
8.Haladás301181142-3641
9.ETO301011940-3541
10.Honvéd301171236-3940
Day 26
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Hamburger SV6:0 (1:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Eintracht2:1 (1:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Nürnberg1:2 (1:1)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Borussia Dortmund1:0 (0:0)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Kaiserslautern Freiburg2:1 (1:1)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 18:30 Werder Borussia M'gladbach1:1 (1:0)
 Bremen
Day 27
Статистика личных встреч 18:45 Heracles Excelsior4:1 (1:0)
 Almelo
Статистика личных встреч 19:45 Roda AZ1:2 (0:0)
 Kerkrade
Статистика личных встреч 20:45 Vitesse Heerenveen1:1 (1:0)
 Arnhem
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34227572-3073
2.Twente34218565-3471
3.PSV34209579-3469
4.AZ34178955-4459
5.Groningen341761165-5257
6.Roda341413765-5055
7.Den Haag341661263-5554
8.Heracles341471365-5649
9.Utrecht341381355-5147
10.Feyenoord341281453-5444
Day 24
Статистика личных встреч  Zestaponi Kolkheti 19130:0
 
Статистика личных встреч  Tskhinvali WIT Georgia0:1
 
Статистика личных встреч  Metalurgi Baia2:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Sioni2:0
 
Day 29
Статистика личных встреч 20:45 Cesena Juventus2:2 (1:2)
 Cesena
ClubGWDLF-AP
1.Milan382410465-2482
2.Inter38237869-4276
3.Napoli382171059-3970
4.Udinese382061265-4366
5.Lazio382061255-3966
6.Roma381891159-5263
7.Juventus3815131057-4758
8.Palermo381751658-6356
9.Fiorentina3812151149-4451
10.Genoa381491545-4751
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 Tauras Mažeikiai1:1 (1:0)
 Gargždai
Статистика личных встреч 17:00 Banga Kruoja1:2 (1:1)
 Gargždai
Статистика личных встреч 17:00 Žalgiris Kaunas3:0 (1:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 18:00 Suduva Dainava6:1 (1:0)
 Marijampole
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas33248168-1480
2.Žalgiris33226556-1772
3.Suduva33198670-1965
4.Šiauliai331611645-3059
5.Kruoja3313101043-3449
6.Banga331371351-3746
7.Tauras3311121050-3845
8.Dainava331361453-5445
9.Mažeikiai33991536-5436
10.Kaunas33881741-5326
Day 18
Статистика личных встреч 14:45 Korona Polonia Bt3:3 (0:2)
 Kielce
Статистика личных встреч 17:00 Ruch GKS2:1 (1:0)
 Chorzów
Статистика личных встреч 18:15 Wisła Widzew2:0 (1:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 19:15 Jagiellonia Lechia1:2 (0:0)
 Białystok
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30175844-2956
2.Śląsk301310746-3449
3.Legia301541145-3849
4.Jagiellonia301461038-3248
5.Lech301361137-2345
6.Górnik301361136-4045
7.Polonia W301281041-2644
8.Lechia301271137-3643
9.Widzew301110941-3443
10.GKS3010101031-3340
Day 18
Статистика личных встреч 13:00 Jagodina Crvena zvezda0:2 (0:2)
 Jagodina
Статистика личных встреч 14:30 BSK Borča Smederevo0:0
 Belgrade
Статистика личных встреч 14:30 Čukarički Stankom Spartak Zlatibor Voda0:2 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 14:30 Javor Vojvodina0:1 (0:0)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 14:30 Metalac Borac0:0
 Kragujevac
Статистика личных встреч 14:30 Sloboda Point Sevojno Rad0:0
 Užice
Статистика личных встреч 15:00 Partizan OFK2:1 (0:0)
 Belgrade
Day 22
Статистика личных встреч  Olimpija Maribor0:0
 
Статистика личных встреч  Gorica Celje1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Rudar Luka Koper0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Nafta Domžale2:3 (1:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362112365-2575
2.Domžale36207957-3567
3.Luka Koper361791057-4360
4.Olimpija3615101159-4355
5.Gorica361391442-5348
6.Rudar3612101458-5046
7.Triglav361091738-5939
8.Celje369101741-5537
9.Nafta361071947-6737
10.Primorje36872140-7431
Day 27
Статистика личных встреч 19:00 Arles-Avignon Lorient3:3 (1:2)
 Avignon
Статистика личных встреч 19:00 Lens Toulouse0:1 (0:0)
 Lens
Статистика личных встреч 19:00 Nancy-Lorraine Caen2:0 (1:0)
 Nancy
Статистика личных встреч 19:00 Nice Auxerre1:0 (0:0)
 Nice
Статистика личных встреч 19:00 Saint-Étienne Brest2:0 (1:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 19:00 Sochaux-Montbéliard Lyon0:2 (0:1)
 Montbéliard
Day 21
Статистика личных встреч  Slaven Rijeka0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Istra 1961 Šibenik1:4 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Osijek Hrvatski dragovoljac0:0
 
Статистика личных встреч  Karlovac Varaždin1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Cibalia Dinamo0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Hajduk Split3:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30226252-1272
2.Hajduk30167754-3255
3.Split30165938-2253
4.Cibalia301281033-2444
5.Inter301261231-3542
6.Karlovac301181125-2741
7.Slaven3010101034-3040
8.Osijek30912931-2939
9.Rijeka30912929-3539
10.Zadar301151431-3438
Day 21
Статистика личных встреч 14:30 Budućnost Rudar0:1 (0:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 14:30 Grbalj Dečić2:2 (1:2)
 Radanovići
Статистика личных встреч 14:30 Mogren Lovćen0:0
 Budva
Статистика личных встреч 14:30 Mornar Sutjeska2:1 (0:1)
 Bar
Статистика личных встреч 14:30 Petrovac Mladost0:0
 Petrovac
Статистика личных встреч 14:30 Zeta OFK Bar2:0 (1:0)
 Golubovci
ClubGWDLF-AP
1.Mogren33227460-2473
2.Budućnost33227458-2973
3.Rudar331671044-2955
4.Zeta331213836-2949
5.Mladost3310111236-3541
6.Dečić331091424-3339
7.Grbalj331081530-3538
8.Lovćen339101429-3637
9.Petrovac338111426-3835
10.Mornar33971725-4534
Day 20
Статистика личных встреч 16:00 Příbram Slovan1:0 (1:0)
 Příbram
Статистика личных встреч 17:20 Viktoria Sparta1:0 (1:0)
 Plzeň
Day 2
Статистика личных встреч  Viljandi Nõmme Kalju0:3 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Paide Levadia0:0
 
Статистика личных встреч  Flora Tammeka1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Trans Kuressaare4:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Ajax Lasnamäe Kalev1:5 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora362682100-2486
2.Nõmme Kalju36247582-2379
3.Trans362277107-2973
4.Levadia362110576-2573
5.Kalev361731677-5954
6.Paide361361740-5145
7.Tammeka361161957-7539
8.Viljandi36862237-6930
9.Kuressaare36752428-6826
10.Ajax Lasnamäe36043211-1924
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru