25.04.1964 <

Football matches for 26.04.1964

> 27.04.1964
Local time
Day 7
Статистика личных встреч Dynamo M Dynamo Tb3:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч Kairat Neftyanik1:0 (1:0)
 Alma-Ata
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Tb321810448-3046
2.Torpedo M32198552-1946
3.CSKA321611549-2343
4.SKA321661040-2838
5.Shahtyor321311835-2637
6.Dynamo K321016642-2936
7.Dynamo M3212101033-3134
8.Spartak321281234-3232
9.Dynamo Mn32717824-2131
10.Krylya Sovetov327141124-3528
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Zhalgiris Stroitel Ash2:1
 Vilnius
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv Chlb SKA Nsk0:0
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 17:00 Kuban Zarya0:0
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Avangard Kh24126630-1730
2.Chernomorets24117627-2129
3.Zhalgiris24109530-2629
4.Zarya24910525-1428
5.Pakhtakor24115837-2527
6.Lokomotiv Chlb24810626-2126
7.Daugava24710723-2224
8.SKA Nsk2488822-2524
9.Kuban2479821-2123
10.Volga Kln24510921-2620
Day 5
Статистика личных встреч  Metallurg Traktor1:2
 
Статистика личных встреч  Alga Lokomotiv Tb1:1
 
Статистика личных встреч  Dynamo Tln Karpaty5:0
 
Статистика личных встреч 14:00 Spartak Dnepr1:1 (1:1)
 Gomel
Статистика личных встреч 16:00 Shahtyor Ararat2:3 (0:2)
 Karagandy
ClubGWDLF-AP
1.SKA O261310332-1736
2.Shahtyor261110533-2032
3.Lokomotiv M261110528-2132
4.Karpaty26108832-2728
5.Ararat26713621-1527
6.Trud26107926-2727
7.Lokomotiv Tb2698932-2726
8.Metallurg26712719-1626
9.Traktor2689921-2725
10.Dnepr26881025-2824
Day 1
Статистика личных встреч  Dynamo Kbd Dynamo Bk3:0
 
Статистика личных встреч  Metallurg Dynamo Mkhch0:0
 
Статистика личных встреч  Lori Dynamo Stv0:1
 
Статистика личных встреч  Tsement Dynamo Skhm0:0
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  Trudovye Rezervy Dynamo Btm1:1
 Kislovodsk
Статистика личных встреч  Alazani Terek1:1
 
Статистика личных встреч  Lernagorts Spartak Ord2:1
 
Статистика личных встреч  Shirak Spartak Nlch1:1 (0:0)
 Leninakan
Статистика личных встреч 15:00 Urozhay Kolkhida1:0
 Maykop
Статистика личных встреч  Khimik Torpedo2:0
 
Статистика личных встреч  Metallurg Chmk Lokomotiv0:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Adzh Priboy2:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo Stroitel U0:1
 Dzhambul
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 SKA Dvina3:0 (2:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 15:00 Avangard Neman4:0 (3:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч 16:00 Polesye Volyn1:1 (1:0)
 Zhytomyr
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Brs Spartak I-F0:0
 Brest
Статистика личных встреч 16:00 Temp Dynamo1:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 16:00 Neftyanik Spartak Mgl0:0
 Drogobych
Neftyanik Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Sum Verkhovyna1:2 (0:1)
 Sumy
Статистика личных встреч 18:00 Desna Kolkhoznik1:0 (0:0)
 Chernigiv
ClubGWDLF-AP
1.Polesye30188432-1144
2.SKA30149747-2137
3.Verkhovyna30165938-2837
4.Spartak Brs301212625-1236
5.Temp30148838-2636
6.Avangard30129932-2433
7.Dynamo301281035-2232
8.Spartak Mgl301281031-2532
9.Kolkhoznik301171230-2729
10.Neftyanik308101222-2526
Статистика личных встреч  Dnepr Luchaferul1:1
 
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv Chaika0:0
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 16:00 Kolkhoznik Plt Stroitel Blts0:1
 Poltava
Day 19
Статистика личных встреч  Schwechat LASK4:1
 Schwechat
Статистика личных встреч  Wiener Neustadt First Vienna0:0
 Wiener Neustadt
Статистика личных встреч  Austria Wien Simmering2:0
 Wien
Wacker-Platz
Статистика личных встреч  GAK WAC3:0
 Graz
GAK-Platz
Статистика личных встреч  Rapid Wiener Sport-Club2:0
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Rapid26195269-2743
2.Austria Wien26173661-3637
3.LASK26153846-3633
4.Schwechat26135851-4131
5.Wiener Sport-Club26135848-5331
6.GAK261151049-4227
7.Admira261151052-4927
8.First Vienna26881038-3324
9.WAC26710933-3824
10.Wiener Neustadt26861233-4722
Day 30
Статистика личных встреч  Standard Beerschot2:0 (0:0)
 Liège
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Diest1:0 (0:0)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч  Beringen La Gantoise5:0 (0:0)
 Beringen
Статистика личных встреч  Mechelen Liège0:2 (0:0)
 Mechelen
Статистика личных встреч  Cercle Anderlecht4:2 (2:0)
 Brugge
Статистика личных встреч  Daring Antwerp3:1 (1:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  Lierse Brugge0:3 (0:1)
 Lier
Статистика личных встреч  Berchem Turnhout0:2 (0:1)
 Antwerpen
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30189377-2845
2.Beringen30169549-3041
3.Standard30168658-2840
4.Beerschot301213547-2637
5.Liège30156939-2736
6.Antwerp30139842-3835
7.Diest301371043-3933
8.La Gantoise301061437-5126
9.Lierse308101239-4326
10.Cercle308101225-4326
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Chemie Halle Lokomotive3:2
 
Статистика личных встреч 16:00 Aufbau Motor Jena2:0
 
Статистика личных встреч 16:00 Leipzig Dynamo1:0
 
Статистика личных встреч 16:00 Motor Zwickau Chemie Leipzig1:2
 
Статистика личных встреч 16:00 Turbine Wismut0:0
 
Статистика личных встреч 16:00 Vorwärts Motor Steinach2:2
 
Статистика личных встреч 16:00 Karl-Marx-Stadt Empor1:3
 
Day 26
Статистика личных встреч  NAC DWS2:1
 
Статистика личных встреч  Twente Feyenoord2:2
 
Статистика личных встреч  Sparta Heracles2:1
 
Статистика личных встреч  MVV Volendam3:1
 
Статистика личных встреч  Go Ahead Eagles Groningen2:2
 
Статистика личных встреч  Utrecht PSV2:3
 
Статистика личных встреч  Den Haag Fortuna '54 Geleen1:2
 
Статистика личных встреч  Blauw-Wit Ajax0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.DWS30195658-2843
2.PSV30185766-4241
3.Twente301411563-4539
4.Feyenoord30165977-3337
5.Ajax30138963-4034
6.NAC301461056-5334
7.Fortuna '543010101050-4830
8.Groningen301181146-4530
9.Utrecht301261252-5430
10.Den Haag301261247-6030
Day 30
Статистика личных встреч  Juventus Vicenza4:1 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч  Bari Atalanta4:0
 
Статистика личных встреч  Bologna Catania1:0
 
Статистика личных встреч  Genoa SPAL1:0
 
Статистика личных встреч  Lazio Torino0:0
 
Статистика личных встреч  Messina Mantova1:0
 
Статистика личных встреч  Milan Sampdoria0:1
 
Статистика личных встреч  Modena Roma3:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Bologna342210254-1854
2.Inter34238354-2154
3.Milan34219458-2851
4.Fiorentina3414101043-2738
5.Juventus3414101049-3738
6.Vicenza3413101134-3636
7.Torino34917832-3235
8.Genoa3410101433-3530
9.Lazio349121321-2430
10.Catania349121332-4430
Day 1
Статистика личных встреч  Sarpsborg Viking4:1
 
Статистика личных встреч  Sandefjord Lyn1:1
 
Статистика личных встреч  Frigg Raufoss2:1
 
Статистика личных встреч  Brann Fredrikstad0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Lyn18106239-1626
2.Fredrikstad1896340-2124
3.Sarpsborg18103530-1623
4.Frigg1868428-2920
5.Skeid1857624-2217
6.Vålerengen1865718-2117
7.Sandefjord1865717-2317
8.Viking1854922-3714
9.Brann1836917-3212
10.Raufoss18341122-4010
Day 3
Статистика личных встреч  AIK Örgryte3:1
 Solna
Статистика личных встреч  Degerfors Elfsborg3:1
 Degerfors
Статистика личных встреч  Eskilstuna Helsingborgs0:0
 Eskilstuna
Статистика личных встреч  GAIS Örebro0:1
 Göteborg
Статистика личных встреч  Malmö Norrköping2:0
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens22135446-2031
2.Malmö22135445-2031
3.Örgryte22143554-3631
4.Norrköping22116555-2828
5.Elfsborg22122842-3226
6.Degerfors2294940-4722
7.AIK22831138-3819
8.Örebro22751024-3519
9.Göteborg22821231-4618
10.Helsingborgs22731242-5317
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

14:45

French GuianaGuyana

22:00

BhutanMacau

PeruCosta Rica

16:00

NigeriaUganda

16:00

ArgentinaMexico

18:00

JordanSaudi Arabia

18:00

TunisiaMorocco

18:00

UAEYemen

18:25

IranVenezuela

19:00

South AfricaParaguay

19:00

KuwaitSyria

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

UzbekistanSouth Korea

20:00

ChinaPalestine

20:00

IraqBolivia

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru