25.04.1964 <

Football matches for 26.04.1964

> 27.04.1964
Local time
Day 7
Статистика личных встреч Dynamo M Dynamo Tb3:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч Kairat Neftyanik1:0 (1:0)
 Alma-Ata
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Tb321810448-3046
2.Torpedo M32198552-1946
3.CSKA321611549-2343
4.SKA321661040-2838
5.Shahtyor321311835-2637
6.Dynamo K321016642-2936
7.Dynamo M3212101033-3134
8.Spartak321281234-3232
9.Dynamo Mn32717824-2131
10.Krylya Sovetov327141124-3528
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Zhalgiris Stroitel Ash2:1
 Vilnius
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv Chlb SKA Nsk0:0
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 17:00 Kuban Zarya0:0
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Avangard Kh24126630-1730
2.Chernomorets24117627-2129
3.Zhalgiris24109530-2629
4.Zarya24910525-1428
5.Pakhtakor24115837-2527
6.Lokomotiv Chlb24810626-2126
7.Daugava24710723-2224
8.SKA Nsk2488822-2524
9.Kuban2479821-2123
10.Volga Kln24510921-2620
Day 5
Статистика личных встреч  Metallurg Traktor1:2
 
Статистика личных встреч  Alga Lokomotiv Tb1:1
 
Статистика личных встреч  Dynamo Tln Karpaty5:0
 
Статистика личных встреч 14:00 Spartak Dnepr1:1 (1:1)
 Gomel
Статистика личных встреч 16:00 Shahtyor Ararat2:3 (0:2)
 Karagandy
ClubGWDLF-AP
1.SKA O261310332-1736
2.Shahtyor261110533-2032
3.Lokomotiv M261110528-2132
4.Karpaty26108832-2728
5.Ararat26713621-1527
6.Trud26107926-2727
7.Lokomotiv Tb2698932-2726
8.Metallurg26712719-1626
9.Traktor2689921-2725
10.Dnepr26881025-2824
Day 1
Статистика личных встреч  Dynamo Kbd Dynamo Bk3:0
 
Статистика личных встреч  Metallurg Dynamo Mkhch0:0
 
Статистика личных встреч  Lori Dynamo Stv0:1
 
Статистика личных встреч  Tsement Dynamo Skhm0:0
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  Trudovye Rezervy Dynamo Btm1:1
 Kislovodsk
Статистика личных встреч  Alazani Terek1:1
 
Статистика личных встреч  Lernagorts Spartak Ord2:1
 
Статистика личных встреч  Shirak Spartak Nlch1:1 (0:0)
 Leninakan
Статистика личных встреч 15:00 Urozhay Kolkhida1:0
 Maykop
Статистика личных встреч  Khimik Torpedo2:0
 
Статистика личных встреч  Metallurg Chmk Lokomotiv0:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Adzh Priboy2:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo Stroitel U0:1
 Dzhambul
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 SKA Dvina3:0 (2:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 15:00 Avangard Neman4:0 (3:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч 16:00 Polesye Volyn1:1 (1:0)
 Zhytomyr
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Brs Spartak I-F0:0
 Brest
Статистика личных встреч 16:00 Temp Dynamo1:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 16:00 Neftyanik Spartak Mgl0:0
 Drogobych
Neftyanik Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Sum Verkhovyna1:2 (0:1)
 Sumy
Статистика личных встреч 18:00 Desna Kolkhoznik1:0 (0:0)
 Chernigiv
ClubGWDLF-AP
1.Polesye30188432-1144
2.SKA30149747-2137
3.Verkhovyna30165938-2837
4.Spartak Brs301212625-1236
5.Temp30148838-2636
6.Avangard30129932-2433
7.Dynamo301281035-2232
8.Spartak Mgl301281031-2532
9.Kolkhoznik301171230-2729
10.Neftyanik308101222-2526
Статистика личных встреч  Dnepr Luchaferul1:1
 
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv Chaika0:0
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 16:00 Kolkhoznik Plt Stroitel Blts0:1
 Poltava
Day 19
Статистика личных встреч  Schwechat LASK4:1
 Schwechat
Статистика личных встреч  Wiener Neustadt First Vienna0:0
 Wiener Neustadt
Статистика личных встреч  Austria Wien Simmering2:0
 Wien
Wacker-Platz
Статистика личных встреч  GAK WAC3:0
 Graz
GAK-Platz
Статистика личных встреч  Rapid Wiener Sport-Club2:0
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Rapid26195269-2743
2.Austria Wien26173661-3637
3.LASK26153846-3633
4.Schwechat26135851-4131
5.Wiener Sport-Club26135848-5331
6.GAK261151049-4227
7.Admira261151052-4927
8.First Vienna26881038-3324
9.WAC26710933-3824
10.Wiener Neustadt26861233-4722
Day 30
Статистика личных встреч  Standard Beerschot2:0 (0:0)
 Liège
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Diest1:0 (0:0)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч  Beringen La Gantoise5:0 (0:0)
 Beringen
Статистика личных встреч  Mechelen Liège0:2 (0:0)
 Mechelen
Статистика личных встреч  Cercle Anderlecht4:2 (2:0)
 Brugge
Статистика личных встреч  Daring Antwerp3:1 (1:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  Lierse Brugge0:3 (0:1)
 Lier
Статистика личных встреч  Berchem Turnhout0:2 (0:1)
 Antwerpen
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30189377-2845
2.Beringen30169549-3041
3.Standard30168658-2840
4.Beerschot301213547-2637
5.Liège30156939-2736
6.Antwerp30139842-3835
7.Diest301371043-3933
8.La Gantoise301061437-5126
9.Lierse308101239-4326
10.Cercle308101225-4326
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Chemie Halle Lokomotive3:2
 
Статистика личных встреч 16:00 Aufbau Motor Jena2:0
 
Статистика личных встреч 16:00 Leipzig Dynamo1:0
 
Статистика личных встреч 16:00 Motor Zwickau Chemie Leipzig1:2
 
Статистика личных встреч 16:00 Turbine Wismut0:0
 
Статистика личных встреч 16:00 Vorwärts Motor Steinach2:2
 
Статистика личных встреч 16:00 Karl-Marx-Stadt Empor1:3
 
Day 26
Статистика личных встреч  NAC DWS2:1
 
Статистика личных встреч  Twente Feyenoord2:2
 
Статистика личных встреч  Sparta Heracles2:1
 
Статистика личных встреч  MVV Volendam3:1
 
Статистика личных встреч  Go Ahead Eagles Groningen2:2
 
Статистика личных встреч  Utrecht PSV2:3
 
Статистика личных встреч  Den Haag Fortuna '54 Geleen1:2
 
Статистика личных встреч  Blauw-Wit Ajax0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.DWS30195658-2843
2.PSV30185766-4241
3.Twente301411563-4539
4.Feyenoord30165977-3337
5.Ajax30138963-4034
6.NAC301461056-5334
7.Fortuna '543010101050-4830
8.Groningen301181146-4530
9.Utrecht301261252-5430
10.Den Haag301261247-6030
Day 30
Статистика личных встреч  Juventus Vicenza4:1 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч  Bari Atalanta4:0
 
Статистика личных встреч  Bologna Catania1:0
 
Статистика личных встреч  Genoa SPAL1:0
 
Статистика личных встреч  Lazio Torino0:0
 
Статистика личных встреч  Messina Mantova1:0
 
Статистика личных встреч  Milan Sampdoria0:1
 
Статистика личных встреч  Modena Roma3:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Bologna342210254-1854
2.Inter34238354-2154
3.Milan34219458-2851
4.Fiorentina3414101043-2738
5.Juventus3414101049-3738
6.Vicenza3413101134-3636
7.Torino34917832-3235
8.Genoa3410101433-3530
9.Lazio349121321-2430
10.Catania349121332-4430
Day 1
Статистика личных встреч  Sarpsborg Viking4:1
 
Статистика личных встреч  Sandefjord Lyn1:1
 
Статистика личных встреч  Frigg Raufoss2:1
 
Статистика личных встреч  Brann Fredrikstad0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Lyn18106239-1626
2.Fredrikstad1896340-2124
3.Sarpsborg18103530-1623
4.Frigg1868428-2920
5.Skeid1857624-2217
6.Vålerengen1865718-2117
7.Sandefjord1865717-2317
8.Viking1854922-3714
9.Brann1836917-3212
10.Raufoss18341122-4010
Day 3
Статистика личных встреч  AIK Örgryte3:1
 Solna
Статистика личных встреч  Degerfors Elfsborg3:1
 Degerfors
Статистика личных встреч  Eskilstuna Helsingborgs0:0
 Eskilstuna
Статистика личных встреч  GAIS Örebro0:1
 Göteborg
Статистика личных встреч  Malmö Norrköping2:0
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens22135446-2031
2.Malmö22135445-2031
3.Örgryte22143554-3631
4.Norrköping22116555-2828
5.Elfsborg22122842-3226
6.Degerfors2294940-4722
7.AIK22831138-3819
8.Örebro22751024-3519
9.Göteborg22821231-4618
10.Helsingborgs22731242-5317
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

19:30

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

15:00

 

MetalurhReal Pharma

16:30

 

FK HaradzeyaNeman

19:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

 

RFSMETTA/LU

19:00

 

LillestrømTromsø

19:00

 

KoronaZagłębie S

18:00

 

BragaSporting

20:15

 

BaumitViktoria

18:00

 

HäckenGöteborg

19:00

 

ChapecoenseFluminense

20:00

Vasco da GamaBahia

20:00

Local time

Yesterday, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

4:0

 

DynamoAnzhi

0:1

YeniseyUral

1:2

ArsenalRubin

2:2

FK RostovFK Ufa

0:0

AkhmatFK Orenburg

1:1

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

2:0

LeningradetsFK Dolgoprudny

1:2

Pskov-747FK Murom

2:0

Lokomotiv-KazankaVeles

3:0

 

FK Khimki-MZorkiy

0:2

FK RyazanFK Kaluga

1:2

TorpedoDynamo

1:0

SaturnRotor-2

0:3

SokolKvant

2:1

 

Spartak-NalchikChernomorets

1:3

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

1:3

 

FK MariupolFK Oleksandriya

1:0

FK LvivKarpaty

1:1

Arsenal-KievOlympik

1:3

 

KolosMetalist 1925

0:0

 

ChaikaBukovyna

1:1

PodillyaVeres

0:1

FK MynaiFK Kalush

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

2:1

KreminEnerhiya

2:0

FK NikopolMyr

1:1

TavriyaHirnyk

1:2

 

SəbailSabah

0:0

ZiraNeftçi

1:2

 

AlashkertLori

2:1

GandzasarArarat

4:0

 

IslochShakhtsyor

1:0

FK SlutskFK Minsk

0:1

FK VitebskDynamo Br

0:1

Tarpeda-BelAZFK Homel

1:0

 

KaysarShakhtyor

2:1

ZhetysuQayrat

1:0

AtyrauKyzylzhar

3:2

AqtöbeTobil

3:1

OrdabasyIrtysh

0:2

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

4:1

Dinamo-AutoMilsami

1:0

SheriffZarya

5:2

ZimbruPetrocub

0:0

 

PaxtakorBuxoro

2:1

 

NeftchiNasaf

3:1

QizilqumQoʼqon 1912

1:0

 

SturmMattersburg

1:2

AltachWolfsberg

0:1

St. PöltenHartberg

3:0

 

FulhamWatford

1:1

BurnleyAFC Bournemouth

4:0

Cardiff CityManchester City

0:5

Crystal PalaceNewcastle United

0:0

Leicester CityHuddersfield Town

3:1

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

LiverpoolSouthampton

3:0

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

1:2

 

Aston VillaSheffield Wednesday

1:2

Derby CountyBrentford

3:1

MiddlesbroughSwansea City

0:0

ReadingHull City

3:0

Ipswich TownBolton Wanderers

0:0

Leeds UnitedBirmingham City

1:2

Nottingham ForestRotherham United

1:0

Sheffield UnitedPreston North End

3:2

Stoke CityBlackburn Rovers

2:3

West Bromwich AlbionMillwall

2:0

Queens Park RangersNorwich City

0:1

 

Lymington TownTorquay United

0:7

ChesterCity of Liverpool

4:0

Ashton UnitedTrafford

3:0

RadcliffeCurzon Ashton

1:2

Farsley CelticSouthport

0:3

Mossley AFCKidsgrove Athletic

1:2

Staveley Miners WelfareGuiseley

0:4

South ShieldsStockport County

1:2

Knaresborough TownWorkington

1:4

Cleethorpes TownBamber Bridge

3:3

York CityAshton Athletic

5:0

MarineFrickley Athletic

1:0

Dunston UTSIrlam

2:1

United of ManchesterColne

2:0

Nantwich TownBlyth Spartans

3:3

DarlingtonBradford Park Avenue

0:1

ChorleyLeek Town

3:0

Witton AlbionSpennymoor Town

2:1

AltrinchamWhitley Bay

5:0

Consett AFCWarrington Town

3:3

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

2:2

Boston UnitedPeterborough Sports

0:2

St Ives TownGrantham Town

1:1

Kidderminster HarriersAtherstone Town

5:0

StourbridgeLeamington

3:2

Rugby TownHednesford Town

1:3

St Neots TownRomulus

4:3

Nuneaton TownBrackley Town

1:1

AlvechurchCorby Town

1:4

Kettering TownAFC Mansfield

2:1

Anstey NomadsMickleover Sports

1:7

Halesowen TownGainsborough Trinity

0:3

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

3:1

BuxtonCoalville Town

0:0

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

3:0

Kings LangleyLewes

1:1

WealdstoneGreat Wakering Rovers

2:0

Welling UnitedChesham United

2:1

HendonPhoenix Sports

15:00*

WokingTooting & Mitcham United

4:0

Hanwell TownLowestoft Town

1:0

Egham TownBrightlingsea Regent

3:3

Chelmsford CityWorthing

1:2

Concord RangersMargate

2:0

Leverstock GreenDorking Wanderers

2:4

Haringey BoroughErith Town

2:0

LeistonHastings United

3:4

Coggeshall TownWalton Casuals

2:0

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

1:6

Billericay TownBurnham

4:1

AFC Kempston RoversMarlow

1:0

Hitchin TownDidcot Town

1:1

Bognor Regis TownAFC Sudbury

1:1

Haverhill RoversLeatherhead

0:6

East Thurrock UnitedWhitehawk

2:3

Brantham AthleticEastbourne Borough

0:1

Oxford CityCray Valley Paper Mills

5:0

Gosport BoroughRamsgate

2:3

AFC HornchurchEast Grinstead Town

2:1

AFC Uckfield TownDartford

1:3

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

0:1

FC RomaniaBeaconsfield Town

0:2

HorshamHeybridge Swifts

4:3

Dulwich HamletTonbridge Angels

3:1

Metropolitan PoliceNeedham Market

2:2

Merthyr TownWinchester City

1:4

Chippenham TownSwindon Supermarine

2:2

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

5:2

Weston-super-MareSalisbury

2:2

Tiverton TownDorchester Town

2:0

HerefordTruro City

0:0

Poole TownCinderford Town

3:0

Taunton TownBitton

4:0

Banbury UnitedBath City

0:2

Hungerford TownWantage Town

15:00*

BinfieldCirencester Town

0:3

Slough TownSholing

2:2

King's Lynn TownStafford Rangers

3:1

 

Waasland-BeverenCharleroi

1:1

EupenOostende

1:2

LokerenMouscron-Péruwelz

0:0

Sint-TruidenAntwerp

2:0

 

SeptemvriLokomotiv

1:3

Botev VCSKA

0:2

 

HoffenheimBorussia D

1:1

HerthaBorussia M

4:2

AugsburgWerder

2:3

WolfsburgFreiburg

1:3

NürnbergHannover

2:0

Schalke 04Bayern

0:2

 

FortunaWillem II

4:4

ExcelsiorHeerenveen

3:3

VVV-VenloNAC

3:0

VitesseDen Haag

1:1

 

Rayo VallecanoAlavés

1:5

Celta de VigoReal Valladolid

3:3

EibarLeganés

1:0

GetafeAtlético

0:2

Real MadridEspañol

1:0

 

ParmaCagliari

2:0

FiorentinaSPAL

3:0

SampdoriaInter

0:1

 

StumbrasŽalgiris K

0:0

 

OddVålerenga

3:2

 

CracoviaWisła P

3:1

LechiaZagłębie L

3:3

MiedźLegia

1:4

 

Santa ClaraRio Ave

1:3

MarítimoBelenenses

0:0

Vitória SetubalPorto

0:2

 

NapredakDinamo

3:0

ZemunBačka

2:2

VojvodinaVoždovac

3:0

RadnikRadnički

1:2

MladostProleter

1:0

RadFK Mačva

1:0

 

GoricaKrško

1:0

MariborDomžale

2:2

 

LilleNantes

2:1

AngersToulouse

0:0

MontpellierNice

1:0

ReimsDijon

0:0

Saint-ÉtienneCaen

2:1

StrasbourgAmiens

3:1

 

OsijekGorica

0:1

LokomotivaRijeka

2:0

 

RudarIskra

0:0

LovćenZeta

0:2

PetrovacTitograd

1:2

 

SigmaDukla

1:0

KarvináPříbram

4:1

Mladá BoleslavSlovácko

5:1

OpavaTeplice

2:0

SpartaSlovan

4:1

 

ElfsborgÖrebro

1:0

SiriusÖstersunds

0:1

TrelleborgDjurgårdens

0:3

DalkurdNorrköping

0:2

 

AberdeenMotherwell

1:0

DundeeHibernian

0:3

Hamilton AcademicalSt. Mirren

3:0

HeartsLivingston

0:0

 

TulevikTammeka

3:2

KuressaareLevadia

0:5

PaideTrans

2:5

FloraPärnu

3:0

 

São PauloAmérica

1:1

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

2:0

New York Red BullsToronto

2:0

Atlanta UnitedReal Salt Lake

2:0

Minnesota UnitedPortland Timbers

3:2

Columbus CrewColorado Rapids

2:1

Montreal ImpactNew York City

1:1

New England RevolutionChicago Fire

2:2

Orlando CityHouston Dynamo

0:0

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

2:1

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

1:4

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

3:2

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

2:0

Shanghai SIPGChangchun Yatai

3:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru