FA Cup 2019/20

Third Qualifying Round
Статистика личных встреч  08.10.2019 19:45Hereford Tamworth0:0 aet,
pen. 1:3
*
 Hereford
Статистика личных встреч  08.10.2019 19:45Bowers & Pitsea Canvey Island1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 5:3
*
 Pitsea
Статистика личных встреч  08.10.2019 19:45Wealdstone Bristol Manor Farm4:0 (1:0) *
 London
Статистика личных встреч  08.10.2019 19:45Weston-super-Mare Kingstonian1:4 (1:2) *
 Weston-super-Mare
Статистика личных встреч  08.10.2019 19:45Slough Town Chippenham Town2:3 (0:1) *
 Beaconsfield
Статистика личных встреч  07.10.2019 19:45Gloucester City Whitby Town1:3 (0:1) *
 Cheltenham
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Ashton United Spennymoor Town2:6 (2:2)
 Ashton-under-Lyne
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Hednesford Town Blyth Spartans4:2 (2:1)
 Hednesford
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Nantwich Town Morpeth Town1:0 (0:0)
 Nantwich
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Peterborough Sports Guiseley1:0 (0:0)
 Peterborough
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Leek Town King's Lynn Town0:2 (0:0)
 Leek
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Whitby Town Gloucester City1:1 (0:0)
 Whitby
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Kidsgrove Athletic Gateshead0:1 (0:0)
 Kidsgrove
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Stourbridge Stafford Rangers2:1 (2:1)
 Stourbridge
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Belper Town Rushall Olympic2:1 (1:0)
 Belper
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Buxton York City1:2 (1:0)
 Buxton
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Tamworth Hereford0:0
 Tamworth
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Dunston UTS Colne2:3 (2:1)
 Dunston
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Farsley Celtic Southport0:5 (0:1)
 Farsley
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Leamington Darlington0:2 (0:0)
 Royal Leamington Spa
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Sutton Coldfield Town Boston United0:1 (0:0)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Brackley Town Warrington Town2:0 (1:0)
 Brackley
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Oxford City Hampton & Richmond Borough2:0 (0:0)
 Marston
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Lowestoft Town Carshalton Athletic1:2 (0:1)
 Lowestoft
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Dulwich Hamlet Eastbourne Borough3:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Canvey Island Bowers & Pitsea1:1 (0:0)
 Canvey Island
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Bristol Manor Farm Wealdstone0:0
 Bristol
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Kingstonian Weston-super-Mare1:1 (0:0)
 Kingston upon Thames
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Haringey Borough Cray Wanderers1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Welling United Tavistock4:1 (3:1)
 London
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Maldon & Tiptree Chertsey Town6:1 (2:0)
 Maldon
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Chippenham Town Slough Town3:3 (1:2)
 Chippenham
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Salisbury Margate2:4 (0:1)
 Salisbury
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Abbey Rangers Whyteleafe0:2 (0:0)
 Addlestone
Addlestone Moor
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Kings Langley Corinthian-Casuals3:0 (1:0)
 Kings Langley
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Ware Potters Bar Town1:2 (1:1)
 Ware
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Hayes & Yeading United Hendon5:4 (3:0)
 London
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Royston Town Beaconsfield Town2:1 (1:1)
 Royston
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Tooting & Mitcham United Poole Town0:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Havant & Waterlooville Hadley3:0 (0:0)
 Havant
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Billericay Town Bath City4:2 (3:1)
 Billericay
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Blackfield & Langley Dartford1:4 (0:2)
 Blackfield
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Weymouth St Albans City4:1 (2:0)
 Weymouth
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Chichester City Enfield Town1:0 (0:0)
 Chichester
Статистика личных встреч  05.10.2019 15:00Maidstone United Hitchin Town2:1 (2:1)
 Maidstone
Статистика личных встреч  05.10.2019 12:30Halesowen Town Altrincham0:2 (0:0)
 Halesowen

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 119
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

Fixtures
FA Cup 2019/20

Fourth Qualifying Round, Day 2

21.10

Stourbridge - Whitby Town

19:45*

22.10

Barnet - Potters Bar Town

19:45*

22.10

Wrexham - Chesterfield

19:45*

22.10

Wealdstone - Maidenhead United

19:45*

22.10

Billericay Town - Sutton United

19:45*

22.10

Poole Town - Hayes & Yeading United

19:45*

22.10

Eastleigh - Welling United

19:45*

22.10

Woking - Ebbsfleet United

19:45*

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, October 21

 

GandzasarArarat-Armenia

16:00

 

FK HaradzeyaEnergetik-BDU

19:00

 

Sheffield UnitedArsenal

20:00

 

StourbridgeWhitby Town

19:45*

 

Tsarsko SeloBotev V

17:30

BeroeSlavia

20:00

 

BresciaFiorentina

20:45

 

Bodø/GlimtMjøndalen

19:00

 

RakówŚląsk

18:00

 

GöteborgDjurgårdens

19:00

ÖrebroElfsborg

19:00

 

Central CórdobaEstudiantes

19:00

ColónGodoy Cruz

21:20

 

BahiaCeará

19:30

BotafogoCSA

20:00

Local time

Yesterday, October 19

ZambiaEswatini

2:2

RwandaEthiopia

1:1

NigeriaTogo

2:0

UgandaBurundi

3:0

NamibiaMadagascar

2:0

MoroccoAlgeria

3:0

 

FK TambovUral

1:2

SpartakRubin

0:0

ZenitFK Rostov

6:1

 

AvangardTekstilshchik

2:1

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

1:0

MordoviaFK Krasnodar-2

0:3

LuchYenisey

0:1

SKA-KhabarovskTom

1:1

FK ArmavirRotor

0:0

BaltikaNeftekhimik

1:0

FakelShinnik

0:4

ChaikaSpartak-2

2:1

TorpedoFK Chertanovo

0:1

 

Znamya TrudaFK Kolomna

2:0

LeningradetsOlimp

0:0

TorpedoZvezda

2:1

FK DolgoprudnyZenit-2

2:1

FK MuromLuki-Energiya

5:1

 

ZorkiyArarat

4:2

Khimik-ArsenalFK Ryazan

4:2

Rotor-2Dynamo

0:3

KvantFK Kaluga

0:4

SokolSalyut-Belgorod

2:1

FK StroginoMetallurg

0:2

 

Legion-DynamoAnzhi

2:0

Spartak-NalchikSKA

0:1

ChernomoretsUrozhay

4:0

FK Krasnodar-3Druzhba

4:2

Mashuk-KMVInter

0:0

AlaniyaBiolog-Novokubansk

3:1

 

KarpatyFK Lviv

0:0

ZoryaDesna

2:1

 

AhrobiznesChornomorets

2:0

BalkanyKremin

1:1

Cherkashchyna-AkademiyaPrykarpattya

0:0

Hirnyk-SportVolyn

2:4

FK MynaiAvanhard

2:0

Metalist 1925Obolon-Brovar

2:1

 

Nyva TFK Kalush

0:3

PolissyaDinaz

1:0

Nyva VChaika

2:0

VeresFK Uzhhorod

3:0

 

HirnykKrystal

1:2

TavriyaAlians

0:2

VPK-AhroMFK Mykolaiv-2

3:0

 

QəbələQarabağ

1:1

KeşləSabah

1:1

 

ShirakArarat

2:1

 

SlaviaNeman

0:1

BATEFK Homel

1:1

Dynamo MnFK Vitebsk

0:2

 

AtyrauZhetysu

0:3

IrtyshKaysar

2:1

 

Dinamo-AutoZimbru

4:0

MilsamiSheriff

1:1

 

SurkhonNavbahor

0:0

DinamoPaxtakor

1:4

LokomotivBuxoro

2:0

NasafFK Andijon

3:0

 

LASKMattersburg

7:2

SturmRed Bull

1:1

AltachAdmira Wacker

1:4

 

EvertonWest Ham United

2:0

AFC BournemouthNorwich City

0:0

Aston VillaBrighton & Hove Albion

2:1

ChelseaNewcastle United

1:0

Leicester CityBurnley

2:1

Tottenham HotspurWatford

1:1

Wolverhampton WanderersSouthampton

1:1

Crystal PalaceManchester City

0:2

 

Blackburn RoversHuddersfield Town

2:2

BarnsleySwansea City

1:1

BrentfordMillwall

3:2

Charlton AthleticDerby County

3:0

Hull CityQueens Park Rangers

2:3

Leeds UnitedBirmingham City

1:0

Luton TownBristol City

3:0

MiddlesbroughWest Bromwich Albion

0:1

ReadingPreston North End

1:0

Stoke CityFulham

2:0

 

Potters Bar TownBarnet

1:1

ChesterfieldWrexham

1:1

Hednesford TownBoston United

0:1

GatesheadColne

5:0

BarrowSolihull Moors

0:1

Whitby TownStourbridge

1:1

Hartlepool UnitedBrackley Town

1:0

Nantwich TownKing's Lynn Town

1:0

ChorleySpennymoor Town

2:0

SouthportAltrincham

1:3

TamworthDarlington

0:3

WhyteleafeChippenham Town

0:3

Welling UnitedEastleigh

0:0

Maidstone UnitedKings Langley

4:1

Oxford CityMargate

2:1

Bowers & PitseaChichester City

1:2

Hayes & Yeading UnitedPoole Town

1:1

Carshalton AthleticDagenham & Redbridge

2:1

DartfordKingstonian

2:3

WeymouthDover Athletic

1:2

Sutton UnitedBillericay Town

1:1

Torquay UnitedBoreham Wood

3:2

Royston TownMaldon & Tiptree

1:3

Maidenhead UnitedWealdstone

1:1

BromleyAldershot Town

4:3

Ebbsfleet UnitedWoking

1:1

Havant & WaterloovilleDulwich Hamlet

1:2

Haringey BoroughYeovil Town

0:1

AFC FyldePeterborough Sports

6:1

Halifax TownHarrogate

1:2

Notts CountyBelper Town

2:1

York CityStockport County

2:0

 

StandardGenk

1:0

KortrijkZulte Waregem

2:0

OostendeEupen

2:3

GentWaasland-Beveren

2:0

 

Botev PLudogorets

0:1

LevskiArda

2:1

 

RákócziKisvárda

0:2

DebrecenDiósgyőr

2:1

PuskásPaks

4:2

Mezőkövesd-ZsóryMOL Fehérvár

0:0

Zalaegerszegi TEHonvéd

0:1

FerencvárosÚjpest

1:0

 

RB LeipzigWolfsburg

1:1

WerderHertha

1:1

FortunaMainz 05

1:0

AugsburgBayern

2:2

UnionFreiburg

2:0

Borussia DBorussia M

1:0

 

AZHeerenveen

2:4

WaalwijkAjax

1:2

TwenteWillem II

0:1

UtrechtPSV

3:0

VVV-VenloVitesse

0:4

 

TorpedoSaburtalo

0:2

Dinamo TbLokomotivi

0:1

 

EibarBarcelona

0:3

Atlético MadridValencia

1:1

GetafeLeganés

2:0

MallorcaReal Madrid

1:0

 

LazioAtalanta

3:3

NapoliHellas Verona

2:0

JuventusBologna

2:1

 

VentspilsRiga FC

2:1

RFSBFC Daugava

2:0

 

Žalgiris VStumbras

3:0

RiteriaiŽalgiris K

0:0

PanevėžysAtlantas

1:1

 

KristiansundRosenborg

2:2

VålerengaStabæk

0:2

 

KoronaWisła P

0:1

LegiaLech

2:1

JagielloniaCracovia

3:2

 

MladostPartizan

1:0

VoždovacFK Mačva

2:0

JavorTSC

3:2

ProleterRadnik

2:1

RadničkiNapredak

4:1

Spartak Zlatibor VodaInđija

3:0

 

MuraTriglav

2:2

OlimpijaRudar

6:0

CeljeDomžale

2:1

 

LyonDijon

0:0

MetzNantes

1:0

ToulouseLille

2:1

NîmesAmiens

1:1

AngersBrest

0:1

ReimsMontpellier

1:0

 

VaraždinIstra 1961

1:0

SlavenRijeka

1:2

 

ZetaPetrovac

1:1

KomBudućnost

2:3

RudarTitograd

3:1

IskraSutjeska

2:0

PodgoricaGrbalj

1:1

 

SlovanJablonec

2:2

SigmaDynamo

1:3

FastavMladá Boleslav

0:2

SlaviaPříbram

3:1

 

HelsingborgsHäcken

0:2

ÖstersundsSirius

2:0

 

CelticRoss County

6:0

Hamilton AcademicalHibernian

1:1

KilmarnockLivingston

2:1

MotherwellAberdeen

0:3

St. MirrenSt. Johnstone

2:0

 

LevadiaKuressaare

2:1

PaideKalev

2:1

TransMaardu

5:2

 

BanfieldAtlético Tucumán

1:2

IndependienteArgentinos Juniors

0:1

PatronatoNewell's Old Boys

1:3

TalleresLanús

2:4

 

FortalezaGrêmio

2:1

CorinthiansCruzeiro

1:2

 

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

1:3

Beijing Sinobo GuoanShanghai SIPG

0:2

 

Western UnitedPerth Glory

1:1

Central Coast MarinersNewcastle United Jets

1:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru