16.02.2019 <

Football matches for 17.02.2019

> 18.02.2019
Local time
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 Səbail Sabah1:0 (0:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 17:30 Qarabağ Qəbələ2:1 (2:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28206265-2166
2.Neftçi28177452-2658
3.Səbail281251134-3741
4.Qəbələ28991031-3336
5.Zira28871330-4031
6.Sumqayıt28851524-4229
7.Sabah28761520-4127
8.Keşlə28651729-4523
Статистика личных встреч 13:00 Bristol City Wolverhampton Wanderers0:1 (0:1)
 Bristol
Статистика личных встреч 16:00 Doncaster Rovers Crystal Palace0:2 (0:2)
 Doncaster
Статистика личных встреч 16:00 Swansea City Brentford4:1 (0:1)
 Swansea
Day 26
Статистика личных встреч 14:30 Brugge Genk3:1 (2:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 18:00 Antwerp Anderlecht0:1 (0:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 20:00 Mouscron-Péruwelz Cercle3:0 (0:0)
 Mouscron
Day 21
Статистика личных встреч 12:30 Etar Dunav3:0 (0:0)
 Veliko Tarnovo
Статистика личных встреч 15:00 Septemvri Beroe1:0 (1:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 17:30 Levski Lokomotiv1:1 (0:1)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26195253-1462
2.CSKA26183547-1457
3.Levski26173651-2454
4.Botev P26136739-2145
5.Cherno More26126836-3442
6.Beroe26126832-2342
7.Etar261241030-2740
8.Lokomotiv261051132-2835
9.Slavia26961128-3133
10.Botev V26941329-4031
Day 22
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Borussia M1:1 (1:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 18:00 Bayer 04 Fortuna2:0 (1:0)
 Leverkusen
Day 22
Статистика личных встреч 12:15 Ajax NAC5:0 (1:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 14:30 Excelsior Emmen2:1 (0:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 Groningen Feyenoord1:0 (1:0)
 Groningen
Статистика личных встреч 16:45 De Graafschap Utrecht0:1 (0:0)
 Doetinchem
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342824119-3286
2.PSV34265398-2683
3.Feyenoord34205975-4165
4.AZ341771064-4358
5.Vitesse341411970-5153
6.Utrecht341581160-5153
7.Heracles Almelo341531661-6848
8.Groningen341361539-4145
9.Den Haag341291358-6345
10.Willem II341351658-7244
Day 24
Статистика личных встреч 12:00 Real Madrid Girona1:2 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 16:15 Valencia Español0:0
 Valencia
Статистика личных встреч 18:30 Villarreal Sevilla3:0 (2:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч 20:45 Real Betis Alavés1:1 (1:1)
 Sevilla
Day 24
Статистика личных встреч 12:30 SPAL Fiorentina1:4 (1:1)
 Ferrara
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Chievo1:0 (0:0)
 Udine
Статистика личных встреч 15:00 Genoa Lazio2:1 (0:1)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Empoli Sassuolo3:0 (2:0)
 Empoli
Статистика личных встреч 18:00 Inter Sampdoria2:1 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч 20:30 Napoli Torino0:0
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38286470-3090
2.Napoli38247774-3679
3.Atalanta38209977-4669
4.Inter38209957-3369
5.Milan381911855-3668
6.Roma381812866-4866
7.Torino381615752-3763
8.Lazio381781356-4659
9.Sampdoria381581560-5153
10.Bologna3811111648-5644
ClubGWDLF-AP
1.Lechia30179445-2560
2.Legia30186648-3160
3.Piast30158747-3153
4.Cracovia301461039-3448
5.Zagłębie L301451148-3847
6.Jagiellonia30138945-4147
7.Pogoń301271144-4243
8.Lech301341341-4043
9.Wisła K301261255-4842
10.Korona3010101035-4440
Day 22
Статистика личных встреч 15:00 Moreirense Tondela2:0 (1:0)
 Moreira de Cónegos
Статистика личных встреч 15:00 Belenenses Marítimo0:1 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 17:30 Chaves Boavista1:1 (1:0)
 Chaves
Статистика личных встреч 20:00 Sporting Braga3:0 (1:0)
 Lisboa
Day 22
Статистика личных встреч 14:00 Dinamo Spartak Zlatibor Voda1:0 (1:0)
 Vranje
Статистика личных встреч 14:00 Rad Zemun2:2 (1:1)
 Belgrade
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Bordeaux Toulouse2:1 (1:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 15:00 Caen Strasbourg0:0
 Caen
Статистика личных встреч 15:00 Lille Montpellier0:0
 Lille
Статистика личных встреч 17:00 Reims Rennes2:0 (1:0)
 Reims
Статистика личных встреч 21:00 Saint-Étienne Paris Saint-Germain0:1 (0:0)
 Saint-Étienne
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain382945105-3591
2.Lille38229768-3375
3.Lyon38219870-4772
4.Saint-Étienne381991059-4166
5.Marseille381871360-5261
6.Montpellier381514953-4259
7.Nice3815111230-3556
8.Reims381316939-4255
9.Nîmes381581557-5853
10.Rennes3813131255-5252
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 Osijek Istra 19611:0 (0:0)
 Osijek
Статистика личных встреч 17:30 Dinamo Slaven3:0 (0:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36295274-2092
2.Rijeka361910770-3667
3.Osijek361881061-3662
4.Hajduk361711859-3962
5.Gorica361781157-4659
6.Lokomotiva3613101351-4349
7.Slaven367161341-5337
8.Inter36942340-8431
9.Istra 196136672331-7325
10.Rudeš36352826-8014
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 Baumit Opava2:2 (1:1)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 17:00 Viktoria Slavia2:0 (1:0)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30233472-2372
2.Viktoria30215447-2768
3.Sparta30176752-2757
4.Baumit30156953-2651
5.Baník301361138-3645
6.Slovan301191033-2842
7.Mladá Boleslav301191052-4442
8.Sigma301241437-4340
9.Fastav301231532-4039
10.Teplice301061432-4236
Day 26
Статистика личных встреч 12:15 Motherwell Hearts2:1 (1:1)
 Motherwell
Статистика личных встреч 16:00 Kilmarnock Celtic0:1 (0:0)
 Kilmarnock
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 008
Matches:1 031 211
Clubs:10 821
National teams:259
Stadiums:9 544
Site news
19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Preliminary Round of the
FA Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Australia, A-League 2019/20 added

16.08.2019
current

Final of the
Canadian Championship 2019
added

14.08.2019
current

Second round of the
Football League Cup 2019/20
added

14.08.2019
current

Semifinal & Final of the
AFC Champions League 2019
added

In the football world

Tomorrow, August 20

LASKBrugge

21:00

APOELAjax

22:00

CFRSlavia Praha

22:00

GrêmioPalmeiras

21:30

Atlético MineiroLa Equidad

21:30

Hà NộiAltyn Asyr

19:00

 

Spartak-2Yenisey

16:00

 

Birmingham CityBarnsley

19:45

Derby CountyBristol City

19:45

Hull CityBlackburn Rovers

19:45

MiddlesbroughWigan Athletic

19:45

Sheffield WednesdayLuton Town

19:45

 

TorpedoDinamo Tb

17:30

Local time

Yesterday, August 18

 

RubinArsenal

1:0

FK UfaFK Rostov

2:0

DynamoLokomotiv

1:2

 

MordoviaFK Chertanovo

2:3

FK Nizhniy NovgorodSKA-Khabarovsk

1:1

LuchFakel

3:0

FK KhimkiNeftekhimik

3:2

AvangardChaika

1:1

TorpedoTekstilshchik

3:1

FK ArmavirBaltika

1:1

RotorShinnik

2:3

FK Krasnodar-2Tom

0:1

 

OlympikKarpaty

1:3

ZoryaFK Oleksandriya

1:2

FK LvivShahtar

0:2

 

SəbailZira

1:0

 

NoahArarat-Armenia

1:2

 

TarpedaFK Vitebsk

FK HaradzeyaDynamo Mn

3:1

 

ZhetysuAqtöbe

5:0

ShakhtyorKaysar

3:0

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

0:2

SheriffMilsami

2:1

 

BunyodkorMetallurg

1:0

FK AndijonNavbahor

0:1

QizilqumDinamo

2:1

 

AustriaAdmira Wacker

1:1

SturmRapid

0:1

AltachHartberg

3:3

 

Sheffield UnitedCrystal Palace

1:0

ChelseaLeicester City

1:1

 

ReadingCardiff City

3:0

 

StandardMouscron-Péruwelz

4:1

AntwerpSint-Truiden

2:0

GentOostende

2:0

 

CSKAArda

3:2

Cherno MoreLudogorets

1:2

 

EintrachtHoffenheim

1:0

UnionRB Leipzig

0:4

 

FortunaWillem II

2:3

TwenteWaalwijk

3:3

FeyenoordUtrecht

1:1

AZGroningen

0:0

Heracles AlmeloPSV

0:2

 

SaburtaloDila

*

 

ÍBVKA

1:1

GrindavíkHK

1:1

FHFylkir

2:1

StjarnanÍA

3:1

 

AlavésLevante

1:0

EspañolSevilla

0:2

Real BetisReal Valladolid

1:2

Atlético MadridGetafe

1:0

 

VentspilsRFS

3:0

Riga FCFK Liepāja

1:0

 

StumbrasŽalgiris V

0:3

AtlantasPanevėžys

0:2

SūduvaPalanga

19:00

 

StabækKristiansund

2:0

VålerengaHaugesund

1:2

RanheimMolde

2:3

TromsøLillestrøm

1:1

MjøndalenBrann

2:1

VikingStrømsgodset

4:0

 

PiastWisła P

1:0

LegiaZagłębie L

1:0

RakówLechia

2:1

 

Paços de FerreiraSanta Clara

0:1

AvesMarítimo

3:1

Vitória GBoavista

1:1

SportingBraga

2:1

 

PartizanRad

3:0

FK MačvaNapredak

0:1

VojvodinaTSC

2:2

 

NK BravoDomžale

0:0

MuraRudar

2:0

AluminijOlimpija

1:0

 

Saint-ÉtienneBrest

1:1

ReimsStrasbourg

0:0

RennesParis Saint-Germain

2:1

 

HajdukGorica

3:0

RijekaOsijek

1:1

 

ZetaIskra

0:1

RudarSutjeska

0:4

PodgoricaTitograd

0:0

KomGrbalj

1:1

PetrovacBudućnost

0:3

 

SpartaBaník

2:0

BaumitMladá Boleslav

2:1

KarvináSlovan

0:1

TepliceViktoria

1:1

 

AIKKalmar

1:2

ÖrebroHäcken

1:2

SiriusNorrköping

0:2

MalmöFalkenbergs

5:0

 

East FifeRangers

0:3

DundeeAberdeen

1:2 aet

 

Nõmme KaljuTulevik

2:2

 

PatronatoHuracán

2:1

Defensa y JusticiaArsenal

0:3

LanúsVélez Sársfield

3:1

Boca JuniorsAldosivi

2:0

 

CruzeiroSantos

2:0

São PauloCeará

1:0

FluminenseCSA

0:1

BahiaGoiás

1:1

ChapecoenseAvaí

1:0

 

Portland TimbersAtlanta United

0:2

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

Just finished

30.07.2019 – 14.08.2019

WAFF Championship 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru