16.05.2003 <

Football matches for 17.05.2003

> 18.05.2003
Local time
Статистика личных встреч  Malawi Zambia0:1 (0:0)
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Saint-Louisienne Highlanders1:1 (0:0)

1:3 (1:2)

2:4

 
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Rotor Spartak1:1 (1:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo-Metallurg Krylia Sovetov3:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Uralan Shinnik0:2 (0:1)
 Elista
Статистика личных встреч 16:00 Zenit Torpedo M1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 FK Rostov Saturn-REN TV1:2 (0:1)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30178556-3259
2.Zenit30168648-3256
3.Rubin30158744-2953
4.Lokomotiv30157854-3352
5.Shinnik301211743-3447
6.Dynamo301210842-2946
7.Saturn-REN TV30129940-3745
8.Torpedo M301110942-3843
9.Krylia Sovetov301191038-3342
10.Spartak301061438-4836
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 FK Khimki Tom1:1 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 17:30 Lada Kuban0:2 (0:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 18:00 Neftekhimik Spartak Nl2:2 (1:2)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik-Gazprom Terek1:1 (0:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Kristall Metallurg-Kuzbass2:0 (0:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Cht Fakel-Voronezh2:1 (2:1)
 Chita
Статистика личных встреч 18:00 Lisma-Mordovia Anzhi0:0
 Saransk
Статистика личных встреч 18:00 Volgar-Gazprom Baltika0:0
 Astrakhan
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya Metallurg Lp1:1 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Dynamo SPb0:2 (0:1)
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Amkar422512550-2087
2.Kuban422751075-3886
3.Tom422510755-2385
4.Terek422510756-2185
5.Dynamo-SPb422381166-3777
6.Anzhi4219131052-3370
7.Baltika4218101458-4964
8.Metallurg Lp4217111453-3862
9.Sokol4216141252-3662
10.SKA-Energiya4216121451-4760
Day 25
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro Metalurh D4:1 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 17:30 Metalist FK Oleksandriya0:1 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 17:30 Metalurh Z Kryvbas2:1 (1:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 18:00 Chornomorets Illichovets3:2 (1:2)
 Odesa
Статистика личных встреч 18:00 Tavriya Vorskla3:2 (0:0)
 Sevastopol
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Karpaty2:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:00 Shahtar Volyn1:3 (0:1)
 Donetsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30234366-2073
2.Shahtar30224461-2470
3.Metalurh D30186644-2660
4.Dnipro30185748-2759
5.Arsenal30168649-2456
6.Volyn301251337-4441
7.Karpaty30991229-3736
8.Chornomorets301041631-4534
9.Tavriya30971436-5034
10.Illichovets308101234-3834
Day 24
Статистика личных встреч  LUKOR Dynamo-32:0
 
ClubGWDLF-AP
1.LUKOR28212556-2565
2.Enerhetyk28192744-2359
3.Podillya28184645-1658
4.Naftovyk28166635-1654
5.Dynamo-328148630-2250
6.Kovel-Volyn-2281161129-3139
7.Veres281131428-3936
8.Nyva281051329-3635
9.Hazovyk-Skala28891115-2333
10.Karpaty-328881224-3332
Day 1
Статистика личных встреч  MOIK Adliyya1:0
 
Статистика личных встреч  Qarabağ Şahdağ5:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi26223166-1569
2.Shamkir26204267-1164
3.Qarabağ26193463-1760
4.Xəzər Universitety26156543-1651
5.Dinamo26125945-3241
6.Shafa261231140-2339
7.Bakılı261041240-4634
8.MOIK26781125-3229
9.Adliyya26781127-4029
10.Şahdağ26761329-4127
Day 34
Статистика личных встреч 15:30 Kärnten Wüstenrot0:3 (0:1)
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч 15:30 Ried GAK1:3 (1:2)
 Ried im Innkreis
Stadion der Stadt Ried
Статистика личных встреч 15:30 Sturm Bregenz1:1 (1:1)
 Graz
Статистика личных встреч 15:30 Admira Wacker Pasching1:0 (0:0)
 Maria Enzersdorf
ClubGWDLF-AP
1.Austria Wien36217859-2870
2.GAK361512956-3957
3.Wüstenrot3615111051-4656
4.Rapid3613121140-3851
5.Pasching3613101341-3749
6.Sturm361451750-6247
7.Admira Wacker3611111436-4644
8.Kärnten361181745-5741
9.Bregenz369121548-5839
10.Ried361081841-5638
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal Southampton1:0 (1:0)
 Cardiff
Day 33
Статистика личных встреч  Charleroi Beveren0:0
 
Статистика личных встреч  Mouscron Westerlo0:4
 
Статистика личных встреч  Lierse Lokeren2:1
 
Статистика личных встреч  Anderlecht Louviéroise1:0
 
Day 16
Статистика личных встреч  Genk Sint-Truiden2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Brugge32254396-3379
2.Anderlecht32232772-3371
3.Lokeren32186869-5160
4.Sint-Truiden32168863-4456
5.Lierse32168851-4156
6.Genk32167973-5255
7.Standard321481053-3950
8.Gent321521549-5547
9.Mons321341545-4543
10.Westerlo321241639-4640
Day 24
Статистика личных встреч  Dobrudzha Slavia1:2
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Pld Levski2:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sf Liteks1:2
 
Статистика личных встреч  Rilski Sportist Cherno More1:3
 
Статистика личных встреч  Spartak Nafteks1:0
 
Статистика личных встреч  CSKA Botev2:0
 
Статистика личных встреч  Chernomorets Marek2:3
 
ClubGWDLF-AP
1.CSKA26213267-1666
2.Levski26193461-1960
3.Liteks26174548-2155
4.Slavia26163758-3151
5.Cherno More26146642-2148
6.Lokomotiv Pld26162856-3347
7.Spartak261041225-3434
8.Nafteks261031331-3733
9.Marek26861235-4230
10.Lokomotiv Sf26741523-3625
Day 30
Статистика личных встреч 14:45 Újpest Ferencváros0:0
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Siófok Debrecen3:5 (1:1)
 Siófok
Статистика личных встреч 19:00 MTK Hungária ETO3:1 (3:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.MTK Hungária32206659-3466
2.Ferencváros32197650-2464
3.Debrecen321314557-3853
4.Újpest321571054-4152
5.Siófok321211946-4447
6.ETO32991441-5036
Day 30
Статистика личных встреч 18:00 Zalaegerszegi TE Dunaferr4:1 (2:1)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 18:00 Kispest Honvéd MATÁV0:0
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Békéscsabai Előre Videoton Fehérvár1:0 (1:0)
 Békéscsaba
Day 33
Статистика личных встреч 15:30 Energie Nürnberg2:1 (1:1)
 Cottbus
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 1860 München3:0 (2:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Kaiserslautern Borussia Dortmund0:0
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 15:30 Hannover Borussia M'gladbach2:2 (1:0)
 Hannover
Статистика личных встреч 15:30 Hansa Arminia3:0 (1:0)
 Rostock
Статистика личных встреч 15:30 Bochum Hamburger SV1:1 (1:0)
 Bochum
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Hertha2:0 (1:0)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Werder Schalke 042:1 (1:1)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Stuttgart2:1 (0:0)
 München
Day 32
Статистика личных встреч  Vitesse Twente0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Willem II Excelsior2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Zwolle Heerenveen0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Roosendaal NEC0:2 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34266287-2084
2.Ajax34265396-3283
3.Feyenoord34255489-3980
4.NAC341313842-3152
5.NEC341491141-4051
6.Roda341481258-5450
7.Heerenveen341381361-5547
8.Utrecht3412111149-4947
9.Waalwijk341441644-5146
10.AZ341281450-6944
Day 8
Статистика личных встреч  Dinamo Tb Kolkheti 19135:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb1062217-748
2.Torpedo1062215-546
3.WIT Georgia1044210-741
4.Lokomotivi1041516-1038
5.Sioni102269-2023
6.Kolkheti 1913100555-2320
Day 8
Статистика личных встреч  Dila Merani-911:3
 
Статистика личных встреч  Metalurgi Milani0:1
 
Статистика личных встреч  Dinamo Bt Gorda1:0
 
ClubGWDLF-AP
7.Dila1053215-829
8.Dinamo Bt1053212-528
9.Merani-911043315-527
10.Gorda105328-325
11.Milani103437-720
12.Metalurgi1000100-2910
Day 33
Статистика личных встреч  Milan Bologna3:1 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  Lazio Brescia3:1 (2:1)
 Roma
Статистика личных встреч  Reggina Juventus2:1 (1:1)
 Reggio di Calabria
Статистика личных встреч  Torino Empoli1:1 (0:0)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 15:00 Atalanta Como2:1 (0:1)
 Bergamo
Статистика личных встреч 15:00 Chievo Roma0:0
 Verona
Статистика личных встреч 15:00 Modena Inter0:2 (0:2)
 Modena
Статистика личных встреч 15:00 Parma Piacenza3:2 (0:2)
 Parma
Статистика личных встреч 15:00 Perugia Udinese0:2 (0:0)
 Perugia
ClubGWDLF-AP
1.Juventus34219464-2972
2.Inter34198764-3865
3.Milan34187955-3061
4.Lazio341515457-3260
5.Parma341511855-3656
6.Udinese341681038-3556
7.Chievo341671151-3955
8.Roma3413101155-4649
9.Brescia349151036-3842
10.Perugia3410121240-4842
Day 26
Статистика личных встреч 16:00 Widzew Legia1:3
 Łódź
Статистика личных встреч 17:00 Odra KSZO2:1
 Wodzisław Śląski
Статистика личных встреч 17:00 Polonia Górnik1:1
 Warszawa
Статистика личных встреч 17:00 Szczakowianka Zagłębie1:2
 Jaworzno
Статистика личных встреч 19:00 Amica Ruch2:1
 Wronki
Статистика личных встреч 19:00 Wisła P Pogoń2:1
 Płock
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K30215475-2868
2.Dyskobolia30188456-2662
3.GKS Katowice30194739-2161
4.Legia30179461-2960
5.Odra30175855-4256
6.Amica301110943-3443
7.Górnik301011946-3241
8.Polonia301181137-4541
9.Widzew301071329-3937
10.Wisła P301071329-3837
Day 32
Статистика личных встреч Mogren Hajduk1:1
 
Статистика личных встреч Crvena zvezda Javor1:0
 
Статистика личных встреч Partizan Obilić1:0
 
Статистика личных встреч Rudar OFK0:1
 
Статистика личных встреч Železnik Radnički N2:1
 
Статистика личных встреч Sartid Radnički O3:1
 
Статистика личных встреч Čukarički Sutjeska2:1
 
Статистика личных встреч Rad Vojvodina2:0
 
Статистика личных встреч Zemun Zeta3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Partizan34292388-3689
2.Crvena zvezda34217668-2670
3.OFK34196957-3663
4.Sutjeska341951043-3262
5.Železnik34188856-3762
6.Vojvodina341751248-3656
7.Obilić341491145-3551
8.Zeta341561351-4351
9.Hajduk341391239-2948
10.Zemun341381342-3947
Day 30
Статистика личных встреч  Zagreb Hajduk3:1
 
Статистика личных встреч  Kamen Ingrad Cibalia2:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Varteks5:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo32253476-2778
2.Hajduk32224656-2270
3.Varteks321831152-3857
4.Kamen Ingrad3211111034-3444
5.Cibalia321271339-4443
6.Zagreb32991440-5236
Day 30
Статистика личных встреч  Šibenik Osijek0:2
 
Статистика личных встреч  Slaven Zadar5:0
 
Статистика личных встреч  Pomorac Rijeka1:1
 
ClubGWDLF-AP
7.Slaven321241637-3640
8.Osijek321091332-5139
9.Rijeka32961740-4133
10.Zadar32961736-7133
11.Pomorac327111442-5232
12.Šibenik32871737-5331
Day 28
Статистика личных встреч  Bohemians Sparta0:3*
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30205551-1765
2.Slavia301810265-1964
3.Viktoria30148838-3350
4.Slovan30148843-3650
5.Baník301361141-3845
6.Teplice301361133-3245
7.Tescoma301191034-4142
8.Synot301171239-4040
9.Brno301091135-3139
10.Marila30912934-3039
Day 37
Статистика личных встреч 15:00 Dunfermline Athletic Kilmarnock2:2 (2:1)
 Dunfermline
ClubGWDLF-AP
1.Rangers383143101-2897
2.Celtic38314398-2697
3.Hearts381891157-5163
4.Kilmarnock381691347-5657
5.Dunfermline Athletic381371854-7146
6.Dundee3810141450-6044
Day 37
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Aberdeen2:3 (1:3)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 Partick Thistle Dundee United0:1 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Livingston Hibernian1:2 (0:1)
 Livingston
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 São Caetano Atlético-MG2:0 (0:0)
 São Caetano do Sul
Статистика личных встреч 16:00 Fluminense Figueirense3:0 (2:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 18:00 Juventude Santos1:1 (1:1)
 Caxias do Sul
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

19:30

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

15:00

 

MetalurhReal Pharma

16:30

 

FK HaradzeyaNeman

19:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

 

RFSMETTA/LU

19:00

 

LillestrømTromsø

19:00

 

KoronaZagłębie S

18:00

 

BragaSporting

20:15

 

BaumitViktoria

18:00

 

HäckenGöteborg

19:00

 

ChapecoenseFluminense

20:00

Vasco da GamaBahia

20:00

Local time

Yesterday, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

4:0

 

DynamoAnzhi

0:1

YeniseyUral

1:2

ArsenalRubin

2:2

FK RostovFK Ufa

0:0

AkhmatFK Orenburg

1:1

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

2:0

LeningradetsFK Dolgoprudny

1:2

Pskov-747FK Murom

2:0

Lokomotiv-KazankaVeles

3:0

 

FK Khimki-MZorkiy

0:2

FK RyazanFK Kaluga

1:2

TorpedoDynamo

1:0

SaturnRotor-2

0:3

SokolKvant

2:1

 

Spartak-NalchikChernomorets

1:3

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

1:3

 

FK MariupolFK Oleksandriya

1:0

FK LvivKarpaty

1:1

Arsenal-KievOlympik

1:3

 

KolosMetalist 1925

0:0

 

ChaikaBukovyna

1:1

PodillyaVeres

0:1

FK MynaiFK Kalush

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

2:1

KreminEnerhiya

2:0

FK NikopolMyr

1:1

TavriyaHirnyk

1:2

 

SəbailSabah

0:0

ZiraNeftçi

1:2

 

AlashkertLori

2:1

GandzasarArarat

4:0

 

IslochShakhtsyor

1:0

FK SlutskFK Minsk

0:1

FK VitebskDynamo Br

0:1

Tarpeda-BelAZFK Homel

1:0

 

KaysarShakhtyor

2:1

ZhetysuQayrat

1:0

AtyrauKyzylzhar

3:2

AqtöbeTobil

3:1

OrdabasyIrtysh

0:2

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

4:1

Dinamo-AutoMilsami

1:0

SheriffZarya

5:2

ZimbruPetrocub

0:0

 

PaxtakorBuxoro

2:1

 

NeftchiNasaf

3:1

QizilqumQoʼqon 1912

1:0

 

SturmMattersburg

1:2

AltachWolfsberg

0:1

St. PöltenHartberg

3:0

 

FulhamWatford

1:1

BurnleyAFC Bournemouth

4:0

Cardiff CityManchester City

0:5

Crystal PalaceNewcastle United

0:0

Leicester CityHuddersfield Town

3:1

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

LiverpoolSouthampton

3:0

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

1:2

 

Aston VillaSheffield Wednesday

1:2

Derby CountyBrentford

3:1

MiddlesbroughSwansea City

0:0

ReadingHull City

3:0

Ipswich TownBolton Wanderers

0:0

Leeds UnitedBirmingham City

1:2

Nottingham ForestRotherham United

1:0

Sheffield UnitedPreston North End

3:2

Stoke CityBlackburn Rovers

2:3

West Bromwich AlbionMillwall

2:0

Queens Park RangersNorwich City

0:1

 

Lymington TownTorquay United

0:7

ChesterCity of Liverpool

4:0

Ashton UnitedTrafford

3:0

RadcliffeCurzon Ashton

1:2

Farsley CelticSouthport

0:3

Mossley AFCKidsgrove Athletic

1:2

Staveley Miners WelfareGuiseley

0:4

South ShieldsStockport County

1:2

Knaresborough TownWorkington

1:4

Cleethorpes TownBamber Bridge

3:3

York CityAshton Athletic

5:0

MarineFrickley Athletic

1:0

Dunston UTSIrlam

2:1

United of ManchesterColne

2:0

Nantwich TownBlyth Spartans

3:3

DarlingtonBradford Park Avenue

0:1

ChorleyLeek Town

3:0

Witton AlbionSpennymoor Town

2:1

AltrinchamWhitley Bay

5:0

Consett AFCWarrington Town

3:3

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

2:2

Boston UnitedPeterborough Sports

0:2

St Ives TownGrantham Town

1:1

Kidderminster HarriersAtherstone Town

5:0

StourbridgeLeamington

3:2

Rugby TownHednesford Town

1:3

St Neots TownRomulus

4:3

Nuneaton TownBrackley Town

1:1

AlvechurchCorby Town

1:4

Kettering TownAFC Mansfield

2:1

Anstey NomadsMickleover Sports

1:7

Halesowen TownGainsborough Trinity

0:3

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

3:1

BuxtonCoalville Town

0:0

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

3:0

Kings LangleyLewes

1:1

WealdstoneGreat Wakering Rovers

2:0

Welling UnitedChesham United

2:1

HendonPhoenix Sports

15:00*

WokingTooting & Mitcham United

4:0

Hanwell TownLowestoft Town

1:0

Egham TownBrightlingsea Regent

3:3

Chelmsford CityWorthing

1:2

Concord RangersMargate

2:0

Leverstock GreenDorking Wanderers

2:4

Haringey BoroughErith Town

2:0

LeistonHastings United

3:4

Coggeshall TownWalton Casuals

2:0

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

1:6

Billericay TownBurnham

4:1

AFC Kempston RoversMarlow

1:0

Hitchin TownDidcot Town

1:1

Bognor Regis TownAFC Sudbury

1:1

Haverhill RoversLeatherhead

0:6

East Thurrock UnitedWhitehawk

2:3

Brantham AthleticEastbourne Borough

0:1

Oxford CityCray Valley Paper Mills

5:0

Gosport BoroughRamsgate

2:3

AFC HornchurchEast Grinstead Town

2:1

AFC Uckfield TownDartford

1:3

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

0:1

FC RomaniaBeaconsfield Town

0:2

HorshamHeybridge Swifts

4:3

Dulwich HamletTonbridge Angels

3:1

Metropolitan PoliceNeedham Market

2:2

Merthyr TownWinchester City

1:4

Chippenham TownSwindon Supermarine

2:2

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

5:2

Weston-super-MareSalisbury

2:2

Tiverton TownDorchester Town

2:0

HerefordTruro City

0:0

Poole TownCinderford Town

3:0

Taunton TownBitton

4:0

Banbury UnitedBath City

0:2

Hungerford TownWantage Town

15:00*

BinfieldCirencester Town

0:3

Slough TownSholing

2:2

King's Lynn TownStafford Rangers

3:1

 

Waasland-BeverenCharleroi

1:1

EupenOostende

1:2

LokerenMouscron-Péruwelz

0:0

Sint-TruidenAntwerp

2:0

 

SeptemvriLokomotiv

1:3

Botev VCSKA

0:2

 

HoffenheimBorussia D

1:1

HerthaBorussia M

4:2

AugsburgWerder

2:3

WolfsburgFreiburg

1:3

NürnbergHannover

2:0

Schalke 04Bayern

0:2

 

FortunaWillem II

4:4

ExcelsiorHeerenveen

3:3

VVV-VenloNAC

3:0

VitesseDen Haag

1:1

 

Rayo VallecanoAlavés

1:5

Celta de VigoReal Valladolid

3:3

EibarLeganés

1:0

GetafeAtlético

0:2

Real MadridEspañol

1:0

 

ParmaCagliari

2:0

FiorentinaSPAL

3:0

SampdoriaInter

0:1

 

StumbrasŽalgiris K

0:0

 

OddVålerenga

3:2

 

CracoviaWisła P

3:1

LechiaZagłębie L

3:3

MiedźLegia

1:4

 

Santa ClaraRio Ave

1:3

MarítimoBelenenses

0:0

Vitória SetubalPorto

0:2

 

NapredakDinamo

3:0

ZemunBačka

2:2

VojvodinaVoždovac

3:0

RadnikRadnički

1:2

MladostProleter

1:0

RadFK Mačva

1:0

 

GoricaKrško

1:0

MariborDomžale

2:2

 

LilleNantes

2:1

AngersToulouse

0:0

MontpellierNice

1:0

ReimsDijon

0:0

Saint-ÉtienneCaen

2:1

StrasbourgAmiens

3:1

 

OsijekGorica

0:1

LokomotivaRijeka

2:0

 

RudarIskra

0:0

LovćenZeta

0:2

PetrovacTitograd

1:2

 

SigmaDukla

1:0

KarvináPříbram

4:1

Mladá BoleslavSlovácko

5:1

OpavaTeplice

2:0

SpartaSlovan

4:1

 

ElfsborgÖrebro

1:0

SiriusÖstersunds

0:1

TrelleborgDjurgårdens

0:3

DalkurdNorrköping

0:2

 

AberdeenMotherwell

1:0

DundeeHibernian

0:3

Hamilton AcademicalSt. Mirren

3:0

HeartsLivingston

0:0

 

TulevikTammeka

3:2

KuressaareLevadia

0:5

PaideTrans

2:5

FloraPärnu

3:0

 

São PauloAmérica

1:1

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

2:0

New York Red BullsToronto

2:0

Atlanta UnitedReal Salt Lake

2:0

Minnesota UnitedPortland Timbers

3:2

Columbus CrewColorado Rapids

2:1

Montreal ImpactNew York City

1:1

New England RevolutionChicago Fire

2:2

Orlando CityHouston Dynamo

0:0

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

2:1

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

1:4

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

3:2

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

2:0

Shanghai SIPGChangchun Yatai

3:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru