12.05.2003 <

Football matches for 13.05.2003

> 14.05.2003
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:45 Inter Milano Milan1:1 (0:1)

0:0

1:1

 Milano
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:10 Racing Club América de Cali0:0,
pen. 5:6

1:1 (0:1)

1:1

 Avellaneda
Статистика личных встреч 20:40 Deportivo Cali Cruz Azul0:0,
pen. 2:3

0:0

0:0

 Santiago de Cali
Day 5
Статистика личных встреч  BSK Volochanin-Ratmir0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Zenit-2 Spartak-Telekom1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Petrotrest Pskov-20003:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Svetogorets Tekstilshchik0:0
 
Статистика личных встреч  Severstal Dinamo1:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Spartak Ks FK Pikalevo1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Sportakademklub FK Reutov0:0
 
Статистика личных встреч  FK Vidnoye Torpedo1:0 (0:0)
 
Day 5
Статистика личных встреч  Biohimik-Mordovia Metallurg0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Vityaz Spartak Luh0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Zenit Torpedo1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Znamya Truda Spartak Tmb0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Kosmos Iskra2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Salyut-Energiya Dinamo Br0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Titan Ryazan-Agrokomplekt1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  FK Orel Avangard2:0 (0:0)
 
Day 5
Статистика личных встреч 16:30 Spartak Tobol2:2 (1:1)
 Yoshkar-Ola
Статистика личных встреч 17:00 Elektronika Dynamo-Mashinostroitel3:0 (3:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 17:30 Torpedo Gazovik0:0
 Volzhsky
Статистика личных встреч 18:00 Volga Nosta3:0 (3:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 18:00 Lada-SOK Zenit0:2 (0:0)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч 18:00 Lukoil Sodovik3:0 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:00 Uralets Metallurg-Metiznik2:1 (0:0)
 Nizhny Tagil
ClubGWDLF-AP
1.KAMAZ38304485-2094
2.Lukoil38296385-2793
3.Sodovik38286487-2490
4.Volga38247758-2179
5.Nosta38245966-3877
6.Energetik381981148-3265
7.Gazovik3817111045-4162
8.Zenit381691346-4157
9.Neftyanik381561747-4151
10.Alnas3811101740-4943
Day 28
Статистика личных встреч  Sokil MFK Mykolaiv-:+
 
Статистика личных встреч 17:00 Zakarpattya Zirka1:1 (1:1)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 17:30 Arsenal Stal1:1 (1:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:00 FK Vinnytsya CSKA0:0
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 18:00 Prykarpattya Naftovyk0:2 (0:1)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Krasyliv Karpaty-23:0 (2:0)
 Krasyliv
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Shakhtar-22:1 (1:0)
 Sumy
ClubGWDLF-AP
1.Zirka34225745-2271
2.Borisfen34199644-1666
3.Dynamo-2341810656-2864
4.Naftovyk341591037-2654
5.MFK Mykolaiv341571230-3752
6.Stal3414101036-3352
7.Zakarpattya341491127-2651
8.FK Krasyliv341471342-3749
9.Arsenal341371438-4246
10.Spartak341361534-4045
Day 23
Статистика личных встреч  Karpaty-3 Naftovyk0:1
 
Статистика личных встреч  Enerhetyk Chornohora3:1
 
Статистика личных встреч  Halychyna Systema-KHP2:0
 
Статистика личных встреч  Hazovyk-Skala Nyva0:0
 
Статистика личных встреч  Techno-Center Podillya0:1
 
Статистика личных встреч  Veres Dynamo-31:1
 
Статистика личных встреч  Kovel-Volyn-2 LUKOR0:4
 
ClubGWDLF-AP
1.LUKOR28212556-2565
2.Enerhetyk28192744-2359
3.Podillya28184645-1658
4.Naftovyk28166635-1654
5.Dynamo-328148630-2250
6.Kovel-Volyn-2281161129-3139
7.Veres281131428-3936
8.Nyva281051329-3635
9.Hazovyk-Skala28891115-2333
10.Karpaty-328881224-3332
Day 23
Статистика личных встреч  Yavir Vuhlyk2:1
 
Статистика личных встреч  Illichovets-2 Stal-2+:-
 
Статистика личных встреч  Shakhtar-3 Shahtar1:3
 
Статистика личных встреч  Vorskla-2 Avanhard2:0
 
Статистика личных встреч  Metalist-2 Dnipro-21:2
 
Статистика личных встреч  Zorya Metalurh-2 D3:1
 
Статистика личных встреч  Electron Desna0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Zorya28232362-1771
2.Shahtar28205349-1565
3.Desna28191836-2558
4.Shakhtar-328176537-2057
5.Stal28164835-2252
6.Metalurh-2 D281341137-3843
7.Metalist-228910932-2437
8.Dnipro-2281041428-3434
9.Avanhard28951426-3932
10.Yavir28881227-4132
Day 5
Статистика личных встреч  Pyunik Dinamo-20002:1
 
Статистика личных встреч  Shirak Araks4:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28235087-1174
2.Banants28213489-1566
3.Shirak28172963-3453
4.MIKA28156749-2951
5.Kotaik28871329-5631
6.Dinamo-200028541918-6919
7.Lernagorts28361920-7215
8.Araks28232317-869
Day 29
Статистика личных встреч  Roda Groningen5:1 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34266287-2084
2.Ajax34265396-3283
3.Feyenoord34255489-3980
4.NAC341313842-3152
5.NEC341491141-4051
6.Roda341481258-5450
7.Heerenveen341381361-5547
8.Utrecht3412111149-4947
9.Waalwijk341441644-5146
10.AZ341281450-6944
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Kaunas Šviesa1:0 (0:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 18:00 Suduva Žalgiris2:2 (1:2)
 Marijampole
Статистика личных встреч 18:00 Ekranas Sakalas1:0 (1:0)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 18:00 Vetra Atlantas0:0
 Rūdiškės
Rūdiškių stadionas
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas28215264-2068
2.Ekranas28188250-1962
3.Vetra28138742-2247
4.Žalgiris 28971237-3734
5.Atlantas28961327-3033
6.Suduva28881239-4532
7.Šviesa28751625-3826
8.Sakalas28152213-868
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Malmö Örgryte1:1
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens26191662-2658
2.Hammarby26156550-3051
3.Malmö26146650-2348
4.Örgryte26143942-4045
5.AIK26116939-3439
6.Helsingborgs261151035-3638
7.Göteborg26107937-2837
8.Örebro26107929-3337
9.Halmstad261131241-3736
10.Elfsborg26971029-3434
Day 8
Статистика личных встреч  Levadia M Valga0:0
 
Статистика личных встреч  Kuressaare Levadia T3:9
 
Статистика личных встреч  TVMK Tulevik4:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora282440105-2176
2.TVMK28205382-2665
3.Levadia M28154954-3049
4.Trans28145958-4347
5.Tulevik28861444-5630
6.Levadia T28841644-6328
7.Valga28381725-6317
8.Kuressaare28122511-1215
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 23

EnyimbaRayon Sports

14:00

RajaCARA Brazzaville

17:00

RenaissanceVita

20:00

USM AlgerAl-Masry

20:00

 

ZenitLokomotiv

16:30

CSKASpartak

19:00

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

13:30

Zenit-2Baltika

14:00

AvangardFK Tyumen

16:00

FK KhimkiFK Armavir

16:00

LuchSibir

17:00

TomFK Chertanovo

17:00

FK SochiFK Tambov

17:00

ShinnikMordovia

17:00

FakelFK Krasnodar-2

18:00

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

18:00

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

15:00

Spartak VlSKA

16:00

UrozhayBiolog-Novokubansk

17:00

 

FK ChelyabinskVolga

15:00

FK Ufa-2KAMAZ

16:00

NostaUral-2

17:00

 

DynamoDesna

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

VorsklaZorya

19:30

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

16:00

Obolon-BrovarAvanhard

16:00

InguletsVolyn

17:00

PrykarpattyaAhrobiznes

18:00

 

Nyva TNyva V

16:00

 

KeşləSumqayıt

18:30

QarabağQəbələ

20:30

 

ShirakArtsakh

16:00

Ararat-ArmeniaBanants

17:00

 

Dynamo MnLuch

19:45

 

AkzhayikAstana

17:00

 

LokomotivBunyodkor

18:00

NavbahorMetallurg

20:00

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

18:00

 

AustriaLASK

14:30

WackerAdmira Wacker

14:30

Red BullRapid

17:00

 

West Ham UnitedChelsea

13:30

ArsenalEverton

16:00

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

15:00

 

GentBrugge

14:30

AnderlechtStandard

18:00

CercleGenk

20:00

 

VereyaDunav

15:00

Cherno MoreSlavia

17:30

Botev PLudogorets

20:00

 

Bayer 04Mainz 05

15:30

EintrachtRB Leipzig

18:00

 

FeyenoordUtrecht

12:15

EmmenZwolle

14:30

GroningenAZ

14:30

PSVAjax

16:45

 

SioniDinamo

16:00

SaburtaloTorpedo

19:00

DilaMetalurgi

21:00

 

FHValur

14:00

FjölnirBreiðablik

14:00

ÍBVStjarnan

14:00

KAGrindavík

14:00

KeflavíkVíkingur R

14:00

KRFylkir

14:00

 

LevanteSevilla

12:00

VillarrealValencia

16:15

Real BetisAthletic

20:00

BarcelonaGirona

20:45

 

TorinoNapoli

12:30

BolognaRoma

15:00

ChievoUdinese

15:00

LazioGenoa

15:00

MilanAtalanta

18:00

FrosinoneJuventus

20:30

 

JelgavaSpartaks

15:00

ValmieraVentspils

16:00

FK LiepājaRiga FC

18:00

 

Bodø/GlimtStart

18:00

KristiansundHaugesund

18:00

BrannSandefjord

18:00

StabækRanheim

18:00

StrømsgodsetMolde

18:00

RosenborgSarpsborg 08

20:00

 

ŚląskPiast

15:30

GórnikJagiellonia

18:00

 

TondelaMoreirense

16:00

FeirenseNacional

16:00

BenficaAves

18:30

PortimonenseVitória Guimaraes

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

19:00

 

TriglavRudar

14:00

CeljeMura

16:00

OlimpijaAluminij

18:15

 

RennesParis Saint-Germain

15:00

GuingampBordeaux

17:00

LyonMarseille

21:00

 

DinamoInter

16:30

Istra 1961Hajduk

19:00

 

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:30

 

SlaviaBohemians 1905

18:00

 

AIKHammarby

15:00

MalmöKalmar

17:30

 

KilmarnockCeltic

12:30

RangersSt. Johnstone

15:00

 

KalevNõmme Kalju

15:00

 

GrêmioCeará

11:00

Atlético ParanaenseParaná

16:00

FlamengoAtlético Mineiro

16:00

CorinthiansInternacional

16:00

VitóriaBotafogo

18:00

SportPalmeiras

18:00

CruzeiroSantos

19:00

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

13:00

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

16:00

Vancouver WhitecapsDallas

16:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

19:35

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

19:35

Local time

Yesterday, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

1:1

Étoile du SahelEspérance

0:1

Wydad CasablancaES Sétif

0:0

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

1:0

DneprTekstilshchik

1:3

 

FK StroginoMetallurg

0:1

Salyut-BelgorodKhimik

2:0

 

FK Krasnodar-3Chaika

0:1

VolgarAngusht

2:1

 

NeftekhimikZvezda

4:1

 

BalkanyFK Sumy

1:1

MFK MykolaivZirka

3:1

 

DneprFK Smalyavichy

0:1

 

Wigan AthleticBristol City

1:0

 

Zulte WaregemKortrijk

0:2

 

EtarBeroe

1:1

LevskiVitosha

4:1

 

StuttgartFortuna

0:0

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

4:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

1:0

 

HuescaReal Sociedad

0:1

 

SassuoloEmpoli

3:1

 

Žalgiris VSūduva

1:0

 

PogońWisła K

2:1

ArkaLech

1:0

 

BoavistaChaves

1:2

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

3:1

 

MonacoNîmes

1:1

 

SlavenRudeš

1:1

 

FastavBaník

1:2

 

BrommapojkarnaSundsvall

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru