27.05.1989 <

Football matches for 28.05.1989

> 29.05.1989
Local time
Day 10
Статистика личных встреч  Ireland Malta2:0 (1:0)
 Dublin
TeamGWDLF-AP
1. Spain861120-313
2. Ireland852110-212
3. Hungary82428-128
4. Northern Ireland82156-125
5. Malta80263-182
Day 2
Статистика личных встреч  Indonesia Japan0:0
 Jakarta
TeamGWDLF-AP
1. North Korea641111-59
2. Japan62317-37
3. Indonesia61325-105
4. Hong Kong60335-103
Статистика личных встреч  Trinidad and Tobago Costa Rica1:1 (0:0)
 Port of Spain
TeamGWDLF-AP
1. Costa Rica851210-611
2. USA84316-311
3. Trinidad and Tobago83327-59
4. Guatemala61144-73
5. El Salvador60242-82
Day 1
Статистика личных встреч  Duurly's San Francisco0:3
 
Day 12
Статистика личных встреч  Metallurg Kuban3:0 (1:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  SKA Karpaty Guria1:1 (1:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 17:00 Kotaik Pakhtakor1:1 (1:1)
 Abovyan
Статистика личных встреч 17:00 SKA R-D Dynamo Bt2:3 (2:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 17:00 Daugava Dynamo St0:0
 Rīga
Статистика личных встреч 17:00 Nistru Shinnik3:1 (2:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Kairat3:1 (1:0)
 Kutaisi
Статистика личных встреч 18:00 CSKA Rostselmash1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Kuzbass Fakel2:0 (1:0)
 Kemerovo
Статистика личных встреч 19:00 Tavriya Geolog3:2 (2:0)
 Simferopol
ClubGWDLF-AP
1.CSKA4227105113-2864
2.Guria42279678-3963
3.Kairat422391075-3955
4.Dynamo St4219121157-4650
5.Fakel4219111254-3649
6.Tavriya4218121261-5048
7.Metallurg4217121355-4046
8.Neftchi4217121358-4846
9.Kotaik4215141347-4044
10.Nistru421951845-5943
Day 10
Статистика личных встреч  Sokol Iskra1:1
 Saratov
Статистика личных встреч  Znamya Truda Oka4:2
 
Статистика личных встреч  SK EShVSM Volzhanin2:2
 
Статистика личных встреч 14:00 Krasnaya Presnya Tekstilshchik0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Zarya Khimik3:0
 Kaluga
Статистика личных встреч 17:00 Volga Spartak1:1 (0:1)
 Kalinin
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Vld Torpedo Rzn3:0 (2:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч 18:00 Zorkiy Saturn Rbn1:0
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 18:30 Arsenal Dynamo0:1 (0:0)
 Tula
Статистика личных встреч 19:00 Krylya Sovetov Saturn Rmn4:2 (3:0)
 Kuybyshev
Day 10
Статистика личных встреч  Gastello Zvezda0:1
 Ufa
Статистика личных встреч  Metallurg Mgn Dynamo2:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Stal Rubin2:0 (1:0)
 Cheboksary
Статистика личных встреч  MTsOP-Metallurg Uralmash2:4 (0:3)
 Verkhnyaya Pyshma
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo N-Ch Lokomotiv2:0 (2:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Khimik4:0 (3:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Mss Strela3:0
 Miass
Статистика личных встреч 18:00 Svetotechnika Druzhba2:1
 Saransk
Статистика личных встреч 18:30 Start Progress3:0 (2:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 18:30 Zauralye Uralets3:1 (2:0)
 Kurgan
Статистика личных встреч 18:30 Lada ShVSM-SKA0:0
 Tolyatti
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv42317484-2069
2.Uralmash422910381-1468
3.Zenit422611573-2263
4.Gastello422381163-2954
5.Zvezda422261463-3550
6.Start422091356-3049
7.Torpedo N-Ch422081459-5048
8.Torpedo Krg422081449-3848
9.Druzhba421991460-4447
10.Dynamo421981550-4046
Day 8
Статистика личных встреч  Okean Tom2:0
 
Статистика личных встреч  Luch Dynamo1:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv SKA2:0 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч  Chkalovets Amur Blg4:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Sayany Zverda0:5
 
Статистика личных встреч 16:00 Selenga Sakhalin3:0
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh Amur K-A6:0 (3:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Avtomobilist0:0
 Novokuznetsk
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh362010654-1850
2.Zverda36208871-3548
3.Dynamo362051161-3345
4.Okean361710950-3044
5.Amur Blg361791055-3943
6.Luch361861250-3842
7.Lokomotiv3616101056-3742
8.Chkalovets361761347-3840
9.Metallurg3615101157-4440
10.Tom361671339-3439
Day 10
Статистика личных встреч 13:00 Dynamo L Gomselmash0:1 (0:0)
 Leningrad
Kirov Stadium, reserve field
Статистика личных встреч 17:00 Atlantas RShVSM-RAF4:0 (1:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 17:00 Desna Baltika1:2 (0:2)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 18:00 Dnepr ShVSM-Inkarnas3:0 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 18:00 Zarya Artsakh2:1 (2:1)
 Beltsy
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Metallurg0:0
 Tambov
Статистика личных встреч 18:00 Kirovets KIM3:0 (1:0)
 Leningrad
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Brn Khimik1:0 (1:0)
 Bryansk
Day 29
Статистика личных встреч  Vitosha Lokomotiv Sf3:1
 
Статистика личных встреч  Vratsa Trakia1:0
 
Статистика личных встреч  Dunav Pirin1:2
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Pld Cherno More2:2
 
Статистика личных встреч  Minyor Sliven0:1
 
Статистика личных встреч  Spartak Lokomotiv GO1:1
 
Статистика личных встреч  Etar Beroe4:0
 
ClubGWDLF-AP
1.CFKA Sredets30209186-2449
2.Vitosha30175863-3839
3.Etar30138948-3034
4.Trakia30129949-3633
5.Beroe301371041-4633
6.Dunav301271129-3231
7.Cherno More3010101033-4330
8.Lokomotiv Sf301241436-3428
9.Pirin301231534-3327
10.Sliven301151438-3927
Day 30
Статистика личных встреч  Inter Napoli2:1 (0:1)
 Milano
Статистика личных встреч  Juventus Fiorentina1:1 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч  Lecce Bologna1:1 (1:0)
 Lecce
Статистика личных встреч  Pisa Torino1:0 (1:0)
 Pisa
Статистика личных встреч  Sampdoria Pescara4:1 (1:1)
 Genova
Статистика личных встреч  Ascoli Atalanta3:1
 Ascoli Piceno
Статистика личных встреч  Cesena Hellas Verona0:0
 Cesena
Статистика личных встреч  Como Milan1:1
 Como
Статистика личных встреч  Roma Lazio0:0
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Inter34266267-1958
2.Napoli341811557-2847
3.Milan341614461-2546
4.Juventus341513651-3643
5.Sampdoria341411943-2539
6.Atalanta341114937-3236
7.Fiorentina3412101244-4334
8.Roma3411121133-4034
9.Lecce348151125-3531
10.Lazio345191023-3229
Day 5
Статистика личных встреч  Tromsø Rosenborg2:0
 
Статистика личных встреч  Viking Molde2:0
 
Статистика личных встреч  Start Mjølner1:2
 
Статистика личных встреч  Moss Vålerengen2:2
 
Статистика личных встреч  Lillestrøm Kongsvinger0:0
 
Статистика личных встреч  Brann Sogndal1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Lillestrøm22164231-1352
2.Rosenborg22135456-2944
3.Tromsø22114736-2537
4.Molde22114740-3237
5.Kongsvinger22104834-2534
6.Viking2294936-3331
7.Brann22931028-3130
8.Moss22751035-3626
9.Start2258926-3423
10.Vålerengen22721329-5223
Day 8
Статистика личных встреч  AIK Halmstad2:3
 Solna
Статистика личных встреч  Göteborg Djurgårdens1:3
 Göteborg
Статистика личных встреч  Norrköping Malmö0:1
 Norrköping
Статистика личных встреч  Sundsvall Västra Frölunda2:1
 Sundsvall
Статистика личных встреч  Örebro Örgryte1:1
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Malmö22127335-1131
2.Norrköping22125545-2429
3.Örebro22106625-2126
4.GAIS2298531-2026
5.Halmstad22113830-3125
6.Djurgårdens2295823-2423
7.Göteborg2294934-2922
8.Örgryte2269719-2821
9.AIK22511626-2921
10.Brage22651122-3117
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 758
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 25

NacionalSan Lorenzo de Almagro

21:15

 

Dynamo (Barnaul)FK Orenburg (Orenburg)

17:00

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Ural (Ekaterinburg)

18:00

 

Burton AlbionBurnley

19:45

MillwallFulham

19:45

Oxford UnitedManchester City

19:45

Preston North EndMiddlesbrough

19:45

Wycombe WanderersNorwich City

19:45

Wolverhampton WanderersLeicester City

19:45

AFC BournemouthBlackburn Rovers

19:45

BlackpoolQueens Park Rangers

19:45

West Bromwich AlbionCrystal Palace

20:00

Manchester UnitedDerby County

20:00

 

AFC SudburyBognor Regis Town

19:45*

Coalville TownBuxton

19:45*

Blyth SpartansNantwich Town

19:45*

Warrington TownConsett AFC

19:45*

Alfreton TownSutton Coldfield Town

19:45*

Brackley TownNuneaton Town

19:45*

Didcot TownHitchin Town

19:45*

Brightlingsea RegentEgham Town

19:45*

Needham MarketMetropolitan Police

19:45*

SalisburyWeston-super-Mare

19:45*

SholingSlough Town

19:45*

Bamber BridgeCleethorpes Town

19:45*

Swindon SupermarineChippenham Town

19:45*

Grantham TownSt Ives Town

19:45*

 

WerderHertha

18:30

BayernAugsburg

20:30

HannoverHoffenheim

20:30

FreiburgSchalke 04

20:30

 

EspañolEibar

20:00

Real SociedadRayo Vallecano

21:00

AtléticoHuesca

22:00

 

InterFiorentina

21:00

 

AtlantasPalanga

18:00

 

MonacoAngers

19:00

NantesNice

19:00

ToulouseSaint-Étienne

21:00

 

ÖrebroSirius

19:00

Local time

Yesterday, September 23

EnyimbaRayon Sports

5:1

RajaCARA Brazzaville

1:0

RenaissanceVita

1:1

USM AlgerAl-Masry

0:1

 

ZenitLokomotiv

5:3

CSKASpartak

1:1

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

2:1

Zenit-2Baltika

0:1

AvangardFK Tyumen

2:0

FK KhimkiFK Armavir

2:3

LuchSibir

1:0

TomFK Chertanovo

3:1

FK SochiFK Tambov

0:0

ShinnikMordovia

1:2

FakelFK Krasnodar-2

0:0

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

2:1

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

1:1

Spartak VlSKA

0:1

UrozhayBiolog-Novokubansk

2:1

 

FK ChelyabinskVolga

1:2

FK Ufa-2KAMAZ

0:4

NostaUral-2

4:1

 

DynamoDesna

4:0

ShahtarChornomorets

3:0

VorsklaZorya

2:1

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

0:0

Obolon-BrovarAvanhard

0:1

InguletsVolyn

1:1

PrykarpattyaAhrobiznes

1:0

 

Nyva TNyva V

0:1

 

KeşləSumqayıt

1:2

QarabağQəbələ

4:1

 

ShirakArtsakh

3:0

Ararat-ArmeniaBanants

1:3

 

Dynamo MnLuch

3:2

 

AkzhayikAstana

1:2

 

LokomotivBunyodkor

2:1

NavbahorMetallurg

0:0

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

2:0

 

AustriaLASK

0:3

WackerAdmira Wacker

1:3

Red BullRapid

2:1

 

West Ham UnitedChelsea

0:0

ArsenalEverton

2:0

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

3:1

 

GentBrugge

0:4

AnderlechtStandard

2:1

CercleGenk

2:5

 

VereyaDunav

1:1

Cherno MoreSlavia

1:2

Botev PLudogorets

2:3

 

Bayer 04Mainz 05

1:0

EintrachtRB Leipzig

1:1

 

FeyenoordUtrecht

1:0

EmmenZwolle

0:1

GroningenAZ

1:3

PSVAjax

3:0

 

SioniDinamo

0:0

SaburtaloTorpedo

0:3

DilaMetalurgi

2:0

 

FHValur

2:1

FjölnirBreiðablik

0:2

ÍBVStjarnan

2:1

KAGrindavík

4:3

KeflavíkVíkingur R

0:4

KRFylkir

1:1

 

LevanteSevilla

2:6

VillarrealValencia

0:0

Real BetisAthletic

2:2

BarcelonaGirona

2:2

 

TorinoNapoli

1:3

BolognaRoma

2:0

ChievoUdinese

0:2

LazioGenoa

4:1

MilanAtalanta

2:2

FrosinoneJuventus

0:2

 

JelgavaSpartaks

0:0

ValmieraVentspils

1:6

FK LiepājaRiga FC

0:0

 

Bodø/GlimtStart

1:2

KristiansundHaugesund

2:1

BrannSandefjord

1:1

StabækRanheim

3:2

StrømsgodsetMolde

1:2

RosenborgSarpsborg 08

3:1

 

ŚląskPiast

4:1

GórnikJagiellonia

1:3

 

TondelaMoreirense

2:0

FeirenseNacional

0:0

BenficaAves

2:0

PortimonenseVitória Guimaraes

3:2

 

PartizanCrvena Zvezda

1:1

 

TriglavRudar

1:2

CeljeMura

1:0

OlimpijaAluminij

3:1

 

RennesParis Saint-Germain

1:3

GuingampBordeaux

1:3

LyonMarseille

4:2

 

DinamoInter

5:3

Istra 1961Hajduk

2:4

 

SutjeskaBudućnost

2:1

MornarGrbalj

1:1

 

SlaviaBohemians 1905

1:0

 

AIKHammarby

1:0

MalmöKalmar

4:0

 

KilmarnockCeltic

2:1

RangersSt. Johnstone

5:1

 

KalevNõmme Kalju

0:2

 

GrêmioCeará

3:2

Atlético ParanaenseParaná

3:0

FlamengoAtlético Mineiro

2:1

CorinthiansInternacional

1:1

VitóriaBotafogo

3:4

SportPalmeiras

0:1

CruzeiroSantos

2:1

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

2:0

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

3:0

Vancouver WhitecapsDallas

1:2

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

2:2

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru