27.05.1989 <

Football matches for 28.05.1989

> 29.05.1989
Local time
Day 10
Статистика личных встреч  Ireland Malta2:0 (1:0)
 Dublin
TeamGWDLF-AP
1. Spain861120-313
2. Ireland852110-212
3. Hungary82428-128
4. Northern Ireland82156-125
5. Malta80263-182
Day 2
Статистика личных встреч  Indonesia Japan0:0
 Jakarta
TeamGWDLF-AP
1. North Korea641111-59
2. Japan62317-37
3. Indonesia61325-105
4. Hong Kong60335-103
Статистика личных встреч  Trinidad and Tobago Costa Rica1:1 (0:0)
 Port of Spain
TeamGWDLF-AP
1. Costa Rica851210-611
2. USA84316-311
3. Trinidad and Tobago83327-59
4. Guatemala61144-73
5. El Salvador60242-82
Day 1
Статистика личных встреч  Duurly's San Francisco0:3
 
Day 12
Статистика личных встреч  Metallurg Kuban3:0 (1:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  SKA Karpaty Guria1:1 (1:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 17:00 Kotaik Pakhtakor1:1 (1:1)
 Abovyan
Статистика личных встреч 17:00 SKA R-D Dynamo Bt2:3 (2:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 17:00 Daugava Dynamo St0:0
 Rīga
Статистика личных встреч 17:00 Nistru Shinnik3:1 (2:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Kairat3:1 (1:0)
 Kutaisi
Статистика личных встреч 18:00 CSKA Rostselmash1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Kuzbass Fakel2:0 (1:0)
 Kemerovo
Статистика личных встреч 19:00 Tavriya Geolog3:2 (2:0)
 Simferopol
ClubGWDLF-AP
1.CSKA4227105113-2864
2.Guria42279678-3963
3.Kairat422391075-3955
4.Dynamo St4219121157-4650
5.Fakel4219111254-3649
6.Tavriya4218121261-5048
7.Metallurg4217121355-4046
8.Neftchi4217121358-4846
9.Kotaik4215141347-4044
10.Nistru421951845-5943
Day 10
Статистика личных встреч  Sokol Iskra1:1
 Saratov
Статистика личных встреч  Znamya Truda Oka4:2
 
Статистика личных встреч  SK EShVSM Volzhanin2:2
 
Статистика личных встреч 14:00 Krasnaya Presnya Tekstilshchik0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Zarya Khimik3:0
 Kaluga
Статистика личных встреч 17:00 Volga Spartak1:1 (0:1)
 Kalinin
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Vld Torpedo Rzn3:0 (2:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч 18:00 Zorkiy Saturn Rbn1:0
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 18:30 Arsenal Dynamo0:1 (0:0)
 Tula
Статистика личных встреч 19:00 Krylya Sovetov Saturn Rmn4:2 (3:0)
 Kuybyshev
Day 10
Статистика личных встреч  Gastello Zvezda0:1
 Ufa
Статистика личных встреч  Metallurg Mgn Dynamo2:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Stal Rubin2:0 (1:0)
 Cheboksary
Статистика личных встреч  MTsOP-Metallurg Uralmash2:4 (0:3)
 Verkhnyaya Pyshma
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo N-Ch Lokomotiv2:0 (2:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Khimik4:0 (3:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Mss Strela3:0
 Miass
Статистика личных встреч 18:00 Svetotechnika Druzhba2:1
 Saransk
Статистика личных встреч 18:30 Start Progress3:0 (2:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 18:30 Zauralye Uralets3:1 (2:0)
 Kurgan
Статистика личных встреч 18:30 Lada ShVSM-SKA0:0
 Tolyatti
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv42317484-2069
2.Uralmash422910381-1468
3.Zenit422611573-2263
4.Gastello422381163-2954
5.Zvezda422261463-3550
6.Start422091356-3049
7.Torpedo N-Ch422081459-5048
8.Torpedo Krg422081449-3848
9.Druzhba421991460-4447
10.Dynamo421981550-4046
Day 8
Статистика личных встреч  Okean Tom2:0
 
Статистика личных встреч  Luch Dynamo1:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv SKA2:0 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч  Chkalovets Amur Blg4:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Sayany Zverda0:5
 
Статистика личных встреч 16:00 Selenga Sakhalin3:0
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh Amur K-A6:0 (3:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Avtomobilist0:0
 Novokuznetsk
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh362010654-1850
2.Zverda36208871-3548
3.Dynamo362051161-3345
4.Okean361710950-3044
5.Amur Blg361791055-3943
6.Luch361861250-3842
7.Lokomotiv3616101056-3742
8.Chkalovets361761347-3840
9.Metallurg3615101157-4440
10.Tom361671339-3439
Day 10
Статистика личных встреч  Atlantas RShVSM-RAF4:0 (1:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч  Spartak Metallurg0:0
 Tambov
Статистика личных встреч  Kirovets KIM3:0
 Leningrad
Статистика личных встреч  Desna Baltika1:2 (0:2)
 Chernigiv
Статистика личных встреч  Dynamo L Gomselmash0:1
 
Статистика личных встреч 18:00 Dnepr ShVSM-Inkarnas3:0 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 18:00 Zarya Artsakh2:1
 Bălţi
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Brn Khimik1:0
 Bryansk
Day 29
Статистика личных встреч  Vitosha Lokomotiv Sf3:1
 
Статистика личных встреч  Vratsa Trakia1:0
 
Статистика личных встреч  Dunav Pirin1:2
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Pld Cherno More2:2
 
Статистика личных встреч  Minyor Sliven0:1
 
Статистика личных встреч  Spartak Lokomotiv GO1:1
 
Статистика личных встреч  Etar Beroe4:0
 
ClubGWDLF-AP
1.CFKA Sredets30209186-2449
2.Vitosha30175863-3839
3.Etar30138948-3034
4.Trakia30129949-3633
5.Beroe301371041-4633
6.Dunav301271129-3231
7.Cherno More3010101033-4330
8.Lokomotiv Sf301241436-3428
9.Pirin301231534-3327
10.Sliven301151438-3927
Day 30
Статистика личных встреч  Inter Napoli2:1 (0:1)
 Milano
Статистика личных встреч  Juventus Fiorentina1:1 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч  Lecce Bologna1:1 (1:0)
 Lecce
Статистика личных встреч  Pisa Torino1:0 (1:0)
 Pisa
Статистика личных встреч  Sampdoria Pescara4:1 (1:1)
 Genova
Статистика личных встреч  Ascoli Atalanta3:1
 Ascoli Piceno
Статистика личных встреч  Cesena Hellas Verona0:0
 Cesena
Статистика личных встреч  Como Milan1:1
 Como
Статистика личных встреч  Roma Lazio0:0
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Inter34266267-1958
2.Napoli341811557-2847
3.Milan341614461-2546
4.Juventus341513651-3643
5.Sampdoria341411943-2539
6.Atalanta341114937-3236
7.Fiorentina3412101244-4334
8.Roma3411121133-4034
9.Lecce348151125-3531
10.Lazio345191023-3229
Day 5
Статистика личных встреч  Tromsø Rosenborg2:0
 
Статистика личных встреч  Viking Molde2:0
 
Статистика личных встреч  Start Mjølner1:2
 
Статистика личных встреч  Moss Vålerengen2:2
 
Статистика личных встреч  Lillestrøm Kongsvinger0:0
 
Статистика личных встреч  Brann Sogndal1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Lillestrøm22164231-1352
2.Rosenborg22135456-2944
3.Tromsø22114736-2537
4.Molde22114740-3237
5.Kongsvinger22104834-2534
6.Viking2294936-3331
7.Brann22931028-3130
8.Moss22751035-3626
9.Start2258926-3423
10.Vålerengen22721329-5223
Day 8
Статистика личных встреч  AIK Halmstad2:3
 Solna
Статистика личных встреч  Göteborg Djurgårdens1:3
 Göteborg
Статистика личных встреч  Norrköping Malmö0:1
 Norrköping
Статистика личных встреч  Sundsvall Västra Frölunda2:1
 Sundsvall
Статистика личных встреч  Örebro Örgryte1:1
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Malmö22127335-1131
2.Norrköping22125545-2429
3.Örebro22106625-2126
4.GAIS2298531-2026
5.Halmstad22113830-3125
6.Djurgårdens2295823-2423
7.Göteborg2294934-2922
8.Örgryte2269719-2821
9.AIK22511626-2921
10.Brage22651122-3117
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 720
Matches:1 006 192
Clubs:10 680
National teams:258
Stadiums:9 360
Site news
21.06.2018
current

First and second qualifying rounds of the Europa League 2018/19 added

19.06.2018
current

First and second qualifying rounds of the UEFA Champions League 2018/19 added

07.06.2018

June update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, June 23

South KoreaMexico

18:00

GermanySweden

21:00

BelgiumTunisia

15:00

 

FK SmalyavichyNeman

16:45

FK MinskFK Homel

18:45

Dynamo BrFK Haradzeya

20:45

 

ShakhtyorAtyrau

18:00

TobilAqtöbe

18:00

ZhetysuKyzylzhar

18:00

IrtyshKaysar

19:00

OrdabasyAkzhayik

19:00

 

SamtrediaChikhura

18:00

DinamoSioni

20:00

TorpedoSaburtalo

21:00

 

MoldeStabæk

18:00

 

Philadelphia UnionVancouver Whitecaps

17:00

New York Red BullsDallas

18:00

Colorado RapidsMinnesota United

19:00

Seattle SoundersChicago Fire

19:00

Orlando CityMontreal Impact

19:30

Sporting Kansas CityHouston Dynamo

19:30

Los AngelesColumbus Crew

19:30

Real Salt LakeSan Jose Earthquakes

20:00

Local time

Yesterday, June 21

DenmarkAustralia

1:1

FrancePeru

1:0

ArgentinaCroatia

0:3

International tournaments

Soon

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Current

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru