14.05.1989 <

Football matches for 15.05.1989

> 16.05.1989
Local time
Статистика личных встреч  Paraguay Peru1:1 (0:0)
 
Day 10
Статистика личных встреч Dynamo K Lokomotiv3:0 (2:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Spartak301710349-1944
2.Dnepr30186647-2742
3.Dynamo K301312544-2738
4.Zhalgiris30148839-2936
5.Torpedo301113640-2635
6.Chernomorets301191040-4131
7.Metallist3010101030-3330
8.Dynamo M30912931-2630
9.Dynamo Mn301171235-3329
10.Rotor30991228-3527
Day 9
Статистика личных встреч  Spartak Metallurg3:1 (2:0)
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч  Neftchi SKA R-D1:1 (1:1)
 Bakı
Статистика личных встреч  Shinnik SKA Karpaty2:2 (1:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  Rostselmash Fakel1:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 18:00 Pakhtakor Nistru2:0 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo St Kuzbass1:1 (1:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч 19:00 Kuban Kotaik1:3 (1:3)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19:00 Kairat Tavriya4:1 (2:1)
 Almaty
Статистика личных встреч 19:00 Geolog Daugava1:0 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 20:00 Guria CSKA2:1 (2:1)
 Lanchkhuti
ClubGWDLF-AP
1.CSKA4227105113-2864
2.Guria42279678-3963
3.Kairat422391075-3955
4.Dynamo St4219121157-4650
5.Fakel4219111254-3649
6.Tavriya4218121261-5048
7.Metallurg4217121355-4046
8.Neftchi4217121358-4846
9.Kotaik4215141347-4044
10.Nistru421951845-5943
Day 33
Статистика личных встреч  Fortuna Sittard Haarlem1:1
 
Статистика личных встреч  VVV-Venlo Zwolle6:2
 
Статистика личных встреч  Willem II Veendam1:1
 
Статистика личных встреч  Feyenoord Twente1:1
 
Статистика личных встреч  MVV Roda2:1
 
Статистика личных встреч  Volendam Sparta3:1
 
Статистика личных встреч  Groningen PSV1:2
 
Статистика личных встреч  Den Bosch Ajax0:3
 
Статистика личных встреч  Utrecht Waalwijk1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34245578-3153
2.Ajax34226674-3250
3.Twente341118547-2540
4.Feyenoord341510966-5240
5.Roda341312952-3838
6.Groningen341481262-5136
7.Den Bosch341561348-5336
8.Fortuna3411121140-3734
9.Volendam341371442-5133
10.Haarlem3411111237-5033
Day 6
Статистика личных встреч  AIK Göteborg0:0
 Solna
Статистика личных встреч  Brage Malmö0:1
 Borlänge
Статистика личных встреч  GAIS Örebro0:1
 Göteborg
Статистика личных встреч  Halmstad Örgryte1:1
 Halmstad
Статистика личных встреч  Norrköping Sundsvall0:0
 Norrköping
Статистика личных встреч  Västra Frölunda Djurgårdens0:1
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Malmö22127335-1131
2.Norrköping22125545-2429
3.Örebro22106625-2126
4.GAIS2298531-2026
5.Halmstad22113830-3125
6.Djurgårdens2295823-2423
7.Göteborg2294934-2922
8.Örgryte2269719-2821
9.AIK22511626-2921
10.Brage22651122-3117
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 800
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 433
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 16

OmanTajikistan

18:00

 

Red BullSt. Pölten

14:30

AltachHartberg

14:30

AustriaRapid

17:00

 

Brighton & Hove AlbionChelsea

13:30

SouthamptonArsenal

13:30

LiverpoolManchester United

16:00

 

CercleAnderlecht

14:30

GenkOostende

18:00

StandardZulte Waregem

20:00

 

DunavLudogorets

12:30

EtarSeptemvri

15:00

CSKABotev P

17:30

 

VidiFerencváros

20:15

 

RB LeipzigMainz 05

15:30

EintrachtBayer 04

18:00

 

HeerenveenUtrecht

12:15

AjaxDe Graafschap

14:30

GroningenEmmen

14:30

FeyenoordFortuna

16:45

 

SevillaGirona

12:00

EspañolReal Betis

16:15

HuescaVillarreal

18:30

LevanteBarcelona

20:45

 

SPALChievo

12:30

FiorentinaEmpoli

15:00

FrosinoneSassuolo

15:00

SampdoriaParma

15:00

CagliariNapoli

18:00

RomaGenoa

20:30

 

ŚląskKorona

15:30

Zagłębie SLech

18:00

 

Rio AveBelenenses

15:00

MarítimoBenfica

17:30

SportingNacional

20:00

 

ZemunDinamo

13:00

MladostRad

13:00

Spartak Zlatibor VodaVoždovac

13:00

VojvodinaProleter

15:00

ČukaričkiCrvena Zvezda

15:00

NapredakRadnički

19:00

 

NîmesLille

15:00

NiceSaint-Étienne

17:00

LyonMonaco

21:00

MarseilleBordeaux

21:00*

 

DinamoHajduk

15:00

Istra 1961Rudeš

17:30

 

ViktoriaKarviná

15:00

 

HibernianCeltic

12:30

RangersHamilton Academical

15:00

 

Newcastle United JetsPerth Glory

17:00

Adelaide UnitedMelbourne City

18:30

Local time

Yesterday, December 14

 

Sheffield UnitedWest Bromwich Albion

1:2

 

CharleroiGent

2:0

 

SlaviaVereya

4:0

 

NürnbergWolfsburg

0:2

 

Willem IIDen Haag

0:3

 

Celta de VigoLeganés

0:0

 

Wisła PWisła K

1:2

JagielloniaZagłębie L

0:4

 

PortimonenseVitória Setubal

3:1

BragaFeirense

4:0

 

PartizanFK Mačva

0:0

 

LokomotivaGorica

2:2

 

BaníkSigma

0:0

 

LivingstonHearts

5:0

 

Brisbane RoarMelbourne Victory

2:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru