14.04.2011 <

Football matches for 15.04.2011

> 16.04.2011
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 18:30 Al Saqr Al Qadsia2:2 (1:0)
 Kuwait, Kuwait City
ClubGWDLF-AP
1. Al Qadsia 642015-514
2. Sho'rtan623110-89
3. Al Ittihad Aleppo62227-78
4. Al Saqr60155-171
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Alpha United River Plate0:0
 Georgetown
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 FK Khimki Ural3:1 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 18:00 Alaniya Yenisey4:0 (2:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 18:00 KAMAZ FK Nizhniy Novgorod0:2 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:00 Mordovia Torpedo Vl4:0 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 18:30 Baltika Shinnik0:1 (0:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 19:00 Volgar-Gazprom Sibir1:0 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo M Dynamo Br1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Fakel Gazovik1:1 (0:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya Zhemchuzhina-Sochi3:1 (0:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Luch-Energiya Chernomorets1:0 (1:0)
 Vladivostok
Day 25
Статистика личных встреч 17:00 Obolon Karpaty1:1 (1:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30233453-1672
2.Dynamo30205560-2465
3.Metalist30186658-2660
4.Dnipro30169546-2057
5.Karpaty30139841-3448
6.Vorskla301091137-3239
7.Tavriya301091144-4639
8.Metalurh D301151436-4538
9.Arsenal301071336-3837
10.Obolon30971426-3834
Day 26
Статистика личных встреч 16:30 Enerhetyk FK Lviv0:0
 Burshtyn
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo-2 Prykarpattya1:0 (1:0)
 Chapayevka
Статистика личных встреч 19:00 Krymteplytsya PFK Oleksandriya1:0 (1:0)
 Molodizhne
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Naftan Dnepr6:0 (3:0)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 17:00 Belshina Shakhtsyor2:0 (2:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч 17:30 FK Minsk Tarpeda-BelAZ0:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Homel Dynamo Br2:0 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 19:00 Neman FK Vitebsk0:1 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 20:00 BATE Dynamo Mn1:0 (1:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.BATE331812353-2066
2.Shakhtsyor331710646-2461
3.FK Homel331315536-2454
4.Dynamo Mn331471250-4349
5.Belshina331212941-3548
6.Tarpeda-BelAZ339141037-4141
7.Naftan331071635-4537
8.Neman338131233-4537
9.FK Minsk338111433-4035
10.Dynamo Br338111438-4635
Day 6
Статистика личных встреч 16:30 Dinamo Bunyodkor0:1 (0:1)
 Samarqand
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor26194351-1461
2.Nasaf26158343-1553
3.Paxtakor26156533-1751
4.Neftchi26135836-2744
5.Mash’al261241032-3340
6.Novbahor2699826-2136
7.Sho’rtan26951229-4132
8.Buxoro26871123-3831
9.Metallurg26941335-4231
10.Olmaliq26851337-4529
Day 3
Статистика личных встреч 20:30 Anderlecht Genk2:0 (1:0)
 Bruxelles
ClubGWDLF-AP
1.Genk1061316-1251
2.Standard1082018-651
3.Anderlecht1032514-1644
4.Brugge1044213-643
5.Gent100469-2233
6.Lokeren101369-1731
Day 22
Статистика личных встреч 21:00 Chernomorets Liteks0:1 (0:1)
 Burgas
ClubGWDLF-AP
1.Liteks30236156-1375
2.Levski30233467-2472
3.CSKA30187553-2661
4.Lokomotiv Sf301641047-3352
5.Lokomotiv Pld301410654-2852
6.Cherno More30156936-2851
7.Beroe301371033-3446
8.Chernomorets309101119-2837
9.Minyor301061433-4536
10.Montana30881430-4632
Day 23
Статистика личных встреч 17:00 Szolnok Újpest1:0 (1:0)
 Szolnok
Статистика личных встреч 19:00 Ferencváros Vasas SC0:1 (0:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Videoton30187559-2961
2.Paks30175854-3856
3.Ferencváros301551050-4350
4.Zalaegerszegi TE301461051-4748
5.Debrecen301210853-4346
6.Újpest301361150-3845
7.Rákóczi301341341-4243
8.Haladás301181142-3641
9.ETO301011940-3541
10.Honvéd301171236-3940
Day 31
Статистика личных встреч 20:45 Heerenveen Utrecht3:0 (2:0)
 Heerenveen
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34227572-3073
2.Twente34218565-3471
3.PSV34209579-3469
4.AZ34178955-4459
5.Groningen341761165-5257
6.Roda341413765-5055
7.Den Haag341661263-5554
8.Heracles341471365-5649
9.Utrecht341381355-5147
10.Feyenoord341281453-5444
Day 30
Статистика личных встреч  Sioni Samtredia5:0
 
Статистика личных встреч  WIT Georgia Kolkheti 19130:1
 
Статистика личных встреч  Torpedo Baia2:0
 
Статистика личных встреч  Zestaponi Tskhinvali2:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Metalurgi2:0
 
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Haugesund Brann3:3 (3:3)
 Haugesund
ClubGWDLF-AP
1.Molde30177654-3858
2.Tromsø30158756-3453
3.Rosenborg30147969-4449
4.Brann301461051-4948
5.Odd301461044-4448
6.Haugesund301451155-4347
7.Vålerenga301451142-3347
8.Strømsgodset30129944-4345
9.Ålesund301271136-3843
10.Stabæk301161344-5039
Day 22
Статистика личных встреч 20:00 Górnik Lechia0:0
 Zabrze
Статистика личных встреч 20:00 Wisła GKS3:1 (0:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30175844-2956
2.Śląsk301310746-3449
3.Legia301541145-3849
4.Jagiellonia301461038-3248
5.Lech301361137-2345
6.Górnik301361136-4045
7.Polonia W301281041-2644
8.Lechia301271137-3643
9.Widzew301110941-3443
10.GKS3010101031-3340
Day 28
Статистика личных встреч  Domžale Celje2:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362112365-2575
2.Domžale36207957-3567
3.Luka Koper361791057-4360
4.Olimpija3615101159-4355
5.Gorica361391442-5348
6.Rudar3612101458-5046
7.Triglav361091738-5939
8.Celje369101741-5537
9.Nafta361071947-6737
10.Primorje36872140-7431
Day 25
Статистика личных встреч  Lokomotiva Rijeka0:0
 
Статистика личных встреч  Zagreb Varaždin2:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Inter Hrvatski dragovoljac3:2 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30226252-1272
2.Hajduk30167754-3255
3.Split30165938-2253
4.Cibalia301281033-2444
5.Inter301261231-3542
6.Karlovac301181125-2741
7.Slaven3010101034-3040
8.Osijek30912931-2939
9.Rijeka30912929-3539
10.Zadar301151431-3438
Day 24
Статистика личных встреч 20:15 Příbram Viktoria0:3 (0:1)
 Příbram
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Djurgårdens Malmö0:1 (0:0)
 Stockholm
ClubGWDLF-AP
1.Helsingborgs30189355-2763
2.AIK30184846-2758
3.Elfsborg30183952-3257
4.Malmö30159637-3054
5.GAIS301631147-3451
6.Häcken30147952-3249
7.Göteborg301361142-3445
8.Kalmar301351239-3444
9.Gefle301011931-3941
10.Mjällby301241433-3940
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 19

 

AnzhiCSKA

18:00

LokomotivFK Rostov

20:30

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

18:00

 

ShahtarDesna

19:00

 

MFK MykolaivFK Sumy

18:00

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

15:00

 

FK VitebskDnepr

19:00

 

FK OlmaliqNasaf

17:00

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

17:00

NeftchiQizilqum

17:00

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

19:45

 

BruggeWaasland-Beveren

20:30

 

VereyaBotev V

20:00

 

EintrachtFortuna

20:30

 

ChikhuraDila

15:30

 

Celta de VigoAlavés

21:00

 

RFSValmiera

19:00

 

PiastLechia

18:00

JagielloniaPogoń

20:30

 

ČukaričkiVojvodina

17:30

 

LyonNîmes

20:45

 

InterRijeka

18:00

 

Bohemians 1905Viktoria

18:00

Local time

Yesterday, October 17

 

ZorkiyFK Kaluga

2:0

TorpedoFK Khimki-M

1:1

 

TorpedoLokomotivi

3:1

 

Žalgiris VJonava

2:1

 

Corinthians (São Paulo)Cruzeiro (Belo Horizonte)

1:2

 

Vancouver WhitecapsSporting Kansas City

1:4

DC UnitedToronto

1:0

Orlando CitySeattle Sounders

1:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru