10.12.2021 <

Football matches for 11.12.2021

> 12.12.2021
Local time
Статистика личных встреч 18:00 Egypt Jordan3:1 aet
(1:1, 1:1)
 Al-Wakrah
Статистика личных встреч 22:00 Morocco Algeria2:2 aet
(0:0, 1:1),
pen. 3:5
 Doha
Day 3
Статистика личных встреч 17:30 Timor-Leste Philippines0:7 (0:6)
 Singapore
Статистика личных встреч 20:30 Thailand Myanmar4:0 (1:0)
 Singapore
TeamGWDLF-AP
1. Thailand440010-112
2. Singapore43017-39
3. Philippines420212-66
4. Myanmar41034-103
5. Timor-Leste40040-130
Статистика личных встреч 19:00 El Salvador Chile0:1 (0:0)
 USA, Los Angeles
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Krylia Sovetov Rubin2:0 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч 16:30 CSKA Arsenal2:0 (1:0)*
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 FK Rostov Ural1:4 (1:4)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30198366-2865
2.FK Sochi30175854-3056
3.Dynamo30165953-4153
4.FK Krasnodar30148842-3050
5.CSKA301551042-2950
6.Lokomotiv30139843-3948
7.Akhmat301331436-3842
8.Krylia Sovetov301251339-3641
9.FK Rostov301081247-5138
10.Spartak301081237-4138
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 FK Oleksandriya Shakhtar1:2 (0:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 17:00 Veres Rukh1:1 (0:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 19:30 FK Lviv Vorskla1:1 (0:0)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtar18152149-1047
2.Dynamo18143147-945
3.Dnipro-118131435-1740
4.Zorya18113437-1936
5.Vorskla1896330-1833
6.FK Oleksandriya1875619-1626
7.Desna1874722-2725
8.Kolos1873814-2324
9.Veres1865715-2023
10.Metalist 192518611117-2919
Day 17
Статистика личных встреч 17:00 Pyunik Ararat2:6 (1:3)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik32236352-2575
2.Ararat-Armenia32235456-2074
3.Alashkert32149938-3051
4.Ararat321371247-3646
5.Urartu329131037-3240
6.Noah329121138-4339
7.Noravank32771836-5528
8.Van32671919-4725
9.CSKA32462225-6018
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Sheriff Zimbru4:0 (2:0)
 Tiraspol
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224275-870
2.Petrocub28204462-2064
3.Milsami28156750-3151
4.Sfîntul Gheorghe281081038-3938
5.Bălți281131439-3936
6.Dinamo-Auto28951435-7232
7.Zimbru28761532-4627
8.Florești28002812-88-6
Day 18
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull Tirol5:0 (1:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 17:00 Ried Rheindorf Altach2:1 (1:0)
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч 17:00 Hartberg Wolfsberg2:2 (1:2)
 Hartberg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22174150-1355
2.Sturm22107546-3237
3.Wolfsberg22114734-3237
4.Austria Wien2289531-2333
5.Rapid2287735-3131
6.Austria Klagenfurt2279631-3330
7.Ried2278731-4129
8.LASK2267928-2925
9.Tirol2258930-4223
10.Hartberg22571029-3522
Day 16
Статистика личных встреч 12:30 Manchester City Wolverhampton Wanderers1:0 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal Southampton3:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Leeds United3:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Aston Villa1:0 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 17:30 Norwich City Manchester United0:1 (0:0)
 Norwich
Day 22
Статистика личных встреч 12:30 Huddersfield Town Coventry City1:1 (1:0)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Blackburn Rovers0:2 (0:1)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Cardiff City2:2 (2:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Derby County Blackpool1:0 (0:0)
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Bristol City2:2 (1:0)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Luton Town Fulham1:1 (0:1)
 Luton
Статистика личных встреч 15:00 Peterborough United Millwall2:1 (0:1)
 Peterborough
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Barnsley2:1 (0:0)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Middlesbrough0:0
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Nottingham Forest1:4 (0:0)
 Swansea
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Reading1:0 (0:0)
 West Bromwich
Day 18
Статистика личных встреч 16:15 Kortrijk Oud-Heverlee2:1 (0:0)
 Kortrijk
Статистика личных встреч 18:30 Eupen Beerschot1:0 (1:0)
 Eupen
Статистика личных встреч 18:30 Sint-Truiden Cercle1:2 (0:0)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 20:45 Seraing Anderlecht0:5 (0:3)
 Seraing
Day 19
Статистика личных встреч 12:00 Lokomotiv Sofia Arda2:0 (2:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 14:15 CSKA 1948 Slavia1:1 (0:1)
 Bistritsa
Статистика личных встреч 16:30 Botev Plovdiv Tsarsko Selo2:1 (1:1)
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26211464-2364
2.CSKA26157439-2552
3.Botev Plovdiv26137634-2846
4.Cherno More26129535-1845
5.Levski26126833-2542
6.Slavia2699830-2636
7.Lokomotiv 192626971030-3534
8.Beroe26951223-2732
9.CSKA 194826861236-3730
10.Arda26781127-3429
Day 16
Статистика личных встреч 15:45 Puskás Gyirmót3:0 (0:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч 17:15 Honvéd Zalaegerszegi TE2:2 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:30 MTK MOL Fehérvár0:2 (0:1)
 Budapest
Day 15
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Mainz 052:1 (0:1)
 München
Статистика личных встреч 15:30 RB Leipzig Borussia Mönchengladbach4:1 (2:0)
 Leipzig
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Hoffenheim1:2 (1:1)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Arminia2:0 (0:0)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Bochum Borussia Dortmund1:1 (1:0)
 Bochum
Статистика личных встреч 18:30 Wolfsburg Stuttgart0:2 (0:1)
 Wolfsburg
Day 16
Статистика личных встреч 18:45 Utrecht Go Ahead Eagles0:0
 Utrecht
Статистика личных встреч 20:00 Heerenveen Sparta0:0
 Heerenveen
Статистика личных встреч 21:00 Zwolle Fortuna0:1 (0:0)
 Zwolle
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34265398-1983
2.PSV34263586-4281
3.Feyenoord34225776-3471
4.Twente34208655-3768
5.AZ34187964-4461
6.Vitesse341561342-5151
7.Utrecht3412111151-4647
8.Heerenveen341181537-5041
9.Cambuur341161753-7039
10.Waalwijk349111440-5138
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 Español Levante4:3 (1:2)
 Barcelona
Статистика личных встреч 16:15 Alavés Getafe1:1 (0:1)
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 18:30 Valencia Elche2:1 (1:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 21:00 Athletic Sevilla0:1 (0:1)
 Bilbao
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 Fiorentina Salernitana4:0 (1:0)
 Firenze
Статистика личных встреч 18:00 Venezia Juventus1:1 (0:1)
 Venezia
Статистика личных встреч 20:45 Udinese Milan1:1 (1:0)
 Udine
ClubGWDLF-AP
1.Milan38268469-3186
2.Inter38259484-3284
3.Napoli38247774-3179
4.Juventus382010857-3770
5.Lazio3818101077-5864
6.Roma381891159-4363
7.Fiorentina381951459-5162
8.Atalanta3816111165-4859
9.Hellas Verona3814111365-5953
10.Torino3813111446-4150
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Radomiak Lech2:1 (2:0)
 Radom
Статистика личных встреч 17:30 Zagłębie Wisła Kraków2:1 (0:1)
 Lubin
Статистика личных встреч 20:00 Lechia Jagiellonia1:2 (1:1)
 Gdańsk
ClubGWDLF-AP
1.Lech34228467-2474
2.Raków34209560-3069
3.Pogoń341811563-3165
4.Lechia34169952-3957
5.Piast341591045-3754
6.Wisła Płock341531648-5148
7.Radomiak341115842-4048
8.Górnik Zabrze341381355-5547
9.Cracovia3412101240-4246
10.Legia341341746-4843
Day 14
Статистика личных встреч 15:30 Marítimo Santa Clara4:1 (2:1)
 Funchal
Статистика личных встреч 18:00 Vitória Tondela5:2 (2:2)
 Guimarães
Статистика личных встреч 20:30 Sporting Boavista2:0 (0:0)
 Lisboa
Day 20
Статистика личных встреч 13:00 Radnički 1923 TSC0:3 (0:1)
 Kragujevac
Статистика личных встреч 15:00 Radnički Niš Čukarički1:1 (0:1)
 Niŝ
Статистика личных встреч 17:00 Kolubara Proleter2:1 (1:1)
 Lazarevac
Day 20
Статистика личных встреч 13:00 Tabor Celje2:1 (1:1)
 Sežana
Статистика личных встреч 17:00 Radomlje Olimpija0:1 (0:1)
 Radomlje
Статистика личных встреч 20:15 Maribor Domžale1:0 (0:0)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36217857-3770
2.Koper361910754-3867
3.Olimpija361881053-3862
4.Mura361512957-5057
5.NK Bravo3613101333-3349
6.Radomlje3612101447-5246
7.Domžale3611121347-4645
8.Celje361261846-5042
9.Tabor36792030-4130
10.Aluminij364122033-7224
Day 18
Статистика личных встреч 17:00 Brest Montpellier0:4 (0:1)
 Brest
Статистика личных встреч 21:00 Reims Saint-Étienne2:0 (1:0)
 Reims
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain38268490-3686
2.Marseille38218963-3871
3.Monaco38209965-4069
4.Rennes382061282-4066
5.Nice382071152-3666
6.Strasbourg381712960-4363
7.Lens3817111062-4862
8.Lyon3817111066-5161
9.Nantes3815101355-4855
10.Lille3814131148-4855
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotiva Hajduk3:3 (1:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч 17:05 Rijeka Gorica1:2 (0:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36247568-2279
2.Hajduk36219664-3172
3.Osijek361912549-2969
4.Rijeka362051171-5165
5.Lokomotiva3612131155-5049
6.Gorica361291543-5045
7.Slaven36991835-5436
8.Šibenik36952246-7532
9.Istra 1961367101942-6731
10.Hrvatski dragovoljac36472531-7519
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Pardubice Baník0:3 (0:2)
 Praha
Статистика личных встреч 15:00 Hradec Králové Slovácko2:2 (0:1)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 15:00 Fastav Karviná2:1 (1:1)
 Zlín
Статистика личных встреч 18:00 Viktoria Slovan2:0 (2:0)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30234371-1973
2.Viktoria30226253-1972
3.Sparta30206465-3266
4.Slovácko30185750-3059
5.Baník30149754-3951
6.Hradec Králové30913838-4040
7.Mladá Boleslav301151445-4838
8.Slovan301071329-3837
9.Sigma309101139-3737
10.Dynamo30991240-4636
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Helsingborgs Halmstad0:1 (0:1)
 Helsingborg
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Dundee United Livingston0:1 (0:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Ross County Dundee3:2 (1:2)
 Dingwall
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Aberdeen0:1 (0:0)
 Perth
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren Hibernian1:1 (0:0)
 Paisley
Статистика личных встреч 12:00 Portland Timbers New York City1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 2:4
 Portland
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 505
Matches:1 077 248
Clubs:11 195
National teams:259
Stadiums:9 882
Site news
11.08.2022
current

Second Round of the
Football League Cup 2022/23
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, August 13

 

LokomotivKrylia Sovetov

15:00

ZenitCSKA

17:00

DynamoFK Krasnodar

20:00

 

VelesFK Ufa

14:00

VolgaKAMAZ

18:00

ShinnikRodina

19:00

 

FK YessentukiDruzhba

16:00

 

SKA-Khabarovsk-2Salyut-Belgorod

12:30

Dynamo VladivostokFK Kaluga

20:00

 

IrtyshAmkar

13:30

Dynamo BarnaulZenit-Izhevsk

15:00

 

SumqayıtQarabağ

18:20

SəbailTuran

20:30

 

PyunikShirak

18:00

UrartuVan

20:30

 

IslochDynamo Brest

15:00

FK MinskFK Vitebsk

17:00

SlaviaFK Homel

19:00

 

Qayrat (Almaty)Atyrau (Atyrau)

21:00

Aksu (Aksu)Ordabasy (Shymkent)

21:00

Caspiy (Aktau)Akzhayik (Oral)

18:00

Makhtaaral (Zhetysai)Taraz (Taraz)

19:00

 

Dacia BuiucaniSfîntul Gheorghe

18:00

ZimbruBălți

20:00

 

Austria WienTirol

17:00

Austria KlagenfurtRied

17:00

SturmRheindorf Altach

19:30

 

Aston VillaEverton

12:30

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

15:00

ArsenalLeicester City

15:00

SouthamptonLeeds United

15:00

Manchester CityAFC Bournemouth

15:00

Wolverhampton WanderersFulham

15:00

BrentfordManchester United

17:30

 

Cardiff CityBirmingham City

12:30

SunderlandQueens Park Rangers

15:00

BlackpoolSwansea City

15:00

MillwallCoventry City

15:00

Huddersfield TownStoke City

15:00

Hull CityNorwich City

15:00

Luton TownPreston North End

15:00

Rotherham UnitedReading

15:00

Wigan AthleticBristol City

15:00

 

WesterloStandard

16:00

CercleMechelen

18:15

SeraingCharleroi

18:15

Union Saint-GilloiseKortrijk

20:45

 

ArdaCSKA 1948

18:45

BeroeBotev Plovdiv

21:00

 

KecskemétMezőkövesd-Zsóry

18:00

ÚjpestZalaegerszegi TE

20:15

 

Bayer 04Augsburg

15:30

RB LeipzigKöln

15:30

HoffenheimBochum

15:30

HerthaEintracht

15:30

WerderStuttgart

15:30

Schalke 04Borussia Mönchengladbach

18:30

 

Go Ahead EaglesPSV

18:45

EmmenWaalwijk

20:00

UtrechtCambuur

20:00

FeyenoordHeerenveen

21:00

 

TelaviSamgurali

20:00

Dinamo TbilisiSioni

21:00

 

Celta de VigoEspañol

17:00

BarcelonaRayo Vallecano

21:00

Real ValladolidVillarreal

21:00

 

MilanUdinese

18:30

SampdoriaAtalanta

18:30

MonzaTorino

20:45

LecceInter

20:45

 

LietavaŽalgiris Kaunas

17:00

PanevėžysŠiauliai

19:00

 

ÅlesundHaugesund

16:00

 

CracoviaPiast

15:00

GórnikStal

17:30

 

Casa PiaBenfica

18:00

SportingRio Ave

20:30

 

NapredakTSC

19:00

KolubaraVojvodina

19:00

Crvena ZvezdaVoždovac

20:45

 

MuraTabor

17:30

KoperRadomlje

20:15

 

MonacoRennes

17:00

Paris Saint-GermainMontpellier

21:00

 

GoricaLokomotiva

18:30

DinamoHajduk

21:05

 

PetrovacDečić

19:00

SutjeskaIskra

20:00

JedinstvoJezero

20:00

ArsenalMornar

21:00

 

ZbrojovkaMladá Boleslav

16:00

BaníkFastav

16:00

TepliceBohemians 1905

16:00

Hradec KrálovéViktoria

19:00

 

MalmöSundsvall

15:00

HelsingborgsSirius

17:30

 

AberdeenMotherwell

15:00

RangersSt. Johnstone

15:00

LivingstonHibernian

15:00

St. MirrenRoss County

15:00

 

LegionNõmme Kalju

14:30

FloraTrans

17:00

KalevTammeka

19:15

 

Defensa y JusticiaTigre

15:30

Rosario CentralBarracas Central

15:30

LanúsIndependiente

18:00

River PlateNewell's Old Boys

20:30

 

GoiásAvaí

16:30

CorinthiansPalmeiras

19:00

Cuiabá Esporte ClubeJuventude

20:30

 

New York Red BullsOrlando City

18:00

Colorado RapidsColumbus Crew

19:00

Los Angeles GalaxyVancouver Whitecaps

19:00

CincinnatiAtlanta United

19:30

New England RevolutionDC United

19:30

Philadelphia UnionChicago Fire

19:30

TorontoPortland Timbers

19:30

Los AngelesCharlotte

19:30

Inter MiamiNew York City

20:00

AustinSporting Kansas City

20:00

DallasSan Jose Earthquakes

20:00

Houston DynamoMontréal

20:00

 

Guangzhou CityWuhan Yangtze River

19:30

Changchun YataiChengdu Rongcheng

19:30*

Henan Songshan LongmenMeizhou Hakka

19:30

Shanghai ShenhuaShandong Taishan

19:30

Local time

Yesterday, August 11

SlováckoFenerbahçe

1:1

ZürichLinfield

3:0

HJKMaribor

1:0

F91Malmö

2:2

SlovanOlympiakós

2:2 aet
pen. 3:4

PartizanAEK Larnaca

2:2

RakówSpartak Trnava

1:0

TwenteČukarički

4:1

Sligo RoversViking

1:0

DjurgårdensSepsi

3:1

KlaksvíkBallkani

2:1 aet
pen. 3:4

BaselBrøndby

2:1 aet
pen. 3:1

AntwerpLillestrøm

2:0

KyzylzharAPOEL

0:0

St. Patrick'sCSKA Sofia

0:2

ShkëndijaAIK

1:1 aet
pen. 2:3

AnderlechtPaide

3:0

Gil VicenteRiga FC

4:0

Hapoel Be`er ShevaLugano

3:1

KonyasporVaduz

2:4

PetrocubMOL Fehérvár

1:2

HiberniansRFS

1:3

TobilZrinjski

1:1

CFRShakhtsyor Salihorsk

1:0

FCSBDAC 1904

1:0

Rapid WienNeftçi

2:0 aet

Universitatea CraiovaZorya

3:0

PanathīnaïkósSlavia Prague

1:1

LechVíkingur

4:1 aet

İstanbul BaşakşehirBreiðablik

3:0

LevskiĦamrun Spartans

1:2 aet
pen. 1:4

Young BoysKuPS

3:0

AZDundee United

7:0

Árīs ThessalonikiMaccabi Tel Aviv

2:1

KisvárdaMolde

2:1

EstudiantesAtlético Paranaense

0:1

InternacionalMelgar

0:0
pen. 1:3

Hienghène SportRewa

2:0

Nikao SokattakAuckland City

1:4

 

AraratArarat-Armenia

0:2

 

DinamoSoʼgʼdiyona

1:2

OlimpikQoʼqon 1912

1:1

NavbahorSurkhon

2:0

 

West Bromwich AlbionSheffield United

1:0

 

Godoy CruzAldosivi

2:0

Atlético TucumánCentral Córdoba

1:0

ColónArsenal

1:1

 

HebeiTianjin Jinmen Tiger

3:4

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

22.07.2022 – 02.09.2022

African Nations Championship 2022,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

04.06.2022 – 17.08.2022

OFC Champions League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru