17.12.2021 <

Football matches for 18.12.2021

> 19.12.2021
Local time
Статистика личных встреч 18:00 Tunisia Algeria0:2 aet
(0:0, 0:0)
 Al Khor
Статистика личных встреч 13:00 Egypt Qatar0:0 aet,
pen. 4:5
 Doha
Day 5
Статистика личных встреч 20:30 Thailand Singapore2:0 (2:0)
 Singapore
Статистика личных встреч 20:30 Myanmar Philippines2:3 (0:3)
 Singapore
TeamGWDLF-AP
1. Thailand440010-112
2. Singapore43017-39
3. Philippines420212-66
4. Myanmar41034-103
5. Timor-Leste40040-130
Day 20
Статистика личных встреч 16:15 Beerschot Oostende0:2 (0:2)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 18:30 Union Saint-Gilloise Cercle3:2 (0:2)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 18:30 Zulte Waregem Mechelen3:2 (0:1)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:45 Gent Sint-Truiden2:1 (1:0)
 Gent
Day 17
Статистика личных встреч 14:45 Ferencváros Honvéd1:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 MTK Paks1:4 (1:2)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:30 MOL Fehérvár Mezőkövesd-Zsóry1:0 (1:0)
 Székesfehérvár
Day 17
Статистика личных встреч 15:30 RB Leipzig Arminia0:2 (0:0)
 Leipzig
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Mainz 051:0 (1:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Borussia Mönchengladbach1:1 (0:1)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Bochum Union0:1 (0:1)
 Bochum
Статистика личных встреч 15:30 Greuther Augsburg0:0
 Fürth
Статистика личных встреч 18:30 Hertha Borussia Dortmund3:2 (0:1)
 Berlin
Day 17
Статистика личных встреч 16:30 Fortuna Utrecht2:2 (1:1)*
 Sittard
Статистика личных встреч 18:45 Sparta Vitesse2:2 (0:2)*
 Rotterdam
Статистика личных встреч 20:00 AZ Willem II4:1 (1:1)*
 Alkmaar
Статистика личных встреч 20:00 Heracles Groningen4:2 (2:1)*
 Almelo
Статистика личных встреч 21:00 Zwolle Twente1:3 (0:2)*
 Zwolle
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34265398-1983
2.PSV34263586-4281
3.Feyenoord34225776-3471
4.Twente34208655-3768
5.AZ34187964-4461
6.Vitesse341561342-5151
7.Utrecht3412111151-4647
8.Heerenveen341181537-5041
9.Cambuur341161753-7039
10.Waalwijk349111440-5138
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 Rayo Vallecano Alavés2:0 (2:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 16:15 Real Sociedad Villarreal1:3 (1:1)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 18:30 Barcelona Elche3:2 (2:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 21:00 Sevilla Atlético2:1 (1:1)
 Sevilla
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Atalanta Roma1:4 (1:2)
 Bergamo
Статистика личных встреч 18:00 Bologna Juventus0:2 (0:1)
 Bologna
Статистика личных встреч 20:45 Cagliari Udinese0:4 (0:2)
 Cagliari
ClubGWDLF-AP
1.Milan38268469-3186
2.Inter38259484-3284
3.Napoli38247774-3179
4.Juventus382010857-3770
5.Lazio3818101077-5864
6.Roma381891159-4363
7.Fiorentina381951459-5162
8.Atalanta3816111165-4859
9.Hellas Verona3814111365-5953
10.Torino3813111446-4150
Day 19
Статистика личных встреч 12:30 Piast Stal1:1 (1:0)
 Gliwice
Статистика личных встреч 15:00 Pogoń Warta1:1 (0:0)
 Szczecin
Статистика личных встреч 17:30 Śląsk Cracovia0:2 (0:1)
 Wrocław
Статистика личных встреч 20:00 Raków Jagiellonia5:0 (0:0)
 Bełchatów
ClubGWDLF-AP
1.Lech34228467-2474
2.Raków34209560-3069
3.Pogoń341811563-3165
4.Lechia34169952-3957
5.Piast341591045-3754
6.Wisła Płock341531648-5148
7.Radomiak341115842-4048
8.Górnik Zabrze341381355-5547
9.Cracovia3412101240-4246
10.Legia341341746-4843
Day 15
Статистика личных встреч 15:30 Tondela Paços de Ferreira0:1 (0:0)
 Tondela
Статистика личных встреч 15:30 Portimonense Arouca1:1 (0:0)
 Portimão
Статистика личных встреч 20:30 Gil Vicente Sporting0:3 (0:0)
 Barcelos
Day 21
Статистика личных встреч 12:55 Partizan Kolubara1:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 13:00 Novi Pazar Vojvodina1:1 (0:0)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч 15:00 Napredak Spartak1:0 (0:0)
 Kruŝevac
Day 20
Статистика личных встреч 13:00 Gorica Šibenik2:3 (1:1)
 Velika Gorica
Статистика личных встреч 17:05 Rijeka Istra 19611:0 (0:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36247568-2279
2.Hajduk36219664-3172
3.Osijek361912549-2969
4.Rijeka362051171-5165
5.Lokomotiva3612131155-5049
6.Gorica361291543-5045
7.Slaven36991835-5436
8.Šibenik36952246-7532
9.Istra 1961367101942-6731
10.Hrvatski dragovoljac36472531-7519
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Karviná Viktoria0:1 (0:1)
 Karviná
Статистика личных встреч 15:00 Bohemians 1905 Pardubice1:2 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч 15:00 Slovácko Jablonec2:1 (1:1)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 18:00 Hradec Králové Sparta0:1 (0:0)
 Mladá Boleslav
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30234371-1973
2.Viktoria30226253-1972
3.Sparta30206465-3266
4.Slovácko30185750-3059
5.Baník30149754-3951
6.Hradec Králové30913838-4040
7.Mladá Boleslav301151445-4838
8.Slovan301071329-3837
9.Sigma309101139-3737
10.Dynamo30991240-4636
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Hearts0:1 (0:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Livingston Ross County1:1 (0:1)
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell St. Johnstone2:0 (1:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Dundee United1:0 (0:0)
 Glasgow
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 505
Matches:1 077 248
Clubs:11 195
National teams:259
Stadiums:9 882
Site news
11.08.2022
current

Second Round of the
Football League Cup 2022/23
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, August 13

 

LokomotivKrylia Sovetov

15:00

ZenitCSKA

17:00

DynamoFK Krasnodar

20:00

 

VelesFK Ufa

14:00

VolgaKAMAZ

18:00

ShinnikRodina

19:00

 

FK YessentukiDruzhba

16:00

 

SKA-Khabarovsk-2Salyut-Belgorod

12:30

Dynamo VladivostokFK Kaluga

20:00

 

IrtyshAmkar

13:30

Dynamo BarnaulZenit-Izhevsk

15:00

 

SumqayıtQarabağ

18:20

SəbailTuran

20:30

 

PyunikShirak

18:00

UrartuVan

20:30

 

IslochDynamo Brest

15:00

FK MinskFK Vitebsk

17:00

SlaviaFK Homel

19:00

 

Qayrat (Almaty)Atyrau (Atyrau)

21:00

Aksu (Aksu)Ordabasy (Shymkent)

21:00

Caspiy (Aktau)Akzhayik (Oral)

18:00

Makhtaaral (Zhetysai)Taraz (Taraz)

19:00

 

Dacia BuiucaniSfîntul Gheorghe

18:00

ZimbruBălți

20:00

 

Austria WienTirol

17:00

Austria KlagenfurtRied

17:00

SturmRheindorf Altach

19:30

 

Aston VillaEverton

12:30

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

15:00

ArsenalLeicester City

15:00

SouthamptonLeeds United

15:00

Manchester CityAFC Bournemouth

15:00

Wolverhampton WanderersFulham

15:00

BrentfordManchester United

17:30

 

Cardiff CityBirmingham City

12:30

SunderlandQueens Park Rangers

15:00

BlackpoolSwansea City

15:00

MillwallCoventry City

15:00

Huddersfield TownStoke City

15:00

Hull CityNorwich City

15:00

Luton TownPreston North End

15:00

Rotherham UnitedReading

15:00

Wigan AthleticBristol City

15:00

 

WesterloStandard

16:00

CercleMechelen

18:15

SeraingCharleroi

18:15

Union Saint-GilloiseKortrijk

20:45

 

ArdaCSKA 1948

18:45

BeroeBotev Plovdiv

21:00

 

KecskemétMezőkövesd-Zsóry

18:00

ÚjpestZalaegerszegi TE

20:15

 

Bayer 04Augsburg

15:30

RB LeipzigKöln

15:30

HoffenheimBochum

15:30

HerthaEintracht

15:30

WerderStuttgart

15:30

Schalke 04Borussia Mönchengladbach

18:30

 

Go Ahead EaglesPSV

18:45

EmmenWaalwijk

20:00

UtrechtCambuur

20:00

FeyenoordHeerenveen

21:00

 

TelaviSamgurali

20:00

Dinamo TbilisiSioni

21:00

 

Celta de VigoEspañol

17:00

BarcelonaRayo Vallecano

21:00

Real ValladolidVillarreal

21:00

 

MilanUdinese

18:30

SampdoriaAtalanta

18:30

MonzaTorino

20:45

LecceInter

20:45

 

LietavaŽalgiris Kaunas

17:00

PanevėžysŠiauliai

19:00

 

ÅlesundHaugesund

16:00

 

CracoviaPiast

15:00

GórnikStal

17:30

 

Casa PiaBenfica

18:00

SportingRio Ave

20:30

 

NapredakTSC

19:00

KolubaraVojvodina

19:00

Crvena ZvezdaVoždovac

20:45

 

MuraTabor

17:30

KoperRadomlje

20:15

 

MonacoRennes

17:00

Paris Saint-GermainMontpellier

21:00

 

GoricaLokomotiva

18:30

DinamoHajduk

21:05

 

PetrovacDečić

19:00

SutjeskaIskra

20:00

JedinstvoJezero

20:00

ArsenalMornar

21:00

 

ZbrojovkaMladá Boleslav

16:00

BaníkFastav

16:00

TepliceBohemians 1905

16:00

Hradec KrálovéViktoria

19:00

 

MalmöSundsvall

15:00

HelsingborgsSirius

17:30

 

AberdeenMotherwell

15:00

RangersSt. Johnstone

15:00

LivingstonHibernian

15:00

St. MirrenRoss County

15:00

 

LegionNõmme Kalju

14:30

FloraTrans

17:00

KalevTammeka

19:15

 

Defensa y JusticiaTigre

15:30

Rosario CentralBarracas Central

15:30

LanúsIndependiente

18:00

River PlateNewell's Old Boys

20:30

 

GoiásAvaí

16:30

CorinthiansPalmeiras

19:00

Cuiabá Esporte ClubeJuventude

20:30

 

New York Red BullsOrlando City

18:00

Colorado RapidsColumbus Crew

19:00

Los Angeles GalaxyVancouver Whitecaps

19:00

CincinnatiAtlanta United

19:30

New England RevolutionDC United

19:30

Philadelphia UnionChicago Fire

19:30

TorontoPortland Timbers

19:30

Los AngelesCharlotte

19:30

Inter MiamiNew York City

20:00

AustinSporting Kansas City

20:00

DallasSan Jose Earthquakes

20:00

Houston DynamoMontréal

20:00

 

Guangzhou CityWuhan Yangtze River

19:30

Changchun YataiChengdu Rongcheng

19:30*

Henan Songshan LongmenMeizhou Hakka

19:30

Shanghai ShenhuaShandong Taishan

19:30

Local time

Yesterday, August 11

SlováckoFenerbahçe

1:1

ZürichLinfield

3:0

HJKMaribor

1:0

F91Malmö

2:2

SlovanOlympiakós

2:2 aet
pen. 3:4

PartizanAEK Larnaca

2:2

RakówSpartak Trnava

1:0

TwenteČukarički

4:1

Sligo RoversViking

1:0

DjurgårdensSepsi

3:1

KlaksvíkBallkani

2:1 aet
pen. 3:4

BaselBrøndby

2:1 aet
pen. 3:1

AntwerpLillestrøm

2:0

KyzylzharAPOEL

0:0

St. Patrick'sCSKA Sofia

0:2

ShkëndijaAIK

1:1 aet
pen. 2:3

AnderlechtPaide

3:0

Gil VicenteRiga FC

4:0

Hapoel Be`er ShevaLugano

3:1

KonyasporVaduz

2:4

PetrocubMOL Fehérvár

1:2

HiberniansRFS

1:3

TobilZrinjski

1:1

CFRShakhtsyor Salihorsk

1:0

FCSBDAC 1904

1:0

Rapid WienNeftçi

2:0 aet

Universitatea CraiovaZorya

3:0

PanathīnaïkósSlavia Prague

1:1

LechVíkingur

4:1 aet

İstanbul BaşakşehirBreiðablik

3:0

LevskiĦamrun Spartans

1:2 aet
pen. 1:4

Young BoysKuPS

3:0

AZDundee United

7:0

Árīs ThessalonikiMaccabi Tel Aviv

2:1

KisvárdaMolde

2:1

EstudiantesAtlético Paranaense

0:1

InternacionalMelgar

0:0
pen. 1:3

Hienghène SportRewa

2:0

Nikao SokattakAuckland City

1:4

 

AraratArarat-Armenia

0:2

 

DinamoSoʼgʼdiyona

1:2

OlimpikQoʼqon 1912

1:1

NavbahorSurkhon

2:0

 

West Bromwich AlbionSheffield United

1:0

 

Godoy CruzAldosivi

2:0

Atlético TucumánCentral Córdoba

1:0

ColónArsenal

1:1

 

HebeiTianjin Jinmen Tiger

3:4

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

22.07.2022 – 02.09.2022

African Nations Championship 2022,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

04.06.2022 – 17.08.2022

OFC Champions League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru