16.04.2009 <

Football matches for 17.04.2009

> 18.04.2009
Local time
Day 3
Статистика личных встреч  Avtodor FK Astrakhan0:0
 Oktyabrskoye
Статистика личных встреч  Angusht Energiya0:2 (0:0)
 Nazran
Статистика личных встреч  Bataisk-2007 Rotor0:0
 Bataysk
Статистика личных встреч  Dagdizel FK Stavropol2:2 (1:1)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч  Druzhba Zhemchuzhina-Sochi1:3 (0:2)
 Maykop
Статистика личных встреч  Stavropolye-2009 Torpedo0:1 (0:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч  FK Abinsk SKA2:2 (1:0)
 Akhtyrsky
Статистика личных встреч  FK Volgograd Mashuk-KMV1:2 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч  FK Krasnodar-2000 Kavkaztransgaz-20051:1 (0:1)
 Krasnodar
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 FK Kharkiv Tavriya0:3 (0:2)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Illichovets4:0 (2:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30261371-1979
2.Shahtar30197447-1664
3.Metalist30178544-2559
4.Metalurh D30147936-2749
5.Vorskla30147932-2649
6.Dnipro30139834-2548
7.Metalurh Z30129929-3045
8.Tavriya301071341-4537
9.Karpaty308101233-3934
10.Chornomorets301221634-4232
Day 23
Статистика личных встреч  Desna Obolon3:2 (0:1)
 Chernigiv
Статистика личных встреч  Dynamo-2 Zakarpattya1:1 (1:1)
 Chapayivka
Статистика личных встреч  IgroServis Naftovyk-Ukrnafta3:0 (1:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч  Stal Knyazha+:-
 
Статистика личных встреч  PFK Oleksandriya Prykarpattya2:1 (1:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  Volyn Feniks-Illichovets1:0 (1:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч  Krymteplytsya PFK Sevastopol1:1 (1:1)
 Molodizhne
Статистика личных встреч  Dnister Helios1:1 (1:1)
 Ovidiopol
Day 24
Статистика личных встреч  Dnipro Yednist4:0
 
Статистика личных встреч  CSKA Obolon-2+:-
 
Статистика личных встреч  Nyva T Bukovyna1:0
 
Статистика личных встреч  Nafkom Ros3:0
 
Статистика личных встреч  Veres MFK Mykolaiv0:0
 
Статистика личных встреч  Bastion FK Korosten+:-
 
Статистика личных встреч  Knjazha-2 Dynamo-:+
 
ClubGWDLF-AP
1.Nyva T32218350-2671
2.Arsenal32214751-3167
3.Nyva V32187742-3061
4.CSKA321831140-2357
5.Nafkom321641245-3352
6.Bastion321641236-4052
7.Dnipro321751037-2050
8.Dynamo321451332-3847
9.Bukovyna321421629-3944
10.Ros321271338-3843
Day 24
Статистика личных встреч  Stal Kremin1:1
 
Статистика личных встреч  Tytan A Shakhtar-32:1
 
Статистика личных встреч  Arsenal Olympik3:2
 
Статистика личных встреч  Hirnyk FK Sumy1:1
 
Статистика личных встреч  Hirnyk-Sport Tytan D0:0
 
Статистика личных встреч  Zirka Illichovets-23:0
 
Статистика личных встреч  Dnipro-75 Olkom0:1
 
Статистика личных встреч  PFK Sevastopol-2 Shahtar-:+
 
ClubGWDLF-AP
1.Zirka34233858-2672
2.FK Poltava34219452-2372
3.Stal34217662-2970
4.Tytan A34197855-3164
5.Shakhtar-334187966-4461
6.Olympik34169955-3257
7.Olkom341481240-4350
8.Shahtar341213931-2249
9.Tytan D3412111137-3347
10.Illichovets-2341281440-5044
Day 28
Статистика личных встреч  Academia UTM Nistru0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30253261-1578
2.Dacia30203747-1763
3.Iskra-Stal301410628-1552
4.Zimbru301371042-3046
5.Dinamo301191042-4542
6.Olimpia301171230-3240
7.Tiraspol30951630-3632
8.Nistru30861630-4330
9.CSCA-Rapid30781528-4729
10.Tiligul-Tiras30741924-6025
Day 6
Статистика личных встреч  Paxtakor Metallurg1:0 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  Shoʼrtan Qizilqum2:1 (0:1)
 Guzor
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor30282085-1386
2.Paxtakor301810269-1664
3.Nasaf30167748-2755
4.FK Olmaliq301531250-3848
5.Neftchi301441243-3846
6.Lokomotiv301191034-4042
7.FK Andijon301091147-4839
8.Shoʼrtan301161336-5039
9.Xorazm309111030-3938
10.Dinamo301151444-4238
Day 30
Статистика личных встреч 20:30 LASK Ried0:3 (0:1)
 Linz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36235886-5074
2.Rapid36217889-4370
3.Austria Wien361711859-4662
4.Sturm361791068-4560
5.Ried361791058-3860
6.Austria Kärnten361181747-5741
7.LASK361142135-6737
8.Kapfenberg361062048-8136
9.Mattersburg36891942-7133
10.Altach36862256-9030
Day 30
Статистика личных встреч 20:30 Genk Gent2:2 (1:1)
 Genk
ClubGWDLF-AP
1.Standard34245566-2677
2.Anderlecht34245575-3077
3.Brugge341851159-5059
4.Gent34178967-4259
5.Zulte Waregem341671155-3655
6.Westerlo341571242-3852
7.Lokeren341312940-3251
8.Genk341551448-5150
9.Cercle341451548-5347
10.Mechelen3412101246-5246
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv Pld Slavia2:1 (1:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 17:00 Belasitsa Botev0:2 (0:1)
 Petrich
Статистика личных встреч 18:00 Liteks Levski1:2 (1:2)
 Lovech
Day 23
Статистика личных встреч 19:00 MTK Fehérvár0:4 (0:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30215470-2968
2.Újpest30178561-3859
3.Haladás30165944-2953
4.Zalaegerszegi TE30157852-4452
5.Kecskemét301461055-4448
6.Fehérvár301461042-3448
7.MTK301361143-4145
8.ETO301110957-4143
9.Rákóczi301171251-4640
10.Vasas SC301151442-5238
Day 28
Статистика личных встреч 20:30 Schalke 04 Energie4:0 (2:0)
 Gelsenkirchen
Day 31
Статистика личных встреч 20:45 Heracles Almelo NAC4:0 (4:0)
 Almelo
ClubGWDLF-AP
1.AZ34255466-2280
2.Twente34209562-3169
3.Ajax34215874-4168
4.PSV34198771-3365
5.Heerenveen34179866-5760
6.Groningen341751253-3656
7.Feyenoord341291354-4645
8.NAC341361544-5445
9.Utrecht3411111241-4444
10.Vitesse3411101341-4843
Day 28
Статистика личных встреч  Gagra Spartaki-Tskhinvali1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.WIT Georgia30209157-1969
2.Dinamo30196570-2163
3.Olimpi30169540-2057
4.Zestaponi301641043-2752
5.Sioni301111835-2944
6.Lokomotivi301081235-3338
7.Mglebi301061436-4136
8.Meskheti30781523-4229
9.Gagra30771623-4828
10.Spartaki-Tskhinvali30671728-4625
Day 6
Статистика личных встреч  Daugava Jūrmala1:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Metalurgs32254396-2379
2.Ventspils32235489-2174
3.Skonto32234596-3073
4.Jūrmala321241642-6040
5.Olimps/RFS321151653-6038
6.Blāzma32752030-7126
7.Tranzit322102022-6516
8.Daugava32352426-11614
9.Dinaburg321541331-3949
Day 24
Статистика личных встреч 17:45 Cracovia Śląsk1:1 (1:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 20:00 Piast Legia0:1 (0:0)
 Gliwice
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30197453-2164
2.Legia30187552-1761
3.Lech301611351-2459
4.Polonia W30159640-2354
5.GKS301731040-2854
6.Śląsk301112740-3445
7.Polonia Bt301051530-4635
8.Jagiellonia30971428-3434
9.Ruch30971422-3234
10.Piast30961517-2633
Day 25
Статистика личных встреч 20:30 Estrela Paços de Ferreira0:2 (0:2)
 Amadora
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 221
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 575
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, November 19

GermanyNorthern Ireland

20:45

NetherlandsEstonia

20:45

WalesHungary

19:45

SlovakiaAzerbaijan

20:45

MacedoniaIsrael

20:45

PolandSlovenia

20:45

LatviaAustria

21:45

ScotlandKazakhstan

19:45

BelgiumCyprus

20:45

San MarinoRussia

20:45

BurundiMorocco

15:00

MauritaniaCentral African Republic

16:00

ZambiaZimbabwe

18:00

Equatorial GuineaTunisia

20:00

LibyaTanzania

20:00

EthiopiaCôte d'Ivoire

16:00

NigerMadagascar

17:00

MaldivesGuam

16:00

SyriaPhilippines

18:00

NepalKuwait

15:00

JordanTaiwan

18:00

IraqBahrain

18:00

Hong KongCambodia

20:00

UzbekistanPalestine

18:00

YemenSingapore

18:00

OmanIndia

19:00

AfghanistanQatar

19:00

MyanmarMongolia

17:00

KyrgyzstanTajikistan

20:00

VietnamThailand

20:00

MalaysiaIndonesia

20:45

TurkmenistanSri Lanka

16:00

LebanonNorth Korea

19:00

CubaUSA

19:30

MexicoBermuda

20:30

El SalvadorDominican Republic

16:30

Saint LuciaMontserrat

18:30

BarbadosCayman Islands

19:00

US Virgin IslandsSt. Martin

20:00

Puerto RicoAnguilla

18:00

BrazilSouth Korea

17:30

MontenegroBelarus

18:00

JapanVenezuela

19:25

Saudi ArabiaParaguay

19:30

EcuadorColombia

20:00

PeruChile

20:30*

CroatiaGeorgia

20:45

 

Avanhard-2Tavriya

13:00

 

GillinghamSunderland

19:45*

Exeter CityCambridge United

19:45*

EastleighStourbridge

19:45*

Burton AlbionSalford City

19:45*

Doncaster RoversAFC Wimbledon

19:45*

Bradford CityShrewsbury Town

19:45*

Swindon TownCheltenham Town

19:45*

Peterborough UnitedStevenage

19:45*

RochdaleWrexham

19:45*

BromleyBristol Rovers

19:45*

Local time

Yesterday, November 17

KosovoEngland

0:4

BulgariaCzech Republic

1:0

LuxembourgPortugal

0:2

SerbiaUkraine

2:2

AlbaniaFrance

0:2

AndorraTurkey

0:2

MoldovaIceland

1:2

ChadMali

0:2

GuineaNamibia

2:0

South SudanBurkina Faso

1:2

UgandaMalawi

2:0

South AfricaSudan

1:0

GabonAngola

2:1

RwandaCameroon

0:1

EswatiniSenegal

1:4

CongoGuinea-Bissau

3:0

BeninSierra Leone

1:0

LesothoNigeria

2:4

HondurasTrinidad and Tobago

4:0

Costa RicaHaiti

1:1

French GuianaSaint Kitts and Nevis

3:1

GrenadaBelize

3:2

BonaireBahamas

1:1

GuadeloupeTurks and Caicos Islands

10:0

LithuaniaNew Zealand

1:0

 

TekstilshchikNeftekhimik

1:2

Spartak-2Luch

0:2

AvangardShinnik

2:2

MordoviaFakel

1:1

FK Nizhniy NovgorodChaika

1:2

BaltikaSKA-Khabarovsk

1:0

FK ArmavirTorpedo

2:1

YeniseyTom

3:0

RotorFK Krasnodar-2

0:0

FK KhimkiFK Chertanovo

3:1

 

FK Krasnodar-3Spartak-Nalchik

0:1

InterDruzhba

0:1

DynamoUrozhay

1:2

FK MakhachkalaBiolog-Novokubansk

2:1

Spartak-VladikavkazAnzhi

1:0

VolgarLegion-Dynamo

1:1

 

Chornomorets-2VPK-Ahro

1:2

 

GrêmioFlamengo

0:1

BahiaPalmeiras

1:1

CorinthiansInternacional

0:0

ChapecoenseCeará

1:0

Atlético ParanaenseBotafogo

1:0

FortalezaCSA

3:0

 

Brisbane RoarMelbourne City

4:3

SydneyMelbourne Victory

2:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru