29.04.2009 <

Football matches for 30.04.2009

> 01.05.2009
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 15:30 Myanmar Cambodia1:0 (0:0)
 Dhaka
Статистика личных встреч 18:00 Bangladesh Macau3:0 (1:0)
 Dhaka
TeamGWDLF-AP
1. Myanmar33007-19
2. Bangladesh32015-26
3. Cambodia31022-33
4. Macau30031-90
Day 1
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo Kiev Shahtar Donetsk1:1 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 20:45 Werder Hamburger SV0:1 (0:1)
 Bremen
Day 7
Статистика личных встреч 17:30 Anzhi FK Krasnodar1:1 (0:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 18:00 MVD Rossii Baltika2:1 (1:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 18:00 FK Chita Shinnik1:0 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч 18:00 KAMAZ Vityaz3:1 (2:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:00 Volga Nosta4:2 (2:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 19:00 Sibir Alaniya1:0 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 19:00 Ural FK Nizhniy Novgorod3:1 (2:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 19:00 Luch-Energiya Metallurg1:0 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya Salyut-Energiya1:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Volgar-Gazprom-2 Chernomorets1:0 (0:0)
 Astrakhan
ClubGWDLF-AP
1.Anzhi382112561-3175
2.Sibir38227960-2173
3.Alaniya382171058-3070
4.Volga381714754-3265
5.KAMAZ3818101050-3164
6.Shinnik381871346-3561
7.Salyut-Energiya3817101154-4161
8.Ural381515840-3260
9.Baltika3814101441-4252
10.FK Krasnodar3814101450-4752
Day 5
Статистика личных встреч  Avtodor FK Stavropol1:1 (1:0)
 Oktyabrskoye
Статистика личных встреч  Angusht Dagdizel2:0 (2:0)
 Nazran
Статистика личных встреч  Bataisk-2007 FK Astrakhan1:0 (0:0)
 Bataysk
Статистика личных встреч  Druzhba Rotor1:2 (1:2)
 Maykop
Статистика личных встреч  SKA Torpedo0:0
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  Stavropolye-2009 Mashuk-KMV0:0
 Stavropol
Статистика личных встреч  FK Abinsk Kavkaztransgaz-20050:1 (0:1)
 Akhtyrsky
Статистика личных встреч  FK Krasnodar-2000 Zhemchuzhina-Sochi0:0
 Krasnodar
Статистика личных встреч  FK Taganrog Energiya1:1 (0:0)
 Taganrog
Day 25
Статистика личных встреч  Obolon Dynamo-20:1 (0:0)
 Kiev
Day 7
Статистика личных встреч  Atyrau Zhetysu0:2 (0:2)
 Atyrau
Статистика личных встреч  Ordabasy Irtysh2:0 (1:0)
 Shymkent
Статистика личных встреч  Tobil Shakhtyor0:0
 Kostanay
Статистика личных встреч  Vostok Kaysar1:0 (0:0)
 Oskemen
Статистика личных встреч  Okzhetpes Kazakhmys3:1 (2:1)
 Kokshetau
Статистика личных встреч  Kyzylzhar Aqtöbe0:1 (0:0)
 Petropavl
Статистика личных встреч  Taraz Lokomotiv1:2 (0:0)
 Taraz
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe26212365-1965
2.Lokomotiv26200654-2460
3.Shakhtyor26183550-1857
4.Tobil26149354-2351
5.Zhetysu26135833-2644
6.Atyrau26117837-2940
7.Ordabasy261061033-3036
8.Taraz26961137-3633
9.Irtysh26851324-3129
10.Vostok26751432-5623
Day 8
Статистика личных встреч  Buxoro Neftchi1:2 (0:2)
 Buxoro
Buhoro Stadium
Статистика личных встреч  Shoʼrtan Bunyodkor0:1 (0:0)
 Guzor
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor30282085-1386
2.Paxtakor301810269-1664
3.Nasaf30167748-2755
4.FK Olmaliq301531250-3848
5.Neftchi301441243-3846
6.Lokomotiv301191034-4042
7.FK Andijon301091147-4839
8.Shoʼrtan301161336-5039
9.Xorazm309111030-3938
10.Dinamo301151444-4238
Day 8
Статистика личных встреч  Daugava Skonto1:7 (1:3)
 
Статистика личных встреч  Ventspils Metalurgs1:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Metalurgs32254396-2379
2.Ventspils32235489-2174
3.Skonto32234596-3073
4.Jūrmala321241642-6040
5.Olimps/RFS321151653-6038
6.Blāzma32752030-7126
7.Tranzit322102022-6516
8.Daugava32352426-11614
9.Dinaburg321541331-3949
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 Brann Lillestrøm3:1 (1:0)
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30209160-2269
2.Molde30175862-3556
3.Stabæk30158752-3453
4.Odd301210853-4446
5.Brann301281051-4944
6.Tromsø3010101035-3640
7.Vålerenga301241447-5040
8.Sandefjord3010101039-4440
9.Start3010101046-5240
10.Viking309111038-4038
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 18

MadagascarSudan

14:30

TogoAlgeria

16:00

EthiopiaGhana

16:00

KenyaSierra Leone

16:00

CongoDR Congo

15:30

LiberiaZimbabwe

16:00

RwandaCentral African Republic

15:30

GuineaCôte d'Ivoire

17:00

AngolaBurkina Faso

16:00

MauritaniaBotswana

17:00

SwazilandNiger

15:30

MozambiqueZambia

15:30

LesothoTanzania

16:00

SwitzerlandBelgium

20:45

EnglandCroatia

14:00

Northern IrelandAustria

17:00

HungaryFinland

20:45

GreeceEstonia

21:45

San MarinoBelarus

18:00

MoldovaLuxembourg

19:00

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

16:00

BahamasAnguilla

18:00

BarbadosUS Virgin Islands

19:00

Saint Kitts and NevisCanada

21:00

SpainBosnia and Herzegovina

20:45

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

14:00

Rotor-VolgogradTom

14:00

Spartak-2Shinnik

14:00

FK Krasnodar-2Mordovia

15:00

FK KhimkiFK Sochi

15:00

FK ArmavirFK Tyumen

16:00

BaltikaFK Chertanovo

16:00

SibirSKA-Khabarovsk

17:00

FakelAvangard

17:00

Zenit-2Luch

19:00

 

InguletsKolos

14:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

14:00

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

17:10

Defensa y JusticiaEstudiantes

19:20

 

ParanáPalmeiras

17:00

AméricaSantos

17:00

BotafogoInternacional

17:00

SportFlamengo

17:00

São PauloCruzeiro

19:00

GrêmioChapecoense

19:00

Local time

Yesterday, November 16

MoroccoCameroon

2:0

South SudanBurundi

2:5

EgyptTunisia

3:2

MongoliaHong Kong

1:5

TaiwanNorth Korea

0:2

LaosMyanmar

1:3

VietnamMalaysia

2:0

NetherlandsFrance

2:0

SlovakiaUkraine

4:1

WalesDenmark

1:2

SloveniaNorway

1:1

CyprusBulgaria

1:1

GibraltarArmenia

2:6

LiechtensteinMacedonia

0:2

British Virgin IslandsBonaire

14:45*

GrenadaSt. Martin

5:2

BermudaEl Salvador

1:0

BelizePuerto Rico

1:0

ArubaMontserrat

0:2

PalestinePakistan

2:1

UAEBolivia

0:0

OmanSyria

1:1

JapanVenezuela

1:1

Saudi ArabiaYemen

1:0

BrazilUruguay

1:0

HondurasPanama

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileCosta Rica

2:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru