28.04.2009 <

Football matches for 29.04.2009

> 30.04.2009
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 19:45 Manchester United Arsenal1:0 (1:0)
 Manchester
ClubGWDLF-AP
1. Sport641110-713
2. Palmeiras63129-710
3. Colo-Colo62139-77
4. LDU61146-134
Day 6
Статистика личных встреч 18:30 Everton Guadalajara1:1 (0:1)
 Viña del Mar
Статистика личных встреч 19:30 Lanús Caracas1:1 (1:1)
 Lanús
ClubGWDLF-AP
1. Caracas63127-410
2. Guadalajara62319-69
3. Everton62227-108
4. Lanús60425-84
Day 3
Статистика личных встреч 13:00 Sever Torpedo-ZIL1:2 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 FK Istra Pskov-7470:3 (0:0)
 Dmitrov
Статистика личных встреч 16:30 Zelenograd Smena-Zenit1:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 17:30 Dynamo SPb PFK Dmitrov4:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18:00 Volga Volochanin-Ratmir0:0
 Tver
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Vg Spartak Shch3:0 (1:0)
 Vologda
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv-2 Tekstilshchik3:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Nara-ShBFR Sportakademklub1:3 (1:0)
 Naro-Fominsk
Статистика личных встреч 18:00 Sheksna Torpedo1:2 (1:0)
 Cherepovets
Day 2
Статистика личных встреч  Bashinvormsvyaz-Dynamo Sokol-Saratov1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Volga Khimik3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Gazovik Akademiya3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Gornyak Lada2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Mordovia Dinamo2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Neftekhimik Soyuz-Gazprom0:4 (0:2)
 
Статистика личных встреч  FK Tolyatti Rubin-22:1 (2:1)
 
Day 2
Статистика личных встреч  Amur Irtysh1:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Kuzbass Okean2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Metallurg Sibiryak3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Metallurg-Kuzbass Sakhalin3:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Smena Dinamo1:1 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh27176449-2057
2.Dinamo27164741-2852
3.Metallurg27155751-2750
4.Metallurg-Kuzbass27148552-3250
5.Sibiryak271231236-4839
6.Smena27910835-3037
7.Sakhalin27881129-2832
8.Kuzbass27881132-3632
9.Okean27342021-5313
10.Amur27261923-6712
Day 4
Статистика личных встреч  Paxtakor Nasaf2:0 (0:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor30282085-1386
2.Paxtakor301810269-1664
3.Nasaf30167748-2755
4.FK Olmaliq301531250-3848
5.Neftchi301441243-3846
6.Lokomotiv301191034-4042
7.FK Andijon301091147-4839
8.Shoʼrtan301161336-5039
9.Xorazm309111030-3938
10.Dinamo301151444-4238
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 MTK Újpest3:2 (1:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30215470-2968
2.Újpest30178561-3859
3.Haladás30165944-2953
4.Zalaegerszegi TE30157852-4452
5.Kecskemét301461055-4448
6.Fehérvár301461042-3448
7.MTK301361143-4145
8.ETO301110957-4143
9.Rákóczi301171251-4640
10.Vasas SC301151442-5238
Day 8
Статистика личных встреч  Blāzma Jūrmala1:2 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Metalurgs32254396-2379
2.Ventspils32235489-2174
3.Skonto32234596-3073
4.Jūrmala321241642-6040
5.Olimps/RFS321151653-6038
6.Blāzma32752030-7126
7.Tranzit322102022-6516
8.Daugava32352426-11614
9.Dinaburg321541331-3949
Day 33
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Bordeaux2:3 (1:0)
 Rennes
ClubGWDLF-AP
1.Bordeaux38248664-3480
2.Marseille382211567-3577
3.Lyon382011752-2971
4.Toulouse381616645-2764
5.Lille381713851-3964
6.Paris Saint-Germain381971249-3864
7.Rennes381516742-3461
8.Auxerre381671535-3555
9.Nice3813111440-4150
10.Lorient3810151347-4745
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Halmstad Djurgårdens3:0 (1:0)
 Halmstad
Статистика личных встреч 19:00 Malmö Gefle0:0
 Malmö
Статистика личных встреч 19:00 GAIS Hammarby2:2 (1:1)
 Göteborg
Статистика личных встреч 20:00 AIK Helsingborgs0:3 (0:1)
 Solna
ClubGWDLF-AP
1.AIK30187536-2061
2.Göteborg30176753-2457
3.Elfsborg301510543-3455
4.Kalmar30148853-3950
5.Häcken30139843-3048
6.Örebro30129933-3245
7.Malmö301110940-2543
8.Helsingborgs301341339-3943
9.Trelleborg301181141-3441
10.Gefle301091128-3839
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 747
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 14

SwitzerlandQatar

19:00

 

Spartak-2Sibir

14:00

FK TambovFK Armavir

14:30

FK ChertanovoFK Nizhniy Novgorod

15:00

Zenit-2Tom

17:00

MordoviaSKA-Khabarovsk

18:00

FK Krasnodar-2FK Tyumen

18:00

FK SochiRotor-Volgograd

18:00

ShinnikFakel

18:30

BaltikaLuch

19:00

AvangardFK Khimki

19:00

 

Vasco da GamaAtlético Paranaense

19:30

ParanáAtlético Mineiro

21:00

BahiaCeará

21:00

CruzeiroCorinthians

21:45

SportVitória

21:45

PalmeirasFluminense

21:45

Local time

Yesterday, November 12

MyanmarCambodia

4:1

MalaysiaLaos

3:1

 

Hampton & Richmond BoroughOldham Athletic

1:2

 

TigreArgentinos Juniors

2:1

HuracánGodoy Cruz

2:1

Newell's Old BoysDefensa y Justicia

0:0

Vélez SársfieldSan Lorenzo de Almagro

0:0

PatronatoSan Martín de Tucumán

3:3

 

SantosChapecoense

0:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru