09.04.2009 <

Football matches for 10.04.2009

> 11.04.2009
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Krylia Sovetov FK Khimki3:0 (1:0)
 Samara
ClubGWDLF-AP
1.Rubin30196562-2163
2.Spartak M30174961-3355
3.Zenit30159648-2754
4.Lokomotiv30159643-3054
5.CSKA301641048-3052
6.FK Moskva30139839-2848
7.Saturn301361138-4145
8.Dynamo301261231-3742
9.Tom301181131-3941
10.Krylia Sovetov301061432-4236
Day 22
Статистика личных встреч 17:30 Prykarpattya Stal2:1 (1:1)
 Ivano-Frankivsk
Day 23
Статистика личных встреч  Illichovets-2 Metalurh-25:3
 
Статистика личных встреч  Tytan D Hirnyk1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Zirka34233858-2672
2.FK Poltava34219452-2372
3.Stal34217662-2970
4.Tytan A34197855-3164
5.Shakhtar-334187966-4461
6.Olympik34169955-3257
7.Olkom341481240-4350
8.Shahtar341213931-2249
9.Tytan D3412111137-3347
10.Illichovets-2341281440-5044
Day 29
Статистика личных встреч 20:30 Mattersburg Altach5:4 (2:2)
 Mattersburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36235886-5074
2.Rapid36217889-4370
3.Austria Wien361711859-4662
4.Sturm361791068-4560
5.Ried361791058-3860
6.Austria Kärnten361181747-5741
7.LASK361142135-6737
8.Kapfenberg361062048-8136
9.Mattersburg36891942-7133
10.Altach36862256-9030
Day 29
Статистика личных встреч 20:30 Roeselare Genk1:0 (1:0)
 Roeselare
ClubGWDLF-AP
1.Standard34245566-2677
2.Anderlecht34245575-3077
3.Brugge341851159-5059
4.Gent34178967-4259
5.Zulte Waregem341671155-3655
6.Westerlo341571242-3852
7.Lokeren341312940-3251
8.Genk341551448-5150
9.Cercle341451548-5347
10.Mechelen3412101246-5246
Day 21
Статистика личных встреч 16:00 Vihren Belasitsa4:1 (0:0)
 Sofia
Day 22
Статистика личных встреч 19:00 ETO MTK3:1 (1:0)
 Győr
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30215470-2968
2.Újpest30178561-3859
3.Haladás30165944-2953
4.Zalaegerszegi TE30157852-4452
5.Kecskemét301461055-4448
6.Fehérvár301461042-3448
7.MTK301361143-4145
8.ETO301110957-4143
9.Rákóczi301171251-4640
10.Vasas SC301151442-5238
Day 30
Статистика личных встреч 20:45 NAC AZ0:1 (0:0)
 Breda
ClubGWDLF-AP
1.AZ34255466-2280
2.Twente34209562-3169
3.Ajax34215874-4168
4.PSV34198771-3365
5.Heerenveen34179866-5760
6.Groningen341751253-3656
7.Feyenoord341291354-4645
8.NAC341361544-5445
9.Utrecht3411111241-4444
10.Vitesse3411101341-4843
Day 27
Статистика личных встреч  Olimpi WIT Georgia1:3
 
Статистика личных встреч  Zestaponi Dinamo0:4
 
Статистика личных встреч  Lokomotivi Mglebi1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.WIT Georgia30209157-1969
2.Dinamo30196570-2163
3.Olimpi30169540-2057
4.Zestaponi301641043-2752
5.Sioni301111835-2944
6.Lokomotivi301081235-3338
7.Mglebi301061436-4136
8.Meskheti30781523-4229
9.Gagra30771623-4828
10.Spartaki-Tskhinvali30671728-4625
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Braga Marítimo1:1 (1:1)
 Braga
Статистика личных встреч 20:30 Paços de Ferreira Vitória Guimaraes1:1 (0:0)
 Paços de Ferreira
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Halmstad Trelleborg1:1 (0:1)
 Halmstad
Статистика личных встреч 15:00 Brommapojkarna Häcken2:0 (0:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 15:00 Örebro Elfsborg0:1 (0:0)
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.AIK30187536-2061
2.Göteborg30176753-2457
3.Elfsborg301510543-3455
4.Kalmar30148853-3950
5.Häcken30139843-3048
6.Örebro30129933-3245
7.Malmö301110940-2543
8.Helsingborgs301341339-3943
9.Trelleborg301181141-3441
10.Gefle301091128-3839
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 748
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 15

BelgiumIceland

20:45

CroatiaSpain

20:45

AustriaBosnia and Herzegovina

20:45

HungaryEstonia

20:45

GreeceFinland

21:45

KazakhstanLatvia

21:00

San MarinoMoldova

20:45

LuxembourgBelarus

20:45

KuwaitBahrain

UzbekistanLebanon

IranTrinidad and Tobago

16:30

PalestinePakistan

17:00

PolandCzech Republic

18:00

IrelandNorthern Ireland

19:45

EnglandUSA

20:00

IsraelGuatemala

20:15

PeruEcuador

20:30

GermanyRussia

20:45

 

OlympikZorya

14:00

 

ChapecoenseBotafogo

17:00

FlamengoSantos

17:00

São PauloGrêmio

19:00

InternacionalAmérica

21:00

Local time

Yesterday, November 13

Hong KongNorth Korea

0:0

TaiwanMongolia

2:1

IndonesiaTimor-Leste

3:1

PhilippinesSingapore

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru