20.09.2005 <

Football matches for 21.09.2005

> 22.09.2005
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:45 Al Sadd Busan I'Park1:2 (0:1)

0:3 (0:1)

1:5

 Doha
Статистика личных встреч 18:05 PAS Al Ain3:3 (1:0)

1:1 (1:1)

4:4

 Tehran
Статистика личных встреч 19:35 Shenzhen Jianlibao Al Ahli Jeddah3:1 aet
(2:1, 2:1)

1:2 (0:0)

4:3

 Shenzhen
Статистика личных встреч 20:15 Al Ittihad Jeddah Shandong Luneng Taishan7:2 (2:1)

1:1 (0:0)

8:3

 Jeddah
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Sun Hei Al Ahed3:1 (1:1)

0:1 (0:1)

3:2

 Hong Kong
Day 1
Статистика личных встреч Perez Zeledon Luis Ángel Firpo4:0 (1:0)
 San Isidro
Статистика личных встреч Suchitepéquez Olimpia1:4 (0:2)
 Mazatenango
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Lokomotiv (Chita) Alaniya (Vladikavkaz)2:0 aet
(0:0, 2:0),
pen. 5:4

0:2 (0:1)

2:2

 Chita
Day 28
Статистика личных встреч  Volga Sheksna0:0
 
Статистика личных встреч  Zenit-2 Presnya4:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Shch Arsenal2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Tekstilshchik-Telecom Sportakademklub4:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Torpedo FK Smolensk4:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  FK Reutov Nara-Desna0:0
 
Day 28
Статистика личных встреч  Vityaz Salyut-Energiya2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Iskra Lokomotiv Klg0:2 (0:1)
 Engels
Статистика личных встреч  Lobnya-Alla Lokomotiv Lsk3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Nika Don5:2 (3:1)
 
Статистика личных встреч  Ryazan-Agrokomplekt Zenit2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Luh Mordovia1:1 (1:1)
 Lukhovitsy
Статистика личных встреч  Spartak Tmb Lokomotiv-M2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  CSKA (Kiev) Metalurh (Donetsk)0:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 15:30 Stal (Dniprodzerzhinsk) Volyn (Lutsk)3:1 (0:1)
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч 16:00 Krymteplytsya (Molodizhne) Shahtar (Donetsk)1:3 (1:1)
 Molodizhne
Статистика личных встреч 16:00 Hirnyk-Sport (Komsomolsk) Vorskla (Poltava)0:2 (0:1)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 16:00 Rava (Rava Ruska) Dnipro (Dnipropetrovsk)0:2 (0:0)
 Rava-Ruska
Lokomotyv Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Dnipro (Cherkasy) Metalist (Kharkiv)1:2 (0:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 16:00 Naftovyk-Ukrnafta (Okhtyrka) Stal (Alchevsk)2:3 (1:1)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 16:00 Veres (Rivne) Zakarpattya (Uzhgorod)2:2 aet
(1:2, 2:2),
pen. 5:3
 Rivne
Статистика личных встреч 16:00 Hazovyk-Skala (Stryi) FK Kharkiv (Kharkiv)2:0 (0:0)
 Stryi
Статистика личных встреч 16:00 Yalos (Yalta) Illichovets (Mariupol)0:1 aet
(0:0)
 Yalta
Статистика личных встреч 16:00 Bukovyna (Chernivtsy) Arsenal (Kiev)0:1 (0:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 16:30 Khimik (Krasnoperekopsk) Kryvbas (Kryvyi Rih)2:3 (0:3)
 Krasnoperekopsk
Статистика личных встреч 16:30 Naftovyk (Dolyna) Tavriya (Simferopil)0:4 (0:1)
 Dolyna
Статистика личных встреч 17:00 Spartak (Sumy) Metalurh (Zaporizhzhya)1:4 (1:2)
 Sumy
Статистика личных встреч 17:30 Spartak (Ivano-Frankivsk) Dynamo Kiev (Kiev)0:7 (0:3)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 19:00 Karpaty (Lviv) Chornomorets (Odesa)1:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 16:00 FK Baranavichy (Baranovichi) FK Polatsk (Polotsk)2:1 (2:0)
 Baranovichi
Статистика личных встреч 16:00 Khimik (Svetlahorsk) Veras (Niasvizh)1:0 (1:0)
 Svetlahorsk
Статистика личных встреч 16:00 Zvyazda BDU (Minsk) Neman (Hrodna)3:1 (2:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 Naftan (Navapolatsk) Dynamo (Minsk)0:4 (0:2)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 16:15 MTZ-RIPA (Minsk) Shakhtsyor (Salihorsk)2:3 (1:2)
 Minsk
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo (Brest) Lokomotiv (Minsk)2:0 aet
(0:0)
 Brest
Статистика личных встреч 19:00 BATE (Barysaw) Slavia (Mazyr)2:2 aet
(1:1, 2:2),
pen. 12:11
 Barysaw
Статистика личных встреч 19:05 FK Homel (Gomel) Tarpeda (Zhodzina)1:0 (0:0)
 Gomel
Day 11
Статистика личных встреч 19:30 Red Bull GAK1:0 (1:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 19:30 Superfund Mattersburg2:0 (2:0)
 Pasching
Статистика личных встреч 19:30 Wacker Tirol Ried1:1 (1:1)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 19:30 Austria Wien Admira Wacker2:1 (2:1)
 Wien
Статистика личных встреч  Blackburn Rovers Huddersfield Town3:1 (1:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч  Doncaster Rovers Manchester City1:1 aet
(0:0),
pen. 3:0
 Doncaster
Статистика личных встреч  Fulham Lincoln City5:4 aet
(2:0, 2:2)
 London
Day 7
Статистика личных встреч 20:30 Lokeren Beveren1:2 (0:1)
 Lokeren
Статистика личных встреч 20:30 Standard Brugge2:0 (2:0)
 Liège
Статистика личных встреч 20:30 Anderlecht Roeselare5:1 (3:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:30 Westerlo Lierse0:0
 Westerlo
Статистика личных встреч 20:30 Zulte Waregem Mouscron4:1 (2:0)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:30 Cercle Germinal Beerschot3:0 (2:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:30 Louviéroise Genk2:3 (0:1)
 La Louvière
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Bayer 04 Köln2:1 (1:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 20:00 Kaiserslautern Mainz 050:2 (0:1)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 20:00 Stuttgart Hamburger SV1:2 (0:1)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 20:00 Hertha Duisburg3:2 (1:1)
 Berlin
Статистика личных встреч 20:00 Nürnberg Schalke 041:1 (1:0)
 Nürnberg
Day 1
Статистика личных встреч  Ajax Den Haag2:2 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34266271-2384
2.AZ34235678-3274
3.Feyenoord34218579-3471
4.Ajax341861066-4160
5.Groningen341681046-4356
6.Utrecht341671148-4455
7.Heerenveen341481263-5850
8.Roda341551457-5450
9.Twente341381344-3647
10.NEC341381343-4347
Day 4
Статистика личных встреч 21:00 Deportivo La Coruna Real Betis1:1 (1:1)
 La Coruña
Статистика личных встреч 21:00 Barcelona Valencia2:2 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 21:00 Sevilla Cádiz0:0
 Sevilla
Статистика личных встреч 21:00 Getafe Mallorca1:1 (1:0)
 Getafe
Статистика личных встреч 21:00 Málaga Alavés0:0
 Málaga
Статистика личных встреч 21:00 Racing Español1:0 (0:0)
 Santander
Статистика личных встреч 21:00 Real Sociedad Atlético Madrid3:2 (0:2)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 21:00 Real Zaragoza Atlético Osasuna3:1 (0:0)
 Zaragoza
Статистика личных встреч 21:00 Villarreal Celta de Vigo1:2 (0:1)
 Villarreal
Day 4
Статистика личных встреч 20:30 Ascoli Siena1:1 (0:1)
 Ascoli Piceno
Статистика личных встреч 20:30 Chievo Inter0:1 (0:0)
 Verona
Статистика личных встреч 20:30 Empoli Cagliari3:1 (0:1)
 Empoli
Статистика личных встреч 20:30 Lecce Fiorentina1:3 (1:0)
 Lecce
Статистика личных встреч 20:30 Messina Livorno0:0
 Messina
Статистика личных встреч 20:30 Milan Lazio2:0 (2:0)
 Milano
Статистика личных встреч 20:30 Palermo Reggina1:0 (0:0)
 Palermo
Статистика личных встреч 20:30 Roma Parma4:1 (3:1)
 Roma
Статистика личных встреч 20:30 Treviso Sampdoria0:2 (0:1)
 Padova
Статистика личных встреч 20:30 Udinese Juventus0:1 (0:1)
 Udine
ClubGWDLF-AP
1.Inter38237868-3076
2.Roma381912770-4269
3.Milan38284685-3158
4.Chievo3813151054-4954
5.Palermo3813131250-5252
6.Livorno3812131337-4449
7.Empoli381361947-6145
7.Parma381291746-6045
9.Fiorentina38228866-4144
10.Ascoli389161343-5343
Day 23
Статистика личных встреч  Venta Jūrmala2:4
 
Статистика личных встреч  Dinaburg Olimps1:1
 
Статистика личных встреч  Skonto Ventspils1:1
 
Статистика личных встреч  Metalurgs Rīga6:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Metalurgs28225185-1971
2.Skonto28177459-2558
3.Ventspils28167556-3055
4.Dinaburg28981137-4335
5.Rīga28971232-4634
6.Jūrmala28951437-3832
7.Olimps28541924-6819
8.Venta28232318-799
Day 2
Статистика личных встреч Jedinstvo Crvena Zvezda0:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda30253273-2378
2.Partizan30225353-1771
3.Voždovac30156952-3851
4.Hajduk301311641-2650
5.Zeta301451142-3647
6.OFK301351235-2944
7.Borac301281032-2744
8.Budućnost BD301351234-3144
9.Vojvodina301110928-2743
10.Zemun301181134-3941
Day 9
Статистика личных встреч  Maribor Domžale0:0
 
Статистика личных встреч  Rudar Gorica1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Nafta Drava1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Primorje Publikum1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Anet Koper Bela Krajina2:1 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica362110575-3073
2.Domžale362011569-2871
3.Koper361691149-3957
4.Maribor361661451-4254
5.Drava361591250-4654
6.Publikum361541748-5949
7.Nafta361371642-5246
8.Primorje3611101543-5043
9.Bela Krajina367131635-6134
10.Rudar36292528-8315
Day 8
Статистика личных встреч 18:15 Toulouse Marseille1:0 (1:0)
 Toulouse
Статистика личных встреч 20:30 Troyes Monaco1:2 (1:0)
 Troyes
Статистика личных встреч 20:30 Sochaux-Montbéliard Nantes1:0 (0:0)
 Montbéliard
Статистика личных встреч 20:30 Rennes Bordeaux2:2 (1:1)
 Rennes
Статистика личных встреч 20:30 Ajaccio Strasbourg0:0
 Ajaccio
Статистика личных встреч 20:30 Nice Le Mans1:0 (1:0)
 Nice
Статистика личных встреч 20:30 Metz Auxerre1:2 (0:1)
 Metz
Статистика личных встреч 20:30 Saint-Étienne Nancy-Lorraine0:2 (0:1)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 20:45 Paris Saint-Germain Lille2:1 (1:1)
 Paris
ClubGWDLF-AP
1.Lyon38259473-3184
2.Bordeaux381815543-2569
3.Lille381614856-3162
4.Lens381418648-3460
5.Marseille3816121044-3560
6.Auxerre381781350-3959
7.Rennes381851548-4959
8.Nice3816101236-3158
9.Paris Saint-Germain3813131244-3852
10.Monaco3813131242-3652
Статистика личных встреч  Ayr United Hibernian1:2
 
Статистика личных встреч  Celtic Falkirk2:1
 
Статистика личных встреч  Livingston Hearts1:0
 
Day 29
Статистика личных встреч  Merkuur Valga2:1
 
Статистика личных встреч  Trans Tammeka6:0
 
Статистика личных встреч  Levadia Tulevik2:1
 
Статистика личных встреч  Dünamo Flora0:2Правка
 
Статистика личных встреч  Kuressaare TVMK1:8
 
ClubGWDLF-AP
1.TVMK363051138-2195
2.Levadia36285397-2589
3.Trans36236799-3475
4.Flora36216981-3669
5.Tulevik3612111346-4847
6.Merkuur361171852-8640
7.Tammeka36852350-8829
8.Valga36842438-7828
9.Kuressaare36762340-9627
10.Dünamo36333028-15712
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 008
Matches:1 031 211
Clubs:10 821
National teams:259
Stadiums:9 544
Site news
19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Preliminary Round of the
FA Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Australia, A-League 2019/20 added

16.08.2019
current

Final of the
Canadian Championship 2019
added

14.08.2019
current

Second round of the
Football League Cup 2019/20
added

14.08.2019
current

Semifinal & Final of the
AFC Champions League 2019
added

In the football world

Tomorrow, August 21

Young BoysCrvena Zvezda

21:00

Dinamo ZagrebRosenborg

21:00

OlympiakósFK Krasnodar

22:00

LDUBoca Juniors

17:15

FlamengoInternacional

21:30

Abahani4.25

18:45

 

Alaniya (Vladikavkaz)Rotor (Volgograd)

Ararat (Moscow)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

17:00

Veles (Moscow)Torpedo (Moscow)

18:00

Inter (Cherkessk)Chaika (Peschanokopskoye)

18:00

FK Chita (Chita)Luch (Vladivostok)

18:00

Chernomorets (Novorossiysk)FK Armavir (Armavir)

18:00

Leningradets (Leningrad Oblast)Baltika (Kaliningrad)

18:30

FK Ryazan (Ryazan)FK Chertanovo (Moscow)

18:30

KAMAZ (Naberezhnye Chelny)Neftekhimik (Nizhnekamsk)

18:30

Salyut-Belgorod (Belgorod)Fakel (Voronezh)

18:30

Shinnik (Yaroslavl)Tekstilshchik (Ivanovo)

18:30

Akron (Tolyatti)Mordovia (Saransk)

19:00

FK Khimki (Khimki)Avangard (Kursk)

19:00

 

Cardiff CityHuddersfield Town

19:45

Charlton AthleticNottingham Forest

19:45

FulhamMillwall

19:45

Leeds UnitedBrentford

19:45

Preston North EndStoke City

19:45

Queens Park RangersSwansea City

19:45

West Bromwich AlbionReading

20:00

 

Atlético ParanaenseSão Paulo

19:15

 

New York CityColumbus Crew

19:00

Los AngelesSan Jose Earthquakes

19:30

DC UnitedNew York Red Bulls

20:00

Local time

Yesterday, August 19

 

SpartakCSKA

2:1

 

NeftçiSabah

1:1

 

PyunikArarat

1:4

 

FK SlutskShakhtsyor

0:5

 

Wolverhampton WanderersManchester United

1:1

 

Zulte WaregemCharleroi

3:1

 

LokomotivDunav

3:1

 

KRVíkingur R

1:0

BreiðablikValur

3:3

 

Sarpsborg 08Bodø/Glimt

1:1

 

KoronaPogoń

0:1

 

TondelaPortimonense

1:2

 

DjurgårdensAFC Eskilstuna

3:0

ElfsborgÖstersunds

4:1

HelsingborgsGöteborg

1:2

 

Atlético TucumánGodoy Cruz

1:0

ColónGimnasia y Esgrima

2:1

EstudiantesIndependiente

3:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

Just finished

30.07.2019 – 14.08.2019

WAFF Championship 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru