13.09.2003 <

Football matches for 14.09.2003

> 15.09.2003
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Kuwait Qatar2:1 (0:1)
 Al Kuwayt
TeamGWDLF-AP
1. Kuwait651017-516
2. Qatar632110-611
3. Singapore61143-114
4. Palestine60243-112
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Metalurh Z Metalurh D1:4 (0:2)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 17:00 Zirka Obolon1:1 (1:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 17:00 Borisfen Illichovets1:1 (1:1)
 Boryspil
Статистика личных встреч 18:00 Shahtar Chornomorets4:1 (1:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 18:00 Dnipro Vorskla-Naftogaz2:1 (1:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 18:00 Arsenal Volyn1:0 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:00 Kryvbas Tavriya1:0 (0:0)
 Kryvyi Rih
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30234368-2073
2.Shahtar30224462-1970
3.Dnipro30169544-2357
4.Metalurh D301410651-3452
5.Chornomorets301112738-3345
6.Obolon301181134-3541
7.Borisfen301181125-2941
8.Illichovets3010101034-3640
9.Arsenal301071338-4437
10.Kryvbas301061426-4136
Day 14
Статистика личных встреч  Lokomotiv Bakılı0:3
 
Статистика личных встреч  Neftçi Shamkir2:2
 
Статистика личных встреч  Kəpəz Shafa1:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Xəzər5:1
 
Статистика личных встреч  Xəzər Universitety Turan2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi26223166-1569
2.Shamkir26204267-1164
3.Qarabağ26193463-1760
4.Xəzər Universitety26156543-1651
5.Dinamo26125945-3241
6.Shafa261231140-2339
7.Bakılı261041240-4634
8.MOIK26781125-3229
9.Adliyya26781127-4029
10.Şahdağ26761329-4127
Day 20
Статистика личных встреч 16:00 Neman Tarpeda-SKA Mn0:2 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv Dnepr-Transmash0:0
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 Shakhtsyor Darida1:0 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Homel Belshina4:2 (1:2)
 Gomel
Статистика личных встреч 17:00 Naftan Dynamo Br5:0 (3:0)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda Zh BATE0:3 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 17:00 Zvyazda VA-BDU FK Maladzyechna-20001:5 (0:4)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Homel30235256-1274
2.BATE30206470-2166
3.Dynamo Mn30204662-2464
4.Torpedo-SKA Mn30197454-2064
5.Shakhtsyor30197460-2364
6.Torpedo Zh301310744-2549
7.Neman301091124-3539
8.Naftan301051539-4935
9.Dnepr-Transmash308101238-4634
10.Belshina30881444-5032
Day 9
Статистика личных встреч 16:30 Rapid GAK2:1 (0:1)
 Wien
Day 5
Статистика личных встреч  Standard Genk0:2
 
Статистика личных встреч  Mouscron Cercle4:0
 
Статистика личных встреч  Mons Lierse1:3
 
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Ferencváros MATÁV2:0 (1:0)
 Budapest
Day 5
Статистика личных встреч 17:30 Borussia M'gladbach Eintracht Frankfurt0:2 (0:1)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 17:30 Kaiserslautern Freiburg2:2 (2:2)
 Kaiserslautern
Day 4
Статистика личных встреч  NEC Twente2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  NAC Willem II1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  AZ Feyenoord2:2 (2:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34255479-3180
2.PSV34235692-3074
3.Feyenoord34208671-3868
4.Heerenveen341771045-3558
5.AZ341761165-4257
6.Roda341411960-4153
7.Willem II3413101147-5449
8.Twente341531656-5348
9.NAC3412101258-5546
10.Utrecht341371442-5246
Day 7
Статистика личных встреч  Tbilisi Dinamo Tb0:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb22155249-850
2.WIT Georgia22126438-1542
3.Sioni22117431-1840
4.Tbilisi22105741-2635
5.Lokomotivi22104832-2434
6.Dila22104828-2034
7.Torpedo22104827-2634
8.Dinamo Bt221021026-2832
9.Kolkheti 191322731218-3524
10.Mtskheta22621425-5520
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 ÍA Grindavík2:1 (1:1)
 Akranes
Статистика личных встреч 14:00 Þróttur FH0:3 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 Valur Fram2:0 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 KA Fylkir2:1 (1:0)
 Akureyri
Статистика личных встреч 14:00 KR ÍBV0:2 (0:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.KR18103528-2733
2.FH1893636-2430
3.ÍA1886427-2130
4.Fylkir1892729-2429
5.ÍBV1873825-2524
6.Grindavík1872924-3123
7.Fram1872922-3023
8.KA1864829-2722
9.Þróttur18711027-2922
10.Valur18621024-3320
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Atlético Osasuna Atlético Madrid1:0 (1:0)
 Pamplona
Статистика личных встреч 19:00 Athletic Mallorca4:0 (2:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч 19:00 Valencia Málaga1:0 (1:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 19:00 Español Villarreal1:2 (1:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч 19:00 Real Zaragoza Real Murcia3:0 (3:0)
 Zaragoza
Статистика личных встреч 21:30 Albacete Barcelona1:2 (0:1)
 Albacete
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Roma Brescia5:0 (3:0)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Empoli Reggina1:1 (1:1)
 Empoli
Статистика личных встреч 15:00 Lecce Ancona3:1 (1:0)
 Lecce
Статистика личных встреч 15:00 Modena Udinese0:1 (0:0)
 Modena
Статистика личных встреч 15:00 Parma Perugia3:0 (1:0)
 Parma
Статистика личных встреч 15:00 Siena Inter0:1 (0:1)
 Siena
Статистика личных встреч 20:30 Chievo Juventus1:2 (1:1)
 Verona
ClubGWDLF-AP
1.Milan34257265-2482
2.Roma34218568-1971
3.Juventus34216767-4269
4.Inter34178959-3759
5.Parma341610857-4658
6.Lazio341681052-3856
7.Udinese3413111044-4050
8.Sampdoria3411131040-4246
9.Chievo3411111236-3744
10.Lecce341181543-5641
Day 22
Статистика личных встреч  RKB-Arma Dinaburg4:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28234191-973
2.Metalurgs282224100-2968
3.Ventspils28194589-1861
4.Dinaburg281351043-3644
5.Rīga28851534-6329
6.Gauja28651727-7023
7.Auda28412321-8813
8.RKB-Arma28242223-11510
Day 20
Статистика личных встреч  Bryne Stabæk0:2
 
Статистика личных встреч  Ålesund Sogndal3:0
 
Статистика личных встреч  Tromsø Molde1:0
 
Статистика личных встреч  Vålerenga Bodø/Glimt1:1
 
Статистика личных встреч  Viking Lyn2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26194368-2861
2.Bodø/Glimt26145745-3047
3.Stabæk26119651-3542
4.Odd261151046-4338
5.Viking26910746-3437
6.Brann26107945-4737
7.Lillestrøm26107933-3537
8.Sogndal2698943-4635
9.Molde26941332-4131
10.Lyn26861234-4530
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Górnik Ł Dospel4:1
 Łęczna
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K26212373-3065
2.Legia26186256-1960
3.Amica26146647-2548
4.Dyskobolia26137659-3146
5.Wisła P26108841-3938
6.Lech26107943-3437
7.Górnik Z2689926-3333
8.Górnik Ł261031322-3833
9.Odra26841427-4028
10.Dospel26681220-4226
Day 4
Статистика личных встреч  Rio Ave Beira Mar1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Benfica Belenenses3:3 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sporting Nacional2:0 (2:0)
 
Day 8
Статистика личных встреч  Drava Sport Line Koper 1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Mura Era3:1 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica22126446-2142
2.Olimpija22125542-2741
3.Maribor22125529-2341
4.Primorje22108449-2538
5.Sport Line Koper 22107528-1737
6.Mura22104841-4134
7.Publikum22841043-3628
8.Era2268827-3526
9.Domžale22731226-4224
10.Ljubljana22541322-4419
Day 6
Статистика личных встреч 20:45 Paris Saint-Germain Toulouse2:1 (1:0)
 Paris
Day 21
Статистика личных встреч 17:00 Halmstad Örgryte2:1
 Halmstad
Статистика личных встреч 17:00 Örebro AIK0:0
 Örebro
Статистика личных встреч 17:00 Östers Sundsvall1:1
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens26191662-2658
2.Hammarby26156550-3051
3.Malmö26146650-2348
4.Örgryte26143942-4045
5.AIK26116939-3439
6.Helsingborgs261151035-3638
7.Göteborg26107937-2837
8.Örebro26107929-3337
9.Halmstad261131241-3736
10.Elfsborg26971029-3434
Day 22
Статистика личных встреч  Flora Levadia T4:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora282440105-2176
2.TVMK28205382-2665
3.Levadia M28154954-3049
4.Trans28145958-4347
5.Tulevik28861444-5630
6.Levadia T28841644-6328
7.Valga28381725-6317
8.Kuressaare28122511-1215
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

ZimbruZarya

18:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

BudućnostTitograd

16:00

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru