27.09.2003 <

Football matches for 28.09.2003

> 29.09.2003
Local time
Day 26
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Shinnik1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Rotor Torpedo M2:0 (0:0)
 Volgograd
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30178556-3259
2.Zenit30168648-3256
3.Rubin30158744-2953
4.Lokomotiv30157854-3352
5.Shinnik301211743-3447
6.Dynamo301210842-2946
7.Saturn-REN TV30129940-3745
8.Torpedo M301110942-3843
9.Krylia Sovetov301191038-3342
10.Spartak301061438-4836
Day 34
Статистика личных встреч  Zenit-2 Petrotrest1:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Mosenergo Sportakademklub2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Svetogorets BSK1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Severstal Torpedo3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak-Telekom Spartak Shch1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Arsenal1:6 (0:4)
 
Статистика личных встреч  FK Pikalevo FK Reutov1:1 (0:0)
 
Day 34
Статистика личных встреч  Avangard Spartak Luh2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Biohimik-Mordovia Kosmos1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Zenit Znamya Truda1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Titan3:3 (1:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч  Metallurg FK Yelyets2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Salyut-Energiya Ryazan-Agrokomplekt1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Don1:3 (1:2)
 
Day 32
Статистика личных встреч  Angusht Tekstilshik2:1 (1:1)
 
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty Metalurh D0:2 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 18:00 Shahtar Arsenal2:1 (2:1)
 Donetsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30234368-2073
2.Shahtar30224462-1970
3.Dnipro30169544-2357
4.Metalurh D301410651-3452
5.Chornomorets301112738-3345
6.Obolon301181134-3541
7.Borisfen301181125-2941
8.Illichovets3010101034-3640
9.Arsenal301071338-4437
10.Kryvbas301061426-4136
Day 9
Статистика личных встреч  Borisfen-2 Rava2:1
 
Статистика личных встреч  Ikva Prikarpattya1:2
 
Статистика личных встреч  Veres Naftovyk2:1
 
Статистика личных встреч  Nyva Podillya0:0
 
Статистика личных встреч  Hazovyk-Skala Enerhetyk0:0
 
Статистика личных встреч  Techno-Center Chornohora1:1
 
Статистика личных встреч  Bukovyna Obolon-20:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Hazovyk-Skala301811146-1565
2.Podillya30178547-2059
3.Rava30175847-2556
4.Techno-Center30166839-2954
5.Enerhetyk30147941-2849
6.Nyva30138930-3647
7.Obolon-230912925-3039
8.Spartak-2301141529-3137
9.Naftovyk301071332-3737
10.Veres30981332-4335
Day 9
Статистика личных встреч  Dnipro-2 Arsenal-21:3
 
Статистика личных встреч  Avanhard Metalist-21:2
 
Статистика личных встреч  Yavir Stal1:1
 
Статистика личных встреч  Illichovets-2 Shakhtar-34:2
 
Статистика личных встреч  Vorskla-2 Desna1:1
 
Статистика личных встреч  Metalurh-2 D Hazovyk-KhGV1:1
 
Статистика личных встреч  Electron Vuhlyk1:0
 
Статистика личных встреч  Helios Metalurh-2 Z0:3
 
Day 15
Статистика личных встреч  Bakılı Qarabağ0:0
 
Статистика личных встреч  Shafa Dinamo1:3
 
Статистика личных встреч  MOIK Lokomotiv3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi26223166-1569
2.Shamkir26204267-1164
3.Qarabağ26193463-1760
4.Xəzər Universitety26156543-1651
5.Dinamo26125945-3241
6.Shafa261231140-2339
7.Bakılı261041240-4634
8.MOIK26781125-3229
9.Adliyya26781127-4029
10.Şahdağ26761329-4127
Day 22
Статистика личных встреч 15:30 Tarpeda Zh Belshina2:1 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 16:00 Slavia Dnepr-Transmash2:1 (1:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч 16:00 Neman Dynamo Br0:0
 Hrodna
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv Darida3:0 (2:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 BATE Naftan2:1 (0:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 16:00 Shakhtsyor FK Maladzyechna-20001:0 (1:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 16:00 Zvyazda VA-BDU FK Homel0:1 (0:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Homel30235256-1274
2.BATE30206470-2166
3.Dynamo Mn30204662-2464
4.Torpedo-SKA Mn30197454-2064
5.Shakhtsyor30197460-2364
6.Torpedo Zh301310744-2549
7.Neman301091124-3539
8.Naftan301051539-4935
9.Dnepr-Transmash308101238-4634
10.Belshina30881444-5032
Day 29
Статистика личных встреч  Kaysar Aqtöbe-Lento0:0
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Yesil-Bogatyr2:0
 
Статистика личных встреч  Qayrat Yesil1:1
 
Статистика личных встреч  Vostok Zhenis2:3
 
Статистика личных встреч  Yelimay Tobil1:3
 
Статистика личных встреч  Taraz Atyrau3:0
 
Статистика личных встреч  Ordabasy Batys1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh32253459-2078
2.Tobil32244455-1976
3.Zhenis32204865-3364
4.Atyrau321651148-4253
5.Aktobe-Lento321312740-2951
6.Ordabasy321541333-2949
7.Qayrat321471151-4249
8.Zhetysu321461246-3848
9.Yelimay321271335-3543
10.Shakhtyor3210121037-2942
Day 8
Статистика личных встреч  Tiraspol Zimbru2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28205350-1665
2.Nistru28176547-2657
3.Zimbru28147740-2349
4.Tiraspol28129732-2245
5.Dacia28981126-2835
6.Tiligul28514921-2629
7.Unisport-Auto28651729-5223
8.Agro28122514-665
Day 11
Статистика личных встреч 15:30 Austria Wien Kärnten3:0 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 16:30 Superfund Rapid1:2 (0:2)
 Pasching
Day 7
Статистика личных встреч  Lokeren Westerlo1:3
 
Day 7
Статистика личных встреч  Botev CSKA3:1
 
Статистика личных встреч  Levski Cherno More0:0
 
Статистика личных встреч  Marek Liteks1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv Pld30243374-2475
2.Levski30226259-1672
3.CSKA30205565-2865
4.Liteks301810243-2064
5.Slavia30183957-3057
6.Cherno More301081245-5338
7.Marek301221633-5038
8.Nafteks30981349-3835
9.Lokomotiv Sf30891337-4833
10.Rodopa301031728-4733
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Békéscsabai Előre Debrecen1:2 (0:1)
 Békéscsaba
Статистика личных встреч 16:00 Ferencváros Pécs3:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Videoton Fehérvár MTK Hungária1:1 (0:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 18:00 Haladás MATÁV0:0
 Szombathely
Статистика личных встреч 18:00 ETO Zalaegerszegi TE4:3 (3:1)
 Győr
Day 7
Статистика личных встреч 17:30 Schalke 04 Eintracht Frankfurt1:1 (1:1)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 17:30 Hertha Hamburger SV1:1 (1:0)
 Berlin
Day 6
Статистика личных встреч  Zwolle Feyenoord0:3 (0:0)
 
Статистика личных встреч  NEC Den Haag1:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Utrecht Vitesse1:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Roda Groningen0:0
 
Статистика личных встреч  Waalwijk NAC2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Ajax Willem II6:0 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34255479-3180
2.PSV34235692-3074
3.Feyenoord34208671-3868
4.Heerenveen341771045-3558
5.AZ341761165-4257
6.Roda341411960-4153
7.Willem II3413101147-5449
8.Twente341531656-5348
9.NAC3412101258-5546
10.Utrecht341371442-5246
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Albacete Mallorca2:0 (1:0)
 Albacete
Статистика личных встреч 17:00 Racing Villarreal0:2 (0:0)
 Santander
Статистика личных встреч 17:00 Español Málaga1:2 (0:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч 17:00 Real Zaragoza Real Betis0:1 (0:0)
 Zaragoza
Статистика личных встреч 19:00 Sevilla Real Murcia1:0 (0:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 21:30 Atlético Madrid Barcelona0:0
 Madrid
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Milan Lecce3:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Roma Ancona3:0 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Chievo Perugia4:1 (1:0)
 Verona
Статистика личных встреч 15:00 Modena Bologna2:0 (2:0)
 Modena
Статистика личных встреч 15:00 Parma Siena1:1 (0:1)
 Parma
Статистика личных встреч 15:00 Sampdoria Brescia2:1 (0:0)
 Genova
Статистика личных встреч 20:30 Empoli Lazio2:2 (0:1)
 Empoli
ClubGWDLF-AP
1.Milan34257265-2482
2.Roma34218568-1971
3.Juventus34216767-4269
4.Inter34178959-3759
5.Parma341610857-4658
6.Lazio341681052-3856
7.Udinese3413111044-4050
8.Sampdoria3411131040-4246
9.Chievo3411111236-3744
10.Lecce341181543-5641
Day 15
Статистика личных встреч  Dinaburg RKB-Arma2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28234191-973
2.Metalurgs282224100-2968
3.Ventspils28194589-1861
4.Dinaburg281351043-3644
5.Rīga28851534-6329
6.Gauja28651727-7023
7.Auda28412321-8813
8.RKB-Arma28242223-11510
Day 22
Статистика личных встреч  Tromsø Bryne2:0
 
Статистика личных встреч  Sogndal Lyn1:2
 
Статистика личных встреч  Rosenborg Bodø/Glimt5:4
 
Статистика личных встреч  Ålesund Lillestrøm2:1
 
Статистика личных встреч  Brann Molde3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26194368-2861
2.Bodø/Glimt26145745-3047
3.Stabæk26119651-3542
4.Odd261151046-4338
5.Viking26910746-3437
6.Brann26107945-4737
7.Lillestrøm26107933-3537
8.Sogndal2698943-4635
9.Molde26941332-4131
10.Lyn26861234-4530
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Wisła K Dyskobolia3:2
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K26212373-3065
2.Legia26186256-1960
3.Amica26146647-2548
4.Dyskobolia26137659-3146
5.Wisła P26108841-3938
6.Lech26107943-3437
7.Górnik Z2689926-3333
8.Górnik Ł261031322-3833
9.Odra26841427-4028
10.Dospel26681220-4226
Day 6
Статистика личных встреч  Paços de Ferreira Alverca0:3 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Braga Beira Mar0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Académica Belenenses0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Rio Ave Boavista1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Vitória Guimaraes Porto1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Sporting Gil Vicente1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Estrela Marítimo1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  União de Leiria Moreirense2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Benfica Nacional1:0 (1:0)
 
Day 6
Статистика личных встреч Zemun Crvena Zvezda0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda30235259-1374
2.Partizan30196548-2063
3.Železnik30177648-2058
4.OFK30149736-3151
5.Smederevo30147943-3649
6.Obilić301441242-2946
7.Zemun301181127-2941
8.Sutjeska301241438-3640
9.Vojvodina3010101033-3340
10.Hajduk K301151428-2938
Day 10
Статистика личных встреч  Publikum Maribor1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Olimpija Ljubljana0:0
 
Статистика личных встреч  Drava Era0:0
 
Статистика личных встреч  Mura Domžale3:1 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica22126446-2142
2.Olimpija22125542-2741
3.Maribor22125529-2341
4.Primorje22108449-2538
5.Sport Line Koper 22107528-1737
6.Mura22104841-4134
7.Publikum22841043-3628
8.Era2268827-3526
9.Domžale22731226-4224
10.Ljubljana22541322-4419
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Bordeaux Ajaccio1:0 (0:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:45 Strasbourg Nantes1:0 (0:0)
 Strasbourg
Day 9
Статистика личных встреч  Hajduk Osijek2:0
 
Статистика личных встреч  Kamen Ingrad Marsonia5:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Hajduk22181346-1855
2.Dinamo22155247-1650
3.Rijeka2287726-2531
4.Osijek2285936-4029
5.Varteks2278721-2529
6.Zadar2277837-4428
7.Kamen Ingrad22841032-2728
8.INKER2269722-2327
9.Slaven2268822-2726
10.Cibalia22551225-3520
ClubGWDLF-AP
1.Baník30189360-2563
2.Sparta301610448-2458
3.Sigma30167743-2455
4.Slavia30157843-2452
5.Synot301461043-3748
6.Slovan301210838-2746
7.Tescoma301251331-3941
8.České Budějovice301171238-3840
9.Teplice30912932-3239
10.Jablonec30814827-3238
Day 23
Статистика личных встреч 17:00 Djurgårdens Helsingborgs1:0
 Stockholm
Статистика личных встреч 17:00 Malmö AIK3:0
 Malmö
Статистика личных встреч 17:00 Östers Örebro1:2
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens26191662-2658
2.Hammarby26156550-3051
3.Malmö26146650-2348
4.Örgryte26143942-4045
5.AIK26116939-3439
6.Helsingborgs261151035-3638
7.Göteborg26107937-2837
8.Örebro26107929-3337
9.Halmstad261131241-3736
10.Elfsborg26971029-3434
Day 24
Статистика личных встреч  Tulevik Flora0:5
 
Статистика личных встреч  Levadia T Trans0:1
 
Статистика личных встреч  Valga Kuressaare4:1
 
Статистика личных встреч  TVMK Levadia M2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora282440105-2176
2.TVMK28205382-2665
3.Levadia M28154954-3049
4.Trans28145958-4347
5.Tulevik28861444-5630
6.Levadia T28841644-6328
7.Valga28381725-6317
8.Kuressaare28122511-1215
Day 6
Статистика личных встреч  Chacarita Juniors Banfield0:3 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Atlético de Rafaela Gimnasia y Esgrima4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Talleres Rosario Central2:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Racing Club Boca Juniors1:4 (0:1)
 
Статистика личных встреч  River Plate Quilmes2:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  New England Revolution Columbus Crew3:2 aet
(0:1, 2:2)
 Foxborough
Статистика личных встреч  D.C. United MetroStars1:1 aet
(0:0, 1:1)
 Washington
Eastern Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 19

LaçiAnorthosis

17:00

MoldeGlenavon

18:00

Gżira UnitedRadnički

18:00

ViitorulRacing Luxembourg

18:00

Dynamo MinskDerry City

18:00

SlovanMilsami

18:30

Nõmme KaljuStjarnan

19:00

Slavia SofiaIlves

19:00

PrishtinaFola

19:00

AIKShamrock Rovers

19:00

TobilSamtredia

19:00

VardarPyunik

19:00

HäckenFK Liepāja

19:00

QayratEngordany

19:00

SarpsborgÍBV

19:00

GandzasarLech

19:00

IrtyshTrakai

19:00

FHLahti

19:15

ProgrèsQəbələ

19:30

NordsjællandCliftonville

19:30

Riga FCCSKA Sofia

19:30

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

19:45

RunavíkHibernian

19:45

DundalkLevadia

19:45

KøbenhavnKuopio

20:00

Zarya BaltiGórnik

20:00

ŽalgirisKlaksvík

20:00

ApollonStumbras

20:00

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

20:00

LuftëtariVentspils

20:00

MaccabiFerencváros

20:00

MariborPartizani

20:15

SarajevoBanants

20:15

PartizanRudar

20:30

TitogradB36

20:30

TrenčínBudućnost

20:30

OsijekPetrocub

20:45

BeitarChikhura

20:45

Tre FioriRudar

20:45

ÚjpestNeftçi

21:00

KeşləBalzan

21:00

Dinamo TbilisiDAC 1904

21:00

DomžaleŠiroki Brijeg

21:00

DeportivoJorge Wilstermann

17:30

Rampla JuniorsSanta Fe

21:45

 

MetallurgBunyodkor

19:00

BuxoroNeftchi

20:00

NavbahorSoʼgʼdiyona

21:00

 

CruzeiroAmérica

19:30

ChapecoenseBahia

19:30

Vasco da GamaFluminense

20:00

SantosPalmeiras

20:00

Atlético ParanaenseInternacional

21:00

Local time

Yesterday, July 17

ValettaKukësi

1:1

HJKVíkingur

3:1

The New SaintsShkëndija

4:0

MalmöDrita

2:0

APOELSūduva

1:0

CrusadersLudogorets

0:2

Hapoel Be`er ShevaFlora

3:1

VideotonF91

2:1

Crvena ZvezdaSpartaks Jūrmala

2:0

LegiaCork City

3:0

ShkupiRangers

0:0

HonvédRabotnički

4:0

LevskiVaduz

3:2

CaracasSport Huancayo

2:0

LanúsJunior

1:0

EspéranceKCCA

3:2

Al-Ahly CairoTownship Rollers

3:0

TP MazembeMC Alger

1:0

ES SétifDifaâ

2:1

Togo-PortMamelodi Sundowns

1:0

Horoya ACWydad Casablanca

1:1

Mbabane SwallowsÉtoile du Sahel

0:3

ZESCO UnitedPrimeiro de Agosto

0:0

 

Zenit-2FK Tambov

1:2

MordoviaFK Nizhniy Novgorod

2:2

AvangardShinnik

1:2

SKA-KhabarovskFK Armavir

3:0

LuchFK Khimki

0:1

TomFakel

2:0

FK TyumenBaltika

4:1

FK Krasnodar-2Sibir

1:1

FK SochiSpartak-2

0:1

FK ChertanovoRotor-Volgograd

1:1

 

Jiangsu SuningBeijing Renhe

0:0

Tianjin QuanjianGuangzhou R&F

2:1

Chongqing Dangdai LifanChangchun Yatai

1:2

Shandong Luneng TaishanShanghai SIPG

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru