19.08.1961 <

Football matches for 20.08.1961

> 21.08.1961
Local time
Статистика личных встреч  Volga Kln Shinnik0:1
 Kalinin
Статистика личных встреч  Dynamo L Tekstilshchik Kst4:3
 
Статистика личных встреч  Sputnik Trud Tl0:5 (0:4)
 
Статистика личных встреч  Baltika Serpukhov team1:0
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Iv Iskra1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Traktor Vl Trud Klnd1:1
 Vladimir
Статистика личных встреч  Trud Glkh Iskra0:0
 
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Krv Raketa3:3
 Kirov
Day 18
Статистика личных встреч  Spartak Rz Trudovye Rezervy Kr3:2 (2:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч  Neftyanik Szr Spartak Ul1:1 (1:0)
 Syzran
Статистика личных встреч  Spartak Tmb Lokomotiv Srt2:2 (1:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 16:00 Krylya Sovetov Zarya7:1 (3:0)
 Kuybyshev
Статистика личных встреч  Dynamo Mkh Volgar2:0
 Makhachkala
Статистика личных встреч  Rostselmash Torpedo Arm2:0
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  Spartak Or Terek2:1
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч  Tsement Trudovye Rezervy Ksl0:0
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  Shahtyor Shkh Torpedo Tg4:1
 Shakhty
Статистика личных встреч 18:30 Spartak Kr Spartak Nl1:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  Zvezda Prm Torpedo Pvl0:0
 
Статистика личных встреч  Stroitel Srn Khimik Brz1:1
 
Статистика личных встреч  Stroitel U Stroitel Kgn2:0
 Kurgan
Stroitel Stadium
Статистика личных встреч  Uralmash Metallurg Mg6:1 (2:0)
 Sverglovsk
Статистика личных встреч  Lokomotiv Orb Lokomotiv Chlb2:2 (1:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч  SKA Khb Baikal1:0
 Khabarovsk
ClubGWDLF-AP
1.SKA Khb24164443-1436
2.SKA Nsk24153651-2633
3.Luch24136542-2732
4.Temp Brl24126641-3330
5.Lokomotiv Kr24125760-3529
6.Tomich24117636-2929
7.Angara2496941-3624
8.Avangard K-A2478927-3222
9.Baikal24591021-2819
10.Khimik Kmr24751228-4419
Статистика личных встреч  Lori Spartak Br0:0
 
Статистика личных встреч  Nistrul REZ0:1
 
Статистика личных встреч  Pishchevik SKF Tln0:2
 
Статистика личных встреч  Ritsa Khimik Mgl4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Shirak Krasnoye Znamya5:1 (2:1)
 Leninakan
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv Tb30207359-2447
2.Shirak30167756-2839
3.Lokomotiv Gml30148837-2436
4.Khimik Mgl30148845-3736
5.Lori30139835-2435
6.Dynamo Bt301113636-2835
7.REZ301371054-4133
8.Krasnoye Znamya301281044-4632
9.Ritsa301251342-3529
10.Nistrul30981332-5026
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Start (Tashkent) Spartak (Moscow)0:2 (0:1)*

0:2

 Toshkent
Day 1
Статистика личных встреч  Sparta Willem II4:2
 
Статистика личных встреч  VVV-Venlo PSV1:3
 
Статистика личных встреч  Den Haag Fortuna '54 Geleen2:1
 
Статистика личных встреч  Roda Feyenoord1:6
 
Статистика личных встреч  Twente Volendam2:3
 
Статистика личных встреч  De Volewijckers NAC0:3
 
Статистика личных встреч  Groningen Blauw-Wit2:2
 
Статистика личных встреч  Utrecht Ajax2:2
 
Статистика личных встреч  DWS MVV1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord342010488-3550
2.PSV34217685-4349
3.Blauw-Wit34169971-5441
4.Ajax341671180-5939
5.NAC341581160-4938
6.MVV3412121055-4636
7.Volendam341541569-7634
8.Willem II341451563-5233
9.Sparta341291346-5033
10.Utrecht3410121261-6232
Статистика личных встреч  ÍBA Valur0:1 (0:1)
 Akureyri
ClubGWDLF-AP
1.KR1081135-1117
2.ÍA1071217-1115
3.Valur1052318-1312
4.ÍBA1041523-239
5.Fram1022611-176
6.ÍBH100195-341
Day 6
Статистика личных встреч  Lyn Rosenborg3:2
 
Статистика личных встреч  Brann Lisleby3:0
 
Статистика личных встреч  Steinkjer Viking5:1
 
Статистика личных встреч  Frigg Eik-Tønsberg2:1
 
Статистика личных встреч  Sandefjord Skeid0:2
 
Статистика личных встреч  Fredrikstad Odd10:0
 
Статистика личных встреч  Greåker Larvik0:0
 
Статистика личных встреч  Ørn-Horten Vålerengen0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Brann30214594-4446
2.Steinkjer30185781-4341
3.Fredrikstad30185780-4541
4.Frigg301510559-4340
5.Lyn30165986-6637
6.Vålerengen30156975-4136
7.Viking30147949-4835
8.Skeid301111863-4033
9.Rosenborg301431355-6031
10.Odd301071357-6827
Day 1
Статистика личных встреч  Lorraine Racing0:0
 
Статистика личных встреч  Stade Français Rennes2:2
 
Статистика личных встреч  Monaco Saint-Étienne1:0
 
Статистика личных встреч  Montpellier Sedan5:0
 
Статистика личных встреч  Lens Sochaux-Montbéliard3:1
 
Day 14
Статистика личных встреч  AIK Göteborg2:4
 Solna
Статистика личных встреч  Elfsborg Malmö3:0
 Borås
Статистика личных встреч  Sandvikens Hammarby1:1
 Sandviken
Статистика личных встреч  Örebro Norrköping2:2
 Örebro
Статистика личных встреч  Örgryte Degerfors0:1
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Elfsborg22135454-3731
2.Norrköping22114750-3026
3.Göteborg22114762-4726
4.Örebro2288639-3324
5.Malmö22104831-3424
6.IFK Malmö2286830-2622
7.Örgryte2285941-3921
8.Helsingborgs2276944-4420
9.Degerfors22841027-3820
10.Hammarby22751033-5219
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Fortaleza (Fortaleza) Remo (Belém)2:1

0:1

2:2

 Fortaleza
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 23

AÉKBayern

19:55

AjaxBenfica

21:00

HoffenheimLyon

21:00

ShahtarManchester City

22:00

RomaCSKA

21:00

Real MadridViktoria

21:00

Young BoysValencia

18:55

Manchester UnitedJuventus

20:00

River PlateGrêmio

19:30

Santa FeDeportivo Cali

19:45

PirooziAl Sadd

18:30

EspérancePrimeiro de Agosto

17:00

ES SétifAl-Ahly Cairo

20:00

 

LokomotivNavbahor

17:00

 

NasafSoʼgʼdiyona

17:00

QizilqumFK Olmaliq

17:00

 

MiddlesbroughRotherham United

19:45

MillwallWigan Athletic

19:45

Norwich CityAston Villa

19:45

Queens Park RangersSheffield Wednesday

19:45

Sheffield UnitedStoke City

19:45

Swansea CityBlackburn Rovers

19:45

Birmingham CityReading

19:45

 

Dagenham & RedbridgeBoreham Wood

19:45*

Halifax TownWarrington Town

19:45*

WrexhamHarrogate Town

19:45*

Oxford CityHemel Hempstead Town

19:45*

Maidenhead UnitedChippenham Town

19:45*

 

DundeeHearts

19:45

 

PärnuFlora

19:00

Local time

Yesterday, October 21

 

DynamoZenit

1:0

SpartakArsenal

2:3

FK KrasnodarAkhmat

0:1

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

0:3

 

KhimikFK Khimki-M

1:0

 

DynamoSpartak-Nalchik

3:1

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

2:0

Mashuk-KMVVolgar

3:4

SKABiolog-Novokubansk

0:0

DruzhbaChernomorets

0:1

Spartak VlUrozhay

0:1

ChaikaAngusht

5:0

 

Zenit-IzhevskVolga

1:1

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

1:1

NeftekhimikLada-Tolyatti

4:1

KAMAZSyzran-2003

0:1

ZvezdaUral-2

5:1

 

FK LvivArsenal-Kiev

1:0

OlympikChornomorets

1:0

FK OleksandriyaKarpaty

2:1

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

0:1

 

PolissyaBukovyna

1:0

Nyva TChaika

2:0

 

MetalurhMyr

2:3

 

SumqayıtSabah

0:1

KeşləZira

1:0

 

AlashkertGandzasar

1:0

Ararat-ArmeniaPyunik

0:0

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

0:3

FK SmalyavichyIsloch

0:1

Dynamo BrTarpeda Mn

2:0

 

AtyrauAkzhayik

2:1

QayratTobil

0:0

KyzylzharZhetysu

1:1

ShakhtyorAqtöbe

0:1

IrtyshKaysar

0:1

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

0:0

SheriffMilsami

1:1

 

Admira WackerWolfsberg

0:0

MattersburgSt. Pölten

2:0

AustriaSturm

1:1

 

EvertonCrystal Palace

2:0

 

AnderlechtCercle

4:2

OostendeGent

0:4

CharleroiZulte Waregem

3:2

 

DunavLokomotiv

1:0

CSKAEtar

3:0

 

HerthaFreiburg

1:1

Borussia MMainz 05

4:0

 

NACWillem II

2:2

Heracles AlmeloGroningen

4:1

FeyenoordZwolle

3:0

VVV-VenloDen Haag

2:0

FortunaDe Graafschap

3:1

 

DinamoLokomotivi

0:0

TorpedoMetalurgi

2:2

SaburtaloKolxet`i 1913

4:1

 

Rayo VallecanoGetafe

1:2

EibarAthletic

1:1

HuescaEspañol

0:2

Real BetisReal Valladolid

0:1

 

FrosinoneEmpoli

3:3

BolognaTorino

2:2

ChievoAtalanta

1:5

ParmaLazio

0:2

FiorentinaCagliari

1:1

InterMilan

1:0

 

Žalgiris VTrakai

2:2

JonavaSūduva

1:2

 

HaugesundOdd

2:0

LillestrømRosenborg

0:0

RanheimBodø/Glimt

0:0

TromsøStart

1:2

VålerengaKristiansund

0:2

StabækBrann

1:2

 

Zagłębie LWisła P

3:3

LegiaWisła K

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

0:0

DinamoBačka

1:1

 

CeljeKrško

2:1

OlimpijaTriglav

2:0

 

MontpellierBordeaux

2:0

Saint-ÉtienneRennes

1:1

NiceMarseille

0:1

 

SlavenGorica

0:1

LokomotivaHajduk

2:0

 

DuklaOpava

1:0

SlovanSlavia

0:1

 

DjurgårdensAIK

0:0

HäckenÖstersunds

2:0

ElfsborgSundsvall

2:0

KalmarNorrköping

1:2

TrelleborgSirius

1:2

 

Hamilton AcademicalRangers

1:4

 

LevadiaTulevik

2:1

Nõmme KaljuTammeka

2:2

 

VitóriaCorinthians

2:2

FluminenseAtlético Mineiro

1:0

PalmeirasCeará

2:1

CruzeiroChapecoense

3:0

ParanáFlamengo

0:4

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

2:2

Portland TimbersReal Salt Lake

3:0

San Jose EarthquakesColorado Rapids

0:0

Atlanta UnitedChicago Fire

2:1

DC UnitedNew York City

3:1

Montreal ImpactToronto

2:0

Orlando CityColumbus Crew

2:1

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

0:1

DallasSporting Kansas City

0:3

Houston DynamoSeattle Sounders

2:3

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

1:3

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

1:1

Henan JianyeGuangzhou R&F

2:0

Jiangsu SuningShanghai SIPG

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru