1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1940  1939  1937  1936 a  1936 s  Overall table

USSR, class B 1961

RSFSR, final

RSFSR, zone 1

RSFSR, zone 2

RSFSR, zone 3

RSFSR, zone 4

RSFSR, zone 5

RSFSR, zone 6

Ukrainian SSR, zone 1

Ukrainian SSR, zone 2

Republics, zone 1

Republics, zone 2

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Dynamo Krv24144646 - 2832FR92133 - 102052513 - 1812
2.Baltika24136541 - 253274126 - 141862415 - 1114
3.Iskra24119431 - 223173220 - 111746211 - 1114
4.Zenit24118533 - 223074117 - 61844416 - 1612
5.Trud Klnd24106838 - 332692128 - 112014710 - 226
6.Raketa24106828 - 282672314 - 81634514 - 2010
7.Torpedo G2479825 - 252345311 - 81334514 - 1710
8.Tekstilshchik Iv24951027 - 292353413 - 91342614 - 2010
9.Znamya Truda24861035 - 372273226 - 15171389 - 225
10.Serpukhov team24851129 - 272153421 - 11133278 - 168
11.Trud Ng24671123 - 321953414 - 13131479 - 196
12.Traktor Vl24551416 - 321542611 - 15101385 - 175
13.Spartak Sm24361521 - 531225511 - 179111010 - 363

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  16.10.1961Iskra Traktor Vl0:0
 Kazan
Статистика личных встреч  15.10.1961Serpukhov team Dynamo Krv0:1
 
Статистика личных встреч  15.10.1961Tekstilshchik Iv Baltika3:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  11.10.1961Iskra Dynamo Krv4:0
 Kazan
Статистика личных встреч  08.10.1961Znamya Truda Trud Klnd4:2
 
Статистика личных встреч  08.10.1961Tekstilshchik Iv Spartak Sm3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  08.10.1961Traktor Vl Baltika0:2 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч  01.10.1961Baltika Spartak Sm5:1
 
Статистика личных встреч  01.10.1961Zenit Dynamo Krv1:0
 
Статистика личных встреч  01.10.1961Serpukhov team Tekstilshchik Iv2:0
 
Статистика личных встреч  01.10.1961Znamya Truda Traktor Vl2:0
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  29.09.1961Torpedo G Iskra1:1 (0:1)
 Gorky
Статистика личных встреч  24.09.1961Baltika Trud Glkh3:1
 
Статистика личных встреч  24.09.1961Spartak Sm Traktor Vl0:3
 Smolensk
Статистика личных встреч  24.09.1961Tekstilshchik Iv Znamya Truda0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  18.09.1961Trud Klnd Iskra1:1
 
Статистика личных встреч  17.09.1961Dynamo Krv Tekstilshchik Iv4:0
 Kirov
Статистика личных встреч  17.09.1961Raketa Spartak Sm2:0
 
Статистика личных встреч  17.09.1961Serpukhov team Zenit1:1
 
Статистика личных встреч  17.09.1961Znamya Truda Baltika2:1
 
Статистика личных встреч  17.09.1961Traktor Vl Torpedo G0:0
 Vladimir
Статистика личных встреч  13.09.1961Serpukhov team Iskra0:1
 
Статистика личных встреч  10.09.1961Dynamo Krv Trud Klnd4:1
 Kirov
Статистика личных встреч  10.09.1961Traktor Vl Zenit1:3
 Vladimir
Статистика личных встреч  10.09.1961Raketa Baltika2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  10.09.1961Tekstilshchik Iv Torpedo G0:1
 
Статистика личных встреч  06.09.1961Iskra Raketa1:4
 Kazan
Статистика личных встреч  03.09.1961Traktor Vl Serpukhov team2:1 (1:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч  03.09.1961Torpedo G Dynamo Krv3:0
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  03.09.1961Trud Glkh Tekstilshchik Iv1:4 (1:2)
 
Статистика личных встреч  31.08.1961Iskra Znamya Truda2:0
 Kazan
Статистика личных встреч  27.08.1961Dynamo Krv Traktor Vl1:0
 Kirov
Статистика личных встреч  27.08.1961Trud Klnd Baltika1:2
 
Статистика личных встреч  24.08.1961Tekstilshchik Iv Iskra1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  20.08.1961Dynamo Krv Raketa3:3
 Kirov
Статистика личных встреч  20.08.1961Trud Glkh Zenit1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  20.08.1961Baltika Serpukhov team1:0
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  20.08.1961Traktor Vl Trud Klnd1:1
 Vladimir
Статистика личных встреч  17.08.1961Raketa Torpedo G0:0
 
Статистика личных встреч  13.08.1961Baltika Dynamo Krv2:1
 
Статистика личных встреч  13.08.1961Raketa Traktor Vl1:0
 Gorky
Статистика личных встреч  13.08.1961Tekstilshchik Iv Zenit1:2
 Ivanovo
Статистика личных встреч  11.08.1961Trud Glkh Iskra0:0
 
Статистика личных встреч  10.08.1961Zenit Iskra2:0
 
Статистика личных встреч  06.08.1961Znamya Truda Serpukhov team5:1 (4:0)
 
Статистика личных встреч  06.08.1961Baltika Torpedo G1:1
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  06.08.1961Raketa Tekstilshchik Iv3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  06.08.1961Trud Glkh Traktor Vl2:1
 Noginsk
Статистика личных встреч  30.07.1961Dynamo Krv Trud Glkh1:1
 Kirov
Статистика личных встреч  30.07.1961Iskra Spartak Sm1:0
 Kazan
Статистика личных встреч  30.07.1961Zenit Baltika0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  30.07.1961Traktor Vl Tekstilshchik Iv0:1 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч  27.07.1961Dynamo Krv Znamya Truda4:1 (0:0)
 Kirov
Статистика личных встреч  27.07.1961Iskra Baltika0:0
 Kazan
Статистика личных встреч  27.07.1961Trud Klnd Tekstilshchik Iv1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  20.07.1961Dynamo Krv Serpukhov team2:0
 Kirov
Статистика личных встреч  20.07.1961Trud Glkh Spartak Sm0:1
 
Статистика личных встреч  20.07.1961Zenit Trud Klnd3:0
 
Статистика личных встреч  20.07.1961Znamya Truda Torpedo G4:2
 
Статистика личных встреч  20.07.1961Baltika Tekstilshchik Iv2:0 (1:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  20.07.1961Traktor Vl Iskra0:2
 Vladimir
Статистика личных встреч  15.07.1961Baltika Traktor Vl1:1 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  15.07.1961Dynamo Krv Iskra3:0
 Kirov
Статистика личных встреч  15.07.1961Spartak Sm Tekstilshchik Iv2:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  08.07.1961Tekstilshchik Iv Serpukhov team0:1 (0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  08.07.1961Dynamo Krv Zenit3:1
 
Статистика личных встреч  08.07.1961Spartak Sm Baltika2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  08.07.1961Traktor Vl Znamya Truda1:0
 Vladimir
Статистика личных встреч  04.07.1961Zenit Traktor Vl1:0
 
Статистика личных встреч  27.06.1961Iskra Torpedo G1:2
 Kazan
Статистика личных встреч  27.06.1961Trud Glkh Baltika0:0
 
Статистика личных встреч  27.06.1961Traktor Vl Spartak Sm3:1
 Vladimir
Статистика личных встреч  27.06.1961Znamya Truda Tekstilshchik Iv2:4
 
Статистика личных встреч  22.06.1961Spartak Sm Raketa1:2
 Smolensk
Статистика личных встреч  22.06.1961Iskra Trud Klnd2:1
 Kazan
Статистика личных встреч  22.06.1961Torpedo G Traktor Vl0:0
 
Статистика личных встреч  22.06.1961Baltika Znamya Truda4:2 (0:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  22.06.1961Tekstilshchik Iv Dynamo Krv0:0
 
Статистика личных встреч  17.06.1961Trud Klnd Dynamo Krv3:0
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  17.06.1961Iskra Serpukhov team2:0
 Kazan
Статистика личных встреч  17.06.1961Baltika Raketa2:2
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  17.06.1961Torpedo G Tekstilshchik Iv0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  06.06.1961Dynamo Krv Torpedo G2:0 (1:0)
 Kirov
Статистика личных встреч  06.06.1961Raketa Iskra0:1
 
Статистика личных встреч  06.06.1961Serpukhov team Traktor Vl5:0
 
Статистика личных встреч  06.06.1961Spartak Sm Trud Klnd0:0
 
Статистика личных встреч  06.06.1961Tekstilshchik Iv Trud Glkh1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  06.06.1961Znamya Truda Zenit0:0
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  01.06.1961Baltika Trud Klnd1:1 (1:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  01.06.1961Serpukhov team Spartak Sm6:2
 
Статистика личных встреч  01.06.1961Znamya Truda Iskra1:1
 
Статистика личных встреч  01.06.1961Traktor Vl Dynamo Krv1:3 (1:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч  27.05.1961Raketa Dynamo Krv2:4
 Gorky
Статистика личных встреч  27.05.1961Serpukhov team Baltika0:1
 
Статистика личных встреч  27.05.1961Spartak Sm Znamya Truda1:1
 
Статистика личных встреч  27.05.1961Iskra Tekstilshchik Iv3:2 (1:1)
 Kazan
Статистика личных встреч  27.05.1961Trud Klnd Traktor Vl3:0 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  21.05.1961Traktor Vl Raketa2:0
 Vladimir
Статистика личных встреч  21.05.1961Dynamo Krv Baltika1:3
 Kirov
Статистика личных встреч  21.05.1961Iskra Trud Glkh2:0
 Kazan
Статистика личных встреч  21.05.1961Torpedo G Spartak Sm2:0
 
Статистика личных встреч  21.05.1961Trud Klnd Serpukhov team2:1
 
Статистика личных встреч  21.05.1961Zenit Tekstilshchik Iv0:0
 Izhevsk
Статистика личных встреч  14.05.1961Traktor Vl Trud Glkh0:1 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч  14.05.1961Dynamo Krv Spartak Sm5:0
 Kirov
Статистика личных встреч  14.05.1961Iskra Zenit2:2
 Kazan
Статистика личных встреч  14.05.1961Serpukhov team Znamya Truda1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  14.05.1961Tekstilshchik Iv Raketa2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  14.05.1961Torpedo G Baltika0:1 (0:1)
 Gorky
Статистика личных встреч  07.05.1961Baltika Zenit3:2 (1:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  07.05.1961Znamya Truda Raketa2:1
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  07.05.1961Spartak Sm Iskra1:1
 
Статистика личных встреч  07.05.1961Trud Glkh Dynamo Krv1:2
 
Статистика личных встреч  07.05.1961Tekstilshchik Iv Traktor Vl1:0 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  02.05.1961Znamya Truda Dynamo Krv0:1 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  02.05.1961Baltika Iskra1:2
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  02.05.1961Spartak Sm Zenit1:2
 Smolensk
Статистика личных встреч  02.05.1961Tekstilshchik Iv Trud Klnd1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч Raketa Trud Glkh2:1
 
Статистика личных встреч Serpukhov team Trud Glkh1:0
 
Статистика личных встреч Spartak Sm Trud Glkh2:0
 
Статистика личных встреч Torpedo G Trud Glkh3:2
 
Статистика личных встреч Trud Glkh Raketa0:1
 
Статистика личных встреч Trud Glkh Serpukhov team1:1
 
Статистика личных встреч Trud Glkh Torpedo G2:1
 
Статистика личных встреч Trud Glkh Trud Klnd4:2
 
Статистика личных встреч Trud Glkh Znamya Truda2:0
 
Статистика личных встреч Trud Klnd Trud Gl1:1
 
Статистика личных встреч Zenit Trud Glkh1:1
 
Статистика личных встреч Znamya Truda Trud Glkh2:0
 
Статистика личных встреч Raketa Serpukhov team0:1
 
Статистика личных встреч Raketa Trud Klnd1:0
 
Статистика личных встреч Raketa Zenit0:0
 
Статистика личных встреч Raketa Znamya Truda1:0
 
Статистика личных встреч Serpukhov team Raketa2:0
 
Статистика личных встреч Serpukhov team Torpedo G3:3
 
Статистика личных встреч Serpukhov team Trud Klnd0:1
 
Статистика личных встреч Spartak Sm Dynamo Krv1:1
 
Статистика личных встреч Spartak Sm Serpukhov team0:2
 
Статистика личных встреч Spartak Sm Torpedo G0:2
 
Статистика личных встреч Torpedo G Raketa0:0
 
Статистика личных встреч Torpedo G Serpukhov team1:0
 
Статистика личных встреч Torpedo G Trud Klnd1:1
 
Статистика личных встреч Torpedo G Zenit0:2
 
Статистика личных встреч Torpedo G Znamya Truda0:0
 
Статистика личных встреч Trud Klnd Raketa4:0
 
Статистика личных встреч Trud Klnd Spartak Sm4:3
 
Статистика личных встреч Trud Klnd Torpedo G2:1
 
Статистика личных встреч Trud Klnd Zenit3:1
 
Статистика личных встреч Trud Klnd Znamya Truda3:1
 
Статистика личных встреч Zenit Raketa1:1
 
Статистика личных встреч Zenit Serpukhov team0:0
 
Статистика личных встреч Zenit Spartak Sm3:0
 
Статистика личных встреч Zenit Torpedo G2:1
 
Статистика личных встреч Zenit Znamya Truda3:2
 
Статистика личных встреч Znamya Truda Spartak Sm2:2
 
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 980
Matches:1 026 460
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 519
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, July 19

SenegalAlgeria

21:00

TajikistanNorth Korea

20:00

 

FK Nizhniy NovgorodShinnik

19:00

 

Energetik-BDUFK Slutsk

18:45

NemanFK Homel

20:45

 

Tsarsko SeloArda

18:45

LokomotivSlavia

21:00

 

ArkaJagiellonia

18:00

ŁKSLechia

20:30

 

VoždovacTSC

20:00

 

OsijekSlaven

19:00

DinamoLokomotiva

21:00

 

SlovanViktoria

18:30

 

Nõmme KaljuPaide

19:30

 

Los Angeles GalaxyLos Angeles

19:00

Local time

Yesterday, July 17

TunisiaNigeria

0:1

ArsenalBayern

2:1

AIKArarat-Armenia

3:1

RosenborgLinfield

4:0

Riga FCDundalk

0:0 aet
pen. 4:5

CelticSarajevo

2:1

PiastBATE

1:2

MariborValur

2:0

SutjeskaSlovan

1:1 aet
pen. 3:2

LudogoretsFerencváros

2:3

CFRAstana

3:1

QarabağPartizani

2:0

ChikhuraFola

2:1

Independiente del ValleCaracas

2:0

 

Atlético (Belo Horizonte)Cruzeiro (

2:0

Bahia (Salvador)Grêmio (Porto Alegre)

0:1

Internacional (Porto Alegre)Palmeiras (São Paulo)

1:0
pen. 5:4

Flamengo (Rio de Janeiro)Atlético (Curitiba)

1:1
pen. 1:3

 

Atlanta UnitedHouston Dynamo

5:0

New England RevolutionVancouver Whitecaps

4:0

Chicago FireColumbus Crew

2:2

TorontoNew York Red Bulls

3:1

 

Beijing Sinobo GuoanBeijing Renhe

2:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Tianhai

2:1

Shanghai SIPGHebei China Fortune

3:0

ShenzhenChongqing Dangdai Lifan

0:2

Wuhan ZallJiangsu Suning

1:1

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.07.2019 – 20.07.2019

Pacific Games 2019

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru