29.10.1966 <

Football matches for 30.10.1966

> 31.10.1966
Local time
Статистика личных встреч  Hungary Austria3:1 (1:0)
 Budapest
Day 1
Статистика личных встреч  Oryx Douala Real Bamako2:4
 
Day 37
Статистика личных встреч SKA R-D Krylya Sovetov2:0 (2:0)
 Rostov-on-Don
Day 28
Статистика личных встреч Zenit Kairat1:2 (1:0)
 Leningrad
Статистика личных встреч Shahtyor Neftyanik1:0 (0:0)
 Donetsk
Day 22
Статистика личных встреч Spartak Dynamo Mn0:0
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K362310366-1756
2.SKA R-D36207954-4447
3.Neftyanik36189956-2845
4.Spartak361512945-4142
5.CSKA361691160-4541
6.Torpedo M3615101155-3940
7.Dynamo Tb361314947-3440
8.Dynamo M3612141043-3438
9.Pakhtakor361018836-3238
10.Shahtyor361571432-3537
Day 8
Статистика личных встреч  La Gantoise Anderlecht2:1 (2:1)
 Gent
Статистика личных встреч  Mechelen Antwerp0:0
 Mechelen
Статистика личных встреч  Waregem Standard1:1 (0:1)
 Waregem
Статистика личных встреч  Tilleur Brugge1:2 (1:1)
 Saint-Nicolas
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Charleroi3:1 (0:1)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч  Beerschot Lierse0:1 (0:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч  Racing White Beringen2:2 (1:1)
 Bruxelles
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30207363-1247
2.Brugge30213662-3345
3.Liège30167743-2739
4.Standard30157850-3437
5.Antwerp301110934-2732
6.Sint-Truiden301271143-4131
7.Waregem30912928-2730
8.Daring308111141-4727
9.Lierse30981334-3926
10.Beerschot30981347-5526
Day 10
Статистика личных встреч  Botev Brg Cherno More1:0
 
Статистика личных встреч  Botev Vrts Botev Pld0:1
 
Статистика личных встреч  Dunav Dobrudzha0:1
 
Статистика личных встреч  Slavia Levski2:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Pld Beroe4:0
 
Day 11
Статистика личных встреч  Sittardia Xerxes1:3
 
Статистика личных встреч  Sparta Elinkwijk2:1
 
Статистика личных встреч  Willem II Fortuna '54 Geleen2:1
 
Статистика личных встреч  PSV Den Haag1:1
 
Статистика личных встреч  MVV NAC4:1
 
Статистика личных встреч  Utrecht Groningen1:1
 
Статистика личных встреч  Feyenoord Telstar3:1
 
Статистика личных встреч  DWS Twente4:3
 
Статистика личных встреч  Go Ahead Eagles Ajax2:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342644122-3456
2.Feyenoord34219481-3351
3.Sparta34208650-2548
4.Den Haag341810670-4046
5.Go Ahead Eagles341761157-3740
6.PSV3413111064-5937
7.Sittardia341391234-4035
8.DWS341381356-5134
9.Groningen341381348-4434
10.Xerxes341381347-4834
Day 13
Статистика личных встреч  Monaco Lille3:0
 
Статистика личных встреч  Lyon Marseille2:2
 
Статистика личных встреч  Rennes Sochaux-Montbéliard1:1
 
Статистика личных встреч  Stade Français Saint-Étienne1:1
 
Статистика личных встреч  Bordeaux Angers1:4
 
Статистика личных встреч  Sedan Toulouse1:0
 
Статистика личных встреч  Lens Nice1:3
 
Статистика личных встреч  Valenciennes Reims2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Saint-Étienne38246882-3754
2.Nantes381716581-5150
3.Angers381416866-4644
4.Bordeaux3816111153-4343
5.Sedan381316958-5042
6.Nice381771453-5541
7.Valenciennes3815101342-3740
8.Lens3815101358-5540
9.Marseille3813131244-4539
10.Lille381581548-5038
Day 22
Статистика личных встреч  Brage Göteborg0:2
 Borlänge
Статистика личных встреч  Djurgårdens Norrköping3:0
 Solna
Статистика личных встреч  Elfsborg AIK0:1
 Borås
Статистика личных встреч  GAIS Degerfors2:0
 Göteborg
Статистика личных встреч  Malmö Örgryte2:2
 Malmö
Статистика личных встреч  Örebro Helsingborgs5:0
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens22153446-1733
2.Norrköping22125553-2429
3.Elfsborg22117440-2629
4.Göteborg22125544-3429
5.AIK22123736-2627
6.Örgryte2287745-4023
7.Örebro22841042-4420
8.GAIS2276919-2720
9.Malmö2267932-3419
10.Helsingborgs2249928-4617
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
<1966>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru