29.10.1966 <

Football matches for 30.10.1966

> 31.10.1966
Local time
Статистика личных встреч  Hungary Austria3:1 (1:0)
 Budapest
Day 1
Статистика личных встреч  Oryx Douala Real Bamako2:4
 
Day 37
Статистика личных встреч SKA R-D Krylya Sovetov2:0 (2:0)
 Rostov-on-Don
Day 28
Статистика личных встреч Zenit Kairat1:2 (1:0)
 Leningrad
Статистика личных встреч Shahtyor Neftyanik1:0 (0:0)
 Donetsk
Day 22
Статистика личных встреч Spartak Dynamo Mn0:0
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K362310366-1756
2.SKA R-D36207954-4447
3.Neftyanik36189956-2845
4.Spartak361512945-4142
5.CSKA361691160-4541
6.Torpedo M3615101155-3940
7.Dynamo Tb361314947-3440
8.Dynamo M3612141043-3438
9.Pakhtakor361018836-3238
10.Shahtyor361571432-3537
Day 8
Статистика личных встреч  La Gantoise Anderlecht2:1 (2:1)
 Gent
Статистика личных встреч  Mechelen Antwerp0:0
 Mechelen
Статистика личных встреч  Waregem Standard1:1 (0:1)
 Waregem
Статистика личных встреч  Tilleur Brugge1:2 (1:1)
 Saint-Nicolas
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Charleroi3:1 (0:1)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч  Beerschot Lierse0:1 (0:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч  Racing White Beringen2:2 (1:1)
 Bruxelles
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30207363-1247
2.Brugge30213662-3345
3.Liège30167743-2739
4.Standard30157850-3437
5.Antwerp301110934-2732
6.Sint-Truiden301271143-4131
7.Waregem30912928-2730
8.Daring308111141-4727
9.Lierse30981334-3926
10.Beerschot30981347-5526
Day 10
Статистика личных встреч  Botev Brg Cherno More1:0
 
Статистика личных встреч  Botev Vrts Botev Pld0:1
 
Статистика личных встреч  Dunav Dobrudzha0:1
 
Статистика личных встреч  Slavia Levski2:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Pld Beroe4:0
 
Day 11
Статистика личных встреч  Sittardia Xerxes1:3
 
Статистика личных встреч  Sparta Elinkwijk2:1
 
Статистика личных встреч  Willem II Fortuna '54 Geleen2:1
 
Статистика личных встреч  PSV Den Haag1:1
 
Статистика личных встреч  MVV NAC4:1
 
Статистика личных встреч  Utrecht Groningen1:1
 
Статистика личных встреч  Feyenoord Telstar3:1
 
Статистика личных встреч  DWS Twente4:3
 
Статистика личных встреч  Go Ahead Eagles Ajax2:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342644122-3456
2.Feyenoord34219481-3351
3.Sparta34208650-2548
4.Den Haag341810670-4046
5.Go Ahead Eagles341761157-3740
6.PSV3413111064-5937
7.Sittardia341391234-4035
8.DWS341381356-5134
9.Groningen341381348-4434
10.Xerxes341381347-4834
Day 13
Статистика личных встреч  Monaco Lille3:0
 
Статистика личных встреч  Lyon Marseille2:2
 
Статистика личных встреч  Rennes Sochaux-Montbéliard1:1
 
Статистика личных встреч  Stade Français Saint-Étienne1:1
 
Статистика личных встреч  Bordeaux Angers1:4
 
Статистика личных встреч  Sedan Toulouse1:0
 
Статистика личных встреч  Lens Nice1:3
 
Статистика личных встреч  Valenciennes Reims2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Saint-Étienne38246882-3754
2.Nantes381716581-5150
3.Angers381416866-4644
4.Bordeaux3816111153-4343
5.Sedan381316958-5042
6.Nice381771453-5541
7.Valenciennes3815101342-3740
8.Lens3815101358-5540
9.Marseille3813131244-4539
10.Lille381581548-5038
Day 22
Статистика личных встреч  Brage Göteborg0:2
 Borlänge
Статистика личных встреч  Djurgårdens Norrköping3:0
 Solna
Статистика личных встреч  Elfsborg AIK0:1
 Borås
Статистика личных встреч  GAIS Degerfors2:0
 Göteborg
Статистика личных встреч  Malmö Örgryte2:2
 Malmö
Статистика личных встреч  Örebro Helsingborgs5:0
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens22153446-1733
2.Norrköping22125553-2429
3.Elfsborg22117440-2629
4.Göteborg22125544-3429
5.AIK22123736-2627
6.Örgryte2287745-4023
7.Örebro22841042-4420
8.GAIS2276919-2720
9.Malmö2267932-3419
10.Helsingborgs2249928-4617
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
<1966>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 19

Aduana StarsASEC Mimosas

13:00

AS Vita ClubRaja

14:00

SongoAl-Masry

15:00

Al-HilalRenaissance

21:00

CARA BrazzavilleWilliamsville

14:00

Djoliba ACEnyimba International

19:00

Gor MahiaRayon Sports

19:00

Young AfricansUSM Alger

19:00

 

Krylia SovetovLokomotiv

17:30

ZenitUral

19:00

FK RostovYenisey

21:30

 

Spartak-2Rotor-Volgograd

16:30

 

DesnaKarpaty

17:00

ZoryaOlympik

19:30

VorsklaFK Mariupol

19:30

 

BukovynaPolissya

18:00

 

FK VitebskLuch

14:00

FK SlutskShakhtsyor

16:00

Dynamo MnFK Haradzeya

18:00

 

ZhetysuIrtysh

18:00

KaysarOrdabasy

18:00

 

ZaryaZimbru

17:30

Sfîntul GheorghePetrocub

17:30

SperanţaDinamo-Auto

17:30

 

SturmAltach

17:00

AustriaAdmira Wacker

17:00

LASKRapid

17:00

 

BurnleyWatford

13:30

Manchester CityHuddersfield Town

13:30

Brighton & Hove AlbionManchester United

16:00

 

BrentfordSheffield Wednesday

15:00

 

AntwerpBrugge

14:30

GenkCharleroi

18:00

EupenGent

20:00

 

LevskiSeptemvri

18:15

LudogoretsCSKA

21:00

 

UtrechtZwolle

12:15

FeyenoordExcelsior

14:30

EmmenAZ

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

SaburtaloDila

19:00

 

KAKR

16:00

FylkirFH

18:00

GrindavíkStjarnan

18:00

 

EibarHuesca

18:15

Rayo VallecanoSevilla

20:15

Real MadridGetafe

22:15

 

ValmieraRFS

16:00

SpartaksVentspils

18:00

 

AtlantasTrakai

13:00

Žalgiris VŽalgiris K

18:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

LegiaZagłębie S

15:30

JagielloniaPiast

18:00

LechWisła K

18:00

 

Rio AveMarítimo

16:00

NacionalMoreirense

16:00

BelenensesPorto

18:30

Santa ClaraBraga

20:30

 

Spartak Zlatibor VodaRadnički

17:00

PartizanRad

19:00

RadnikFK Mačva

20:00

 

MuraKrško

16:00

GoricaDomžale

18:15

OlimpijaMaribor

20:30

 

StrasbourgSaint-Étienne

15:00

ToulouseBordeaux

17:00

NîmesMarseille

21:00

 

RudešRijeka

18:30

HajdukGorica

21:00

 

KarvináViktoria

15:00

SpartaPříbram

18:00

 

ElfsborgNorrköping

15:00

SundsvallHäcken

15:00

BrommapojkarnaAIK

17:30

DjurgårdensKalmar

17:30

 

PärnuLevadia

13:00

FloraKalev

19:00

 

InternacionalParaná

11:00

CruzeiroBahia

16:00

Atlético ParanaenseFlamengo

16:00

VitóriaPalmeiras

16:00

BotafogoAtlético Mineiro

16:00

AméricaFluminense

19:00

São PauloChapecoense

19:00

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

16:00

Los AngelesColorado Rapids

19:00

DC UnitedNew England Revolution

19:30

 

Hebei China FortuneShanghai Greenland Shenhua

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, August 17

GrenadaJamaica

1:5

EspéranceAl-Ahly Cairo

0:1

ES SétifTP Mazembe

1:1

Horoya ACTogo-Port

2:1

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

1:0

 

AnzhiFK Orenburg

1:3

 

Arsenal-KievChornomorets

1:1

 

MFK MykolaivPrykarpattya

1:0

 

KrystalReal Pharma

2:1

 

DneprNeman

0:0

 

BunyodkorSoʼgʼdiyona

2:2

BuxoroLokomotiv

0:1

NeftchiQoʼqon 1912

1:0

FK OlmaliqMetallurg

2:3

 

Birmingham CitySwansea City

0:0

 

AnderlechtMouscron-Péruwelz

2:0

 

SlaviaDunav

2:0

Cherno MoreBeroe

0:0

 

DebrecenMTK

3:3

 

GroningenWillem II

0:1

 

SioniKolxet`i 1913

2:0

 

GironaReal Valladolid

0:0

Real BetisLevante

0:3

 

CracoviaZagłębie L

0:1

MiedźKorona

1:1

 

AvesTondela

2:2

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00*

 

ReimsLyon

1:0

 

DinamoOsijek

2:1

 

DuklaSlovácko

1:2

 

SiriusDalkurd

2:3

 

TransTulevik

4:1

KuressaareTammeka

1:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru