21.10.1966 <

Football matches for 22.10.1966

> 23.10.1966
Local time
Статистика личных встреч  France Poland2:1 (1:0)
 Paris
TeamGWDLF-AP
1. France641114-69
2. Belgium631214-97
3. Poland631213-97
4. Luxembourg60151-181
Day 1
Статистика личных встреч  Northern Ireland England0:2 (0:1)
 Belfast
Статистика личных встреч  Wales Scotland1:1 (0:0)
 Cardiff
TeamGWDLF-AP
1. Scotland32106-45
2. England32019-44
3. Wales30212-62
4. Northern Ireland30121-41
Day 36
Статистика личных встреч Lokomotiv Spartak1:0 (0:0)
 Moscow
Day 27
Статистика личных встреч Dynamo Mn Neftyanik0:0
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K362310366-1756
2.SKA R-D36207954-4447
3.Neftyanik36189956-2845
4.Spartak361512945-4142
5.CSKA361691160-4541
6.Torpedo M3615101155-3940
7.Dynamo Tb361314947-3440
8.Dynamo M3612141043-3438
9.Pakhtakor361018836-3238
10.Shahtyor361571432-3537
Day 34
Статистика личных встреч  Metallurg Z Karpaty1:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo L Avangard Kh2:0
 Leningrad
Статистика личных встреч  Zvezda Krvgd Zarya1:1
 
Статистика личных встреч  Avyntul Tavriya1:0
 Chişinău
Статистика личных встреч  Sudostroitel Volga Kln1:2
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  Shinnik Volga G0:0
 
Статистика личных встреч 16:00 SKA Lv Dnepr1:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Vnts Trud2:1
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 18:30 Sokol SKA K2:3
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Zarya341612633-1544
2.SKA K341771042-3641
3.SKA Lv341510944-2940
4.Lokomotiv Vnts341313834-3039
5.Dynamo L341581140-3238
6.Trud3413111031-3137
7.Metallurg Z3412121035-2836
8.Dnepr3411121133-2734
9.Sokol3411111225-3033
10.Avangard Kh34620822-2332
Статистика личных встреч  Volyn Lokomotiv0:1
 
Day 7
Статистика личных встреч  Wiener Neustadt Sturm2:1
 Wiener Neustadt
Статистика личных встреч  First Vienna Wacker Innsbruck2:2
 Wien
Статистика личных встреч  LASK Rapid4:0
 Linz
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Duisburg Kaiserslautern1:1 (1:0)
 Duisburg
Статистика личных встреч 16:00 Köln Bayern2:4 (1:2)
 Köln
Статистика личных встреч 16:00 Eintracht Braunschweig Borussia Dortmund3:1 (0:0)
 Braunschweig
Статистика личных встреч 16:00 Rot-Weiß Essen Borussia M'gladbach2:1 (0:1)
 Essen
Статистика личных встреч 16:00 1860 München Fortuna Düsseldorf3:0 (2:0)
 München
Статистика личных встреч 16:00 Stuttgart Hamburger SV1:3 (1:1)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 16:00 Werder Hannover 963:0 (1:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 16:00 Nürnberg Karlsruher2:2 (1:1)
 Nürnberg
Статистика личных встреч 16:00 Eintracht Frankfurt Schalke 044:2 (1:0)
 Frankfurt am Main
Day 10
Статистика личных встреч  Arminia Bremer SV0:0
 Hannover
Статистика личных встреч  Göttingen 05 Sankt Pauli3:1 (0:0)
 Göttingen
Статистика личных встреч  Holstein Lübeck1:1 (0:0)
 Kiel
Статистика личных встреч  Concordia Itzehoe5:1 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Osnabrück Wolfsburg1:3 (0:0)
 Osnabrück
Статистика личных встреч  Altona 93 Barmbek-Uhlenhorst2:0 (1:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч  Oldenburg Bergedorf1:1 (1:1)
 Oldenburg
Статистика личных встреч  Hildesheim Bremerhaven 931:1 (1:0)
 
Day 8
Статистика личных встреч  Spandauer SV Hertha3:4 (0:3)
 Berlin
Статистика личных встреч  Hertha Zehlendorf Tennis Borussia1:2 (0:2)
 Berlin
Статистика личных встреч  Wacker 04 Tasmania0:5 (0:1)
 Berlin
Статистика личных встреч  Rapide Wedding Kickers1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Berliner SV 1892 Blau-Weiß3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Neukölln Hermsdorf2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Südring Staaken3:1 (2:0)
 
Day 10
Статистика личных встреч  Alemannia Bayer 042:0 (0:0)
 Aachen
Статистика личных встреч  Arminia Marl-Hüls2:1 (1:0)
 Bielefeld
Статистика личных встреч  Neuss Bochum1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Preußen Hammer2:1 (1:0)
 Münster
Статистика личных встреч  Westfalia Schwarz-Weiß1:2 (0:0)
 Herne
Статистика личных встреч  Eintracht Gelsenkirchen Hagen1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Bonner Viktoria1:0 (0:0)
 
Day 9
Статистика личных встреч  Borussia Wormatia5:2 (2:2)
 Neunkirchen
Статистика личных встреч  Mainz-Weisenau Alsenborn4:1 (3:1)
 
Статистика личных встреч  Pirmasens Frankenthal2:1 (0:0)
 Pirmasens
Статистика личных встреч  Südwest Germania Metternich3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Saar 05 Mainz 053:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Homburg Saarbrücken2:5 (1:0)
 Homburg
Статистика личных встреч  Neuendorf Röchling0:1 (0:1)
 Koblenz
Статистика личных встреч  FRG_FC_Phonix_Bellheim_1921 Eintracht1:2 (1:0)
 
Day 10
Статистика личных встреч  Kickers Hessen3:4 (1:4)
 Offenbach am Main
Статистика личных встреч  Mannheim Stuttgarter Kickers3:0 (0:0)
 Mannheim
Статистика личных встреч  Reutlingen 05 Waldhof1:2 (0:0)
 Reutlingen
Статистика личных встреч  Freiburger FC Germania5:1 (1:1)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч  Schweinfurt 05 Bayern4:0 (2:0)
 Schweinfurt
Статистика личных встреч  Darmstadt 98 Schwaben2:3 (0:1)
 Darmstadt
Статистика личных встреч  FRG_FC_08_Villingen Opel2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Augsburg Fürth3:3 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Pforzheim FSV Frankfurt1:2 (0:0)
 
Day 6
Статистика личных встреч  Lazio Roma0:1 (0:1)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus341813344-1949
2.Inter341910559-2248
3.Bologna34189748-2745
4.Napoli341710746-2344
5.Fiorentina341513653-2943
6.Cagliari341314735-1740
7.Torino341018633-2638
8.Milan341115836-3237
9.Mantova34622622-2334
10.Roma3411111235-3933
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 052
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
<1966>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 16

KøbenhavnCSKA Sofia

18:30

AEKSturm

18:30

ProgrèsFK Ufa

19:00

MoldeHibernian

19:00

ZrinjskiLudogorets

19:00

MidtjyllandThe New Saints

19:00

KukësiTorpedo Kutaisi

19:00

HJKOlimpija Ljubljana

19:00

LuzernOlympiakós

19:30

UniversitateaRB Leipzig

19:30

LASKBeşiktaş

19:45

Burnleyİstanbul Başakşehir

19:45

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

20:00

ZenitDynamo Minsk

20:00

AtalantaHapoel

20:00

BaselVitesse

20:00

ŽalgirisSevilla

20:00

QayratSigma

20:00

F91Legia

20:00

ValurSheriff

20:00

SūduvaSpartaks Jurmala

20:00

APOELHapoel Be'er Sheva

20:00

MariborRangers

20:15

LechGenk

20:15

FeyenoordTrenčín

20:30

GentJagiellonia

20:30

MaccabiPyunik

20:30

BragaZorya Lugansk

20:30

PartizanNordsjælland

20:30

CFRAlashkert

20:30

BordeauxFK Mariupol

20:45

Dynamo BrestApollon

20:45

RijekaSarpsborg

20:45

RosenborgCork City

20:45

Rapid WienSlovan

21:00

SteauaHajduk Split

21:30

BotafogoNacional

19:30

ColónSão Paulo

21:45

Defensor SportingFluminense

21:45

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

18:00

 

SunderlandSheffield Wednesday

19:45

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

19:15

Local time

Yesterday, August 14

Dynamo KyivSlavia Praha

2:0

FenerbahçeBenfica

1:1

VideotonMalmö

0:0

Dinamo ZagrebAstana

1:0

BATEQarabağ

1:1

ShkëndijaRed Bull

0:1

Spartak MoscowPAÓK

0:0

AjaxStandard

3:0

Spartak TrnavaCrvena Zvezda

1:2 aet

AÉKCeltic

2:1

NacionalSol de América

1:0

 

Nottingham ForestBury

1:1
pen. 10:9

BlackpoolBarnsley

3:1

Carlisle UnitedBlackburn Rovers

1:5

Crewe AlexandraFleetwood Town

1:1
pen. 3:4

Grimsby TownRochdale

0:2

Leeds UnitedBolton Wanderers

2:1

Macclesfield TownBradford City

1:1
pen. 4:2

Mansfield TownAccrington Stanley

6:1

MiddlesbroughNotts County

3:3
pen. 4:3

Oldham AthleticDerby County

0:2

Port ValeLincoln City

0:4

Preston North EndMorecambe

3:1

Rotherham UnitedWigan Athletic

3:1

Scunthorpe UnitedDoncaster Rovers

1:2

Sheffield UnitedHull City

1:1
pen. 4:5

Shrewsbury TownBurton Albion

1:2

Tranmere RoversWalsall

1:3

Bristol CityPlymouth Argyle

0:1

Bristol RoversCrawley Town

2:1

Cambridge UnitedNewport County

1:4

Cheltenham TownColchester United

2:2
pen. 6:5

Exeter CityIpswich Town

1:1
pen. 4:2

MillwallGillingham

0:0
pen. 3:1

Milton Keynes DonsCharlton Athletic

3:0

Norwich CityStevenage

3:1

Oxford UnitedCoventry City

2:0

PortsmouthAFC Wimbledon

1:2

Queens Park RangersPeterborough United

2:0

Southend UnitedBrentford

2:4

Swindon TownForest Green Rovers

0:1

Wycombe WanderersNorthampton Town

1:1
pen. 7:6

Yeovil TownAston Villa

0:1

ReadingBirmingham City

2:0

West Bromwich AlbionLuton Town

1:0

 

Los Angeles GalaxyColorado Rapids

2:2

 

Beijing Sinobo GuoanDalian Yifang

5:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru