30.09.1966 <

Football matches for 1.10.1966

> 02.10.1966
Local time
Day 30
Статистика личных встреч  Zvezda Prm SKA Nsk1:0
 
Статистика личных встреч  Politotdel Lokomotiv Chlb0:0
 
Статистика личных встреч  Kuzbass Stroitel Ash2:0
 
Статистика личных встреч  Stroitel U Energetik3:1
 Ufa
Статистика личных встреч  Alga Shahtyor0:3
 Frunze
Статистика личных встреч  SKA Khb Irtysh1:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 18:00 Uralmash Torpedo2:0
 Sverdlovsk
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Selenga (Ulan-Ude) Irtysh (Pavlodar)1:0 aet
(0:0, 0:0)
*

1:0

 
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30207363-1247
2.Brugge30213662-3345
3.Liège30167743-2739
4.Standard30157850-3437
5.Antwerp301110934-2732
6.Sint-Truiden301271143-4131
7.Waregem30912928-2730
8.Daring308111141-4727
9.Lierse30981334-3926
10.Beerschot30981347-5526
Day 7
Статистика личных встреч  Levski Botev Pld1:2
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Pld Dunav3:2
 
Day 7
Статистика личных встреч  Arminia Barmbek-Uhlenhorst10:0 (5:0)
 Hannover
Статистика личных встреч  Göttingen 05 Wolfsburg1:0 (0:0)
 Göttingen
Статистика личных встреч  Holstein Bremer SV2:2 (1:2)
 Kiel
Статистика личных встреч  Concordia Altona 932:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Osnabrück Bremerhaven 931:0 (0:0)
 Osnabrück
Статистика личных встреч  Oldenburg Lübeck2:3 (1:3)
 Oldenburg
Статистика личных встреч  Sperber Bergedorf1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Hildesheim Itzehoe0:1 (0:0)
 
Day 7
Статистика личных встреч  Alemannia Preußen1:1 (1:0)
 Aachen
Статистика личных встреч  Schwarz-Weiß Neuss3:0 (1:0)
 Essen
Статистика личных встреч  Bochum Arminia0:0
 Bochum
Статистика личных встреч  Rot-Weiß Eintracht Gelsenkirchen0:0
 Oberhausen
Статистика личных встреч  Bayer 04 Wuppertaler SV3:3 (2:2)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  Viktoria Hamborn 070:1 (0:0)
 Köln
Статистика личных встреч  Marl-Hüls Eintracht Duisburg0:1 (0:0)
 Marl
Статистика личных встреч  FRG_SSV_Hagen Westfalia1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Hammer Bonner1:1 (0:1)
 
Day 7
Статистика личных встреч  Bayern Augsburg4:0 (3:0)
 Hof
Статистика личных встреч  Fürth Reutlingen 052:1 (1:1)
 Fürth
Статистика личных встреч  Stuttgarter Kickers Darmstadt 981:0 (0:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч  Hessen Freiburger FC4:2 (1:0)
 Kassel
Статистика личных встреч  Schwaben Pforzheim2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Waldhof Schweinfurt 053:0 (0:0)
 Mannheim
Статистика личных встреч  Opel Kickers2:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FSV Frankfurt Mannheim3:2 (1:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч  Germania Villingen3:0 (1:0)
 
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotive Leipzig Karl-Marx-Stadt0:2
 
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Dresden Vorwärts0:3
 
Статистика личных встреч 15:00 Chemie Halle Motor0:4
 
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotive Stendal Hansa1:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Wismut Aue Carl Zeiss0:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Berlin Chemie Leipzig2:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Wismut Gera Union0:1
 
Day 9
Статистика личных встреч  Rouen Nice1:0
 
Статистика личных встреч  Bordeaux Nîmes2:0
 
Статистика личных встреч  Nantes Valenciennes3:1
 
Статистика личных встреч  Marseille Toulouse2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Saint-Étienne38246882-3754
2.Nantes381716581-5150
3.Angers381416866-4644
4.Bordeaux3816111153-4343
5.Sedan381316958-5042
6.Nice381771453-5541
7.Valenciennes3815101342-3740
8.Lens3815101358-5540
9.Marseille3813131244-4539
10.Lille381581548-5038
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
<1966>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

15:00

Étoile du SahelEspérance

17:00

Wydad CasablancaES Sétif

20:00

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

16:00

DneprTekstilshchik

18:30

 

FK StroginoMetallurg

16:00

Salyut-BelgorodKhimik

18:30

 

FK Krasnodar-3Chaika

18:00

VolgarAngusht

18:30

 

NeftekhimikZvezda

15:00

 

MFK MykolaivZirka

16:00

BalkanyFK Sumy

16:00

 

DneprFK Smalyavichy

19:00

 

Wigan AthleticBristol City

19:45

 

Zulte WaregemKortrijk

20:30

 

EtarBeroe

17:30

LevskiVitosha

20:00

 

StuttgartFortuna

20:30

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

20:00

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

16:00

 

HuescaReal Sociedad

21:00

 

SassuoloEmpoli

20:30

 

Žalgiris VSūduva

20:00

 

PogońWisła K

18:00

ArkaLech

20:30

 

BoavistaChaves

20:30

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

18:00

 

MonacoNîmes

20:45

 

SlavenRudeš

18:00

 

FastavBaník

18:00

 

BrommapojkarnaSundsvall

19:00

Local time

Yesterday, September 19

AjaxAÉK

3:0

BenficaBayern

0:2

ShahtarHoffenheim

2:2

Manchester CityLyon

1:2

Real MadridRoma

3:0

ViktoriaCSKA

2:2

Young BoysManchester United

0:3

ValenciaJuventus

0:2

IndependienteRiver Plate

0:0

Boca JuniorsCruzeiro

2:0

CaracasAtlético Paranaense

0:2

Deportivo CaliLDU

1:0
pen. 3:1

Suwon Samsung BluewingsJeonbuk Hyundai Motors

0:3 aet
pen. 4:2

4.25Altyn Asyr

2:2

 

FK Krasnodar-2Spartak-2

0:3

FK ArmavirFakel

4:1

FK TambovTom

3:0

ShinnikSKA-Khabarovsk

1:1

FK TyumenFK Sochi

2:1

MordoviaAvangard

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

1:1

BaltikaRotor-Volgograd

1:1

SibirZenit-2

0:1

FK ChertanovoLuch

1:1

 

ZenitFK Chita

3:1

DynamoSibir-2

2:3

IrtyshSakhalin

1:0

 

AlashkertPyunik

1:2

 

MiddlesbroughBolton Wanderers

2:0

Nottingham ForestSheffield Wednesday

2:1

Queens Park RangersMillwall

2:0

Sheffield UnitedBirmingham City

0:0

ReadingNorwich City

1:2

 

StjarnanKA

1:1

FylkirBreiðablik

0:3

 

SampdoriaFiorentina

1:1

 

Žalgiris KJonava

1:1

AtlantasStumbras

1:3

 

PartizanRad

1:0

 

IskraPetrovac

0:1

TitogradLovćen

0:0

ZetaMornar

2:0

GrbaljSutjeska

0:1

BudućnostRudar

0:0

 

LevadiaPärnu

4:0

KalevTulevik

0:2

FloraPaide

7:2

 

Portland TimbersColumbus Crew

3:2

San Jose EarthquakesAtlanta United

3:4

Seattle SoundersPhiladelphia Union

0:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru