04.10.1966 <

Football matches for 5.10.1966

> 06.10.1966
Local time
Статистика личных встреч  Sweden Austria4:1 (1:0)
 Solna
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:15 Olympiakós Pireus CSKA Sofia1:0 (1:0)

1:3 (1:0)

2:3

 Piraeus
Статистика личных встреч 20:15 Beşiktaş Ajax1:2 (0:0)

0:2 (0:1)

1:4

 İstanbul
Статистика личных встреч 20:15 Nantes KR5:2 (3:0)

3:2 (2:1)

8:4

 Nantes
Статистика личных встреч 20:15 Zürich Celtic0:3 (0:2)

0:2 (0:0)

0:5

 Zürich
Day 1
Статистика личных встреч 20:15 Vasas SC Sporting5:0 (1:0)
 Budapest
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Porto2:1 aet
(1:1, 2:1)

1:2 (0:0)

3:3

 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Dinamo Zagreb Spartak Brno2:0 aet
(1:0, 2:0)

0:2 (0:1)

2:2

 Zagreb
Статистика личных встреч 20:00 Valencia Nürnberg2:0 (2:0)

2:1 (2:1)

4:1

 Valencia
Статистика личных встреч 20:00 Eintracht Frankfurt Home Farm6:1 (3:1)

2:0 (2:0)

8:1

 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 20:00 Sevilla Dinamo Piteşti2:2 (1:1)

0:2 (0:2)

2:4

 Sevilla
Статистика личных встреч 20:00 Ferencváros Olimpia Ljubljana3:0 (2:0)

3:3 (1:1)

6:3

 Budapest
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Braga AÉK3:2 (2:1)

1:0 (1:0)

4:2

 Braga
Статистика личных встреч Spora Shamrock Rovers1:4 (1:2)

1:4 (1:2)

2:8

 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч Rába ETO Fiorentina4:2 (2:2)

0:1 (0:0)

4:3

 Győr
Статистика личных встреч Sparta Rotterdam Floriana6:0 (4:0)

1:1 (1:0)

7:1

 Rotterdam
Статистика личных встреч Rangers Glentoran4:0 (2:0)

1:1 (1:0)

5:1

 Glasgow
Статистика личных встреч ÅIFK Servette1:2 (0:1)

1:1 (0:1)

2:3

 Helsinki
Статистика личных встреч Bayern Tatran3:2 (1:0)

1:1 (1:1)

4:3

 München
Статистика личных встреч Slavia Sofia Swansea City4:0 (1:0)

1:1 (0:0)

5:1

 Sofia
Статистика личных встреч Spartak Moscow OFK3:0 (0:0)

3:1 (3:0)

6:1

 Moscow
Day 1
Статистика личных встреч Strasbourg Steaua1:0 (0:0)
 Strasbourg
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 808
Matches:1 015 806
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
<1966>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
25.09.2018
current

Third Qualifying Round of the
FA Cup 2018/19
added

20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 26

JuniorColón

19:15

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Arsenal (Tula)

15:00

Luki-Energiya (Velikiye Luki)Yenisey (Krasnoyarsk)

17:30

Syzran-2003 (Syzran)FK Rostov (Rostov-on-Don)

18:00

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

18:00

Chernomorets (Novorossiysk)Spartak (Moscow)

18:30

Volgar (Astrakhan)Zenit (Saint Petersburg)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)Anzhi (Makhachkala)

19:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Akhmat (Grozny)

19:00

FK Khimki (Khimki)Rubin (Kazan)

19:00

Baltika (Kaliningrad)Lokomotiv (Moscow)

20:00

Torpedo (Moscow)Dynamo (Moscow)

20:15

 

FK ChitaIrtysh

17:00

 

FK MariupolDynamo

17:00

 

QarabağZira

20:00

 

Tarpeda MnBATE

16:30

 

KaysarQayrat

KyzylzharShakhtyor

ZhetysuOrdabasy

AkzhayikTobil

17:00

AtyrauAstana

17:30

AqtöbeIrtysh

19:00

 

ArsenalBrentford

19:45

LiverpoolChelsea

19:45

Nottingham ForestStoke City

19:45

West Ham UnitedMacclesfield Town

19:45

Tottenham HotspurWatford

20:00

 

LewesKings Langley

19:45*

Truro CityHereford

19:45*

 

VidiMezőkövesd-Zsóry

20:00

 

FortunaBayer 04

18:30

Borussia DNürnberg

20:30

RB LeipzigStuttgart

20:30

Borussia MEintracht

20:30

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

AthleticVillarreal

20:00

LeganésBarcelona

20:00

ValenciaCelta de Vigo

22:00

SevillaReal Madrid

22:00

 

UdineseLazio

19:00

AtalantaTorino

21:00

CagliariSampdoria

21:00

GenoaChievo

21:00

JuventusBologna

21:00

NapoliParma

21:00

RomaFrosinone

21:00

 

JonavaŽalgiris V

18:00

SūduvaTrakai

20:00

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00

 

KrškoDomžale

20:00

 

AmiensRennes

19:00

BordeauxLille

19:00

CaenMontpellier

19:00

DijonLyon

19:00

MarseilleStrasbourg

19:00

NîmesGuingamp

19:00

Paris Saint-GermainReims

21:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

NorrköpingMalmö

19:00

ÖstersundsBrommapojkarna

19:00

SundsvallDjurgårdens

19:00

TrelleborgDalkurd

19:00

 

Corinthians (São Paulo)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

Cruzeiro (Belo Horizonte)Palmeiras (São Paulo)

21:45

 

New York CityChicago Fire

19:00

Local time

Yesterday, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

0:3

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

1:3

 

MetalurhReal Pharma

3:0

 

FK HaradzeyaNeman

0:2

 

ChikhuraSamtredia

2:0

 

RFSMETTA/LU

3:0

 

LillestrømTromsø

1:0

 

KoronaZagłębie S

3:1

 

BragaSporting

1:0

 

BaumitViktoria

3:0

 

HäckenGöteborg

4:1

 

ChapecoenseFluminense

1:2

Vasco da GamaBahia

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru