25.08.2011 <

Football matches for 26.08.2011

> 27.08.2011
Local time
Статистика личных встреч 20:45 Barcelona Porto2:0 (1:0)
 Monte Carlo
Day 4
Статистика личных встреч 22:00 Raja Enyimba0:0
 Casablanca
ClubGWDLF-AP
1. Enyimba642011-514
2. Al Hilal62226-78
3. Cotonsport62137-87
4. Raja60331-53
Day 8
Статистика личных встреч 19:00 Metalurh PFK Oleksandriya3:1 (0:1)
 Donetsk
Статистика личных встреч 19:30 Volyn Obolon1:1 (1:1)
 Lutsk
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30254180-1879
2.Dynamo30236156-1275
3.Metalist301611354-3259
4.Dnipro30157852-3552
5.Arsenal30149744-2751
6.Tavriya30129943-3645
7.Metalurh301261235-3442
8.Vorskla309101138-4337
9.Chornomorets301071332-4237
10.Kryvbas30961522-3833
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 FK Lviv Nyva1:1 (0:1)
 Dobromyl
Статистика личных встреч 17:00 Helios Stal4:0 (2:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 17:00 Tytan Enerhetyk3:0 (2:0)
 Armyansk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo-2 Hoverla-Zakarpattya0:2 (0:1)
 Chapayevka
Статистика личных встреч 18:00 Bukovyna Arsenal0:0
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 19:00 Metalurh Zirka4:1 (2:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19:00 Krymteplytsya Naftovyk-Ukrnafta3:2 (1:1)
 Molodizhne
Статистика личных встреч 19:00 PFK Sevastopol Olympic0:0
 Sevastopol
Day 6
Статистика личных встреч  Krystal Desna1:4
 
ClubGWDLF-AP
1.FK Sumy26213251-1366
2.Desna26185348-1959
3.Slavutych26158336-1653
4.Enerhiya26157451-1852
5.UkrAhroKom26146643-2548
6.Prykarpattya 26116940-3233
7.Real Pharm26961128-4133
8.Krystal26951230-3232
9.Skala26841426-3628
10.Dynamo26641623-5022
Day 6
Статистика личных встреч  Illichovets-2 Stal0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.FK Poltava26185350-1959
2.Avanhard26191641-1558
3.Shahtar26156549-2351
4.Hirnyk26163744-2251
5.Kremin26163734-2351
6.Stal26153834-1948
7.Myr26137636-2646
8.Shakhtar-3261011546-5631
9.Hirnyk-Sport26681228-3926
10.FK Sevastopol-226731626-5124
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 ETO Zalaegerszegi TE5:1 (2:0)
 Győr
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30228064-1874
2.Videoton30213658-1966
3.ETO30203756-3163
4.Honvéd301371048-4046
5.Kecskemét301361148-3845
6.Paks30129947-5145
7.Diósgyőr301341342-4343
8.Haladás309111039-3738
9.Siófok30991230-4136
10.Rákóczi30714935-4235
Day 4
Статистика личных встреч 20:30 Hertha Stuttgart1:0 (0:0)
 Berlin
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Ajax Vitesse4:1 (0:0)
 Amsterdam
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34237493-3676
2.Feyenoord34217670-3770
3.PSV34216787-4769
4.AZ34198764-3565
5.Heerenveen341810679-5964
6.Twente34179882-4660
7.Vitesse341581148-4353
8.NEC341361542-4545
9.Waalwijk341361540-4945
10.Roda341421855-7044
Day 24
Статистика личных встреч 18:30 Banga Atlantas5:0 (2:0)
 Gargždai
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas33248168-1480
2.Žalgiris33226556-1772
3.Suduva33198670-1965
4.Šiauliai331611645-3059
5.Kruoja3313101043-3449
6.Banga331371351-3746
7.Tauras3311121050-3845
8.Dainava331361453-5445
9.Mažeikiai33991536-5436
10.Kaunas33881741-5326
Day 21
Статистика личных встреч 19:00 Brann Tromsø1:1 (1:1)
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Molde30177654-3858
2.Tromsø30158756-3453
3.Rosenborg30147969-4449
4.Brann301461051-4948
5.Odd301461044-4448
6.Haugesund301451155-4347
7.Vålerenga301451142-3347
8.Strømsgodset30129944-4345
9.Ålesund301271136-3843
10.Stabæk301161344-5039
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Górnik Lech2:1 (1:0)
 Zabrze
Статистика личных встреч 18:00 Zagłębie Cracovia1:1 (1:0)
 Lubin
ClubGWDLF-AP
1.Śląsk30175847-3156
2.Ruch30167744-2855
3.Legia30158742-1753
4.Lech30157842-2252
5.Korona30139834-2948
6.Polonia301361133-3245
7.Wisła301271129-2643
8.Górnik301191036-3042
9.Zagłębie301171236-4240
10.Jagiellonia301161335-4539
Day 6
Статистика личных встреч  Zagreb Varaždin1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Rijeka Šibenik1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Inter Zadar2:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30236173-1175
2.Hajduk30166850-2454
3.Slaven301410641-2752
4.Split30148843-3250
5.Cibalia301361135-3545
6.Zagreb301361136-4245
7.Lokomotiva301281033-3344
8.Osijek301110945-3843
9.Istra 1961301191035-3342
10.Zadar301171229-4440
Day 5
Статистика личных встреч 20:15 Slavia Mladá Boleslav1:1 (1:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slovan30206468-2966
2.Sparta30204651-2564
3.Viktoria Plzeň30196566-3363
4.Mladá Boleslav301551049-3450
5.Teplice301210836-3046
6.Dukla301191042-3542
7.Slovácko301251329-3241
8.Baumit301171254-4340
9.Příbram301161344-5639
10.Dynamo30981330-5135
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 656
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 337
Site news
25.04.2018
current

Play-off round of the
AFC Cup 2018
added

23.04.2018
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 27

 

TorpedoFK Chertanovo

18:00

Luki-EnergiyaPskov-747

18:00

 

SakhalinSmena

17:00

FK ChitaIrtysh

18:00

ZenitDynamo

18:00

 

FK MariupolShahtar

17:00

 

VolynHelios

18:00

 

PolissyaBukovyna

16:00

PrykarpattyaNyva T

18:00

 

Real PharmaSudnobudivnyk

DniproMetalurh

17:00

TavriyaIngulets-2

17:00

 

ZiraQarabağ

19:00

 

FK MinskDynamo Br

17:30

FK HomelIsloch

19:45

 

FulhamSunderland

19:45

 

HoffenheimHannover

20:30

 

ValurKR

20:00

StjarnanKeflavík

20:00

 

LevanteSevilla

21:00

 

Vitória GMoreirense

20:30

 

MontpellierSaint-Étienne

20:45

 

Istra 1961Inter

18:00

 

DuklaZbrojovka

18:00

VysočinaMladá Boleslav

18:00

 

AIKSirius

19:00

 

Nõmme KaljuTrans

19:30

 

Chacarita JuniorsTemperley

19:00

Godoy CruzSan Martín

21:15

 

Vancouver WhitecapsReal Salt Lake

19:30

Local time

Yesterday, April 25

BayernReal Madrid

1:2

Monagas Defensor Sporting

1:0

Atlético TucumánThe Strongest

3:0

Santa FeFlamengo

0:0

NacionalReal Garcilaso

4:0

Boca JuniorsPalmeiras

0:2

AlayEsteghlal

2:3

Altyn AsyrAhal

1:0

New RadiantBengaluru

2:0

AbahaniAizawl

1:1

Shan UnitedBoeung Ket Angkor

1:4

Ceres-NegrosHome United

0:2

Bali UnitedGlobal

1:3

FLC Thanh HóaYangon United

3:3

Hang YuenHwaebul

0:1

Benfica de Macau4.25

0:2

GuadalajaraToronto

1:2
pen. 4:2

 

SaturnMetallurg

0:1

 

AngushtSpartak

0:2

 

PaxtakorNavbahor

1:0

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:1

 

AtlantasJonava

1:0

 

RanheimBrann

0:2

StabækStart

1:1

 

AluminijKrško

1:1

 

CaenToulouse

0:0

 

Goiás (Goiânia)Grêmio (Porto Alegre)

0:2

Vitória (Salvador)Corinthians (São Paulo)

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

Just finished

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru