08.08.2011 <

Football matches for 9.08.2011

> 10.08.2011
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Seychelles Maldives5:1 (2:1)
 Victoria
Статистика личных встреч 18:00 Mauritius Comoros2:0 (1:0)
 Amitié
TeamGWDLF-AP
1. Seychelles32107-27
2. Mauritius31114-34
3. Comoros30212-42
4. Maldives30214-82
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Shinnik FK Khimki4:1 (2:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 19:00 Baltika Yenisey2:1 (0:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 19:00 Volgar-Gazprom FK Nizhniy Novgorod0:3 (0:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya Mordovia4:4 (1:2)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Luch-Energiya KAMAZ0:1 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 19:30 Fakel Dynamo Br0:1 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 19:30 Chernomorets Gazovik2:0 (2:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 19:30 Zhemchuzhina-Sochi Ural0:3
 Sochi
Статистика личных встреч 20:00 Torpedo M Sibir1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 20:00 Alaniya Torpedo Vl1:0 (0:0)
 Vladikavkaz
Day 21
Статистика личных встреч  Volga Pskov-7472:0 (0:0)
 Tver
Статистика личных встреч  Volochanin-Ratmir Petrotrest0:2 (0:2)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч  Kareliya Saturn1:3 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Sever Znamya Truda2:0 (1:0)
 Murmansk
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Lokomotiv-21:0 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  FK Istra Dnepr1:1 (0:0)
 Istra
Статистика личных встреч 19:30 Hartlepool United Sheffield United1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 3:4
 Hartlepool
Статистика личных встреч 19:45 Rochdale Chesterfield3:2 aet
(1:1, 1:1)
 Rochdale
Статистика личных встреч 19:45 Port Vale Huddersfield Town2:4 (1:2)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 19:45 Rotherham United Leicester City1:4 (1:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч 19:45 Hull City Macclesfield Town0:2 (0:1)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 19:45 Leeds United Bradford City3:2 (0:1)
 Leeds
Статистика личных встреч 19:45 Doncaster Rovers Tranmere Rovers3:0 (2:0)
 Doncaster
Статистика личных встреч 19:45 Walsall Middlesbrough0:3 (0:2)
 Walsall
Статистика личных встреч 19:45 Barnsley Morecambe0:2 (0:0)
 Barnsley
Статистика личных встреч 19:45 Accrington Stanley Scunthorpe United0:2 (0:0)
 Accrington
Статистика личных встреч 19:45 Derby County Shrewsbury Town2:3 (0:3)
 Derby
Статистика личных встреч 19:45 Oldham Athletic Carlisle United1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 2:4
 Oldham
Статистика личных встреч 19:45 Bury Coventry City3:1 (1:1)
 Bury
Статистика личных встреч 19:45 Burnley Burton Albion6:3 aet
(0:0, 3:3)
 Burnley
Статистика личных встреч 19:45 Preston North End Crewe Alexandra3:2 (1:2)
 Preston
Статистика личных встреч 19:45 Nottingham Forest Notts County3:3 aet
(1:1, 2:2),
pen. 4:3
 Nottingham
Статистика личных встреч 19:45 Brighton & Hove Albion Gillingham1:0 (0:0)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 19:45 AFC Bournemouth Dagenham & Redbridge5:0 (2:0)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 19:45 Ipswich Town Northampton Town1:2 (1:1)
 Ipswich
Статистика личных встреч 19:45 Cheltenham Town Milton Keynes Dons1:4 (1:1)
 Cheltenham
Статистика личных встреч 19:45 Plymouth Argyle Millwall0:1 (0:1)
 Plymouth
Статистика личных встреч 19:45 Southampton Torquay United4:1 (2:1)
 Southampton
Статистика личных встреч 19:45 Portsmouth Barnet0:1 (0:0)
 Portsmouth
Статистика личных встреч 19:45 Stevenage Peterborough United3:4 aet
(1:1, 2:2)
 Stevenage
Статистика личных встреч 19:45 Southend United Leyton Orient1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 3:4
 Southend-on-Sea
Статистика личных встреч 19:45 Wycombe Wanderers Colchester United3:3 aet
(2:2, 2:2),
pen. 5:4
 High Wycombe
Статистика личных встреч 19:45 Hereford United Brentford1:0 (0:0)
 Hereford
Статистика личных встреч 19:45 Exeter City Yeovil Town2:0 (0:0)
 Exeter
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

14:45

French GuianaGuyana

22:00

BhutanMacau

PeruCosta Rica

16:00

NigeriaUganda

16:00

ArgentinaMexico

18:00

JordanSaudi Arabia

18:00

TunisiaMorocco

18:00

UAEYemen

18:25

IranVenezuela

19:00

South AfricaParaguay

19:00

KuwaitSyria

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

UzbekistanSouth Korea

20:00

ChinaPalestine

20:00

IraqBolivia

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru