28.08.2011 <

Football matches for 29.08.2011

> 30.08.2011
Local time
Day 24
Статистика личных встреч  FK Khimki Zhemchuzhina-Sochi3:0
 Khimki
Статистика личных встреч 18:00 Alaniya Shinnik0:1 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 18:00 Mordovia Yenisey2:3 (1:1)
 Saransk
Статистика личных встреч 18:00 KAMAZ Sibir1:1 (1:1)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo M Gazovik1:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Baltika Ural2:2 (1:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 19:00 Volgar-Gazprom Dynamo Br1:5 (0:2)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya Torpedo Vl2:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Luch-Energiya FK Nizhniy Novgorod0:0
 Vladivostok
Статистика личных встреч 19:30 Fakel Chernomorets1:0 (0:0)
 Voronezh
Day 25
Статистика личных встреч  Volga Znamya Truda5:1 (2:0)
 Tver
Статистика личных встреч  Volochanin-Ratmir Saturn1:1 (0:0)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч  Spartak Lokomotiv-21:0 (1:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Dinamo Ks1:0 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  FK Istra Dinamo Vg2:3 (1:1)
 Istra
Статистика личных встреч  Sheksna Dnepr0:1 (0:1)
 Cherepovets
Day 20
Статистика личных встреч  Lokomotiv Metallurg-Oskol0:1 (0:0)
 Liski
Статистика личных встреч  Metallurg FK Gubkin2:2 (1:2)
 Lipetsk
Статистика личных встреч  Podolye Zvezda1:0 (0:0)
 Yerino
Статистика личных встреч  Rusichi Vityaz2:4 (1:2)
 Orel
Статистика личных встреч  Salyut Sokol4:4 (2:1)
 Belgorod
Статистика личных встреч  Spartak Zenit3:0 (1:0)
 Tambov
Статистика личных встреч  FK Kaluga Avangard1:4 (0:0)
 Kaluga
Day 20
Статистика личных встреч  Rubin-2 Octan1:2 (1:2)
 
Day 6
Статистика личных встреч  Chornomorets-2 Real Pharm1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.FK Sumy26213251-1366
2.Desna26185348-1959
3.Slavutych26158336-1653
4.Enerhiya26157451-1852
5.UkrAhroKom26146643-2548
6.Prykarpattya 26116940-3233
7.Real Pharm26961128-4133
8.Krystal26951230-3232
9.Skala26841426-3628
10.Dynamo26641623-5022
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 Keflavík Fylkir1:2 (1:2)
 Keflavík
Статистика личных встреч 18:00 KR Fram2:1 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 18:00 Víkingur ÍBV1:3 (0:2)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Stjarnan FH4:0 (1:0)
 Garðabær
ClubGWDLF-AP
1.KR22138144-2247
2.FH22135448-3144
3.ÍBV22124637-2740
4.Stjarnan22107551-3537
5.Valur22106628-2336
6.Breiðablik2276934-4227
7.Fylkir22741134-4425
8.Keflavík22731227-3224
9.Fram22661020-2824
10.Grindavík2258926-3723
Day 2
Статистика личных встреч 21:00 Barcelona Villarreal5:0 (2:0)
 Barcelona
Day 21
Статистика личных встреч 19:00 Rosenborg Odd7:0 (4:0)
 Trondheim
ClubGWDLF-AP
1.Molde30177654-3858
2.Tromsø30158756-3453
3.Rosenborg30147969-4449
4.Brann301461051-4948
5.Odd301461044-4448
6.Haugesund301451155-4347
7.Vålerenga301451142-3347
8.Strømsgodset30129944-4345
9.Ålesund301271136-3843
10.Stabæk301161344-5039
Day 5
Статистика личных встреч 18:30 ŁKS Legia1:3 (1:2)
 Bełchatów
ClubGWDLF-AP
1.Śląsk30175847-3156
2.Ruch30167744-2855
3.Legia30158742-1753
4.Lech30157842-2252
5.Korona30139834-2948
6.Polonia301361133-3245
7.Wisła301271129-2643
8.Górnik301191036-3042
9.Zagłębie301171236-4240
10.Jagiellonia301161335-4539
Day 3
Статистика личных встреч 18:45 Vitória Setúbal Braga0:1 (0:0)
 Setúbal
Статистика личных встреч 20:45 Nacional Benfica0:2 (0:1)
 Funchal
Day 5
Статистика личных встреч 18:30 Viktoria Plzeň Sparta0:2 (0:2)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Slovan30206468-2966
2.Sparta30204651-2564
3.Viktoria Plzeň30196566-3363
4.Mladá Boleslav301551049-3450
5.Teplice301210836-3046
6.Dukla301191042-3542
7.Slovácko301251329-3241
8.Baumit301171254-4340
9.Příbram301161344-5639
10.Dynamo30981330-5135
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 808
Matches:1 015 806
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
25.09.2018
current

Third Qualifying Round of the
FA Cup 2018/19
added

20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 27

BanfieldDefensa y Justicia

21:15

Árabe UnidoHerediano

19:00

MotaguaTauro

20:00

 

Avangard (Kursk)FK Krasnodar (Krasnodar)

17:00

FK Tambov (Tambov)Krylia Sovetov (Samara)

19:30

 

LokomotiviDila

15:30

DinamoKolxet`i 1913

18:00

TorpedoSioni

20:00

 

AlavésGetafe

20:00

Real ValladolidLevante

20:00

GironaReal Betis

22:00

 

SPALSassuolo

19:00

EmpoliMilan

21:00

 

ChavesBenfica

20:15

 

TriglavMura

15:30

MariborRudar

18:00

CeljeAluminij

20:10

OlimpijaGorica

20:15

 

GöteborgAIK

19:00

KalmarHäcken

19:00

 

SantosVasco da Gama

19:30

Local time

Yesterday, September 25

NacionalSan Lorenzo de Almagro

2:0

 

Dynamo (Barnaul)FK Orenburg (Orenburg)

0:2

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Ural (Ekaterinburg)

2:3

 

Burton AlbionBurnley

2:1

MillwallFulham

1:3

Oxford UnitedManchester City

0:3

Preston North EndMiddlesbrough

2:2
pen. 3:4

Wycombe WanderersNorwich City

3:4

Wolverhampton WanderersLeicester City

0:0
pen. 1:3

AFC BournemouthBlackburn Rovers

3:2

BlackpoolQueens Park Rangers

2:0

West Bromwich AlbionCrystal Palace

0:3

Manchester UnitedDerby County

2:2
pen. 7:8

 

AFC SudburyBognor Regis Town

3:2 aet*

Coalville TownBuxton

4:1*

Blyth SpartansNantwich Town

1:0*

Warrington TownConsett AFC

2:0*

Alfreton TownSutton Coldfield Town

3:0*

Brackley TownNuneaton Town

2:0*

Didcot TownHitchin Town

0:0 aet
pen. 2:3*

Brightlingsea RegentEgham Town

2:1*

Needham MarketMetropolitan Police

2:3 aet*

SalisburyWeston-super-Mare

2:3 aet*

SholingSlough Town

0:3 aet*

Bamber BridgeCleethorpes Town

0:5*

Swindon SupermarineChippenham Town

0:1*

Grantham TownSt Ives Town

0:2*

 

WerderHertha

3:1

BayernAugsburg

1:1

HannoverHoffenheim

1:3

FreiburgSchalke 04

1:0

 

EspañolEibar

1:0

Real SociedadRayo Vallecano

2:2

AtléticoHuesca

3:0

 

InterFiorentina

2:1

 

AtlantasPalanga

1:1

 

MonacoAngers

0:1

NantesNice

1:2

ToulouseSaint-Étienne

2:3

 

ÖrebroSirius

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru