01.05.1998 <

Football matches for 2.05.1998

> 03.05.1998
Local time
Статистика личных встреч  Tunisia Georgia1:1 (0:1)
 Sousse
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:40 Cruzeiro Vasco da Gama0:0

1:2 (1:1)

1:2

 Belo Horizonte
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik Lokomotiv0:1 (0:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets Zenit0:0
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 16:00 FK Tyumen Krylia Sovetov0:3 (0:2)
 Tyumen
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Uralan1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 CSKA Alaniya0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Zhemchuzhina0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Rostselmash Baltika0:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 16:00 Rotor Dynamo0:0
 Volgograd
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30178558-2759
2.CSKA30175850-2256
3.Lokomotiv30167745-2855
4.Rotor301212652-3748
5.Zenit301211742-2547
6.Rostselmash301111842-3844
7.Uralan301261239-4142
8.Alaniya301171246-3940
9.Dynamo30815731-3039
10.Chernomorets309111038-3838
Day 5
Статистика личных встреч  Avangard Spartak Luh1:3 (1:1)
 Kursk
Статистика личных встреч  Arsenal-2 Torpedo0:3 (0:1)
 Tula
Статистика личных встреч  Dinamo Kosmos1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Tmb Lokomotiv Klg2:1 (2:1)
 Tambov
Статистика личных встреч  Stroitel Spartak Br0:2 (0:0)
 Morshansk
Статистика личных встреч  Torgmash Titan2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Fabus Spartak-Orekhovo0:0
 Bronnitsy
Статистика личных встреч  FK Orel Asmaral1:0 (0:0)
 Oryol
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Lsk Tekstilshchik2:2 (1:1)
 Liski
Статистика личных встреч 18:00 Salyut-YUKOS FK Kolomna2:3 (2:0)
 Belgorod
Day 5
Статистика личных встреч  Alania-2 Kavkazkabel0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Dynamo Angusht1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Iriston Avtodor1:1 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  Kuban Volgar-Gazprom0:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-Taim Torpedo Arm3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Nart Nrt 2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Geo Venets1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Zhemchuzhina-23:0 (1:0)
 Shakhty
Статистика личных встреч 15:00 Torpedo Tg Anapa1:0 (1:0)
 Taganrog
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Zenit Izh Dinamo Om1:3 (0:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 15:30 Samotlor-XXI Gazovik1:0 (0:0)
 Nizhnevartovsk
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo Prm Neftyanik3:0 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh Nosta0:3 (0:2)
 Tobolsk
Статистика личных встреч 17:00 Trubnik Zenit Chlb0:0
 Kamensk-Uralsky
Статистика личных встреч 17:30 Uralets Sodovik0:1 (0:0)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 18:00 Magnitka Amkar2:5 (1:2)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 18:00 UralAZ Uralmash1:0 (1:0)
 Miass
Статистика личных встреч 18:00 Energiya Sibir3:0 (1:0)
 Chaykovsky
ClubGWDLF-AP
1.Amkar343121100-1295
2.Nosta34293291-1190
3.Uralmash34206863-2966
4.Energiya342031170-3963
5.UralAZ341861057-3460
6.Sodovik341671145-3755
7.Zenit Chlb341581145-3253
8.Magnitka341571255-5352
9.Dinamo Prm341621656-5550
10.Samotlor-XXI34179853-3948
Day 1
Статистика личных встреч  Dynamo SKA3:1 (1:1)
 Barnaul
Статистика личных встреч  Zarya Luch3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Zverda Metallurg Nvk0:0
 
Статистика личных встреч  Metallurg Krs Viktoria1:0
 
Статистика личных встреч  Selenga FK Mezhdurechensk2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Sibiryak Kuzbass0:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Amur-Energiya0:0
 
Статистика личных встреч 16:00 Chkalovets Okean1:0 (0:0)
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg Krs30196553-1463
2.Chkalovets301612241-1760
3.Zverda30168643-1356
4.SKA30174949-3255
5.Metallurg Nvk30156944-3251
6.Amur-Energiya301310737-2449
7.Luch301461042-2448
8.Selenga301191035-4542
9.Dynamo301161337-3439
10.Zarya308101227-3334
Day 23
Статистика личных встреч  Chornomorets Kryvbas0:1 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  Karpaty Tavriya2:0 (2:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  Prikarpattya Nyva Tr1:1 (0:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  CSKA Zirka1:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  Metalurh D Metalurh M2:0 (2:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч  Torpedo Shahtar0:0
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  Dnipro Vorskla1:2 (0:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  Dynamo Metalurh Z2:1 (0:1)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30233470-1572
2.Shahtar30207361-2567
3.Karpaty30169536-2057
4.Dnipro30174947-2755
5.Vorskla301541141-4649
6.Metalurh D301171228-2740
7.Nyva301241437-3940
8.Kryvbas301091134-3339
9.Metalurh Z301071340-4437
10.Prikarpattya30891333-4133
Day 20
Статистика личных встреч  CSA Victoria Roma0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Unisport1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Stimold Olimpia1:3 (0:3)
 
ClubGWDLF-AP
1.Zimbru26223175-869
2.Tiligul26192545-2059
3.Constructorul26173654-3254
4.Nistru26136736-2045
5.Moldova-Gaz261421038-2844
6.Olimpia26128640-2144
7.Unisport261151023-3238
8.Roma26107940-3237
9.Agro261031327-3533
10.Locomotiva26671321-4325
Day 8
Статистика личных встреч  FK Kasansay Soʼgʼdiyona1:3
 
Статистика личных встреч  Metallurg Xorazm2:2
 
Статистика личных встреч  Nasaf FK Andijon4:1
 
Статистика личных встреч  Dustlik Neftchi2:2
 
Статистика личных встреч  MHSK Temiryoʼlchi2:4
 
Статистика личных встреч  Zarafshon Surkhan2:2
 
Статистика личных встреч  Paxtakor Traktor2:2
 
Статистика личных встреч  Novbahor Buxoro2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor30244296-2976
2.Neftchi30217282-2770
3.Novbahor30185760-3359
4.Soʼgʼdiyona301641056-4352
5.Nasaf30129943-3145
6.Temiryoʼlchi301341353-6343
7.Buxoro301341351-5043
8.Dustlik301110957-4343
9.Surkhan301241450-6240
10.FK Andijon301241459-5840
Day 33
Статистика личных встреч 15:30 LASK Sturm4:0 (1:0)
 Linz
Статистика личных встреч 15:30 Admira Wacker Ried1:1 (0:0)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 15:30 GAK Wüstenrot0:2 (0:0)
 Graz
Статистика личных встреч 20:30 Rapid Austria Wien0:0
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36249380-2881
2.Rapid361881042-3662
3.GAK361871153-3361
4.Wüstenrot361681248-3356
5.LASK361741567-5855
6.Tirol3612121249-5148
7.Austria Wien3610101639-5440
8.Ried361091742-5539
9.Austria Lustenau366141638-5932
10.Admira Wacker36572434-8522
Day 37
Статистика личных встреч 18:30 Southampton Derby County0:2 (0:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 18:30 Wimbledon Tottenham Hotspur2:6 (2:1)
 London
Статистика личных встреч 18:30 Bolton Wanderers Crystal Palace5:2 (3:2)
 Bolton
Статистика личных встреч 18:30 Coventry City Blackburn Rovers2:0 (2:0)
 Coventry
Статистика личных встреч 18:30 Leicester City Barnsley1:0 (0:0)
 Leicester
Статистика личных встреч 18:30 Liverpool West Ham United5:0 (4:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 18:30 Newcastle United Chelsea3:1 (2:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 18:30 Sheffield Wednesday Aston Villa1:3 (0:2)
 Sheffield
Day 29
Статистика личных встреч  Botev CSKA3:1
 
Статистика личных встреч  Dobrudzha Liteks1:1
 
Статистика личных встреч  Levski Kyust Neftochimik2:1
 
Статистика личных встреч  Levski Sf Metalurg7:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sf Lokomotiv Pld2:3
 
Статистика личных встреч  Minyor Slavia1:0
 
Статистика личных встреч  Olimpik Spartak Vrn2:0
 
Статистика личных встреч  Etar Spartak Plv0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Liteks30216373-2569
2.Levski Sf30197474-2764
3.CSKA30187570-2961
4.Neftochimik30174962-3155
5.Slavia30159651-3054
6.Levski Kyust301511445-4046
7.Spartak Vrn301261242-3642
8.Minyor301251332-3541
9.Dobrudzha301231538-5039
10.Metalurg301141528-3637
Day 29
Статистика личных встреч  Ferencváros Zalaegerszegi TE3:2 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  Debrecen ETO1:2 (1:1)
 Debrecen
Статистика личных встреч  Haladás Diósgyőr1:2 (0:1)
 Szombathely
Статистика личных встреч  Békéscsabai Előre Tiszakécske3:3 (2:1)
 Békéscsaba
Статистика личных встреч  Stadler MTK Hungária0:1 (0:0)
 Akasztó
Day 33
Статистика личных встреч 15:30 Arminia Köln2:1 (0:1)
 Bielefeld
Статистика личных встреч 15:30 Duisburg Bayern0:0
 Duisburg
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Dortmund Hamburger SV0:1 (0:1)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M'gladbach Hansa5:2 (2:1)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Hertha0:1 (0:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 1860 München Schalke 041:0 (1:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Karlsruher Stuttgart4:2 (1:0)
 Karlsruhe
Статистика личных встреч 15:30 Werder Bochum1:0 (0:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Kaiserslautern Wolfsburg4:0 (1:0)
 Kaiserslautern
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Geležinis vilkas Kareda0:0
 Vilnius
Статистика личных встреч 16:00 Ranga-Politechnika Interas2:1 (1:0)
 Kaunas
KTU stadionas
Статистика личных встреч 17:00 Banga Vienybe9:0 (4:0)
 Gargždai
Статистика личных встреч 17:00 Mastis Tauras3:0 (1:0)
 Telšiai
Статистика личных встреч 18:00 Panerys Inkaras0:1 (0:0)
 Vilnius
Day 27
Статистика личных встреч  GKS Amica0:0
 Katowice
Статистика личных встреч  Górnik Ruch2:0
 Zabrze
Статистика личных встреч  KSZO Pogoń3:2
 Ostrowiec Świętokrzyski
Статистика личных встреч  Legia-Daewoo Petrochemia3:0
 Warszawa
Статистика личных встреч  ŁKS-Ptak Stomil3:1
 Łódź
Статистика личных встреч  Wisła Raków3:0
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.ŁKS-Ptak34199652-2366
2.Polonia34189746-3063
3.Wisła34187950-3061
4.Widzew34187953-3461
5.Legia-Daewoo341611750-3259
6.Ruch341510948-3955
7.Amica3413111038-3150
8.Górnik3412121048-4248
9.Odra341461451-5048
10.Lech3412101241-3746
Day 32
Статистика личных встреч  Benfica Porto3:0 (2:0)
 
Day 26
Статистика личных встреч  Petra Viktoria Plzeň2:0 (1:0)
 Drnovice
Статистика личных встреч  Kaučuk Teplice0:1 (0:0)
 Opava
Статистика личных встреч  Dukla Jablonec1:3 (0:1)
 Příbram
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30225353-1971
2.Slavia30178542-2259
3.Sigma30167738-2155
4.Baník301311651-3550
5.Slovan30138939-3247
6.Jablonec301210847-3346
7.Teplice3010101036-3040
8.Viktoria Žižkov301161326-3439
9.Petra301081235-4338
10.Boby301071342-4237
Day 4
Статистика личных встреч  Flora TVMK4:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora1072134-1042
2.Sadam1051426-2232
3.Lantana1043317-1725
4.Trans1051414-1924
5.Tulevik1023511-1519
6.TVMK102084-2313
Статистика личных встреч  Miami Fusion Colorado Rapids3:2 (1:0)
 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч  Chicago Fire D.C. United1:3 (1:1)
 Chicago
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru